Курилка раздела. Всё обо всём

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Barrogh » 20 окт 2017, 13:36

Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 13:04"Нормально"- всмысле запускались и работали? Берем МКХ. Онлайн - говно, порт - говно, которое даже спустя 2,5 года запускается минуту и уровни подгружает. Это "нормально"?
Запускалась. Работала. Онлайн после MKXL-патча меня устраивает. Загрузка игры лечится ССД-носителем, как на всех приличных игровых платформах. Загрузка уровней проблем не доставляла. Хватит проецировать свои проблемы на других. У них их действительно могло не быть. Представляешь, так бывает на платформе, которая бай дизайн не является копипастом такой же у твоего соседа.
Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 13:04Дак блин, я понимаю, что твоя игра в NRS игры заключается в болтовне на форуме целыми днями и диванной аналитике.
Ну, положим, в девятку я отыграл больше, чем во многие вещи, в которые я играл, в целом. Сказалась, пожалуй, новизна впечатлений. ИГАУ и МКХ мне уже по разным причинам не зашли (полагаю, около сотни часов на две игры и отсутствие желания периодически тряхнуть стариной - это по меркам файтингов это "не зашли"). Это, безусловно, моя личная проблема, но вряд ли связанная с тем, что я, якобы, предпочитаю шитпостинг хорошим играм. Коими я, кстати, названные две не считаю, хоть и по разным причинам (тут обязательный дисклеймер про субъективность).
Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 13:04Я вообще-то обращался к людям, которые всерьез хотят играть в игры NRS. Здесь мораль простая - хочешь серьезно и без проблем играть в игры NRS - бери консоль.
Что ты имеешь в виду под "серьёзно"? Участвовать в хай-левл компетишене? Как мне кажется, большинство из людей с такими амбициями никогда и не были пека-файтерами, хотя бы из-за того, где это самое хай-левл коммьюнити обитает. Так что, наверное, вопрос не в этом.

Провести кучу времени за игрой и хоть немного чему-то научиться? Тут за примерами далеко ходить не надо.

Играть тогда же, когда все, в то же, во что и все (во дворе, на форуме, где-либо ещё), в НРС и непременно с релиза? Это вообще ноу комментс.

Технические проблемы? Как я уже говорил, не надо мне, пожалуйста, рассказывать, как у меня ведёт себя игра :P

Вообще я рад, что ты, или кто-то ещё (такие были на форуме) нашли платформу, на которой вас устраивает всё в большей мере, чем на той же пеке, и желаю вам всяческих успехов и хорошего времяпрепровождения. Но страдать за других не нужно, они могут не разделять ваших впечатлений, опыта и требований к собственному досугу :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение MOPKOBb » 20 окт 2017, 13:40

Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 13:19MOPKOBb, ты чего так порвался то? Relax uranus
а че ты напраслину наводишь на боярскую версию(( у них есть проблема серьезнее

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Bayun » 20 окт 2017, 14:21

Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 10:52упрямо буду продолжать ждать его релиз и не покупать консоль
Если речь о МК11 - то да. Ибо лично мне консоль нафиг не нужна, ибо кроме мыльца там ловить нечего, мне бы время найти хоть самое стоящее в своей библиотеке стима поиграть. я до сих пор Ведьмака третьего нормально сесть не могу.
Не выйдет - будет обидно, ну и хрен с ним. Пройти игру на ютубе и написать гуиде по ШЦ это мне не помешает.
JTF писал(а): 20 окт 2017, 11:21А как в девятке колыхались в стойке её...
а речь про МКХ. она не очень именно в плане блеклости и однообразия своего милитари стайла. а МК1 лосины выглядят забавно, но не более.
Barrogh писал(а): 20 окт 2017, 13:36Онлайн после MKXL-патча меня устраивает.
кстати, по поводу онлайна. играл рандомные онлайн матчи с разным пингом, от 40 до 150 мс, но чаще всего с включенной музыкой в вк был пинг 60 мс
Откатал как-то сет с Deus'ом уже на закате игры, так там вообще как будто по лану катали.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Mikhail22 » 20 окт 2017, 14:51

Ох уж этот экзорцист :D
Никак пк не может обновить с 97 г. Все деньги на диски для пс4 уходят.
Но если честно, я за невыход мк11 на пк одарю себя хбокс оне s за десяточку. Хотя он точно выйдет. И эти мысли о покупке консоли останутся мечтами. Как и возможность лицезреть уникальную консольную графику, которую я видел только на консолях.
Я тоже кстати не разжигаю, поэтому не буду писать про арматуру, экзорциста и шанель №5 в одном предложении.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение MOPKOBb » 20 окт 2017, 14:55

Mikhail22 писал(а): 20 окт 2017, 14:51одарю себя хбокс оне s
там разве народ есть, там наверное онлайн хуже чем на пека утром

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Mikhail22 » 20 окт 2017, 14:59

MOPKOBb, значит я буду абсолютным чемпионом МК11 на Xbox.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Exorcist » 20 окт 2017, 15:05

Barrogh писал(а): 20 окт 2017, 13:36Загрузка уровней проблем не доставляла.
Год назад ты говорил совершенно обратное и соглашался про подрузку и фризы в начале боя. Даже говорил что это некритично и проходит через некоторе время игры. Искать влом, но если прям настаиваешь, то могу заморочиться. А пока можешь посмотреть первый сезон MKX ESL на ПК, там какраз таки описанная мной проблема наглядно видна. Так что ничего я не проецирую.
Barrogh писал(а): 20 окт 2017, 13:36Что ты имеешь в виду под "серьёзно"? Участвовать в хай-левл компетишене? Как мне кажется, большинство из людей с такими амбициями никогда и не были пека-файтерами, хотя бы из-за того, где это самое хай-левл коммьюнити обитает. Так что, наверное, вопрос не в этом.
Тебе вот именно "кажется". Опять же достаточно посмотреть на топ 8 ESL и мы увидим, что довольно много игроков, которые туда проходили, ПК бояре. Хотя бы Джонниинвэдакр. И ямогу представить сколько сейчас сильных игроков сидит и ждет Инжастис 2 на ПК, вместо того чтобы отыгравать финалы ESL.
Barrogh писал(а): 20 окт 2017, 13:36Технические проблемы? Как я уже говорил, не надо мне, пожалуйста, рассказывать, как у меня ведёт себя игра
Ну вот ты опять. Ладно, ушел искать твои пост, в котором ты обратное утверждаешь... Нашел.
Barrogh писал(а): 26 авг 2016, 20:18Микрофризы при выборе чаров в первый раз за сессию были всегда. То же во время матча. Я обходил это тем, что после запуска сначала шел в треньку.
И такие же микрофризы при первом запуске ЛЮБОЙ карты.
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Bayun » 20 окт 2017, 15:08

Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 15:05И ямогу представить сколько сейчас сильных игроков сидит и ждет Инжастис 2 на ПК, вместо того чтобы отыгравать финалы ESL
ни одного?
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Barrogh » 20 окт 2017, 15:40

Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 15:05И такие же микрофризы при первом запуске ЛЮБОЙ карты.
У меня это было в начале первого матча сессии, 2-3 секунды. Как я сказал выше, это, как и долгая загрузка самой игры, не возникала при запуске с ССД, но на момент древнего того поста я это дело не пробовал. Остаётся разовый статтер после выбора чара, и ещё один - при наведении на картоху (опять же, однократный). Загрузку матча это даже на секунду не задерживает. Сорян, это не "проблемы", и на выбор платформы влиять не будут.

А вот того, о чём ты говоришь - проблем с загрузкой каждой новой карты - я не наблюдал.
Exorcist писал(а): 20 окт 2017, 15:05Тебе вот именно "кажется". Опять же достаточно посмотреть на топ 8 ESL и мы увидим, что довольно много игроков, которые туда проходили, ПК бояре. Хотя бы Джонниинвэдакр. И ямогу представить сколько сейчас сильных игроков сидит и ждет Инжастис 2 на ПК, вместо того чтобы отыгравать финалы ESL.
Ну, положим, ты и вопрос свой задаёшь не Джонни и "сильным игрокам", а двум-трём пекарям этого форума, судя по тому, где ты этот вопрос запостил :)
Стало бы, и точку зрения в ответ получаешь именно их. Чему удивляться, что это не точка зрения адских турнирщиков?

Имхо, если бы люди стремились к этому и имели немного денег на железо - они бы уже давно всё купили, пересели и играли бы, особенно учитывая, что ЕСЛ на пеке не было бы даже если бы был пека-релиз. Но либо денег нет, либо желания вкладывать в свою "турнирную карьеру" больше 1.5к. Я сомневаюсь, что твои увещевания решат хоть одну из названных проблем.

Ну и раз уж речь зашла о безосновательных предположениях в пустоту - сколько из участвовавших в первом ЕСЛ "пека-бояр" вынуждены были стать таковыми, чтобы поучаствовать в эвенте, из-за того, что кому-то в голову пришла светлая мысль, что в СНГ консолей в глаза не видели и турнир надо проводить на пеке? И ещё - сколько из них не играют сейчас в И2 не потому, что её нет на пеке, а потому, что это не МК?
Многовато неизвестных :)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение JTF » 20 окт 2017, 15:57

В мк 11 добавят двух новых персов: Systemnicus и Соnsolicus. Это два врага будут. И конечно же это будут цветные ниндзи (специально для Рептилойдыча)

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Exorcist » 20 окт 2017, 15:58

Barrogh, хорошо. В любом случае я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Mikhail22 » 20 окт 2017, 16:37

Exorcist, а меня больше интересует, что будет если выход МК11 будет аля выход Теккен 7. Тобишь порт ПК делают не рукожопые, а норм.пацаны. Точнее я знаю что будет. Все на ПК версию пересядут. Единственно интересно, ты сможешь пересесть или будешь и дальше находить косяки , которые идут эксклюзивом для твоего ПК.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение JTF » 20 окт 2017, 16:44

Mikhail22 писал(а): 20 окт 2017, 16:37Exorcist, а меня больше интересует, что будет если выход МК11 будет аля выход Теккен 7. Тобишь порт ПК делают не рукожопые, а норм.пацаны. Точнее я знаю что будет. Все на ПК версию пересядут. Единственно интересно, ты сможешь пересесть или будешь и дальше находить косяки , которые идут эксклюзивом для твоего ПК.
Я сразу пересяду на пк. Там к тому же ещё ворд и Эксель есть. И антивирусник. И винда, лучшая в мире ось. И всякие интересные фоновые процессы. Я когда про Т7 узнал, чуть сразу не пересел. Мамка отговорила.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Mikhail22 » 20 окт 2017, 16:48

JTF писал(а): 20 окт 2017, 16:44
Mikhail22 писал(а): 20 окт 2017, 16:37Exorcist, а меня больше интересует, что будет если выход МК11 будет аля выход Теккен 7. Тобишь порт ПК делают не рукожопые, а норм.пацаны. Точнее я знаю что будет. Все на ПК версию пересядут. Единственно интересно, ты сможешь пересесть или будешь и дальше находить косяки , которые идут эксклюзивом для твоего ПК.
Я сразу пересяду на пк. Там к тому же ещё ворд и Эксель есть. И антивирусник. И винда, лучшая в мире ось. И всякие интересные фоновые процессы. Я когда про Т7 узнал, чуть сразу не пересел. Мамка отговорила.
Слабак. И Хэлбой твой тоже.😄😅

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Mikhail22 » 20 окт 2017, 17:09

А еще что бы вы все осознали, что мое мнение вернее . Расскажу вам одну притчу.
Шел 2011 год и жил один парень. Играл в МК игры на пс2, пил ,курил и ласкал женщин. Ради МК он купил Хбокс 360, потом ПС3, потом ПС виту. Потом вышел МКХ. И я спросил его на автобусной остановке. -Ты купил ПС4? Ведь вышел МКХ.
А он мне говорит-посмотри мне в глаза, парень,посмотри на мои руки. Я перепробовал почти все. Но сейчас на дворе 2015 год. Мода на тяжелое проходит. ПК рулит ,детка .Теперь ПК рулит.

Ну как ему не поверить после этого.

Аватара пользователя
Tigra_Spartan
Ракал падших дисциплин(
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:19
Карточка игрока: Tigra_Spartan
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 84 раза
Gender:
Контактная информация:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Tigra_Spartan » 20 окт 2017, 17:14

Mikhail22 клево конечн, а где на пк игроки то? Чет в Текк от силы 3/4 тела сидят, а какой-нибудь СФ или Марвел и вовсе погиб. То ли дело нрс игры, воот там народу дофига, на целых 10 человек!
~ Keep calm and play Tekken ~
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение JTF » 20 окт 2017, 17:14

Mikhail22, вообще-то с незнакомцами на остановке не говорят: ты в детстве маму чем слушал?

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Barrogh » 20 окт 2017, 17:27

Offtop
Чот дичь вы устроили. А я уж порадовался, что стал свидетелем первой в истории фру платформодискуссии, не перешедшей в платформосрач. Но нет, показалось.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение Exorcist » 20 окт 2017, 17:28

Mikhail22, вот что ты за человек? Я задал нормальный вопрос в надежде получить нормальный ответ. Но нет, у всех сразу началось обострение зарказма и синдрома Ваганыча. Что ты мне доказать пытаешься? Что на ПК тектуры 4096х4096, FXAAx8 и overdohya FPS? Я правдо не понимаю. Я вот сейчас перепрохожу Ведьмак 3 на ПК на ультрах с единственной отключенной настройкой реалистичных волос от Nvidia. Почему я не прохожу его на PS4, как ты думаешь? Я продал GTA V на PS4 и вместо нее купил GTA V на PC. Я МКХ принципиально на ПК брал и это оказалось ошибкой. Просто надо понимать в какие игры играть на PC, а в какие на консоли. Я сейчас приведу тебе три железных аргумента, почему в МК/Инжастис, нужно играть на консоли если не хочешь столкунуться с проблемами:
1) Актуальность игры. Имеется ввиду что игра интересна в турнирном плане первые несколько лет после релиза и когда спустя 2-3 года ее выпускают на ПК, то по сути это порт для казуалов-ждунов.
2) Стабильность работы. У игроков с PS4/Xbox One никогда не возникнет проблем как например у Ваньки с ПК за 150К которому в онлайне попадется например Альваро, который на ведре с гвоздями играет.
3) Отсутствие читеров. Пожалуй главный пункт.
Так что воть хоть обкакайся,а эти три причины просто сводят на "нет" все твои наивные потогу развести платформосрач и опровдать ущербность последних ПК портов. Нужно думать головой, а не дрочить на графику в игре, которая к сожалению кроме как графикой ничем больше похвастать не может, особенно производительностью и стабильностью работы.
Последний раз редактировалось Exorcist 21 окт 2017, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Мортол комбот адинадцать: сплетни и слухий

Сообщение JTF » 20 окт 2017, 17:36

Barrogh
Дак срачна нет же, переходов на личности тоже, все весело и интеллигентно, с прозой: вон Михаил22 даже рассказ написал в стиле Зощенко.

Ответить