Kombat pack 2 confirmed

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Verum
Новичок
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:20
Карточка игрока: Verum
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз
Gender:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Verum » 06 сен 2015, 20:25

YouTube
ИСИЧУЭ

Мэтт Дэймоном прозвали

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение JTF » 01 авг 2016, 15:43

За пекарей я порадуюсь если сделают для них mkxl. Но если б я был на месте WB, я бы в первую очередь сейчас думал о патче, а не об "ентих наших пека и кп3".

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение SMhero » 01 авг 2016, 15:49

ПК так и останется за бортом НРС разработки или будет отставать от консольной, с этим вам пора смирится. Хотите играть в игры НРС берите заранее сосноль и не парьтесь. И про охват аудитории верно сказали, на ПК играют полтора человека и даже не в мире, а только в России. И кому они сдались? Да никому, пусть себе дальше в мертвой игре копашаться, как видим некоторым товарищам выше это даже нравится.
На бабки НРС конечно все равно разведут, если выпустят обнову на ПК и тем вдвойне будет смешнее, как они сначала плюнули пекарем в лицо, а потом содрали же с них деньги. GG WP Easy.
Я голосовал за патч потому что это охватит больше аудитории и не нужно будет поднимать дерьмо-порт ПК с колен. Лучше допилить уже то что сделано хорошо. Тем более в этой игре не предусмотрен кроссплей как в том же СФ или КИ и это еще больше говорит о том, что не нужно вкладывать силу в то что было сделано изначально мертвым. Надеюсь НРС так и сделают и продолжать работать только для консоли.
Последний раз редактировалось SMhero 01 авг 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Mercer
Blind spacing char
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:05
Карточка игрока: Mercer
Канал пользователя: Mercer
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 105 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Mercer » 01 авг 2016, 16:00

SMhero
Offtop
Изображение
Последний раз редактировалось Mercer 01 авг 2016, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
[MKX] Kenshi
Прости, но у меня нет столько времени (с)
nechitaii : А шейд к харакамаке подкатывал
FallShade : думал покажет что

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение TheFatal » 01 авг 2016, 16:05

ну вон выше юноша как раз из тех, кто бабки выбросил, а печеньку не получил ))))))))))))))))))))))))))))))))))) жертва маркетинга )))))))))))

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Barrogh » 01 авг 2016, 16:07

Что бы этот "опрос" ни был призван объявить, уже все давно сделано, не переживайте. Еще им не хватало за полгода с хвостиком до релиза ИГАУ хвататься за голову и менять роудмэп потому что 10к человек прочитали твит.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Bayun » 01 авг 2016, 16:08

SMhero
Киборги упали с дивана и сломались, несите новых. :tease:
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение ErmacAuditore » 01 авг 2016, 16:09

Mercer писал(а):SMhero
Offtop
Изображение
SMhero
Offtop
viva la revolución
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Nightmare
Новичок
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:19
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Nightmare » 01 авг 2016, 16:43

Barrogh писал(а):Что бы этот "опрос" ни был призван объявить, уже все давно сделано, не переживайте. Еще им не хватало за полгода с хвостиком до релиза ИГАУ хвататься за голову и менять роудмэп потому что 10к человек прочитали твит.
Да я всегда так думал, что все заранее решено... Конечно же у них есть определенный план. Просто мне с самого начала казалось, что не выход XL на ПК - временно. Причина останется за кадром видимо. Да и все равно уже...
Им бы обновить MK полностью на странице в Steam, потому что там столько негативных отзывов... читать и смеяться только, как негодуют!
Последний раз редактировалось Nightmare 01 авг 2016, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Belial » 01 авг 2016, 16:54

Вот так сидит человек на форуме тихонько, а потом кааак подгорит... Михаил устное, фатал две карточки
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Belial » 01 авг 2016, 17:02

TheFatal отдохни две недельки
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение SMhero » 01 авг 2016, 17:31

Bayun писал(а):SMhero
Киборги упали с дивана и сломались, несите новых. :tease:
Да не, я абсолютно адекватно сейчас говорю и не набрасываю. Серьезно, нет смысла в ковыряние с ПК версией, лучше это время потратить на то что уже работает и не нужно допиливать куча всяких плюшек. Ладно бы у МК был кроссплей и на ПКшеров положили болт и не обновили им игру, но здесь то такого нет. Каждая платформа играет с каждой, только вот на консолях все ок и не надо делать никаких оптимизаций, а для ПК еще надо и этот фактор учитывать, а это время и деньги который не факт что будут отбиты в итоге.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Bayun » 01 авг 2016, 17:35

SMheroс точки зрения онлайн-мешерства в МКХ сейчас - ты прав, КП3 и баланс патчи на ПК нафиг не нужны. Но это только одна точка зрения.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение breakstuff43 » 01 авг 2016, 18:13

SMhero писал(а):Серьезно, нет смысла в ковыряние с ПК версией, лучше это время потратить на то что уже работает и не нужно допиливать куча всяких плюшек.
Для кого лучше? Для играющих на консолях? пренеприменно, для комьюнити вцелом скорее нет чем да. мне вот не лучше, если где то там, что то сделают, что я не увижу и не пощупаю. Хиро не понимаю твоей позиции, всеми фибрами за консоль и болт на пк. А сам по выходным занимаешься некрофилией в мертвой мкх на пк. Да нет кросплэя, но я забил к примеру на мк не изза этого, а потому что у меня нет равных возможностей с игроками на консолях и по факту пк и консоль играют в разный мк, а турниры и ивенты проводятся на консолях. Это меня удручает, для тупого мэша ничего не меняется, а вот для офлайн ивентов и турнирчиков меняется очень существенно. Допилят порт, буду очень рад и точно наиграю еще пару сотен часов, нет порадуюсь за консольщиков и повтыкаю на твиче. Ну а сокращение аудитории на мфа по мкх очень точно отражает что сделал для комьюнити кидок пк плэиров.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение JTF » 01 авг 2016, 18:36

Для комьюнити(и то русского только) в целом кидок пк, который произошёл - это несомненно плохо.
Но выбор выпуска XL на ПК в замен патча на консоли - ещё хуже. Аудитория - НЕ-СРА-ВНИ-МА-Я.
Но на самом деле, опрос глупый и просят сопоставить несравнимые вещи. Вариант про ПК был добавлен чисто чтобы посмотреть, не покрылась ли ПК аудитория плесенью, не летает ли над ней вороньё. Не нужно добавление этого варианта считать эквивалентом обещания. Хотели - спросили. Самое вероятное - это патч, как ни крути.
Последний раз редактировалось JTF 01 авг 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mercer
Blind spacing char
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:05
Карточка игрока: Mercer
Канал пользователя: Mercer
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 105 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Mercer » 01 авг 2016, 18:42

Offtop
а я как в рум не войду на пк, там агрессивные немцы =(
[MKX] Kenshi
Прости, но у меня нет столько времени (с)
nechitaii : А шейд к харакамаке подкатывал
FallShade : думал покажет что

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение SMhero » 01 авг 2016, 20:03

Я высказал свою точку зрения. Каждый уж каждым сам для себя решить что и как, но мое мнение будет таковым.
Все мир, почаны.
Последний раз редактировалось SMhero 01 авг 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Barrogh » 01 авг 2016, 20:04

JTF писал(а):Но выбор выпуска XL на ПК в замен патча на консоли - ещё хуже. Аудитория - НЕ-СРА-ВНИ-МА-Я.
Ты, в принципе, и сам это сказал дальше в посте, но всё-таки я еще раз скажу, что это вот "или одно, или другое" - выбор надуманный. Характер работ, привлекаемые люди, требуемые ресурсы - все это настолько разное для патча и доработки порта, что одно никак не будет препятствовать другому.

Порт - работа инженерная, балансопатч - гейм-дизайнерская (в основном). Влиять будут на разные рынки, окупаться - в разные сроки. Кто бы ни принимал решения, они будут принято независимо друг от друга, с рассмотрением выхлопа каждого из них.

Если интересно мое мнение, то я почти уверен, что НРСам есть, что сказать после эва, и патчу быть. По поводу порта я бы не стал загадывать, разве что уверен, что допилят они его тогда и только тогда, когда решат, что им нужно продать игау2 булочникам.

Сам что планирую? Завезут "мкхл" уже купившим игру ранее - хорошо, я б даже поиграл немного, наверное. Не завезут или попросят купить заново - ну и хрен с ними.

Признаться, и кп2 чаров тоже не очень хочу.

Да, я супер мотивирую нрсов/вб, ага :Р
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Aben » 01 авг 2016, 21:01

А какой профит для WB выпускать патч к MKXL сейчас? Падение интереса весьма заметное, все уже морально настраиваются на Injustice 2, MKX же доживает последние месяцы. Реанимировать можно только с помощью KP3 и новым сезоном ESL, в котором, правда, не будет никакой интриги - все и так знают победителя. Кстати, Бун знатно потроллил и консольщиков, даже не включив в опрос вариант KP3.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение Barrogh » 01 авг 2016, 21:04

Aben писал(а):А какой профит для WB выпускать патч к MKXL сейчас? Падение интереса весьма заметное, все уже морально настраиваются на Injustice 2, MKX же доживает последние месяцы.
Я вряд ли смог бы это вменяемо объяснить. Однако, обычно НРСы допиливали 1-2 небольших патча после Эво (или это мне так запомнилось?). Думаю, что они вполне могут это сделать, по той или иной причине.
Aben писал(а):Кстати, Бун знатно потроллил и консольщиков, даже не включив в опрос вариант KP3.
Варианты могут быть разные. Например потому, что его делать не собираются.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Kombat pack 2 confirmed

Сообщение [me] » 01 авг 2016, 21:17

Aben, потому что сейчас им почему-то стало важно поддерживать репутацию, постоянно саппортя свою продукцию, мол, они ее не бросают даже после анонса новой игры. Не знаю правда к чему это все. Упор на прокачку в Индж2 уже говорит о том, что основная аудитория состоит из казуалов, которые делают кассу их продукции.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Ответить