smackdown vs ROW 2006

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Nessko
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 18:44
Поблагодарили: 3 раза

smackdown vs RAW 2006

Сообщение Nessko » 21 дек 2005, 19:19

игра произвела неизгладимое впечатление на меня и по графике и по геймплэю... на мой взгляд очень достойный файтинг, но к сожалению рестлинговая серия файтингов не представлена на этом форуме...

1 Господа хотелось бы узнать ваше мнение о это игре, которая уже признана лучшем симулятором wrestling а, минус что она новая и мало кто ее юзал, но всеже...

2 вообще вероятно ли проведение чемпионата по ней в рамках ваших сайтов и организации fighting.ru? народу в эту игру много рубится, в основном фанаты реслинга конечно, но и многие фанаты файтингов...

3 Госопода ваше мнение о игровой системе в smackdown vs ROW???

Аватара пользователя
Supreme
NEO Deadly Rave
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Supreme
Канал пользователя: Supreme
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Supreme » 21 дек 2005, 21:48

Играл в пред. рестлинг этой серии. Действительно очень забавная вещь. Но нет смысла серьезно играть в это. Нормальных чампов нет и не будет по этой игре.

Пишется, кстате rAw.

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 21 дек 2005, 22:09

Единственный рестлинг по которому проводился турнир - был женским =) На одном из недавних турниров по Т5 я проводил сайд-эвент по Rumble Roses. В планах сайд-эвент по Дефджэму (тоже в чём-то реслинг). рАва не видел... ничего сказать не могу...
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 22 дек 2005, 01:06

Пусть Бобр выступит с речью по поводу предыдущего реслинга =) Также хотелось бы послушать СБ, но он без инета =) Они бы вам всем много рассказали =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 22 дек 2005, 02:24

А чего вы от меня ждёте? Игра ето не турнирная, бо нет баланса и прочего %)) Веселая зато. Там рандома слишком дофига, нечестной хни и воопче. Вот.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 22 дек 2005, 12:10

SpaceMan писал(а):В планах сайд-эвент по Дефджэму (тоже в чём-то реслинг). рАва не видел... ничего сказать не могу...
Спейс, давай, а своими персами можно :). Еще надо мультитаб и Тим батл 2vs2 :)

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 22 дек 2005, 12:25

Насчёт своих - хз. А оно поодерживает такую хрень как загрузку профиля со вставленной карточки?

Я как раз собирался провести мясо 4 игроков на одной арене - каждый сам за себя =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Nessko
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 18:44
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Nessko » 22 дек 2005, 17:40

В игре можно все создавать своего перса, делать ему те движения и удары и коронные удары и броски и тд те которые пожелаешь (их благо больше 300 различных) в этом то и соль (такого раньше из известных файтингов я не припомню)
и свои профили с карты загружать и бои хоть 3х3 проводить и тд и тп...
поддержка игры по онлайн,

вообще по графике она лучшая (ну многим кто с рестлингом не знаком это не очень важно и понятно но выглядят ребята там отменно)

RoBoBOBR про баланс не надо говорить зря, все имеет значение и масса человека, скорость и его остальные составляющие, все сбалансированно и завист дург от друга, а главное в игре это скорость кто быстре что сделал тот и зарулил как и везде, ты вообще про какой баланс говоришь если ты вообще играл в нее!!!!! а что такое нечестная хня??? можно подробнее, кстати я смотрю тут твое мнение ставят высоко, ну тогда пожалуйста подробнее если не трудно... что в игре не так??? именно по этой игре...

кстати никто о чемпионате и словом не обмолвился вообще его реально провести

Кстати меня поражает заявление (что официально по нему не проводят ничего) и что??? это что главная маза чтоли, мы будем делать так как там у них??? другое дело если вам господа это игра котегорично не нравится это другой разговор

Добавлено через 15 минут(ы)
Кстати если есть вопросы по игре то я могу вам помочь!!!!

вообще игра увлекает, (кстати попробуйте на legend поиграть)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 22 дек 2005, 19:30

Ну поидее... Мы как бы играем в те игры которые являются где то(Европа, США, Япония) турнирными дисциплинами. Венее мы пытаемся ореентироватся в своём выборе дисциплин. Говоря "МЫ" я не имею введу АСОФ или ещё кого, я имею ввиду файтинг комьюнити Восточной Европы в целом. А игры от ЕА, так сказать файтинги(хотя это не файтинги а больше именно симуляторы) помоему ещё никогда некотировались как турнирные дисцплины.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Сообщение -D- » 22 дек 2005, 21:42

Space, давай Def Jam со своими профилями, вот будет махач!!!

Nessko
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 18:44
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Nessko » 23 дек 2005, 04:21

Valen интересное заявление а при чем здесь EA игра польность сделана в Японии Publisher: THQ, Developer: Yuke's Media Creations (такое ощущение что ты так просто так решил отписаться), да она действительна симулятор, это видмо минус для игры...

Ладно в целом я понял все

Dadriell
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 06:13

Сообщение Dadriell » 26 дек 2005, 06:55

Nessko писал(а):RoBoBOBR про баланс не надо говорить зря, все имеет значение и масса человека, скорость и его остальные составляющие, все сбалансированно и завист дург от друга, а главное в игре это скорость кто быстре что сделал тот и зарулил как и везде, ты вообще про какой баланс говоришь если ты вообще играл в нее!!!!! а что такое нечестная хня??? можно подробнее, кстати я смотрю тут твое мнение ставят высоко, ну тогда пожалуйста подробнее если не трудно... что в игре не так??? именно по этой игре...

Кстати меня поражает заявление (что официально по нему не проводят ничего) и что??? это что главная маза чтоли, мы будем делать так как там у них??? другое дело если вам господа это игра котегорично не нравится это другой разговор
Да нет, на самом деле, говорить про баланс в этой игре - не серьёзно. Конечно определённые задатки есть, например - создаёшь бойца легковеса и нельзя его даже наделить бросками, связанными с подъёмом противника. То есть можно, но какого-нибудь HHH он просто физически не поднимет. Вроде и правильно, да? А какие ограничения у тяжеловесов? Более низкая выносливость? Не серьёзно.
Опять же - Royal Rumble. Последние минуты боя, последние шесть противников, ты держишься в центре ринга изо всех сил и тут какой-нибудь Кейн поднимает тебя на руки, не торопясь подходит к канатам и выбрасывает тебя. Никакие reversal-ы не помогут. У тебя такого приёма нет в принципе? Твои проблемы. Но через это постоянно проигрываются важные матчи. На самом деле, примеров сотни и нет надобности их перечислять.

Да и что будет выявлять чемпионат? Кто лучше делает перехваты или быстрее жмёт на кнопки во время заломов? Не нужны в общем такие чемпионаты, это - игра-развлечение, отличное развлечение и не надо вокруг неё лишнюю пыль поднимать.

Аватара пользователя
devi
Искатель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 дек 2005, 17:37
Карточка игрока: Devi
Контактная информация:

Сообщение devi » 29 дек 2005, 21:12

В планах сайд-эвент по Дефджэму (тоже в чём-то реслинг).
Будет забавно, я уверен. Но у таких игр нет будущего на нормальных турнирах , ибо есть Характеристики чаров(!). В деф переодически играемся с друзьями...
я своего перса в стори моде докочал так что все хар по макс. И какие шансы у того кто играет обычным персом с дубовыми характеристиками...
Короче, пару раз такое провести можно, но как серьёзную дисциплину.. )))

Nessko
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 18:44
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Nessko » 02 янв 2006, 22:22

Dadriell
...Последние минуты боя, последние шесть противников, ты держишься в центре ринга изо всех сил и тут какой-нибудь Кейн поднимает тебя на руки, не торопясь подходит к канатам и выбрасывает тебя. Никакие reversal-ы не помогут. У тебя такого приёма нет в принципе?

ну я могу понять разное... но как можно писать если не знаешь или не умеешь, чего либо в игре... БЛИН любой пользователь может это сделать взять поднять и выкинуть никаких проблем...

...Да и что будет выявлять чемпионат? Кто лучше делает перехваты или быстрее жмёт на кнопки во время заломов?

уважаемый, вы меня просто убиваете, в этом и состоит суть любой игры, на самом деле можно провести параллель с многими файтингами, разве не так побеждают в любой игре логично предположить что кто что быстрее сделал тот и побеждает???

Господа я уже понял что написал не по адресу, а больше всего меня растроили аргументы либо бред либо просто ни о чем, чтобы отписаться только...

van
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 20:09

Сообщение van » 03 янв 2006, 00:13

не играл именно в эту часть но в ней кроме захватов ничего полезного нет,приемов куча набираешь супер удар, набрался! ловишь противника все K.O ты выиграл особенно когда наделываешь кучу своих персонажей играть можно безконечно!!! а кто играл скажите функция вмешательства есть? просто прикольно ты борешся с противником но вдруг прибегают например rock,kain и там всякие другие убогие личности

Dadriell
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 06:13

Сообщение Dadriell » 13 янв 2006, 18:21

Nessko писал(а):Dadriell
1. ну я могу понять разное... но как можно писать если не знаешь или не умеешь, чего либо в игре... БЛИН любой пользователь может это сделать взять поднять и выкинуть никаких проблем...

2. уважаемый, вы меня просто убиваете, в этом и состоит суть любой игры, на самом деле можно провести параллель с многими файтингами, разве не так побеждают в любой игре логично предположить что кто что быстрее сделал тот и побеждает???
1. ? А как? Не, серьёзно, я долго это пытался делать, так ничего и не вышло. И в FAQ-ах не упоминается. Да вобще нигде, собственно, не упоминается.

2. Ну, проведите параллели с Virtua Fighter-ом. Да бог с ним, даже в Tekken исключительно за счёт скорости не выиграешь.

Ответить