[MK X] Kung Lao

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение Belial » 20 окт 2016, 18:18

Barrogh, можно бекдешить еще.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение Bayun » 20 окт 2016, 18:25

поправьте меня, если я ошибаюсь, но под 1-командник СГ разве нельзя просто сесть?
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[MKX] Kung Lao

Сообщение Al Pachino » 22 окт 2016, 10:08

Люди добрые, научите контрить телепорты Кунг Лао. Что бы я не пытался сделать, 8 из 10 ТП попадают в меня. Я пытаюсь выбить сидячим джебом, апперкотом, но меня постоянно перебивают шляпой или броском (что чаще). С броском вообще маразм, он хватает даже сидячего. Что делать? Не тратить же арморы на херню, которую он может делать тупо когда ему вздумается.

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение AngelRipperX » 22 окт 2016, 12:36

Al Pachino писал(а): Я пытаюсь выбить сидячим джебом, апперкотом, но меня постоянно перебивают шляпой или броском (что чаще). С броском вообще маразм, он хватает даже сидячего. Что делать? Не тратить же арморы на херню, которую он может делать тупо когда ему вздумается.
Как по мне лучше контрить ТП NJP/NJK, а вот джебом его контролить, если стартап апперкота не больше 9 фреймов.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение Alvaro » 22 окт 2016, 16:07

Помоему это говно спамят в основном нубасы и это легко предугадать. Я в основном отпрыгиваю просто или отдешиваюсь. Те кто шарят давят прессингом. Особенно через летающую шляпу просто жесть.

Аватара пользователя
ZCL
push the button
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 00:41
Карточка игрока: ZCL
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Gender:

[MKX] Kung Lao

Сообщение ZCL » 23 окт 2016, 16:32

Alvaro писал(а): Помоему это говно спамят в основном нубасы и это легко предугадать. Я в основном отпрыгиваю просто или отдешиваюсь. Те кто шарят давят прессингом. Особенно через летающую шляпу просто жесть.
там -3 на блоке, влезается изи =(

кто из топов вообще сейчас на кл? а то после нерфа заклинателя мейн так и не выбран =))

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение Alvaro » 17 ноя 2016, 13:53

Народ, все таки как вы делаете на паде 11212 ? После патча вроде стало полегче, но все равно, пару раз сделать могу только если пальцем скользить, после чего это начинает утомлять и не получатся. Еще с мк9 хотел за него научится, но эта ключевая серия все обламывала.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение ErmacAuditore » 17 ноя 2016, 13:56

Alvaro, 11 и быстро 212; у меня получилось её так сделать.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение Alvaro » 17 ноя 2016, 14:03

ErmacAuditore, Да дело в том что оно именно что "получилось сделать". Я говорю про стабильность и комфорт, чтобы оно не утомляло через пару десятков комб.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение ErmacAuditore » 17 ноя 2016, 14:06

Alvaro, за стабильностью и комфортом тебе к Ф/Т. Могу ещё вспомнить совет Кингуши кому-то в сообществе МКХ на PS: 1, 12, 12.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение AngelRipperX » 17 ноя 2016, 14:06

Alvaro писал(а): Я говорю про стабильность и комфорт, чтобы оно не утомляло через пару десятков комб.
Купить пад от Хуана и юзать рирные кнопки.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение Alvaro » 17 ноя 2016, 14:13

ErmacAuditore, стабильности и комфорта мне хватает на такиде, секторе, смоуке, шинке, кунжине имногих других. А такой суровой комбы я еще не встречал больше.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение ErmacAuditore » 17 ноя 2016, 14:24

Alvaro, Зайди к Эррону на чай с техасскими булками, ему есть, что тебе показать.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение JTF » 17 ноя 2016, 14:43

Offtop
В одном обзорчике геймпадов для файтанов прочитал:
Кнопки на FightPad’е больше и гораздо отзывчивы. Любопытный факт, если нажимать пальцем между кнопками 1 и 2 то в игру импуты будут идти идеально поочередно 1,2,1,2,1,2,1,2… Привет Kung Lao!
То есть нажимаешь на этом паде одновременно 1 и 2(а сделать это на этом паде удобно: расстояние между кнопками хорошо подобрано), и всегда вылетает 12, никогда не вылетит 21
Хочу себе че-нить подобное присмотреть, тем более Сеговский тип пада мне всегда нравился. До сих пор с теплом вспоминаю как комфортно на нём напрыгивать.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение KINGusha » 17 ноя 2016, 19:37

Алваро, одно могу сказать наверняка - времени на стабильность этой серии у тебя уйдёт уйма если хочешь освоить, как ушло у меня. И подобные вещи за КЛ считаются элементарными для тех кто освоил. И да, за Эррона серия делается как раз не перекатом, а простым нажатием по очереди.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
AKSUOS
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:10
Карточка игрока: AKSUOS
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

[MKX] Kung Lao

Сообщение AKSUOS » 23 ноя 2016, 18:00

Вся суть кла в новом патче: Играю клом я давно, да только занерфали в говно, все нубы теперь бояться меня! Не выиграть теперь крутого игрока!))))

SKL
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

[MKX] Kung Lao

Сообщение SKL » 04 дек 2016, 13:02

Всем привет,
Взялся за мкх скажем так "повнимательнее" за своего любимого китаезу в шляпе великого кунг лао :) и просто офигел!!!! Перс реально убогий или это я так играю "весело"? Спин перебивается поками/подножками, в орбит хэт после серии б+3,2,1 влезают все кому не лень, удар с напрыга нужно таймить!!! То он вифает то нет, в темпесте ваще оверхедов нет ну кроме б+2 и т.д., но его не всунешь в конец серии, в углу после поки в хит вторую гарантированно надо блочить, в мк9 можно было кросапом выйти, кстати че с кросапами, какого лешего он не попадает после сразу того как перепрыгнул соперника, а чуть помедлил да попадает но соперник успевает с реагировать, серия 1,1,2,1,2 ваще ужос какой то!!! до сих с правого большого пальца кровянная мозоль не слеза:) парни я его не понимаю или Перс настолько ужасен щас? Тока чур не матюкаться сильно прошу учесть я не профи все таки :)
P.S. сорри что не в тему но есть принципиально разница между обычным мкх и мкхl кроме набора персов?

kisSme
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:27
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 126 раз

[MKX] Kung Lao

Сообщение kisSme » 04 дек 2016, 13:44

SKL писал(а): Всем привет,
Взялся за мкх скажем так "повнимательнее" за своего любимого китаезу в шляпе великого кунг лао и просто офигел!!!! Перс реально убогий или это я так играю "весело"? Спин перебивается поками/подножками, в орбит хэт после серии б+3,2,1 влезают все кому не лень, удар с напрыга нужно таймить!!! То он вифает то нет, в темпесте ваще оверхедов нет ну кроме б+2 и т.д., но его не всунешь в конец серии, в углу после поки в хит вторую гарантированно надо блочить, в мк9 можно было кросапом выйти, кстати че с кросапами, какого лешего он не попадает после сразу того как перепрыгнул соперника, а чуть помедлил да попадает но соперник успевает с реагировать, серия 1,1,2,1,2 ваще ужос какой то!!! до сих с правого большого пальца кровянная мозоль не слеза:) парни я его не понимаю или Перс настолько ужасен щас? Тока чур не матюкаться сильно прошу учесть я не профи все таки
P.S. сорри что не в тему но есть принципиально разница между обычным мкх и мкхl кроме набора персов?
Молодой человек, пройдемте,я вас провожу, тема "История патчей"
Вы держитесь здесь!
Вам всего доброго, хорошего настроения! © Димон
Можете скринить.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Lao

Сообщение KINGusha » 04 дек 2016, 14:50

SKL сразу говорю что циклон теперь как АА не имеет армора. Если играть то баззо, но и он ужасно хардкорен плюс сложно выходит на дамаг. А вообще, лучше простым смертным больше не пытаться за него играть.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
AKSUOS
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:10
Карточка игрока: AKSUOS
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

[MKX] Kung Lao

Сообщение AKSUOS » 13 дек 2016, 01:06

Только истинный садомазохист будет пытаться в нынешнем патче мейнить лао)))

Ответить