Mugen project ^_^

Ответить
Аватара пользователя
sonya
_______ (впишите нужное)
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 07 сен 2005, 22:46
Карточка игрока: Sonya
Откуда: Балашиха, Московская область
Gender:
Контактная информация:

Mugen project ^_^

Сообщение sonya » 04 окт 2005, 21:55

Надеюсь, что не только я один в курсе существования этого проекта. Так как живёт он уже довольно таки долго, то хоть кто-нибудь с ним да имел дело. Поясню суть вопроса (весьма поверхностно :o ) для начинающих :D : Mugen представляет из себя весьма интересную программу, позволяющую вроде как "создавать собственные файтинги", естественно из уже засветившихся на "больших аренах" персонажей, декораций, систем, etc. etc. Сразу выложу link: http://www.mugenation.com

В чём собственно вопрос? А вот в чём: стоит ли вообще к этому делу притрагиваться? Если есть у кого-нибудь опыт работы с Mugen, то просьба поделиться (позитив или негатив - неважно).
ИзображениеИзображение

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 04 окт 2005, 22:01

Ох... баловался я с этим около месяца, потом надоело. Муген стоит держать ради битв 2 на 2, притом играть вчетвером с друзьями. Вот того оно стоит, а создавать собственные файтинги нафиг %) Кстати, неожиданно для всех оказалось. что 100%-ные персы из МК3 в мугене год тиры, и просто имба брокен уродцы. Фанаты мк могут ликовать %))

Moonlight Rambler
Новичок
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Moonlight Rambler
Откуда: Украина, Ужгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Moonlight Rambler » 04 окт 2005, 22:39

Поддерживаю.. Качал я это на пару с вышеотписавшимся камрадом, персонажей, линейки, оформление и прочую бойду, но как только я затестил первых персов играть мне тут же расхотелось. И это при том что качали мы не рандомно, а по советах, типа "лучшие" варианты из имеющихся. Ну и вот. Почти триста мегабайт зря качал. Снес через неделю. В теории потенциал есть. Но вот ниодин из персонажей не притянул к себе внимания.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 04 окт 2005, 22:42

Была заебатая тема про муген на старом нашем форуме, эхххх...

У меня для мугена около 800 персонажей разной сетепни паршивости, но я вклюбчил в меню выбора бойцов только человек 100 от силы, уж больно другие все персы недоделанные или дико дисбалансированые.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Toto » 05 окт 2005, 00:10

Дааавно, пробывал работать с мугеном. Качал персов, пробывал играть. Геморно, и чуствуеться некоторый дисбаланс.

Можно ради фана погеймить но не более.

Ответить