Overwatch

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение Gwelirid » 17 май 2016, 09:49

Изображение

Жанр: Тактический шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 24 мая 2016 г.

Описание: Overwatch — это соревновательная игра для двух команд. В каждой команде по 6 игроков. Ваша задача: сражаться за объекты на полях боя, побеждать противника и привести свою команду к победе.

( Короткометражки )







Последний раз редактировалось Gwelirid 04 ноя 2017, 08:23, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
voyager
Новичок
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:06
Карточка игрока: Voyager
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 308 раз
Gender:
Контактная информация:

Overwatch

Сообщение voyager » 17 май 2016, 10:14

Норм, жду, буду играть, короткометражки супер клевые.

Если кто-нибудь хочет погонять вместе когда игра выйдет, то добавляйтесь в баттлнете - voyager#2904
Those wasted moments won't return
And we will never feel again...

grabDATtit
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 08:45
Карточка игрока: grabDATtit
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 79 раз

Overwatch

Сообщение grabDATtit » 17 май 2016, 10:40

открытая бета зашла на очень хорошо. bootywatch надо обязательно брать.

Аватара пользователя
Last Angel
Niemand
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 13:29
Карточка игрока: Last Angel
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
Gender:
Контактная информация:

Overwatch

Сообщение Last Angel » 17 май 2016, 11:05

grabDATtit писал(а):открытая бета зашла на очень хорошо. bootywatch надо обязательно брать.
А у меня остались смешанные впечатления. Вроде как забавно, да, но это классическая сессионная игра как дота, лол, хартстоун и еще с ними. У них всех есть одно общее: они условно бесплатные. И в такую модель она отлично укладывается. А тут все же просят как за полноценную игру и в этом случае сравнения с другими релизами по количеству контента она не выдерживает.

Аватара пользователя
Script
Get up and try
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:12
Карточка игрока: Script
Канал пользователя: kalugascrubs
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 83 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение Script » 17 май 2016, 11:07

Бета тоже хорошо зашла. Надо делать ф.ру тим с тусовкой, будем нагибать, лол.

grabDATtit
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 08:45
Карточка игрока: grabDATtit
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 79 раз

Overwatch

Сообщение grabDATtit » 17 май 2016, 11:11

А тут все же просят как за полноценную игру и в этом случае сравнения с другими релизами по количеству контента она не выдерживает.
с условием, что все последующие финтифлюшки будут уже твоими. и, я так понял, тебя не устраивает только необходимость занести разрабам денег?

Аватара пользователя
Last Angel
Niemand
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 13:29
Карточка игрока: Last Angel
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
Gender:
Контактная информация:

Overwatch

Сообщение Last Angel » 17 май 2016, 11:40

grabDATtit писал(а):с условием, что все последующие финтифлюшки будут уже твоими. и, я так понял, тебя не устраивает только необходимость занести разрабам денег?
Именно. Тут вопрос цена-качество(количество контента), пусть в других условно-бесплатных я в итоге и задоначу больше чем просят за овервотч сейчас, но 1)за те вещи что понравились 2) если игра зацепит и я буду продолжать в нее играть на протяжении долгого периода времени(а это собственно основная задача всех сессионок). Платить авансом за то что возможно чз 2 недели мне надоест я не готов.)

grabDATtit
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 08:45
Карточка игрока: grabDATtit
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 79 раз

Overwatch

Сообщение grabDATtit » 17 май 2016, 11:59

Last Angel, по мне лучше отдать сразу 2к, чем потом отдавать за каждого понравившегося героя по 400р
Платить авансом за то что возможно чз 2 недели мне надоест я не готов
вот вышла игра Анчартед 4, которая проходится за пару вечеров. стоит игра 4к. два вечера поиграл, прошел, закинул на полку, может через полгода переиграешь. вышел новый Дум, тоже самое. конечно, ты сейчас скажешь, там омуительный сингл, капитан Графоний и т.д. но вот я отдал 4к за Анч, прошел его за 13,5 где-то, игра отличная, но переигрывать пока не тянет, а в Овервотч я наиграл (в период отк беты) около 40 часов, т.е все выходные убил. и да, я готов отдать за нее 2к, пусть и наиграю после этого всего 10 часов, хотя сильно сомневаюсь - будет много больше. вот эти все рассуждения про "мне не нра это и это" они зачем? может ты играешь в ворлд оф танкс, которые я терпеть не могу и что теперь? на вкус и цвет..

p.s. когда только вышел Evolve, где-то через неделю кто-то создал тему, что мол игра как-то не очень и вообще плохая и у этого "кого-то" было около 90+ часов наигранных. в плохую игру. это я к тому, что отдать 1,3к (вроде столько игра стоила) за 90+ часов геймплея, более чем справедливая цена
Последний раз редактировалось grabDATtit 17 май 2016, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Overwatch

Сообщение BOLT » 17 май 2016, 12:02

А на мой взгляд, высокая стоимость игры — это превосходный фильтр от школьников и прочих ракообразных. Да и контент обещали добавлять на манер сф5 (сейчас там капец как мало карт, да).
Изображение

Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение Gwelirid » 17 май 2016, 12:57

Последний раз редактировалось Gwelirid 17 май 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lHroml
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 04:59
Карточка игрока: lHroml
Благодарил (а): 2 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение lHroml » 18 май 2016, 10:28

BOLT писал(а):А на мой взгляд, высокая стоимость игры — это превосходный фильтр от школьников и прочих ракообразных. Да и контент обещали добавлять на манер сф5 (сейчас там капец как мало карт, да).
Как по мне это самое глупое заблуждение. Как рас-таки в таких играх, которые стоят солидную копейку(для игры естественно), очень много школьников, а объясняется все очень просто, когда человек, к примеру, учится в институте, это уже взрослый, хоть и не совсем, но здравомыслящий человек, который ставит перед собой какие-либо цели, пытается достичь желанного, что-то купить, где-то побывать, и естественно встает финансовый вопрос, а стоит ли мне сейчас это покупать? А есть ли у меня лишние деньги? Буду ли я играть в это настолько долго, и получать на протяжении этого "долго" удовольствие? А школьники? А школьник говорит папа/мама купи, и все очень легко решается. Поэтому я бы все же не стал так наивно полагать, что большинство игроков будут мол адекватные, все бы хорошо, но это слишком наивно.

p.s. а и да, я купил игру, то есть я не какой-то там хейтер, да и верить в мои слова тоже не заставляю, но просто имейте ввиду, что так же возможна и обратная вашей точка зрения

2p.s. ну и ради прикола(хотя согласен пример не особо хороший, все-таки не везде так и не у всех, но факт фактом), когда я учился в школе, у меня офк не было телефона, сейчас же у детей уже в садике айподы, айфоны и бла бла. Когда мне стукнуло 18, отец подарил мне тысячу рублей, и сказал сынок с днем рождения(не бедная семья, среднестатистическая), а моему племяннику на 12ти летие подарили 20к, вот и подумайте каков шанс, что таких племянников не мало, и что в вашей следующей игре появится такой с криками "ГЫЫЫ" :)

В любом случае всем желаю адекватных тиммэйтов:)
Последний раз редактировалось lHroml 18 май 2016, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
ой бл@ сф5 такая игра легкая
нех@й задрачивать, нет 1ф
2ф буфер отменил предзаказ
делаю лк сбк
(c) Fidoskin
Типа ты делал хорошо, а потом говняно, а потом хорошо, а потом говняно, а потом говняно, а потом говняно,
а потом хорошо,
а потом говняно -
ой проиграл (с) Petren

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

Overwatch

Сообщение Wolfhein » 18 май 2016, 12:53

Бета хорошо зашла, полную версию купил и жду. Надеюсь, Близзы будут её поддерживать и править достаточно активно, чтобы не забросить в дальний угол =)
Bnet: Wolfhein#2153
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Overwatch

Сообщение SP | GreenLeo » 18 май 2016, 14:42

Наиграли в бете довольно много часов, игра оказалась мега хайповой. =)
Сделали небольшую нарезку неплохих моментов, может, кому интересно будет.


Если кто хочет вместе поиграть, то Greenleo#2622 (по очереди делю с Руфусом).
Последний раз редактировалось SP | GreenLeo 18 май 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
Mercer
Blind spacing char
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:05
Карточка игрока: Mercer
Канал пользователя: Mercer
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 105 раз
Gender:
Контактная информация:

Overwatch

Сообщение Mercer » 18 май 2016, 14:47

Wolfhein писал(а):Бета хорошо зашла, полную версию купил и жду. Надеюсь, Близзы будут её поддерживать и править достаточно активно, чтобы не забросить в дальний угол =)
Bnet: Wolfhein#2153
не бросят) уже немало турниров по овервотч хотят провести (в том числе и есл) так что все хорошо будет
[MKX] Kenshi
Прости, но у меня нет столько времени (с)
nechitaii : А шейд к харакамаке подкатывал
FallShade : думал покажет что

grabDATtit
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 08:45
Карточка игрока: grabDATtit
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 79 раз

Overwatch

Сообщение grabDATtit » 18 май 2016, 16:33

уже немало турниров по овервотч хотят провести
месяц назад один уже точно провели. да даже если представить, что никто не захочет устраивать по овервотч турниров, близы будут проводить свои, + в игре будут же сезоны, как и в др играх близов, остальное понятно + в об сыграло 10 млн человек ну и т.п

Аватара пользователя
Cervus
Are ya' ready, kids?
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:34
Карточка игрока: Cervus
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1392 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение Cervus » 18 май 2016, 16:37

Mercer писал(а):уже немало турниров по овервотч хотят провести (в том числе и есл)
ЕСЛ только в Европе уже 18 турниров провели
Aye, aye Captain!

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Overwatch

Сообщение _Mio_ » 18 май 2016, 21:39

Тоже жду релиза, чтобы залипнуть. Готов потеть и бомбить :D
YUICHKA#2784
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение Gwelirid » 19 май 2016, 08:58

( Шоу-матчи Overwatch All-Stars: участники )
До выхода осталось меньше недели. Наши звездные команды вовсю готовятся к выступлению. В шоу-матчах 27 мая в Москве примут участие две команды: одну возглавит самый позитивный человек на земле Михаил Галустян, а другую — дерзкий RnB-исполнитель Natan.

В команду войдут известные YouTube-блогеры и летсплееры: ведущий This Is Хорошо — Стас Давыдов, видеоблогер Frost, Wylsacom, Ричард Чиркин, Роман Гагатун, Alex Pozitiv, Андрей Windy, Саша Мувер, Данил (Квантум) и Дмитрий Помидорка За Решеткой. Все они тренировались играть на консолях, так что скоро узнаем, кто лучше управляется с геймпадом.

Некоторые участники команд планируют в ближайшее время разыграть приглашения на шоу-матчи Overwatch All-Stars в Москве, так что следите за их страницами в соцсетях и за публикациями с хэштегом #OverwatchAllStars.

Гостям мероприятия будет вручен эксклюзивный набор подарков. Кроме того, каждый приглашенный получит шанс выиграть одно из трех коллекционных изданий Overwatch для PlayStation 4. И кто знает, вдруг на мероприятие пожалуют сами герои Overwatch!

Всего в Европе пройдет 9 мероприятий Overwatch All-Stars, и каждую встречу можно будет посмотреть в записи. Скучать не придется!

Полный текст новости

grabDATtit
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 08:45
Карточка игрока: grabDATtit
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 79 раз

Overwatch

Сообщение grabDATtit » 19 май 2016, 12:21

..кто все эти люди? это пЕар из разряда "даже знаменитости (кто все эти люди?) играют в плебейские игры?
Последний раз редактировалось grabDATtit 19 май 2016, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gwelirid
Newbie
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 12:09
Карточка игрока: BluOFF
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 572 раза
Gender:

Overwatch

Сообщение Gwelirid » 19 май 2016, 16:45


Ответить