Что было до Теккен 5?

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Аватара пользователя
dragnir
Капитан О`
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:33
Карточка игрока: Dragnir
Откуда: т6
Контактная информация:

Сообщение dragnir » 10 окт 2006, 13:50

Начало было положено еще во времена славного МК2, это был мой первый файтинг, потом МК3 и прочие МК, но МК2 мне всегда нравился больше всех, под закат своей сеги наконец добыл Enternal Champions вот это было круто ))) потом была соня T2, Soul Blade,Tobal,T3, Tobal2. Потом долгий перерыв,годика этак на 4, меш в СК2, и Т5 который меня покорил )))
Уничтожение через Уничтожение :cool:
Ya Ne Pomnu 4evar
Я буду спиной (с) Терминатор

Спину разогнуть тяжело.... приходится смотреть только вниз..... а лучше с Акирой вообще не играть!!! ))))))

Dante's
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Dante's
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Dante's » 10 окт 2006, 14:18

dragnir писал(а):Начало было положено еще во времена славного МК2, это был мой первый файтинг, потом МК3 и прочие МК, но МК2 мне всегда нравился больше всех, под закат своей сеги наконец добыл Enternal Champions вот это было круто ))) потом была соня T2, Soul Blade,Tobal,T3, Tobal2. Потом долгий перерыв,годика этак на 4, меш в СК2, и Т5 который меня покорил )))
Б*я ка же я мог забыть об мортале в пршлом ето моя любимая игра, если так тода моя первая игра на сюбор черепашки - фаитинг потом мортал тож на сюбор(это типа денди или снес если кто не в курсе), затем увидал мортел на сеге и прзрел а дальше яуже писал. :cool:
Tekken Lord

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Сообщение Master Chen » 10 окт 2006, 21:08

ArT: Их две, блин...
Gop-Stop: Первая вышла на PSOne но только JAP ONLY..., вторая была переведина фанатами на английский, могу тебе заболванить %)_)
==========
Under construction.......

PBD | CopZilla
Новичок
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 20:38
Карточка игрока: Gop-Stop
Канал пользователя: Bolshoi Pobeda
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 111 раз

Сообщение PBD | CopZilla » 10 окт 2006, 23:15

Gop-Stop: Первая вышла на PSOne но только JAP ONLY..., вторая была переведина фанатами на английский, могу тебе заболванить %)_)
! Давай %))

Ответить