Записки "заложника" или как я в Киев ездил.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
VED
Новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:22
Карточка игрока: VED
Откуда: СиПиБи
Gender:

Сообщение VED » 04 авг 2006, 17:03

Ну и опять же если ты не заметил то во всех с тобой играх я должен был выигрывать как минимум в 2 раза быстрее, ты ловил столько ХС с воздуха в к конт и 2ХС что усратся можно просто, а я почти ничего после этих контр хитов не делал, блин да у меня даже B&B комбы срывались обычные, и тем не менее ты пролетел.
Это могло бы показать видео боев, кто из нас что жрал и кто что порол (это нелепые отмазы...). я играл с бобром в слэш видел его игру (я был на паде)... лично мне вообще пофик на вас слэеров (кроме того, что этот сложный матчап я тренил одно время)... короче то что я жрал на чампе это было следствие моих игровых проблем, а не твоих реальных выходов.
Смешно слушать как Вед говорит о том что у Валена скупой Слеер! Короче все на МФА всё увидят!
Я говорю то что я видел... сказал же... имхо... Бобровый мне показался лучше... Вален мне ничего такого, что бы было действительно тру, не показал. Скрывал наверно...
А вообще молимся чтобы на МФА не было топ3 чип-чип-чип... Так что все против чипов...
Что вы там увидите так это чипов солов и супер мега стар Равена =)) СЛ там просто не котируется =)))
Тут Хэпп прав частично... добавлю еще одну байкен в этот список...Но Слэер будет котироваться... Имхо многое решат нервы, сетка и прочие лак(г)-образные
факторы...
Life is just a dream...
Zidane Fighting Style Не знаешь, что делать - бодай!
Я дерусь, потому что... дерусь. (с) Портос

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 04 авг 2006, 19:33

Тут Хэпп прав частично... добавлю еще одну байкен в этот список...Но Слэер будет котироваться... Имхо многое решат нервы, сетка и прочие лак(г)-образные
факторы...
три чипа, два сола, одна ба, один джо, один непонятнокто, одна милия =) + куча отборного мяска =)

Ответить