Фильмы которые мы смотрим

Ответить
Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Brand » 11 сен 2017, 02:55

Ну шо, посмотрел "Оно". Ну такое, ожидал большего от клована, но и так сойдёт. Если сравнивать старого и нового, то старый показался более отвратным. Здесь же он больше соотвествует книжному образу, как и сам фильм. Что насчёт книги, часть про взрослых я так и не осилил, никогда не переносил наглую графоманию, которую так обожает г-н Кинг (нет, я не о Кингуше, лiл).
Offtop
Для тех кто читал книгу, но не смотрел или не собирается смотреть фильм — нет, в фильме ребятки не будут пороться, к счастью.
Так что, ящитаю, фильм на этот раз лучше чем книга.
Из остальных актёров запомнились только Риччи и Беверли. Билли, имхо, выглядит не очень убедительно, особенно для того кто потерял брата, актёр из старой экранизации выигрывает на его фоне.
Но кино в целом понравился, достаточно лампово.
А ещё там пацан в Street Fighter играет, вот-с.

Аватара пользователя
DariusGQ
Новичок
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:57
Карточка игрока: DariusGQ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 405 раз
Gender:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение DariusGQ » 11 сен 2017, 17:17

Посмотрел "Оно".
Топчик. Лучший хоррор за последние годы.
И смысл не только в том, что он должен пугать типичнымы приемами подобного жанра, но и так же социальной составляющей.
Отношение взрослых к происходящему пугало сильно.
В целом, получилось очень сбалансированое кино во всем: в ужасах, в юморе, в драме, в экшене. Картинка очень красивая. Операторская работа на высоте.
Актерская игра так же, впечатляет. Все хорошо справились со своими ролями.
ps - смотрел с оригинальной озвучке с сабами.
Прекрасный пример того, как можно качественно экранизировать Кинга.
Понравился хронометраж. Больше 2х часов, при этом, не было ощущения затянутости.
Лично для меня, пока что, фильм года. Блейдраннер может его сместить. Но увидим.
"я верю в шорюкен на вейке" (с)

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Aris » 11 сен 2017, 17:28

Я отказался смотреть фильм It.
Не нравится мне подобная тематика с клоунами.
Изображение

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Insignis » 14 сен 2017, 22:22

DariusGQ, боюсь, что ридли скотт уже не тот. Я буду ждать релиза It в интернетах. В кинотеатрах в асашай смотреть хорроры из-за черных невозможно :(
Я, кстати, всего пару дней назад впервые посмотрел оригинал. Такой нелепый :) Понимаю, что раньше пугал, но сейчас диалоги, актеры и скрытая шлюховатость девушки пробивают на хи-хи.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение rion_nagel » 14 сен 2017, 23:42

Insignis писал(а): ридли скотт уже не тот
Он никогда не был "тот") Единственное, что спасало - дизайн гигера.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Insignis » 15 сен 2017, 01:11

rion_nagel, ну погоди. Первый чужой был нагнетающим и пугающим все-таки не только благодаря Гигеру, но и режиссуре.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
DariusGQ
Новичок
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:57
Карточка игрока: DariusGQ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 405 раз
Gender:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение DariusGQ » 15 сен 2017, 10:49

Не, подождите. Не путайте Ридли тогда и сейчас. Тогда Ридли был хорош. Его, так сказать, кураж закончился на Гладиаторе. До Гладиатора была сплошная годнота.
Те же Чужой, Бегущий, Черный Дождь, Тельма и Луиза, Белый Шквал - отличные фильмы. А вот после Гладиатора все пошло вниз. Вполне нормальная тенденция.
Многие режиссеры в какой-то момент уступают место. Спилберг, Земекис и тд. Уже не верится в их возвращение. Хотя, может быть, смогут выстрелить на прощание. Но не верится.
"я верю в шорюкен на вейке" (с)

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение rion_nagel » 15 сен 2017, 17:40

Insignis, ну тогда было такое время, что это было чем-то более-менее новым. Но я не знаю... меня жутко не устраивает поступки и мотивация персонажей. Как-будто из детского сада выпустили - давайте принимать самые дебильные решения. По сравнению с новыми фильмами конечно не такой ад. Хотя все претензии в основном у меня к сценарию, а не к режиссуре и остальным более техническим вещам, что в старых фильмах, что в новых.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Tarilariran » 30 сен 2017, 10:03

Изображение

Аватара пользователя
RicciFlow
Новичок
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 10:03
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 203 раза

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение RicciFlow » 02 окт 2017, 08:52

Insignis, а Ридли Скотт его и не снимал. То, что он номинально в продюсерах — просто маркетинг. Всем рулил замечательный Дени Вильнев и, хотя в широкий прокат фильм еще не вышел, рецензии его хвалят.

Мой чар самый обоссанный

Characters
MKX: Mileena, Kano (Cybernetic)
SFV: Cammy

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Aris » 05 окт 2017, 11:35

Эдж не сможет пойти с нами на Пилу 8. Новый состав Я, Белиал, Капабланка, Руфус и Лео.
Я не фанат серии Пилы, но с июня месяца ожидаю спустя 7 лет снова выхода следующей части.
Изображение

Аватара пользователя
GreatKungLao
Shaolin Monk
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:02
Карточка игрока: Great Kung Lao
Откуда: Земное Царство - Свердловск / Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение GreatKungLao » 08 окт 2017, 16:20

#ReleaseTheSnyderCut

Mortal Kombat 11 - Liu Kang
Dead or Alive 6 - Ryu Hayabusa
Tekken 7 - Feng Wei
Street Fighter V - Zeku

Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU An Ideal To Strive Towards

Аватара пользователя
GreatKungLao
Shaolin Monk
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:02
Карточка игрока: Great Kung Lao
Откуда: Земное Царство - Свердловск / Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение GreatKungLao » 11 окт 2017, 18:12

Вот уже который раз пересматриваю новый трейлер Лиги Справедливости и с каждым разом люблю его сильнее. Это лучший трейлер фильма и надеюсь он финальный. Мне нравится, как он уважительно относится к Batman v Superman, тут и кольцо у Лоис, Брюс упоминает кошмар, который ему снился, Брюс говорит, что дал Супермену обещание ("Я подвёл его в жизни. Я не подведу его в смерти") и что он собирает Лигу в его честь, на весь мир в целом потеря Супермена оказала влияние "Миру нужен Супермен. Я дал ему обещание. Поэтому я и собрал вас всех вместе". Вообще в трейлерах Лиги так много Супермена, при этом совсем его не показывая, потому что вся эта кино вселенная выстроена вокруг него. Также очень здорово, что во время слов Брюса о том, что миру нужен Супермен нам показывают ещё один кадр из BvS "Если ищешь его монумент, оглянись вокруг", как бы символизируя что Супермен это весь мир и все в нём живущие, за кого он отдал свою жизнь в борьбе с Думсдеем. Его появление продемонстрировало, что Земля нуждается в героях как никогда и именно поэтому все они вновь выходят на свет.

Что ещё действительно замечательно в новом трейлере Лиги Справедливости так это вступление. Оно очень важно исторически, так как в нём участвуют два персонажа, которые начали всё. Буквально всё. Супермен и Лоис Лейн стали первыми двумя главными героями в жанре супер геройских комиксов, когда в 1938 году был опубликован Action Comics #1. Оба персонажа и их любовная история также являются основными движущими силами сюжетов Человека из Стали и Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости, и вероятнее всего также будет и в Лиге Справедливости. Мы прошли полный круг и это прекрасно.

Галактика или даже вселенная должна была быть пересечена, чтобы они нашли друг друга. Я уже молчу о символизме кино вселенной, где Супермен является Надеждой, а Лоис является Миром и как это гармонично складывается с тем, что происходит с ними и вокруг их на протяжении фильмов. В центре DCEU находится любовь и любовь является ответом на всё, в том числе на спасение мира. Сказать, что я в предвкушении от фильма значит ничего не сказать. Даже в комиксах DC Rebirth в недавно вышедшей арке Superman Reborn читателям напомнили о важности Супермена и Лоис Лейн, ведь именно с них началась DC Universe.

В 2018 году Action Comics #1 исполнится 80 лет, столько же исполнится персонажам и их общей истории, таким образом Супермен и Лоис Лейн станут самой старой парой жанра комиксов.

Человек из Стали, Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости и Лига Справедливости это трилогия Зака Снайдера о Супермене. Я не мог желать человека лучше, который бы перенёс этих персонажей на большой экран в наше время и когда третий фильм попадёт в кинотеатры, эта трилогия однозначно встанет у меня в один ряд с Матрицей как самая великая и одна из самых любимых в истории кино. Зак Снайдер знает, как много эти персонажи значат для людей и относится к ним с уважением и если мне с чем-то судьбаносно повезло после рождения,так это с человеком, который принялся режиссировать эту трилогию.

Во славу Зака Снайдера, поблагодарим за спасение жанра супер геройского, за то, что зубы наши от попкорна очистил и подарил более ценную пищу для ума нашего. Трилогия его о Супермене классикой станет, изучать как Библию кинематографа будут и помнить вечность. Во славу. За здравие. Во имя отца, сына и криптонского духа. Аминь.

Изображение

Мне тут ещё недавно пришлось составить анализ сцены с Мартой из BvS, так как до сих пор находятся люди, которые вообще ниразу не поняли всей гениальности, заложенной в эту сцену. Можете почитать, если кому-то интересно.
#ReleaseTheSnyderCut

Mortal Kombat 11 - Liu Kang
Dead or Alive 6 - Ryu Hayabusa
Tekken 7 - Feng Wei
Street Fighter V - Zeku

Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU An Ideal To Strive Towards

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение ZorN » 12 окт 2017, 21:00

MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Тихий » 13 окт 2017, 08:22

Изображение
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение Aris » 15 ноя 2017, 10:13

На этой неделе собираемся пойти на новый фильм "Лига справедливости". Пойдут Руфус, Лео, Белиал, Капабланка, Фолко, Райз и Edge.
Фильм получает положительные отзывы. Премьера в ЛА была в понедельник 13-го ноября.
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Bayun » 16 ноя 2017, 21:53

Посмотрел "Лигу Справедливости"
Вполне годно. Не "Мстители", не "Хранители", и даже не "Темный рыцарь", понятно, но в целом очень даже неплохо, с оглядкой на огрехи. Где-то на уровне "Человека-Муравья", с той разницей, что вместо одного персонажа, здесь их шесть.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение Mikhail22 » 16 ноя 2017, 22:44

Bayun, Жанна Дарк посмотри еще .
Девочка в начале по моему радовалась.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

Injustice 2 (XBOX One, PS4, PC)

Сообщение ArnKratos » 16 ноя 2017, 23:21

Bayun писал(а): 16 ноя 2017, 21:53Посмотрел "Лигу Справедливости"
Вполне годно. Не "Мстители", не "Хранители", и даже не "Темный рыцарь", понятно, но в целом очень даже неплохо, с оглядкой на огрехи. Где-то на уровне "Человека-Муравья", с той разницей, что вместо одного персонажа, здесь их шесть.
Ожидал большего. Очень большие проблемы с сюжетом. Он очень предсказуемый и большинство моментов сделаны без пафоса, ничего не чувствуешь. Вспомнить Чудо-Женщину, там все было по-другому. Все сцены были в трейлерах, фильм показался коротким. Злодей крутой, но отстойно сыграл в истории фильма. Из степного волка сделали обычку.

Фильм имел огромнейший потенциал. Столько крутых персонажей, а получилось как-то все резко. Вмпомнить трейлеры, знакомство Бетмана с другими героями, всё это в фильме прошло буквально за 2 минуты и всё! Лига есть, го драться. Насчет драк, тоже слабо. Не понравилась хореография, не хочу спойлерить, но понравился "предательский бой". Не раскрыты герои, нет мотивации у злодея, линейный сюжет, который я думаю очевиден, абсолютно без сюрпризов, даже долгожданное воскрешение. Чудо-женщина была гораздо выше. А если брать марвел, то тор 3 изюминка по сравнению с лигой.
7 из 10. Балл за крутой трейлер, остальные потому что фанат))
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
heth
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 15:15
Карточка игрока: heth
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Фильмы которые мы смотрим

Сообщение heth » 17 ноя 2017, 00:25

ArnKratos писал(а): 16 ноя 2017, 23:21Чудо-женщина была гораздо выше. А если брать марвел, то тор 3 изюминка по сравнению с лигой.
Люто согласен. По мне так полный провал фильм, даже BvS куда лучше был

Ответить