Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение AngelRipperX » 03 дек 2016, 14:10

Alvaro писал(а): Т.е. мультяшный бухой жирный пердящий алкаш прыгающий животом на голову это норм
Борайчо это собирательный образ поехавшего хаотик гуда, который навеян образами из китайских боевиков 70-80 годов, в принципе как и все персы МК, который к твоему сведению засветился еще в сериале Конквест( хотя корректнее это назвать прототипом), пущай и не в таком гротескном образе. А Марио это макаронник-неудачник, которому никто не даёт.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Alvaro » 03 дек 2016, 14:15

Да мне все равно на предысторию. Тут Чо это тупо мультяха. С соответствующими анимациями и звуками. Чего только прыжок животом стоит, будто веселые мелодии смотришь. Так что если такое вот тут каноничное то сюда можно пихать хоть ниндзь черепах хоть братьев марио.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение JTF » 03 дек 2016, 14:26

Alvaro, ну вот с этого и надо было начинать: что тебе все равно на историю перса. Тогда да, всё понятно: Скрудж МакДак и уткоробот действительно с такой позиции могут быть в этой игре, Ну ок.

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение AngelRipperX » 03 дек 2016, 14:30

Alvaro писал(а): Тут Чо это тупо мультяха.
В каждой уважающей себя серии игр есть пара-тройка комичных персонажей, для МК это Боря, МитДидМен и Мокап, ввод гостевого комического перса фейл, да и сами нинтендо никогда не дадут прав на зверское раздавание неиллюзорных своему маскоту, не говоря о том, что Марио не вписывается в рамки черного и сортирного юмора.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Alvaro » 03 дек 2016, 14:51

Комичность должна вписываться а не резать глаз как бельмо. Джони это органичный комичный персонаж для МК. Чо каков он изображен тут, это вырвиглаз.

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение AngelRipperX » 03 дек 2016, 14:59

Alvaro писал(а): Чо каков он изображен тут, это вырвиглаз.
Ты в МКДА не играл значит, нюфаня.
( Открывать осторожно )
Изображение
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 03 дек 2016, 18:02

AngelRipperX писал(а): для МК это Боря, МитДидМен
Изображение
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение ErmacAuditore » 03 дек 2016, 18:29

AngelRipperX писал(а):
Alvaro писал(а): Тут Чо это тупо мультяха.
В каждой уважающей себя серии игр есть пара-тройка комичных персонажей, для МК это Боря, МитДидМен и Мокап, ввод гостевого комического перса фейл, да и сами нинтендо никогда не дадут прав на зверское раздавание неиллюзорных своему маскоту, не говоря о том, что Марио не вписывается в рамки черного и сортирного юмора.
insult combo! этапять
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение MOPKOBb » 03 дек 2016, 19:16

AngelRipperX писал(а): Марио не вписывается в рамки черного и сортирного юмора.
Offtop
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Exorcist » 03 дек 2016, 19:19

День добрый, уважаемые форумчане! Если кто помнит в сентябре я писал вот такое сообщение:
Exorcist писал(а): В связи со скорым выходом КП2 на PC решил снова установить игру, чтобы потом просто выкачать патч. Зашел значит в тренировку и понял, что я дропаю то, что 10/10 (условно) делаю на PS4, тайминг сбит. Решил проверить. В режиме тренировки отключил Dualshock 4 от PC. Включил им PS4 и на ней зашел в режим тренировке выбрав тех же чаров и ту же самую карту. Потом снова подключил Dualshock 4 к PC и управление одновременно пошло на PC и PS4. Далее выставил чаров в дефолтную стойку на обоих платформах и начал тестить. То что стабильно работает на PS4 периодически мажет на PC. Причем мувы, которые с последним патчем не фиксили. NJP Рейдена в комбах периодически промахивается на PC но стабильно работает на PS4. f12b1 Рейдена тоже 3ий раз не цепаляет на PC. Я пробовал и отдельно тестить на обоих платформах - все тоже самое. Далее самое интересное - тестил на другом системнике, результат тот же. Неужели настолько отличается инпут лаг?
Все закончилось на сообщении Баррога:
Barrogh писал(а):
Exorcist писал(а): f12b1 Рейдена тоже 3ий раз не цепаляет на PC.
Кстати, сразу не заметил этого, но надо было. Эту комбу Рейдену вернули только в мартовском патче, которого на ПК не было.
Так что ждем патча сперва.
Ну что же, сейчас мы имеем две актуальных версии, на ПК и PS4, которые, как уверены 99,9% форумчан идентичны во всем. Но вот вчера я решил вновь провести свой эксперимент. Наслаждайтесь:
Изображение

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение AngelRipperX » 03 дек 2016, 19:39

Exorcist писал(а): Но вот вчера я решил вновь провести свой эксперимент. Наслаждайтесь:
Конечно будет отличаться, время отклика монитора-сис. блока меньше, чем монитор\тв - приставка. Помнится Максимилиан Дуд втирал, что надо брать особые Телики с задержкой вывода картинки в 1 фрейм. И вероятно. отличается скорость передачи инпута от пада к ПК\консоли, при этом патчноуты и прочее может быть идентично. Вторую комбу сконнектил без проблем, хотя Рейдена не мейню.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Corax » 03 дек 2016, 19:42

При чем здесь телек, если картинка захватывается с видео выхода видюхи/консоли?
AngelRipperX писал(а): отличается скорость передачи инпута от пада к ПК\консоли
я скорее поверю в инпут разный лаг в самой игре, чем в то, что пад работает по-разному.
Последний раз редактировалось Corax 03 дек 2016, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Exorcist » 03 дек 2016, 19:43

AngelRipperX, ерунду пишешь. У меня ПК и к монитору и к ТВ подключен, разницы нет. Я даже на другом ПК тестил и на другом мониторе играл
Offtop
( у меня 2 ПК дома я мажор :bigboss: )
- тайминг отличается. Системнику/консоли пофиг на монитор или телик при записи )
Изображение

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение SMhero » 03 дек 2016, 19:46

Очень интересное исследование. Хотелось бы послушать мнения компетентных людей, разбирающихся в железе и мониторах. ФанатМешуги сразу видно не компетентен.
Ждем.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение AngelRipperX » 03 дек 2016, 19:58

Corax писал(а): При чем здесь телек, если картинка захватывается с видео выхода видюхи/консоли?
Exorcist писал(а): ерунду пишешь.
При этом уходит n-ое количество времени на обработку цифрого сигнала самим монитором.
Corax писал(а): я скорее поверю в инпут разный лаг в самой игре, чем в то, что пад работает по-разному.
Есть такое понятие, как распространение электрического тока в проводнике (пад подключенный через USB-канал) и скорость распространения радиоволн в среде(Wireless controller) от которого инпут лаг и зависит.
In video games, input lag is either the delay between the television or monitor receiving a signal and it being displayed on the screen (see display lag below), or the delay between pressing a button and seeing the game react
In electronic hardware development, input lag is the delay between an electronic input signal being generated (pressing a button as above) and processed (IO ports have been read, and memory updated to reflect the state of the input). In this field, the phenomena detailed below, are referred to as Output Lag. More formally, the terms 'Input Latency' and 'Output Latency' are also used. Due to gamers being largely unaware of the phenomenon of input lag at this low level, the terms input lag and output lag became confused over time, and the above description, where input and output lag are combined into a singular phenomenon known as input lag, has become popular.
Offtop
SMhero писал(а): Очень интересное исследование. Хотелось бы послушать мнения компетентных людей, разбирающихся в железе и мониторах. ФанатМешуги сразу видно не компетентен.
Ждем.
Я теперь знаю, что мне впилить в свой юбик. :3
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Exorcist » 03 дек 2016, 20:04

AngelRipperX, ппц, там сотые доли секунды лаг! А здесь ощутимый. Давай еще температуру окружающей среды сюда приплетем, влажность воздуха и т д! Оличие инпута ощутимо чувствуется Извини, но NJP Рейдена не требует какого-то жесткого тайминга, при котором все что ты описал учитывалось бы.
Изображение

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Alvaro » 03 дек 2016, 20:11

Записать тебе такие же видео где я будут комбу дропать по разному, на заказ? =)

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение JTF » 03 дек 2016, 20:12

Exorcist, мочи их.

Аватара пользователя
Armanello
Шозанах?
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 05:42
Карточка игрока: Armanello
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Armanello » 03 дек 2016, 20:14

Alvaro писал(а): Т.е. мультяшный бухой жирный пердящий алкаш прыгающий животом на голову это норм а водопроводчик с гаечным ключом и грибами это нечто из ряда вон да?
Боря классический персонаж. Не надо его трогать.
Exorcist писал(а): Ну что же, сейчас мы имеем две актуальных версии, на ПК и PS4, которые, как уверены 99,9% форумчан идентичны во всем. Но вот вчера я решил вновь провести свой эксперимент. Наслаждайтесь:
Всё это я делаю на клаве без дропов. ЧЯДНТ?
Последний раз редактировалось Armanello 03 дек 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Владимирский Кабал, Сектор северный,
Кунг Лао из Твери, Соня с Рэйденом,
Лежит на Сайраксе Шанг Цунг.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Mortal Kombat X (PS4, XBOX One, PC)

Сообщение Exorcist » 03 дек 2016, 20:21

Armanello писал(а): ЧЯДНТ?
Играешь с таймингом отличным от консольного? :hmm:
Ты вон и со Скаром при пинге 267 комфортно играл
Изображение

Ответить