Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
superleshman
Мимопроходил
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 01:49
Карточка игрока: UnrealRei
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение superleshman » 03 мар 2017, 20:36

Да всё понятно. И всё же любопытно, как всё это работает. Узнаем на релизе. На аркадах же, вроде, та же технология со сторонами. Корейцы пока не жалуются.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 03 мар 2017, 20:43

Lenny, если для твоего/твоих чаров это столь важно, то ничто не мешает тебе в начале игры с каждым новым противником загонять оппонента в крауч, и смотреть, будет ли он куда то степить, и куда. Увидел что он из крауча поехал вниз - сделал себе в памяти отметку "ок, учтем", и вместо тех сетапов которые планировал, использовать другие, с мувами которые тречат в другую сторону.
Да кстати, это автоматом означает что потребуется вместо одной группы сетапов, разработать в тренировке две три группы :) после мувов загоняющих в крауч, делать 1) мувы тречащие влево, 2) мувы тречащие вправо, 3) хоминги или блок/бдц для случаев, когда способность оппонента степить в ту или иную сторону еще не выяснена.
Это же делает игру разнообразнее. А значит - лучше.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
l3ft_0ne
опыт_решает
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 19:27
Карточка игрока: l3ft_0ne
Откуда: Питер
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 156 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение l3ft_0ne » 03 мар 2017, 22:26

Zander, Ну, вынужден согласиться, спасибо за ответ, просто, видно, я консерватор. Как бы мне это не нравилось, но я все же за разнообразие. А в распознавании стороны противника по первому сетапу я в принципе даже вижу отличную скиллуху, которая будет отличать недалеких от про. В принципе, мне это примерно так же не понятно, как и то, что всю жизнь эскейпы бросков различались, а теперь остались только общие и командные. Смысла в левой/правой руке теперь нет(хотя анимации бросков остались прежними), так же как и в том, что BT анимация броска не отличается по рукам. Ну хоть командники оставили, и на том спасибо.
PVL_93_RU, Да я не жалуюсь, мне интересен исключительно баланс игры и её скилловой аспект. Жалобы выглядят не так. Возможно, это на первый взгляд изменение созданное первоначально для удобства, добавит и скуллухи в игру, а я в принципе только за. Но надо будет смотреть и разбираться. Просто со стороны разработчиков немного некрасиво добавлять в игру хоть и косметическую фичу, но которая может затрагивать геймплей, и не сообщать о том, как это работает. Да, может это мелочи, но согласитесь, никому из вас не было бы приятно проиграть на турнире из за того, что вас степнули из крауча вниз, а вы не были готовы просто потому, что раньше такого в игре никогда не было.

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение G.U.T.S » 03 мар 2017, 22:29

PVL_93_RU писал(а): Утечка подтвердилась, Эдди вернулся в ростер
Rip и Mainman уже "радостно" высказались на эту тему:


Капос-yeah, baby! OmegaZ опять будет пнить "белорусскими сетапами" российских топчиков ))
Касательно арен-дело вкуса каждого, но на мой взгляд-ничего особеного... и музло на них тоже ни то ни се-средне, скажем так...
SP | GreenLeo писал(а): Втф чары сыпятся на голову словно вот их-то нам и не хватало до этого для полного счастья. Сколько там уже чаров в ростере, кстати? Остается надеяться, что обойдемся без Кристи.
Я то думал, что ВТФ-чары это Гигас, Катарина, Клаудио, Лаки, Шахин, Акума и недавнее прибавление в лице Элизы-все эти нахер ненужные новопридуманныеидобавленныестароперенедоделанныеуебки!!! Ну и (раздельные теперь) медведы, пожалуй тоже могли бы остаться в прошлом...
Хотя учитывая, кто "выпекал" это дерьмо, судя по видеопредставлению ответственной команды разрабов, удивляться появлению данного шлака особо не приходиться:

Сильная духом женщина-ответственная за новых чаров, тоскующая по гипертрофированным мужикам, с возможностью программирования на беспрекословное подчинение и выполнение всех пожеланий-да, детка, Гигас то, что нужно! Он просто великолепен! Непонятно, чем был неугоден, вполне себе уникальный и интересный по геймплею и дизайну Мардук?!?
Так что Эдди норм, вернее так-мне лично похер есть он или нет, ваще не парит, в отличии от вышеперечисленного дерьмища! Переосмысленный Брюс (жаль без b+2), Мастер Рэйвен (наконец-то могущий напрячь) и мамка Каза, с красивым "карате" (хоть и с тигр-шорюкеном, лел!)-жаст окай, будем посмотреть!

С излишним количеством чаров в ростере-согласен! Странная тема-учитывая, что изначально было заявлено об осознанном уменьшении их числа в основной (номерной) части серии...
Этот ж не дримматч какой-нить и не сайд-проект (как ТТТ2), где могут встретится давно подохшие, выбывшие по тем или иным причинам или забытые за ненадобностью и чрезмерной абсурдностью чары!
Ребята-я не хочу опять учить и нарабатывать 50 матчапов!!! ))

Итого, в основных (порядковых) и наиболее любимых народом, а также имеющих соревновательную историю частях:
-Т3: 21 чар;
-Т4: 23 чара;
-Т5: 32 (T5DR: 35)
-Т6: 40 (Т6BR: 42)
-Т7: 27 (Т7FR: 37)+ еще кто-то?! Надеюсь добьют реально уникальными старичками, аля Лей, Ганрю и Джулия до сорокета и на этом остановятся...

Касательно механики и работы различных техник, связанных с выбором стороны-мне кажется, игра будет обрабатывать эти моменты так, как будто оппоненты играют выбрав разные стороны. Сомневаюсь, чтобы разрабы не учли такие вещи на этапе проработки данной фичи и тестирования игры на протяжении довольно приличного времени!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 03 мар 2017, 23:05

Думается, будет еще Лей. И думается мне, что ему по принципу Брюса-Джози сделают операцию по смене пола и имени.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Ulfr Third Leg
Кнопки не нажимаются.
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Ulfr Third Leg » 03 мар 2017, 23:08

G.U.T.S писал(а): Касательно механики и работы различных техник, связанных с выбором стороны-мне кажется, игра будет обрабатывать эти моменты так, как будто оппоненты играют выбрав разные стороны. Сомневаюсь, чтобы разрабы не учли такие вещи на этапе проработки данной фичи и тестирования игры на протяжении довольно приличного времени!
Так физически они и находятся на своих местах, просто камера выбирает угл, чтобы показывать твоего персонажа с выбранной тобой стороны. На скринах наглядно всё видно.
Offtop
Изображение
( В это я не умею играть: )
GG Xrd - Leo; Raven; Slayer
KI - Mira; Hisako; Raam
KOF XIV - могу выступить в роли тренировочного болванчика
SFV - это не игра, это пошли они
T7 - стучу по стику

Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 03 мар 2017, 23:38

Тут еще может быть такой момент,что с одной стороны может быть хорошо видно, что стена рядом. А с другой стороны об этом можно только приблизительно догадываться.
Учитывая размеры современных экранов, давно пора где-нибудь в углу экрана небольшую миникарту арены сделать, в проекции "вид сверху". И на ней показывать положение персонажей.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение SP | GreenLeo » 04 мар 2017, 00:47

G.U.T.S писал(а): Я то думал, что ВТФ-чары это Гигас, Катарина, Клаудио, Лаки, Шахин, Акума и недавнее прибавление в лице Элизы-все эти нахер ненужные новопридуманныеидобавленныестароперенедоделанныеуебки!!! Ну и (раздельные теперь) медведы, пожалуй тоже могли бы остаться в прошлом...
Хотя учитывая, кто "выпекал" это дерьмо, судя по видеопредставлению ответственной команды разрабов, удивляться появлению данного шлака особо не приходиться:
Говоря о втф-чарах, я вообще не имела в виду визуальную составляющую. Я имела в виду геймплей. И Эдди как раз представляет из себя то самое втф, как и Акума, Лаки Хлоя и мб Элиза. Остальные тобой перечисленные имеют весьма обычные мувы.
Zander писал(а): Тут еще может быть такой момент,что с одной стороны может быть хорошо видно, что стена рядом. А с другой стороны об этом можно только приблизительно догадываться.
Учитывая размеры современных экранов, давно пора где-нибудь в углу экрана небольшую миникарту арены сделать, в проекции "вид сверху". И на ней показывать положение персонажей.
Ну знаешь, в принципе с этим проблем быть не должно с небольшой наигровкой. Скажем, в ГГ или ББ нет мини-карты, а сами арены длинные. Через какое-то время уже интуитивно чувствуешь, на каком расстоянии стены от тебя. Так что тут проблемы не вижу.
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 04 мар 2017, 00:56

Да это понятно, что после некоторой наигровки интуитивно известно, где там стена. Но все же между интуицией и прямой видимостью есть разница, которая иногда приводит к фейлам из разряда "думал донести до стены - а она на два метра дальше оказалась".
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 04 мар 2017, 03:08

Zander после пары месяцев игры ты уже будешь знать после какого джагла сколько останется до стены, поверь :)
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 04 мар 2017, 05:03

Мда?
Помнится, в прошлый раз когда я тебя видел, ты и джаглы-то не делал. Тогда еще не прошло пары месяцев?
Deep_wolf писал(а): поверь
Принципиально не верю ни во что без доказательств, так что не хотелось бы.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение _Mio_ » 04 мар 2017, 11:42

Я то думал, что ВТФ-чары это Гигас, Катарина, Клаудио, Лаки, Шахин, Акума и недавнее прибавление в лице Элизы-все эти нахер ненужные новопридуманныеидобавленныестароперенедоделанныеуебки!!!
Еще один бомбящий типа "алдфаг" Про нириалистична нам расскажи и как в Т3 было лучше kappa
Ну и (раздельные теперь) медведы, пожалуй тоже могли бы остаться в прошлом...
Твоя аналитика лучше бы осталась в прошлом
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
Shrike
Adeptus Nasosatus
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:45
Карточка игрока: Shrike
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 123 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Shrike » 05 мар 2017, 07:47

Кросплея не будет

Короче нафиг ребята, I'm out. Почти 2 с половиной(3 если локтест взять) года после аркад, с early 2017; 2х месячная фуллпрайс игра, сизон пас ещё до выхода; уже существующие на аркадах предметы доступные только для владельцев Сизон паса; Пре ордер перс, которого придётся покупать отдельно без предзаказа или после релиза; отсутствие кроссплея, даже отсутствие попытки его сделать, и сваливание всего на платформу, у Рокет Лиги хоть что-то есть, они ждут Сони.

Пройду сюжетку через Family Sharing и пожалуй всё. Всем удачи.
There's one in the spotlight, he don't look right to me,
Get him up against the wall!

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 05 мар 2017, 09:03

Хех, завоз свежего мяса в ранкед отменяется, будут те же полтора дровосека что были там годами. Невесело.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Watafag » 05 мар 2017, 09:41

Shrike писал(а): Кросплея не будет

Короче нафиг ребята, I'm out. Почти 2 с половиной(3 если локтест взять) года после аркад, с early 2017; 2х месячная фуллпрайс игра, сизон пас ещё до выхода; уже существующие на аркадах предметы доступные только для владельцев Сизон паса; Пре ордер перс, которого придётся покупать отдельно без предзаказа или после релиза; отсутствие кроссплея, даже отсутствие попытки его сделать, и сваливание всего на платформу, у Рокет Лиги хоть что-то есть, они ждут Сони.

Пройду сюжетку через Family Sharing и пожалуй всё. Всем удачи.
Offtop
Изображение

Абсолютно ненужные и бессмысленные фичи пополам с глупыми претензиями.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 05 мар 2017, 09:49

А зачем вообще нужен теккен 7 на ПК и без кроссплея? кнопки потыкать...
типа чел там кнопки потыкает, потом до него дойдет что нормальноиграющий в это народ весь на консолях, пойдет купит консоль и на нее еще Т7. Чет я сомневаюсь что такие будут.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 05 мар 2017, 10:07

Zander, как зачем?
Поиграть в самую графически совершенную версию в 4к. С бесплатным онлайном. С ветеранами Теккен 3 и 5, которые после ПС2 выбрали норм платформу. Поностальгировать и потихоньку нарастить скилл , без консольных задротов.
Да конечно там мы не увидим 2,5 человека, которые будут пытаться играть в москве в ангарах для про игроков.
Те кто захочет поднимать свой скилл, будут участвовать в онлайн турнирах на ПК, которые будут организовавать энтузиасты.

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ZeratuL » 05 мар 2017, 12:01

Zander писал(а): завоз свежего мяса в ранкед отменяется, будут те же полтора дровосека что были там годами. Невесело.
Покупай ПК-версию, будешь там царствовать.

С кроссплеем, конечно, крайне печально получилось.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Nespithe
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 17:44
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Tekken 7

Сообщение Nespithe » 05 мар 2017, 13:23

Поступила инфа:
Игроки PS4 и РС смогут сразиться между собой в Tekken 7.

Xbox One остался не у дел из-за политики Sony — компания не позволяет играм с прямым соединением (P2P) иметь возможность подключения пользователей Xbox One к оным на PS4. При этом японцы не имеют ничего против игроков на РС.

Команда Tekken 7 решила, что для их продукта аудитория PS4 оказалась важнее, поэтому кросс-платформенный мультиплеер будет работать только между PS4 и РС. Игра выходит в начале июня на PS4, Xbox One и РС.

Аватара пользователя
Ulfr Third Leg
Кнопки не нажимаются.
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 15:11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 33 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Ulfr Third Leg » 05 мар 2017, 13:33

Что-то пока как-то слабо верится в правдивость такой инфы. Это убьёт продажи на ящике.
Плюс Хараду там так достали вопросами о кроссплее, что он аж банить начал.
Последний раз редактировалось Ulfr Third Leg 05 мар 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
( В это я не умею играть: )
GG Xrd - Leo; Raven; Slayer
KI - Mira; Hisako; Raam
KOF XIV - могу выступить в роли тренировочного болванчика
SFV - это не игра, это пошли они
T7 - стучу по стику

Изображение

Ответить