Sticks: Общая Инфа

Ответить
Аватара пользователя
Сарыч
family man
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 19:37
Карточка игрока: myfault
Откуда: Straight outta Locash
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Сарыч » 24 фев 2012, 19:06

Noyamano
таобао вроде бы работает с внутренним китайским рынком, пейпал аккаунтов у местных продавцов вполне может и не быть. Кто в вне Китая хочет оттуда что-то купить, тот или ищет посредника, или договаривается с продавцом посредством переписки, как-то так.
И обсуждение таких вопросов таки лучше вести вот тут
Вот так люди доходят до мысли, что Хакан крутой и им надо играть
[cut=А вот так закончилась для меня игра Хаканом]Изображение[/cut]

Аватара пользователя
Ri4CH
r14
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 22:06
Карточка игрока: Ri4CH
Откуда: Ulan-Ude
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 25 раз
Gender:
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Ri4CH » 12 апр 2012, 18:17

В общем стик HRAP V3 SA скрипит когда возвращается в исходное состояние после :6: (остальные направления не скрипят). Чё делать? Со временем перестанет? или нужно какое-нибудь масло подливать?

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение RoBoBOBR » 12 апр 2012, 18:47

масло подливать точно не стоит. смазать впринципе моно, какойнить нейтральной густой смазкой, не большим кол-вом.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Illusory_SM
Новичок
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:22
Карточка игрока: doleaf
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 22 раза

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Illusory_SM » 12 июн 2012, 15:55

Offtop
Возможно вопрос не совсем туда, но очень хотел бы спросить совета. Есть ли какие нибудь годные стик-туториалы, на взгляд местных сторожил? Я понимаю что их полный ютуб, но в тех нескольких что я смотрел объяснили только как правильно держать палку :(


Взял себе MadCatz SoulCalibur V Edition(PS3), пока все прекрасно. Но было-бы лучше, если найти способ уменьшить чувствительность кнопок.

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Daimond » 23 июл 2012, 01:44

Подскажите, есть такая трабла (а может и не трабла) - на стике стоит палка Сеймитсу, при нажатии диагоналей типа "вниз-вперёд" или "вниз-назад" очень часто в шоу инпуте в практике в игре "цепляются" нажатия вниз или "вперёд. то есть к примеру жму вниз-вперёд, возвращаю палку в нейтралку, а на экране написано вниз, вниз-вперёд, вниз. В чём может быть дело, в кривых руках или в свитчах или ещё в чём?

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение RoBoBOBR » 23 июл 2012, 03:11

прислушайся к свитчам - они щелчками помогут понять сколько раз задействуются. должон быть один слитный щелчок 2х свитчей. опять же опробуй другой тренинг мод другой игры на другой платформе.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Daimond » 23 июл 2012, 07:21

RoBoBOBR писал(а):прислушайся к свитчам - они щелчками помогут понять сколько раз задействуются. должон быть один слитный щелчок 2х свитчей. опять же опробуй другой тренинг мод другой игры на другой платформе.
Пробовал разные платформы и игры. когда нежимаешь, то слышется два щелчка, а не один.Добится одного щелчка можно,, но только если нажать мегааккуратно, чтолы угол был прям милиметр в милиметр.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Hidan » 25 июл 2012, 08:09

Какие предчуыствия у людей на счёт HBFS-30?
Не знаю заказать или нет и какой комплект...

Аватара пользователя
L1ber-T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:47
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз

Sticks: Общая Инфа

Сообщение L1ber-T » 03 ноя 2012, 19:13

У меня проблема. Каким-то образом на кнопке стика образовались 2 довольно глубокие царапины, нажимать на нее теперь весьма противно, и еще удручает тот факт, что стику дня 3 (Hori VX SA). Я просто подавлен.. Может можно как-то отполировать, замазать? Или мне новые кнопки покупать теперь?

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Daimond » 03 ноя 2012, 20:28

L1ber-T писал(а):У меня проблема. Каким-то образом на кнопке стика образовались 2 довольно глубокие царапины, нажимать на нее теперь весьма противно, и еще удручает тот факт, что стику дня 3 (Hori VX SA). Я просто подавлен.. Может можно как-то отполировать, замазать? Или мне новые кнопки покупать теперь?
Покупать новые кнопки, иметь в запасе несколько штук всегда полезно. А пока поставить на то место, где кнопка не используется\используется не часто.

Аватара пользователя
L1ber-T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:47
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз

Sticks: Общая Инфа

Сообщение L1ber-T » 03 ноя 2012, 22:08

Mad Daimond писал(а):Покупать новые кнопки, иметь в запасе несколько штук всегда полезно. А пока поставить на то место, где кнопка не используется\используется не часто.
Ну покупать мне не за что, все ушло на стик, да и разбирать пока не хочу. Буду пока так, хорошо хоть царапины с краю, а не в середине. Чтож мне так не везет-то с техникой..

goga-nyan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:03
Поблагодарили: 1 раз

Sticks: Общая Инфа

Сообщение goga-nyan » 06 ноя 2012, 20:14

Достал какой-то китайский ноунейм стик с артом по стритфайтеру. Из опознавательных знаков у него только какая-то зелёная пчела на коробке. Кто-нибудь сталкивался? Через сколько дней оно развалится?

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Тихий » 06 ноя 2012, 21:12

сфоткай что ли
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

goga-nyan
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:03
Поблагодарили: 1 раз

Sticks: Общая Инфа

Сообщение goga-nyan » 06 ноя 2012, 21:32

Я хикки-социофоб, фотоаппарата у меня нет, вот снимки с вебки:
http://www.321cheese.com/img_UaB4PFmfHuj2.png
http://www.321cheese.com/img_7bpaEmrMgBog.png

Насчёт логотипа немного ошибся: там жёлтая буква B и на ней пчела.

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Тихий » 06 ноя 2012, 21:44

Честно говоря хз че за стик
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
Daimond
Бросаем дайсы
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 14:00
Карточка игрока: Daimond
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза
Gender:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Daimond » 06 ноя 2012, 22:25

goga-nyan,Дай больше инфы, если сможешь, то сфоткай логотип, может знаешь для какой платформы стик или только для ПК? И какие облозначения у верхних рядов кнопок? Ещё можно раскрутить стик и поглядеть что внутри.

Аватара пользователя
L1ber-T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:47
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз

Sticks: Общая Инфа

Сообщение L1ber-T » 17 ноя 2012, 23:49

Совершенно внезапно перестали получаться четверти круга влево на стике. Если в тренировке смотреть инпут, то видно что диагональ не вводится. В право все идеально, хоть сто подряд хадукенов, влево же вообще ни как, только если оооочень мееедленно вводить. Внешнему воздействию я его не подвергал, играю очень аккуратно. Буквально пару дней назад все было замечательно. Это что-то с палкой стало или во мне дело?

Grazor
Вдумчивый мэшер.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:19
Карточка игрока: Grazor
Откуда: СПБ
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Grazor » 18 ноя 2012, 00:20

goga-nyan писал(а):Достал какой-то китайский ноунейм стик с артом по стритфайтеру. Из опознавательных знаков у него только какая-то зелёная пчела на коробке. Кто-нибудь сталкивался? Через сколько дней оно развалится?
я два таких санвой замодил, хотя над ними надо весьма и весьма потрудиться.

китайские части за два месяца своего первоначального состояния не потеряли и, по сравнению с остальными китайцами которых приходилось видеть, были еще более менее. (это я про палку, так как кнопки там настолько ужасны, что и говорить о них страшно. сделаны по принципу геймпадов - есть плата с контактами, а на самих кнопках резиновые "замыкалки")

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Sticks: Общая Инфа

Сообщение Тихий » 18 ноя 2012, 00:57

L1ber-T писал(а):Совершенно внезапно перестали получаться четверти круга влево на стике. Если в тренировке смотреть инпут, то видно что диагональ не вводится. В право все идеально, хоть сто подряд хадукенов, влево же вообще ни как, только если оооочень мееедленно вводить. Внешнему воздействию я его не подвергал, играю очень аккуратно. Буквально пару дней назад все было замечательно. Это что-то с палкой стало или во мне дело?
можешь на видео записать?
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
L1ber-T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:47
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 7 раз

Sticks: Общая Инфа

Сообщение L1ber-T » 18 ноя 2012, 01:11

Тихий писал(а):можешь на видео записать?
Инпут или непосредственно движения на стике?

Ответить