Jin is Under Control

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Velone
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:42
Карточка игрока: Velone
Контактная информация:

Сообщение Velone » 31 мар 2007, 00:24

[Y.A.L.T.A]Neuromancer,
Сколько времени делался сабж и силами скольких людей?
В смысле сколько по времени занял монтаж? - 4 часа=)
А все вместе 3 недели, но за неделю не больше 2ух дней посвящали ему (в основном джагглам)
Тут же во второй половине явно идёт диссонанс.
Ты про наш ролик? У нас нет звука джагглов вообще=)

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 31 мар 2007, 00:35

Linteck,
для начала попробуй повтори Light sway
В столь любимом мной ВФ для подобного не нужно извращатся %)))
Но я конечно попробую.
И у меня наверно не получится %)))

Добавлено через 05 минут(ы)
Velone,
В смысле сколько по времени занял монтаж? - 4 часа=)
А все вместе 3 недели, но за неделю не больше 2ух дней посвящали ему (в основном джагглам)
Ы!
Ты про наш ролик? У нас нет звука джагглов вообще=)
Нет я не про это - в 3:45 идёт прикольная воллкомба, а музыка играет так буд-то на экране просто танцы %) Но это имхо, возможно я просто слишком привык к другой музыки в джаглах, и так тоже хорошо.
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Velone
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:42
Карточка игрока: Velone
Контактная информация:

Сообщение Velone » 31 мар 2007, 00:51

[Y.A.L.T.A]Neuromancer,
Нет я не про это - в 3:45 идёт прикольная воллкомба, а музыка играет так буд-то на экране просто танцы %)
Да это лучшая волкомба ЕВГФом (тот самый удар, который бьет об стену противника)=) На самом деле он выглядит быстрее, но в ролике он замедлен и музыка соответсвенно в более медленном темпе идет. А если разложить "звуковую диаграмму" то там не написано - "вот крутая волкомба делай звук громче!" Так что пришлось на глаз=) Медленне нам показалось уже не будет смотреться.
Начинает появляться слово "хорошо"=)

Добавлено через 02 минут(ы)
Но я конечно попробую.
И у меня наверно не получится %)))
Не стоит пробовать Лайт Свей, Гост Крауч и Флеш Степ... =)
Их просто не существует - это сюрреализм для т5=)

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 31 мар 2007, 02:14

Velone,
Да это лучшая волкомба ЕВГФом (тот самый удар, который бьет об стену противника)=) На самом деле он выглядит быстрее, но в ролике он замедлен и музыка соответсвенно в более медленном темпе идет. А если разложить "звуковую диаграмму" то там не написано - "вот крутая волкомба делай звук громче!" Так что пришлось на глаз=) Медленне нам показалось уже не будет смотреться.
Начинает появляться слово "хорошо"=)
Ну вот совсем нубом меня считать не надо ;)
Я знаю что такое евгф, если мне игра не нравится это не значит что я совсем в неё не умею играть. Просто после того как б+1 на мелких аренах стал ровняьтся -120 мне стало скучно.
Да, замедление при ЕВГФ это болезнь помоему всех наших "клипмейкеров". Да и вообще,имхо замедление нужно использовать реже. не помню в каком уже из наших роликов я его впервые увидел (спейсмен?). Я поначалу подумал что у меня комп сдыхает Х_Х
И я имелл ввиду опять кое что другое - вот идёт у нас песня, скажем там есть заруб крутой гитарный, етс, логично в него вставить быструю крутую комбу, эффект на зрителя ОМГ (очень удачно сделано в Комбо Хелле, кажется, вообщем где "more"). Для того что бы точнее подогнать такие моменты звук раскладывают как в саундфордже (ну хз, как это называется) т.е. видны все "всполохи" частот.
Не стоит пробовать Лайт Свей, Гост Крауч и Флеш Степ... =)
Их просто не существует - это сюрреализм для т5=)
Это я уже выяснил ))) Вообще же сама идея лайт свея это круто, жаль что намко не украла её в ВФ %)))

Да, текст в музыке пнит )))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Сообщение pepsi_generation » 31 мар 2007, 03:23

Ну наконец-то, все угомонилось)

Может быть я повторюсь, но все-же...

Целью всего того, что мы здесь учинили, было не рассказать вам всем, какой у нас разпи***тый получился ролик,не пофлудить с Неуромансером и даже не в том, что-бы пассориться с Оксик, а в том,чтобы люди если уж взялись смотреть джагл видео,отдавая свою оценку руководствовались здравым смыслом, и выдавали конструктивную критику, а не фразы вроде: "я выключил, потому, что мне не понравился "№" момент" или "ролик говно, потому, что монтаж/музыка говно и т.д.

Джагл ролики делаются, впервую очередь для того, чтобы показать джаглы, а потом уже к ним прикрепляется монтаж музыка и т.д. А тут у нас уже давно вошло в привычку засирать все и вся изходя из своего музыкального предпочтения, непонравившихся эпизодов или еще чего..

Не думаю, что много народу здесь осазнают, насколько сложно сделать качественный, сложный и оригинальный ролик, с новыми идеями, в игре в которую играют и делают по ней комбо видео, уже года 2. Да еще и за одного персоонажа, у которого в команд листе 60 приемов.

Конкретно я, скажу что не ходел никого здесь оскорбить или обидеть, просто реально задолбали необоснованные притензии и критика. Надеюсь это был последний пример публичного выражения: незнания, неуважения и несостоятельности наших АСОФовцев.

P.S.Прошу модерацию неудолять некоторое время все то, что сдесь получилось, чтобы юзеры незаставшие, все это в прямом эфире, тоже могли прочесть и попытаться понять то, что мы пытались донести.

Надеюсь на этом флэйм закончится)

Всем PEACE)
потролирую местность

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Goga » 31 мар 2007, 11:16

делают по ней комбо видео, уже года 2
Комбомувисы - это шоу. Все в нем должно быть на уровне. Не надо делать акцент на чем-то одном. По ГГ их делают уже более 5 лет и со временем всегда появляется что-то новое и оригинальное. Но и главное, в нем должна быть тема, основеая.
Хотя, как я уже сказал, в целом мне ролик понравися. Честно, других, хотя бы такого качества, по Т5 я больше не видел. Хотя t5_hwoarang_streak_01 без всякого монтажа мне больше понравился (отличное сочетание музыки и адовых комб).

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Сообщение pepsi_generation » 31 мар 2007, 12:31

Я и не говорил, что надо делать акцент на чем то одном, я говорил об объективных оценках и конструктивной критике.
потролирую местность

Genie
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 17:48

Сообщение Genie » 31 мар 2007, 14:03

Ребят, вы действительно классный мувик сделали, я даже от буржуев редко видел, чтобы было лучше. Музыка идеально подходит, джагглы красивые. Спасибо за старания, посмотрел уже раз 5 и еще буду смотреть.

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 03 апр 2007, 22:12

После такого ролика хочется взять пад и повторить....
Offtop
2 Линтек - вот сейчас ты намного более корректен в своих суждениях и требуешь конструктивной критики, это очень приятна метаморфоза - раньше ты рубил с плеча - от твоей и ЛиТовской оценки ролика Негатива я пришел в бешенство, но сам факт изменений меня радует.
Humans are more tasty when angry!

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Сообщение pepsi_generation » 03 апр 2007, 22:37

wolfsrain писал(а): от твоей и ЛиТовской оценки ролика Негатива я пришел в бешенство,
Гоу вэй, никакого факта изменения нету. Ролик негатива был оценен констуктивной критикой, а именно-
обсиранием его джаглов.

Так что иди лечи свое бешенство.
потролирую местность

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 03 апр 2007, 23:04

еси не хочеться чтоб критиковали эдитинг и вообще о нём говорили - не надо его и делать. сделать нарезку джуглов - тогда кроме как о них и говорить-то бует не о чем.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Ответить