Приезд Krelian’а в Москву!

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Velone
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:42
Карточка игрока: Velone
Контактная информация:

Приезд Krelian’а в Москву!

Сообщение Velone » 23 окт 2006, 16:33

Кто еще не знает, к нам в Москву приезжал известный костромской файтер Крелиан!
Он пересек МКАД 18-го в 5.00 и покинул самый мультифайтинговый город России 21-го в 22.30
По скольку Крелиан в основном СКашник, то он приезжал не столько на КубокСИ, сколько чтобы поиграть с нашими топовыми игроками в СК. Но, как оказалось, приезжать в Москву, чтоб потрениться в СК – занятие абсурдное! Все отцы (Лан, Бел, Ирвин, Марк), каждый по своей причине отказались выбраться хоть раз поиграть в НЛ, даже на выходных!! Как же так ребята?=(
Ну пришлось нам нагрянуть с ревизорской проверкой в НЛ в субботу, где как раз собралась какая-то СК тусовка (кто был я не знаю, т.к. слабо знаком с СК ком-ти, думаю Крел расскажет подробнее)=) Результат удивил Крела и даже меня! Он там всех отметелил так, что только клочья летели=) Видимо играть умеют только единицы и разрыв с остальными просто невероятный. Почему никто никого не тренит и как вообще жива эта дисциплина – загадка…
В остальном время провели отлично! Играли в Т5, ФФ12 (прям на КубкеСИ=), гуляли по Москве и Подмосковью. Спасибо Крелу, что решил остановиться у меня. Надо признать ты отличный геймер, раз смог выйти в финалы по Бернаут и Сонику, поиграв всего пару раз, учитывая что некоторые участники тренились дома постоянно! В Т5 ты уже на хорошем уровне, изучай больше персонажей и приезжай на следующий кубок. Вобщем большой РЕСПЕКТ тебе.
Все, чей грозный меч был гикнут костромским мастером, чей Сонник был выбит с трассы, чей взгляд не мог оторваться от загадочного гостя и все остальные отписывайтесь и делитесь впечатлениями!=)

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 23 окт 2006, 17:26

Да уж, поиграл в субботу. Total ownage. Грррр... Мне удалось взять только 1 или 2 боя в самом конце дня, когда Krelian совсем уж утомился ^_^ Правда у меня есть типа отговорка: я месяц не играл и решил тренить других персов и все такое ^_^ Хотя кого я обманываю - Krelian действительно лучше нашей мэшерской компашки наголову.

СК отцам - вечный тюлений позор, и нет им оправдания! Приехал файтер из провинции, решил себе, понимаешь, устроить файто-праздник, а его проигнорировали!

Offtop
Между прочим, Alone13 собирается в первой половине ноября посетить город героев-файтеров Москву. Интересно, его ожидает такая же участь?
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Аватара пользователя
Alone
Новичок
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Alone13
Откуда: KZ
Контактная информация:

Сообщение Alone » 23 окт 2006, 17:30

Не был в этот период в москве.
Увидел Крелиана еще в НЛ перед вторым днем МФА, он тогда тренился с Белом, и уже тогда понял, что его уровень в СК очень высок. Гранд респект за скил тем более с таким небольшим коммьюнити в твоем городе. Хотелось бы конечно дорасти до такого уровня!
Man, I'm Much Better Looking Than You!

My Chars:

Изображение

Аватара пользователя
Irvin
working title
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:00
Карточка игрока: Irvin
Откуда: моSCва
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Irvin » 23 окт 2006, 17:57

Так "кто-то там из калибуровцев" был тот самый нуби-киллер Павел?! Как ты мог не отстоять честь Москвы? Конечно действительно оч жаль, что не смог присутствовать там и я. Просто на тот день, когда мы заранее собирались поиграть с Крелом, не у меня ни у него не оказалось диска с игрой, хотя там были ещё кое-какие причины... Помнится с последней нашей встречи в битве городов Крелиан vs Москва всё оказалось весьма плачевно. И даже единственный шанс взять реванш не удался.(( Конечно ближайшей датой поиграть с этим гостем выпадать теперь только на ФВИ, и то при условии, что там будет СК.
Offtop
to Велон: ненавижу твои шутки на серьёзные темы!!
Dear God, make me a bird. So I could fly far. Far far away from here. (c)

Аватара пользователя
OksikFury
Hired Assassin
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 05 май 2006, 12:00
Карточка игрока: OksikFury
Gender:

Сообщение OksikFury » 23 окт 2006, 19:12

Ну маразм!!! Друг приезжает на пару дней поиграть,пообщаться,побеситься,а я даже не могу вырваться из суеты и уделить другу пару дней!!! Какой мы делаем вывод?!!! OksikFury - скотина!!!! Наглая,сволочеобразная скотина!!!! Все запомнили?!!!
Ладно....жутко обижена сама на себя!=( Крел,прости,дела - я и щас жутко бешусь!!!! Обещаю,что в следующий раз забью на все и даже научусь играть в СК3!!!! :D
Да,суббота - это было ВАЩЕ!!!! Жутко рада была всех увидеть,и уж тем более пограть. Крел,твоя Ася опять меня жестоко пнила - ну не могу понять,почему я постоянно на твои перехваты нарываюсь?!! Научишь?! :)
Ревизорская нагрядывалка удалась на славу - мочил там всех Крел под копирку,я стояла рядом и пыталась поставить на место свою челюсть - я пробовала в этот файтинг подуться,сложно для меня,а он со спокойной душой укладывал противников в штабеля! Единственное что привело меня в себя было мороженное..... ;)
Большая просьба - кто-нибудь,научите Shadow есть,а то бедный Крелиан все время хочет жрать,а в присутствии ничегонекушающей дамы он вынужден оставаться голодным - совесть не позволяет! Вот такая ты по..... нехорошая,Shadow! :D
Честно буду надеяться,что следующий раз,когда мы вновь увидим Крела в Москве это будет не ФВИ - пораньше. Приезжай, дружище,в следующий раз буду готова. Заодно нагрянем к Велону,и я вам Death By Degrees со спокойной душой за пару-тройку часов пройду,раз уж вы не можете. :p :cool:
Velone, Krelian - отпишитесь как вчера погуляли,а то я опять все пропустила!!!! :(
Кароче,все было крута!
OksikFury :cool:

Аватара пользователя
Krelian
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:59
Карточка игрока: Krelian
Откуда: Moscow

Сообщение Krelian » 23 окт 2006, 19:14

Хотелось бы сразу сказать огромное СПАСИБО Velone'у за то, что приютил меня, накормил и везде таскал с собой, также большое спасибо Shadow за отличную компанию и классную игру в Т5. Хоть играю плоховато, но такого сопротивления от девушки(которая практически и не тренится) я не ожидал, громадный потенциал.
Поиграл в Т5 с отцами, понял что полный нуб, эх, прийдеться задрачиваться=( Акира, конечно, зажег на Кубке, просто монстр!
То что ни OnYourMark'а ни Llan'а вытащить на тренку не удастся я знал заранее, я кинул им письма в личку, они ответили что не смогут. Меня больше удивил отказ Белиала. Вроде как в письмах писал что будет заходить, поигрывать со мной в СК, а как я приехал, так он заявил, что играть со мной он не хочет. Странно как-то он себя ведет.
Вообще не ожидал что смогу пробиться в тройку в BurnOut'е, учитывая что я не играл в нее примерно год, а в SonicRaiders вообще играл впервые в жизни и при этом 2й результат.
Приятно поиграл в НЛ в СК, учитывая что я не играл в СК 2 недели, то 3-4 боя ушло на вспоминание скриптов и т.п. Затем я решил выбрать Митсу и там понеслось=) Под конец атмосфера "все время в дыму" меня убила и я решил уйти. Пока гулял по вечерней Москве вспомнил оставшиеся скрипты за Митсу, но было уже поздно =( Вообще меня удивило насколько много атак Митсу виффят по Таки, жуть. Также странно, что игроки Касей после BB в хит начинают творить что-то невообразимое, хотя наиболее приемлемый вариант, на мой взгляд, еще один ВВ. Но ладно, каждый строит свою игру сам(это ж СК!), не буду лезть с советами=) Поиграл с "московской Каяне", Ксюша вроде. Странно что она перешла с Кассандры на Тиру, обычно наоборот делают. Но поначалу втф эффект меня сильно потряс, я играл с ней Касей и часто выигрывал со счетом 3:2, жжет.
На этих выходных у нас с Руфусом заплпнирована тренка в СК, он сказал что какой-то убер скрипт нашел, очень интересно=)

Очень бы хотелось чтобы на ФВИ был таки СК, будем надеяться и верить =) Тогда я приеду и со всеми опять поиграем, надеюсь и топов вытащить разок=)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 24 окт 2006, 00:15

Ну во первых у меня очередной период "СК достал", не могу на него смотреть и играть в него, бесит.
Во вторых в НЛ я в воскресенье все-таки приехал, но СКшников там не было.
Что касается нашего уровня игры в СК, то об этом я все уже сказал давным давно, если в теккене, даже полные ламосы пытаются расти и что-то предпринимают, то в СК все только хуже становится с каждым днем. Автозаскрабливание какое-то. Короче играть никто не умеет, учиться не с кем, расти не с кем, все говно, полный бесперспективняк. Скоро питер отпнит СК Мск в ноль, потому что в питере, все еще смотрят на то, как играю или играл когда-то я, потому что, как ни крути, больше всего там из москвичей играли со мной, а на самом деле в москве одни ламосы, причем такие, что Дарку с его двумя скриптами и не снились. Короче сегодня просто поиграл с Зоро и Алу, поглядел как они играют лигу, при том, что я в СК не играл с послеМФАшной игры с Марки. т.е два месяца. Сказать, что я офигел ничего не сказать, реально не только не подняли а уровнили уровень (если он был) на пару порядков.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Krelian
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:59
Карточка игрока: Krelian
Откуда: Moscow

Сообщение Krelian » 24 окт 2006, 18:46

Нда, видимо скоро Кострома в СК начнет рулить=)

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 24 окт 2006, 19:18

Velone, а ты мне, сцукО, даже не намекнул... 0_0
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Velone
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:42
Карточка игрока: Velone
Контактная информация:

Сообщение Velone » 24 окт 2006, 19:36

Velone, а ты мне, сцукО, даже не намекнул... 0_0
Спейс, я хотел намекнуть, но зайти к тебе с Крелом времени вообще не было=( Мы все время в Москве почти находились в основном на кубке СИ, куда я тебя раза три по моему звал...
Но - да я тоже ступил немного=)

Аватара пользователя
shadow
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 21:41
Карточка игрока: Shadow
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение shadow » 25 окт 2006, 00:25

Крелиан, что бы я без тебя делала?!
Если бы не ты, то отрицательная оценка по мат. статистике мне точно была бы обеспечена )) Очень тебе благодарна. Удивительная способность излагать материал таким образом, что даже самые, кажущиеся невозможно трудными, вещи становятся простыми и легкими для понимания! У тебя явно талант преподавателя )
Так же хочется отметить твою игру в Т5 - прекрасная Аска. Очень понравилось с тобой играть, всеми силами старалась одолеть тебя, но так и не смогла одержать полностью победу) Ты хорошо показал себя на кубке СИ и по другим дисциплинам. Молодец, одним словом.
Помимо всего вышесказанного, мне удалось получше с тобой познакомится. Ты замечательный человек, была очень рада нашему знакомству. Заходи чаще в аську ))))

Аватара пользователя
Krelian
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:59
Карточка игрока: Krelian
Откуда: Moscow

Сообщение Krelian » 25 окт 2006, 01:11

shadow писал(а):Крелиан, что бы я без тебя делала?!
Если бы не ты, то отрицательная оценка по мат. статистике мне точно была бы обеспечена ))
Ну вот, зачем ты выдала истинную цель моего приезда? =))))))

А в Т5 ты меня выигрывала, и Аску и Стива =)

Pavel
Новичок
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 11:34
Карточка игрока: Pavel
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Pavel » 25 окт 2006, 10:20

Не знаю куда написать. Сюда что-ли, небольшая связь есть.
Belial, развей мои сомнения: это ведь неправда, что ты в понедельник проигрывал в Теккен Ксю?
It was now 2000 AD I suddenly realized. I was living in a violent fantasy involving robots and imminent apocalypse. In a t-shirt and jeans every day.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 25 окт 2006, 11:15

Pavel: What?? =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Velone
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:42
Карточка игрока: Velone
Контактная информация:

Сообщение Velone » 25 окт 2006, 23:14

Belial, развей мои сомнения: это ведь неправда, что ты в понедельник проигрывал в Теккен Ксю?
Он постоянно проигрывает и моей Ксюхе в Теккен в этом нет никакой тайны=))

Ответить