FOR HONOR

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Ответить
Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 23 май 2017, 11:06

Короче в ..опу этого шиноби сраного паганого!!!!!
Если за него играет нормальный игрок победить его и поймать в принципе нереально. Все плачут из-за центуриона, но по мне с ним еще реально справиться. Да он сильный, даже слишком, но победить можно.
Эту же глисту нереально убить!!! Его быстрые удары блокировать и тем более парировать сложно, после них он просто отскакивает и все. Я играю на не самом медленном берсе, но даже им догнать и поймать его нельзя!!! Он просто подскакивает клюет и убегает, сделать с этим ничего нельзя в принципе. Если начинаешь его атаковать он просто уворачивается и после каждого уворота еще может анблокабл ногами вставить.
Истерика у меня началась после того, как я несколько раз поймал его на дефлект... и угадайте что... он на него не работает, просто не работает, он делает сальто назад и кладет болт на мой дефлект. Браво юбики, баланс уровень МУ..АКИ!!!
Думаю цента отбалансить легко, а вот что они будут делать с шиноби я не знаю. Такого быстрого перса в данной игре в принципе не должно быть, он рушит саму основу игры, где все строится на фехтовании, угадывание, финтах и т.п. Этот же просто летает вокруг тебя и сносит потихоньку здоровье. ПК по сравнению с ним даун тормознутый.
Ему как минимум надо убирать 100% попадание после анблокабла ногами, что бы его хоть как-то можно было прессить и ловить. Чинить все баги, из-за которых его нельзя поймать на гб, деффлетк и т.п., т.к. от всего этого он свободно сальтом уходит. А еще лучше вообще убрать эту гниду...
Как можно было после такого хайпа с ПК и его скоростью, взять и сделать перса раза в полтора еще быстрей и с большим количеством возможностей. Каким местом и кто там у них думает?!
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 23 май 2017, 13:05

William11 писал(а):Как можно было после такого хайпа с ПК и его скоростью, взять и сделать перса раза в полтора еще быстрей и с большим количеством возможностей. Каким местом и кто там у них думает?!
Они просто не на консолях играют :D
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 23 май 2017, 18:15

Echorus писал(а):
William11 писал(а):Как можно было после такого хайпа с ПК и его скоростью, взять и сделать перса раза в полтора еще быстрей и с большим количеством возможностей. Каким местом и кто там у них думает?!
Они просто не на консолях играют :D
Не особо понял к чему ты это, типа на пека с ним проблем нету?
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 23 май 2017, 18:54

Ага, на 60фпс все это просто блокируется. Парировать тож не особо трудно. В атаке он вообще довольно печальный тип, раздражает только когда в анальном дефе сидит и убегает по всей карте, пытаясь поймать на кик-хеви. Цент тоже бесполезен и феерическая черепаха, но дамаг с парирования там омг. Их там вроде открыли для пейзантов, потыркаюсь, мб все же есть в них чо любопытное.
ps а еще они смешно от пискипера умирают
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 24 май 2017, 10:27

Echorus писал(а): Ага, на 60фпс все это просто блокируется. Парировать тож не особо трудно. В атаке он вообще довольно печальный тип, раздражает только когда в анальном дефе сидит и убегает по всей карте, пытаясь поймать на кик-хеви. Цент тоже бесполезен и феерическая черепаха, но дамаг с парирования там омг. Их там вроде открыли для пейзантов, потыркаюсь, мб все же есть в них чо любопытное.
ps а еще они смешно от пискипера умирают
Если честно, то судя по твоему описанию, ты просто с нормальным шиноби и не встречался ни разу.
Я до одного момента тоже думал. что он ноль. Особенно когда все его удаленные гб к себе притягиваешь и убиваешь. Но потом один чел меня на землю вернул... жаль ник не запомнил, но из боев 6-ти наверно, я смог всего один раунд забрать.
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 24 май 2017, 10:53

William11 писал(а):Если честно, то судя по твоему описанию, ты просто с нормальным шиноби и не встречался ни разу.
Окай, и чем "нормальный шиноби" вернет меня на землю?
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 24 май 2017, 11:34

Echorus писал(а):
William11 писал(а):Если честно, то судя по твоему описанию, ты просто с нормальным шиноби и не встречался ни разу.
Окай, и чем "нормальный шиноби" вернет меня на землю?
Да он в принципе не даст к себе подойти у него для этого есть все возможности, а на любую атаку ответ деш-кик или деш-гб.
Ты мне тоже поведай, как же он он пк так легко умирает? А еще лучше видео в студио. Только не с нубами, которые первый раз шиноби включили.

Если по твоему его легко парировать, что же все тогда так ныли из-за ПК и даже на турнирах блочили из-за его скорости. А шиноби оказывается у тебя легко парировать...

Где кстати можно актуальную фреймдату посмотреть по персам?
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 24 май 2017, 12:23

William11 писал(а):Да он в принципе не даст к себе подойти у него для этого есть все возможности, а на любую атаку ответ деш-кик или деш-гб.
Я писал, что анально-дефающиеся и вечно убегающие напрягают. Но на любую атаку дешем не ответить, если ты, конечно, не бежишь вперед с поднятым забралом, но тут не только от анимешника можно огребать. Так же его можно байтить на деши итд. Он не такой убогий как зерк с кенсаем, но до лорда с пк ему далеко.
William11 писал(а):Ты мне тоже поведай, как же он он пк так легко умирает? А еще лучше видео в студио. Только не с нубами, которые первый раз шиноби включили.
Кипер может реагировать на ногу и вставлять сайд-деш атаку. Один и тот же человек жрал это от пк, и не жрал от кенсая с орочи, найду потом время в лабе потестить, но он это даже заблочить не сможет, скорее всего. Плюсуй конский дамаг кипера, зону, которой можно в размен с ногой пойти, ускоренный рефлекс-гард анимешника тож не особо способствует защите от атак кипера. Видосы на своем калькуляторе записать не могу, 60фпс с трудом выжимаю. После того, как я освоился с чаром, меня павнили только те, кто в принципе аутплеил независимо от чара. При этом парили именно игроки, а не опции персонажа.
William11 писал(а):Если по твоему его легко парировать, что же все тогда так ныли из-за ПК и даже на турнирах блочили из-за его скорости. А шиноби оказывается у тебя легко парировать...
1) Эт у вас на консолях кипера банят о_О
2) Второй лайт кипера быстрее первого, зона быстрее вообще всего, зона с фликером просто анал-карнавал. На первые лайты кипера всем похер, у многих в ростере такие есть.
William11 писал(а):Где кстати можно актуальную фреймдату посмотреть по персам?
Offtop


На остальных чаров давно уже ссылок под рукой нету, но так же на каналах можно у людей поискать. Если пк-шная версия, можно делить на 2 для консолей и наоборот.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 24 май 2017, 12:58

Echorus писал(а): 1) Эт у вас на консолях кипера банят о_О
Дык почти все основные турниры и проходят на консолях.
Кстати и орги презентую на консолях вроде все. Так что игра на пк вообще не показатель.
Echorus писал(а): Так же его можно байтить на деши итд
Почти бесполезно, если бы после деша не было бы анблокбл тогда да. А так надо бейтить, потом увернуться от его кика, и поймать после этого. А он как правило после этого делает сальто назад и все.
Echorus писал(а): 2) Второй лайт кипера быстрее первого, зона быстрее вообще всего, зона с фликером просто анал-карнавал. На первые лайты кипера всем похер, у многих в ростере такие есть.
Тут соглашусь, лайт у него такой же как у всех 15фр, а вот этот кик злое..учий 12 фр кстати, и он очень парит особенно что он анблок и после него 100% урон. Убрать этот 100% урон и я наверно так бы из-за него не бесился.
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 24 май 2017, 13:26

William11 писал(а):Дык почти все основные турниры и проходят на консолях.
Кстати и орги презентую на консолях вроде все. Так что игра на пк вообще не показатель.
Стримы с разрабами на пк происходят, презентация 2го сезона тоже была на пк с приглашенными пк игроками. Патчи первыми выходят на пк. По кол-ву турниров хз, за консольными не слежу вообще.
William11 писал(а):Почти бесполезно, если бы после деша не было бы анблокбл тогда да. А так надо бейтить, потом увернуться от его кика, и поймать после этого. А он как правило после этого делает сальто назад и все.
При байтах ты выхватываешь его из деша.
William11 писал(а):Тут соглашусь, лайт у него такой же как у всех 15фр, а вот этот кик злое..учий 12 фр кстати, и он очень парит особенно что он анблок и после него 100% урон. Убрать этот 100% урон и я наверно так бы из-за него не бесился.
На ногу можно реагировать, т.к. она не с нейтрала делается. Дамаг после нее не очень, т.е. анимешнику нужно впихнуть в тебя довольно много ног. Кувырок назад после ноги вообще на дамаг не ведет. Хз, мб для чаров, у которых проблема с атакой он является попаболью. Но если заставить его миксовать, размениваться против удачных ридов для шиноби адовый гемор. В ноге парит только конский дрейн стамины, что растягивает бой. В общем, хз чо у многих горит с новых чаров. В развернутом тирлисте они будут где-то в середине мб. Для турниров, во всяком случае на пк, имо, не особо пригодны. Мб если поковыряться, можно какую-нить грязноту с анлоками найти, бгг.

ps матчап анимешника с жирносвином наверн забавный, т.к. его армор бампами не сбивается
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 24 май 2017, 13:36

Echorus писал(а): ps матчап анимешника с жирносвином наверн забавный, т.к. его армор бампами не сбивается
А вот у зерка он все сбивает, даже из деффлекта выходит. Может конечно просто матчап такой херовый, но у меня от него горит.
С тем же ПК у меня проблемы возникают ОЧЕНЬ редко, ну если только реально игрок скиловей меня.
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 25 май 2017, 10:44

Поиграл вчера вечером часочек, мне попались 9!!! шиноби и 1 ороти...
Интересно долго еще это дрочка на них будет...
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 25 май 2017, 12:17

Наковырял, что у него можно даблдодж сделать без ухода в туман, вот это уже немножко грязь :slon:
А в квиках анимешник засядет плотно, ибо стайлиш и шлюхочар.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 27 май 2017, 23:17

Чпок :slon:
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 29 май 2017, 16:06

:good: :good: :good:
Вообще не удивлен )))
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 29 май 2017, 18:20

Этот баг у многих чаров есть, бтв. Юби обещали срочно пофиксить и банить за это при репортах.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
William11
William_bc
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:09
Карточка игрока: William11
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 60 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение William11 » 05 июн 2017, 12:14


мда... Цента с шиноби почти не тронули, зато кенсея собираются бафать...
А то, что еще половина ростера абсолютно бесполезны они кажется даже не понимают!
For Honor: Berserker
MKX: Takeda, Scorpion, Raiden
MK9: Smoke, Scorpion, Raiden, Jade.
Tekken: Law

Аватара пользователя
BK-201
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 04:58
Карточка игрока: White
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

FOR HONOR

Сообщение BK-201 » 05 июн 2017, 12:40

Ну ничего когда-нибудь и до валькирии доберутся
Изображение

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Echorus » 05 июн 2017, 14:17

Коммуна и разрабы оценивают вальку как балансного чара, с которым все ок. Так что баффать ее не будут.
Цента и анимешника полностью переделывать надо, с 0, как и некоторых других.
Ну и судя по тому, как они баффают чаров, бедного кенсая просто пристрелить надо, как лошадку :crazy:
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
BK-201
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 04:58
Карточка игрока: White
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

FOR HONOR

Сообщение BK-201 » 05 июн 2017, 21:38

При том что разрабы ведутся на поводу у комунны, которая начала ныть про фарм стали на всякие эмоции и разрабы сразу подняли сталь на 30%, то все зависит от комунны, а вот какая там комунна, тоже вопрос, когда сам пробовал валькирию, ощущение что абсолютно все мувы бесполезны, захваты на пк рвут все, единственное вешать блид можно, но это с деш перри, когда и перрить то уже не дают нормально, в итоге знаешь матчап валькирия бесполезна, и если персонаж не нагибает и его нагибают 70% игроков, то назвать его "балансным" конечно можно, но райдер как по мне был сильней и то ему бафнули мувы.
Изображение

Ответить