файтпад - стоит ли брать?

Ответить
Аватара пользователя
Tapik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Контактная информация:

файтпад - стоит ли брать?

Сообщение Tapik » 30 авг 2011, 00:55

привет ребят
нужна помощь :) в общем я люблю файтинги, но не фанат. у меня есть пс3, на ней мк и бб:кс2. играю я час-два в неделю, то есть мало. думал брать файтстик, но как-то недешево, нужно привыкать, поскольку играю редко - то всерьез задумался, а нужно ли отдать 150 баксов за девайс, который 90% времени простоит на полке?
вот есть файтпады от мэдкетс. насколько они лучше стандартного джоя для пс3? стоит ли брать это дело или все же пока не решусь на стик мучать пс3-джой и не парится?
спасибо за ответы заранее :)

Аватара пользователя
superleshman
Мимопроходил
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 01:49
Карточка игрока: UnrealRei
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:
Контактная информация:

файтпад - стоит ли брать?

Сообщение superleshman » 30 авг 2011, 21:55

Tapik писал(а):привет ребят
нужна помощь :) в общем я люблю файтинги, но не фанат. у меня есть пс3, на ней мк и бб:кс2. играю я час-два в неделю, то есть мало. думал брать файтстик, но как-то недешево, нужно привыкать, поскольку играю редко - то всерьез задумался, а нужно ли отдать 150 баксов за девайс, который 90% времени простоит на полке?
вот есть файтпады от мэдкетс. насколько они лучше стандартного джоя для пс3? стоит ли брать это дело или все же пока не решусь на стик мучать пс3-джой и не парится?
спасибо за ответы заранее :)
Если для PS3, то лучше взять Sega Saturn USB controller. На Ибее полно предложений. Стоит копейки, а для файтингов годятся лучше любого ДуалШока и ФайтПада. Дабы не быть голословным: у меня есть всё из вышеперечисленного и оно в подмётки не годится СатурнПаду. Подходит к любой ПС3 (и ПК) и играется "на ура".

Аватара пользователя
Tapik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:16
Благодарил (а): 2 раза
Gender:
Контактная информация:

файтпад - стоит ли брать?

Сообщение Tapik » 30 авг 2011, 23:06

я не дождался ответа и взял madcatz fightstick tournament edition :)

Аватара пользователя
dirty_acres
...
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:35
Карточка игрока: pinkman
Поблагодарили: 1 раз

файтпад - стоит ли брать?

Сообщение dirty_acres » 30 авг 2011, 23:34

del
Последний раз редактировалось dirty_acres 27 май 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
superleshman
Мимопроходил
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 01:49
Карточка игрока: UnrealRei
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:
Контактная информация:

файтпад - стоит ли брать?

Сообщение superleshman » 02 сен 2011, 10:13

Akiharu писал(а):unrealrei
У меня тоже DualShock+MadCatz Fightpad, чем конкретно сеговский лучше?
upd. И можно ссылку на ebay, где конкретно как у тебя.
Ну во-первых D-Pad. Нажатия намного приятнее и чётче, нежели у ФайтПада. И он не такой огромный. У DualShock'a, конечно, отличная крестовина, но эта всё же немного получше по моим ощущениям (и не только по моим). Далее: 6 кнопок на лицевой стороне, не такие огромные как у ФайтПада и не так близко друг к другу расположены. Нажимать удобнее (лично мне).
Насчет покупки: К сожалению, на Ибее там где я брал (большое спасибо Сарычу за наводку), уже продажу данного лота закрыли. Попробуй поиском.
P.S. Они бывают разные по качеству. Можно нарваться на подделку. У меня он серенький, с синими шифтами. Качество отличное, всё замечательно.

Ответить