Файтерская клава. И вообще.

Ответить
Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Файтерская клава. И вообще.

Сообщение Moonlight Rambler » 07 окт 2006, 10:44

Немного не в тему, но все-же :) Тут где-то поднимались вопросы о количестве одновременно допустимых нажатий клавиш на клавах, я тут себе клаву выбирал (не для файтов правда), и вот что нагуглил:
Максимально возможное количество одновременно нажатых клавиш — 6.
Уже интересно? :) Это о Logitech G15 сказано. Выглядит неплохо, но к сожалению о ощущениях рассказать ничего не могу т.к. она несколько дороговата :/ Самая дешевая что в Украине нашел - 77 американских рублей. Жаба давит втаривать клаву, пусть и такую клевую, за такие деньги :) http://www.ixbt.com/peripheral/logitech-g15.shtml
-----------------

А вообще, у кого какая клавка дома стоит? :) Ко мне скоро приедет Chiсony KB-0420, сейчас стоит какая-то от Logitech, модель не помню, мультимедийная.

Аватара пользователя
Frozenheart
Новичок
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Frozenheart
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Frozenheart » 07 окт 2006, 14:04

95% что она не будет работать с переходниками -> бесполезна.

Flash
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 12:00
Карточка игрока: Flash
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Flash » 09 окт 2006, 01:38

Фроз прав на все сто, и вообще нахрена же такой громокряк в играх, где стрелки и максимум восемь кнопок не считая select и start ?
для тех, кому нравится когда у кнопки достаточно большой ход и чётко понимаешь, когда нажал, а когда нет - Cherry G83 классическая. Хочется чтобы ход был минимальным - любую хорошую низкопрофильную клавиатуру.
Главный принцип - стандартное расположение клавиш и никакой мультимедийности

Ответить