Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 янв 2014, 21:12

Изображение

Online Tier List

http://s019.radikal.ru/i608/1401/61/2e23bb65fa42.jpg

Общая информация

Итак, т.к. многие начинают просматривать эту тему и проникаться предложением нашей конфы, хочу внести некоторые ясности. Начнем с того, что наша конфа существует достаточно давно и Вы должны прекрасно понимать, что чего только у нас не происходило, много хайпа, угара и веселья, зародилось много мемов и шуток тесно связанных с игроками и их манерой игры и еще много чего интересного (надо было раньше приходить к нам ) Теперь поговорим о том, что Вы увидите в ближайшее время, тирлист онлайн Русской коммуны Стоит отметить, что составлялся он многими людьми и не просто так, абы-куда кого всунуть, а анализировали и напрягали память, он получился достаточно объективным по нашим меркам. Естественно у Вас могут возникнуть вопросы, вы можете начать рейджить насчет юзерпиков или того, что Вы находитесь не на том месте, а Вася почему-то так высоко и т.д. Всё в Ваших руках! Вы можете поменять этот тирлист и перевернуть его с ног на голову, стоит лишь приложить усилия, как отмечалось выше - играйте, забивайте фт5, мм, что угодно, старайтесь повышать свой скилл и расти вместе с нами, изучайте матчапы и все в этом духе. В окончании своего поста хочу пояснить Вам всем, что Вам ни в коем случае нельзя воспринимать всё всерьез, это можно назвать дружеским шаржем, в конце-концов многие игроки просто друг с другом никогда не встречались, а тут всякая вульгарщина в их адрес, с одной стороны это может и не верно, но поверьте это добавляет простого смеха и скрашивает серьезное задротство в Теккен, поверьте на слово.
P.S. если у кого-то есть претензии или определенная ненависть, прошу сообщать о ней непосредственно мне, другие участники конференции могут быть просто не причем. Копирайты на ники и игру слов с ними, на всех игроков, полностью принадлежат мне Так что если есть вопросы такого рода, то бегом ко мне, разбивать мне щи, а если по всему остальному - есть мастеркард ой, в конфу к нам, или сюда.

Игроки

( )
Клиент
Astaroth DarkSide Pusher Realman Drammo
Sol_Nice_Guy_BLR
King SPB
Omega Z
FoX
Leoverde
Sonic
NoobsPrey
Boshaft_Pav
BahizzleKazama
Forest
SerrOFFim
lReactivel
VOODOO
Bonnobbo WarZone
Serge Agasfer (Art)
FOXX-UA
Zefu Shaman Xenka+Not
Nejimelliko
Tsoy
Solmer
Sleepparty > The King
Infekto KZ
Imruffian
Nero
Kastogrys
Sudden War Bobkuh
L337Storm ZBEP
Pianist
Luchador Lolkotuk
AnOldShoe
PiperKingy
MadDaimond
KrbitLets
Magnus Timsonic Zeratul ArmTekken Mist_step Higemff, qwerty_pro, Strayer86, Adrianna_Moss
Nyarohotep Peacefula Zander_driver Blastfist Hazuki Lagometr Spawn, KolyaPS, Zloy_chel, Groblk, Chemsaw, Mladshoy, Aeondeadski, CeMbI4, Hannyals, IgRock174, JasjiSinght, Daglars, Uchiha_Alibek


Подробное объяснение тир листа

( )
Сейчас хочу рассказать Вам, о том самом тир листе, первое о чем хочется сказать - он был составлен топовыми игроками нашей конференции и был пересмотрен огромное множество раз, перед тем как отправиться на Ваш суд, сюда. В скором времени кстати, появится подкаст от Алика Лучадора, мы прикрепим его куда нибудь на видное место и Вы сможете еще и услышать, то как происходило создание и понять многие непонятные Вам вещи, а также спорные моменты, к слову огромные переработки были уже после окончания записи Лучадором, так что там не весь процесс, но основные моменты уловить Вы сможете ;)
Второе - каждая группа была составлена в соответствии с многими факторами, такими как: время в игре, общий скилл, знание матчапов, знание панишей, фреймдаты, базис, адаптация.
Насчет первой группы все достаточно прозаично. Тут собраны лучшие онлайн игроки нашей Родины и ближайшего зарубежья, в преимуществе своем достаточно часто выходящие в сеть и играющие с нами в комнате или в ранкеде. Выше всех находится Клиент по причине того, что он постоянно держит свой скилл на высоком уровне и учит весь ростер, в целом никто не будет отрицать этого факта, так что это вершина айсберга, а дальше располагаются многие топовые игроки прошлых лет, которые не бросили игру и продолжают расти в скилле и опыте, игроки которые могут играть на высоком уровне, люди которые знают в большинстве своем фреймдату и всю механику игры, видевшие на своем веку множество сетапов и фреймтрепов, знающие много матчапов и в целом классные игроки.
Вторая группа - это середняки, которые неплохо играют, которые могут иногда составить конкуренцию топовым игрокам, которые развиваются и стараются играть, чтобы ворваться в топ. Группа получилась достаточно обширной ввиду того, что по нашему мнению ни один из игроков не дотягивает до топов все-таки, но ребят, у Вас все впереди ;)
Группа под номером три - это в большинстве своем новички, люди пришедшие с социальной сети, из Теккен Революшн, которые только начинают свой тернистый путь к верхушке. Удачи Вам ребят!
Группа "Спящих" - данная группа представляет собой абсолютно различных игроков, в нее попали многие игроки высокого уровня, которые не играют сейчас в онлайне, в тоже время есть и те кто ненавидит онлайн и не считает этот режим игрой, есть игроки ушедшие в другие дисциплины (Привет Темному Лорду ;)) В общем ребят, это своего рода вишлист, нам бы хотелось чтобы все кто в этой группе "проснулись" и играли с нами в онлайне.
В заключении скажу, не рассматривайте наш тир лист, как какой-то троллинг, я не для того, сидел всю ночь и утро, чтобы кого-то троллить, это объективная наша оценка всего Русского сообщества игроков в Теккен. И еще кое-что. Хочется чтобы все захотели играть в эту прекрасную игру, прониклись духом нашего сообщества и чтобы все это было не в пустую как обычно это происходит на этом форуме, чтобы все возымело успех и нас продвигали топовые игроки, такие как Омега, поддержка нам бы очень помогла. Всем спасибо за внимание!


Важно!

Результаты стримов будут по мере поступления добавляться в эту тему, обсуждение боев приветствуется в этой ветке, но внимание! Ваши запросы на фт5 и прочие челенджы, просьба постить в специальной для этого ветке, здесь: Серия стримов - Online Challenge For The Win!

Результаты
Offtop
Fox vs no0bs_prey : 3-5
Запись
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=GOxNjj_s0GE
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=zxr2PE7-t8s

SerOFFim vs BahiZzle : 5-2
Запись
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... eCwo-JMg50

Astaroth vs Klient : 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=NeYqMFrM ... e=youtu.be

Realman vs Drammo 2-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=m01vRYP2mxk

nyarohotep vs Zander 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=v7jDzX3s1-M

Alik_Luchador vs Higem 5-2
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=vs3LazCBfos

Kerambit vs GreenLeo 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=s_dMKG-5tJw

DarkSide vs Mr.Osu 5-1
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=4P2L9HcOgqI

tsoy-square vs darksnow_ 5-2
Запись


FOXX vs ZeratuL 2-5
Запись


ZeratuL vs Zander 2-5
Запись


tsoy-square vs yurik100500 5-1
Запись


terapevt vs Alik_Luchador 0-5
Запись


FoX vs yellowmegaman 5-0
Запись


WarZone vs LetS 2-5
Запись


Kerambit vs FOXX--UA 5-4
Запись


ARM vs WarZone 1-5
Запись


darksnow_ vs ZeratuL 5-3
Запись


Astaroth vs BahiZzle 1-5
Запись


Drammo vs Klient 0-5
Запись


TheKing vs Adrianna 5-0
Запись


Sol vs FoX 5-0
Запись


GreenLeo vs Astaroth 0-5
Запись


ARM vs nyarohotep 4-5
Запись


Astaroth vs Xenka 5-1
Запись


WarZone vs BahiZzle 3-5
Запись


yurik100500 vs Mishima_OTGF 3-5
Запись


Akibayama vs tsoy-square 1-5
Запись


Adrianna vs Alik_Luchador 5-2
Запись

Smile vs Mishima_OTGF 1-5
Запись


infecto vs FoX 3-5
Запись


xenka vs LetS 5-0
Запись


Astaroth vs FoX (Money Match 1000 RUB) 5-2
Запись


Drammo vs Sol 1-5
Запись


Astaroth vs Sol 4-5
Запись


Klient vs Bahizzle 5-0
Запись


Klient vs Realman 5-2
Запись


AleVer vs tsoy-square 3-5
Запись


Astaroth vs infecto 5-3
Запись


Serge vs SerOFFim 0-5
Запись


King_SPB vs Drammo 4-5
Запись


MishimaOTGF vs Zander 5-0
Запись


Real vs Sol 5-2
Запись


Timsonic vs Klient 1-5
Запись


KRbit vs Xenka 3-5
Запись


Shaman vs Fox 5-1
Запись


Serge vs AleVer 5-0
Запись


timsonic vs JapanTuninG 5-2
Запись


LetS vs Klient 0-5
Запись


WarZone vs Mishima_OTGF 5-3
Запись


KGinfecto vs Shaman 5-3
Запись


Astaroth vs Omega Z 4-5
Запись


Fox vs BahiZzle FT5
Запись


JapanTuninG vs ARM FT5
Запись


Adrianna vs Vader FT5
Запись


Mishima_OTGF vs tsoy-square FT5
Запись


Pusher vs Klient FT5
Запись


tsoy-square vs SuddenWar
Запись


Oleginho vs Smile
Запись


Realman vs Astaroth
Запись


Pusher vs King_SPB
Запись


Astaroth VS Zander 2-5
Запись


Klient vs KGinfecto 5-1
Запись


Yurik100500 vs ARM 5-4
Запись


Tsoy square vs SmartPointer 5-3
Запись


Synapse vs Zeratul 5-1
Запись

(с) FoX

Аватара пользователя
Metal Sonic
;system restore...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:29
Карточка игрока: Metal Sonic
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 159 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Metal Sonic » 13 фев 2014, 22:02

WarZone писал(а):он не может играть и стримить одновременно) хотя.. может конечно, но в 120р) его за такое кач-во пошлют куда подальше )
Да не пошлют его, наверное, зато "Толкателю" обидно не будет)
Sol писал(а):Еще не время, все еще остались не засоленные годлайки, а ведь еще есть и файнал босс))
Это хто такие дерзкие, что смеют перечить перцу соли? :psyduck:

Аватара пользователя
yurik100500
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:26
Карточка игрока: yurik100500
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 43 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение yurik100500 » 13 фев 2014, 22:48

pepsi_generation писал(а):круто) хотелось бы чтобы сола всётаки подняли в листе. тот же фокс который довольно таки важным тоном рассказывал о точности листа и находящийся с ним в одной группе отлетел вобще без шансов 5:0. Ключевая фраза коменантора этого боя была " фокс сжирает все подряд ланчеры". А следом и вовсе пошли два друга из категории выше, это уже совсем палево)
тоже считаю что слегка погорячились парни, поставив себя выше белорусов.

Аватара пользователя
mokujln
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 07:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение mokujln » 13 фев 2014, 22:48

Sol писал(а): а ведь еще есть и файнал босс))
Вот был бы замечательный подгон для бротвы на 23-е, это бой суровых мужиков Сол vs Клиент!
Так ведь?!

Аватара пользователя
klient
Дно
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:13
Карточка игрока: Klient
Откуда: Salt Lake City
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 117 раз
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение klient » 13 фев 2014, 23:00

Всем недовольным, я думаю у вас не было бы причин хейтить фокса видели бы вы стрим. Но это не мое дело.

Аватара пользователя
WarZone
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:30
Карточка игрока: WarZone
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение WarZone » 13 фев 2014, 23:09

klient писал(а):Всем недовольным, я думаю у вас не было бы причин хейтить фокса видели бы вы стрим. Но это не мое дело.
хейта ведь нет, у всех пригорает с тир-листа) мол как это сол побил фоха и ниже него в тирлисте? НИПАРЯДАК :rules:

Аватара пользователя
klient
Дно
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:13
Карточка игрока: Klient
Откуда: Salt Lake City
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 117 раз
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение klient » 13 фев 2014, 23:18

WarZone писал(а):
klient писал(а):Всем недовольным, я думаю у вас не было бы причин хейтить фокса видели бы вы стрим. Но это не мое дело.
хейта ведь нет, у всех пригорает с тир-листа) мол как это сол побил фоха и ниже него в тирлисте? НИПАРЯДАК :rules:
Если кому-то из участников фт будет нужно, они напишут что я имел ввиду.

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение pepsi_generation » 13 фев 2014, 23:19

WarZone писал(а): хейта ведь нет, у всех пригорает с тир-листа) мол как это сол побил фоха и ниже него в тирлисте? НИПАРЯДАК :rules:
Несовсем так. Если верить все тому же фоксу то в лево/право лист не имеет градации, а значит они какбы наравне. Но вот на что их бой меньше всего походил так это на бой равных. Что сол вдовесок подтвердил двумя следущими боями против господ из тира повыше.
потролирую местность

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 13 фев 2014, 23:44

klient писал(а): Если кому-то из участников фт будет нужно, они напишут что я имел ввиду.
Не нужно, Сол лучше меня и доказал это. Я засовываюсь обратно :)
Изображение

Аватара пользователя
Sol
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 18:12
Карточка игрока: Sol Badguy
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 155 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Sol » 14 фев 2014, 00:04

Ключевой проблемой тир листа, было для меня не то, что Фокс был на одном уровне с нами (я и Омега), его я как раз считаю равным по силе игроком, а то, что другие, кто ни разу на нас стрики не набивал, всегда играли 50 на 50 с нами, оказались выше. И то, что некоторые игроки были слишком низко (Серофим, Вуду, НубсПрей)
Последний раз редактировалось Sol 14 фев 2014, 00:13, всего редактировалось 2 раза.
Изображение


Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 14 фев 2014, 05:34

Zeratul
SmiLe вызывает тебя на это воскресенье на поединок)

GreenLeo
У тебя на этой неделе получается?


P.S. Предлагайте мне сыграть, кто хочет?
Клиент, ты как?
Последний раз редактировалось LetS 14 фев 2014, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение timsonic » 14 фев 2014, 08:15

LetS
У меня с Клиентом назначено уже на воскресенье в 7 вечера по МСК.
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 фев 2014, 09:43

Успокойтесь уже борцы за добро и справедливость :) Правила для онлайн лиги уже запилены отправлены Биологину на одобрение, как будут одобрены начнется регистрация на лигу, после окончания лиги будет самый честный в мире онлайн тир лист снг коммьюнити :)

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 14 фев 2014, 11:20

timsonic писал(а):LetS
У меня с Клиентом назначено уже на воскресенье в 7 вечера по МСК.
Ну ничего, он же по две встречи может играть) Если он не против то можно будет в 18:00 и мне с ним сыграть...
Надеюсь он помнит меня)))
Основа: Kazuya/Bruce

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 14 фев 2014, 11:53

Xenka
Инфекто хочет сыграть с Нотом. Он как, играет еще?

Также предлагайте, кто хочет сыграть с Инфекто

Аватара пользователя
yurik100500
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:26
Карточка игрока: yurik100500
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 43 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение yurik100500 » 14 фев 2014, 12:10

что все с клиентом хотят играть, это такая честь что ли, быть слитым бай лучший игрок? может автограф у него еще попросите? прикол, его еще никто не спрашивает с кем он хочет играть, а уже собачатся кто первее "в очередь" забился как невесты на выданье)))) приглашайте равных по силе игроков. Летс ваще жжет например
Последний раз редактировалось yurik100500 14 фев 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 фев 2014, 13:38

LetS писал(а):Также предлагайте, кто хочет сыграть с Инфекто
Я хочу сыграть с Инфекто желательно завтра в любое время так как на воскресенье уже почти все забито, а завтра только 1 матч будет проходить на данный момент.

P.S. Лучше оставляйте запросы на FT в соседней теме Серия стримов - Online Challenge For The Win!

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение timsonic » 14 фев 2014, 13:44

yurik100500
Вообще-то я с ним договорился в ЛС)) И это первый ФТ5:2 будет для меня) Так что сразу в хардкор)
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 14 фев 2014, 13:58

Astaroth писал(а):
LetS писал(а):Также предлагайте, кто хочет сыграть с Инфекто
Я хочу сыграть с Инфекто желательно завтра в любое время так как на воскресенье уже почти все забито, а завтра только 1 матч будет проходить на данный момент.

P.S. Лучше оставляйте запросы на FT в соседней теме Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Окей. Выбирай время..
yurik
Ну мне более менее удобнее играть именно с ним. С ним можно показать дельную игру. Нежели с другими.. Конечно я буду проигрывать. Но и все проигрывают. Почему вдруг мне нельзя проиграть... А так он удобный соперник. Который надеется на свой скилл, от которого исходит правильная игра. Я тоже стараюсь так играть)
Последний раз редактировалось LetS 14 фев 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 фев 2014, 14:12

LetS, на 18:00.

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 15 фев 2014, 22:07

Результаты за сегодня:

17:00 AleVer vs tsoy-square 3-5
18:00 Astaroth vs infecto 5-3
19:00 FoX vs WarZone матч не доигран из-за лагов.
20:00 Serge vs SerOFFim 0-5
21:00 King_SPB vs Drammo 4-5

Воды пока доступны тут http://ru.twitch.tv/pusher372/profile/pastBroadcasts скоро будут запилены на ютуб.

Ответить