[MKX] Kung Jin

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MKX] Kung Jin

Сообщение Barrogh » 16 ноя 2016, 15:58

ArnKratos писал(а): Barrogh, а тебе стоит знать, что стрелу можно менять, даже когда она засетаплена.
Я знаю. Но если человек говорит, что в определенном сценарии он ждет опенинга, это значит, что он берет стан стрелу и ее не меняет. Потому я и говорю, несколько преувеличивая, что тогда уж проще бодзюцу взять.
ArnKratos писал(а): А про какие 7 огненных стрел я вообще не понимаю. Я же написал, что одну или две стрелы можно успеть использовать; 3 стрелы только если сразу их пульнуть.
Так примерно было до патча, время жизни их, что там, удвоили? Сейчас можно и больше.
Ганшоу, во всяком случае, пытался :P
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
AlhiM
новичЕк
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:44
Карточка игрока: AlhiM
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 490 раз
Gender:

[MKX] Kung Jin

Сообщение AlhiM » 16 ноя 2016, 16:16

ArnKratos писал(а): Из плюсов именно анцестрала, а не самого джина это то, что есть разводочка с лоу стрелой и огненные стрелы, которые сейв на блоке. ВСЁ! Как хотите расписывайте плюсы анцестрала, он неиграбелен.
безвариационный Джин со своими длинющими нормалами, контролем дистанции и воздуха, сейфовым армор-реверсалом с огромным хитбоксом и крутыми лоу-поками уже не может быть неиграбельным. Добовляем к нему плюшки от вариаций (а плюшки анцестрала самые лучшие) получаем солид-персонажа. Но вы не хотите/не можете в него, ну и бог с вами. Просто это не ваш психологический персонаж и не стоить даунрейтить его только исходя из своего опыта.

з.ы. и еще меня смутила фраза "нубасы убивают". Джин один из лучших анти-нубас/анти-меш чаров за счет своих нормалов. ЧТо ж там за нубасы против вас играют?
MK9: Cyrax, Reptile
MKX: Triborg, KungJin, D'Vorah
KoF13: Hwa Jai, EX Kyo, Takuma
Injustice2: Green Lantern, Aquaman, TBA

Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCAq_c0 ... SNDLcF7CNw

( Triborg Interactive Combo Guide )

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение ArnKratos » 16 ноя 2016, 17:37

AlhiM писал(а):
ArnKratos писал(а): Из плюсов именно анцестрала, а не самого джина это то, что есть разводочка с лоу стрелой и огненные стрелы, которые сейв на блоке. ВСЁ! Как хотите расписывайте плюсы анцестрала, он неиграбелен.
безвариационный Джин со своими длинющими нормалами, контролем дистанции и воздуха, сейфовым армор-реверсалом с огромным хитбоксом и крутыми лоу-поками уже не может быть неиграбельным. Добовляем к нему плюшки от вариаций (а плюшки анцестрала самые лучшие) получаем солид-персонажа. Но вы не хотите/не можете в него, ну и бог с вами. Просто это не ваш психологический персонаж и не стоить даунрейтить его только исходя из своего опыта.

з.ы. и еще меня смутила фраза "нубасы убивают". Джин один из лучших анти-нубас/анти-меш чаров за счет своих нормалов. ЧТо ж там за нубасы против вас играют?
Ну эти плюсы у Джина в целом. Я про анцестрала писал, у шао есть найс чакрам, у бодзюцу урон. А вот у анцестрала плюхи не очень, да стрелы крутые, но там запара неэффективная. Уже все расписали.
Я пол ростера знаю, когда тренировал их неделю, я мог играть нормально, выигрывал даже у сильных, а этот что то никак! Ники нубасов я говорить не буду, но я имел ввиду не тех нубасов, которые в ранкедах за скорпа апперкотами спамят, а про таких простеньких игроков с простыми комбами и статой))
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение MeetDeadMan » 16 ноя 2016, 18:17

Мы все не шарим, Алхим шарит!
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение Bayun » 16 ноя 2016, 18:24

ArnKratos писал(а): у бодзюцу урон
был. в этом патче вроде нету уже?
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение KINGusha » 16 ноя 2016, 18:32

У боджитсу новые комбо в этом патче и не хилые 50/50. Вара скучная ппц.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
AlhiM
новичЕк
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:44
Карточка игрока: AlhiM
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 490 раз
Gender:

[MKX] Kung Jin

Сообщение AlhiM » 16 ноя 2016, 20:52

MeetDeadMan писал(а): Мы все не шарим,
под МЫ ты подразумеваешь себя, который потыкал анцестрала еще на выходе игры, и АрнКратоса, который недельку им поиграл и всё уже знает? Ок ок, я удаляюсь
MK9: Cyrax, Reptile
MKX: Triborg, KungJin, D'Vorah
KoF13: Hwa Jai, EX Kyo, Takuma
Injustice2: Green Lantern, Aquaman, TBA

Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCAq_c0 ... SNDLcF7CNw

( Triborg Interactive Combo Guide )

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение ArnKratos » 16 ноя 2016, 22:31

AlhiM писал(а):
MeetDeadMan писал(а): Мы все не шарим,
под МЫ ты подразумеваешь себя, который потыкал анцестрала еще на выходе игры, и АрнКратоса, который недельку им поиграл и всё уже знает? Ок ок, я удаляюсь
ну ведь это правда!) Скажи чего мы не знаем за анцестрала)
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение ErmacAuditore » 16 ноя 2016, 22:39

ArnKratos, расскажет только в обмен на ник в Стиме. ;-)
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение KINGusha » 16 ноя 2016, 22:57

А я бы посмотрел на это. Алхим и псн есть.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение MeetDeadMan » 17 ноя 2016, 05:50

AlhiM писал(а): под МЫ ты подразумеваешь себя, который потыкал анцестрала еще на выходе игры
Действительно, ведь произошли огромные изменения, дали дополнительные, сколько там, пять секунд на стрелы? Теперь-то точно солид персонаж, всем лица бьет, просто мы не хардкорные и не крутые, чтобы тащить за него.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
AlhiM
новичЕк
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:44
Карточка игрока: AlhiM
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 490 раз
Gender:

[MKX] Kung Jin

Сообщение AlhiM » 17 ноя 2016, 11:18

MeetDeadMan писал(а): Действительно, ведь произошли огромные изменения
Внезапно да, произошло куча изминений. Может нужно напомнить что убрали все армор-стартеры за 1 метр, понерфили бег и ослабили топ-тиров, а на этом всём фоне анцестрала еще и бафнули?
Если честно, то с рубусом и то приятнее дискусси вести, ведь он хоть пытается свои слова аргументировать, пусть и со своим видением, от тебя же исходит только бесконечный "сарказм" и "шутовство". Отправляйся ты дружок в игнор. Счастливо!
ArnKratos писал(а): Скажи чего мы не знаем за анцестрала)
Я не знаю что ты хочешь от меня услышать. Посмотри внимательнее что ли игры ГанШоу и Рео. Последний даже приоритетнее, ведь он как и ты играет всем ростером недельку и идет мешить с топ-игроками. Вот у него на канале есть видосик против Китаны Драгона. "неиграбельный" против одного из лучших игроков на топ-5 персонаже.

Еще раз опишу плюсы анцестрала:
-брейндед огненные стрелы. -3 на блоке с пушбеком. Джин оказывается на супервыгодной дистанции, от сюда достают все его нормалы/стринги, а также инстант.дж1 (мне кажется что не все осознают имбовость этого прыжка);
-огненные стрелы передамаживает почти всех на фулскрине, да и вообще разные виды стрел покрывают весь екран(2% чипдемедж), а не часть как у многих зонеров;
-лоу-профайл стан-стрела также чудно разменивается, а часто и без получения дамага, ведь Джин пригибается;
-прессинг с заряженной стан-стрелой на 90% гарантирует что опонент сожрет любой оверхед в стринге (f3 / b212+4 / string~EXdb4), после чего можно сейфово зарядить колчан;
-больной безметровый урон на миде и в углу (30-45%);
-угловые комбы с высасывание метра у опонента. (за 1 метр забираем 1.7 у опонента или за 2метра - 2.1 метра) Смотреть канал Рео;
-фреймтрапы стрелами до +10 с метром и без (в зависимости какие стрелы);
-сейфовый тру 50/50 стрелами с напрыжки;
-111-колчан, 221-колчан, ф243-колчан - это сейф на блоке. -7/-6/-5 соответственно;

Если взять шаолиня и сравнить, то у него примерно всё тоже самое, только за метр. Не может комбить на фулскрине с екз-шакрама, меньше миксапов и меньше урон. Из выгодного есть только Шаолинь-дроп как анти-зонинг и брейндед-прессинг опция. Ну и вцелом он гараздо проще.

Боджутсу имеет больше плохих матчапов в ввиду полного отсутствия антизонинга и зонинга. Есть только клевые огненные шары, которые намекают опоненту "СТОЯТЬ НА ЗЕМЛЕ И НЕ СМЕЙ ПРЫГАТЬ!" и безметровый урон. Но этого маловато.

з.ы. Вся эта ситуация мне напомнила времена, когда пытался доказать что шаолинь лучшая вариация(в прошлом патче), но встретил волну непонимания. И спустя некоторое время его начали пикать, сперва забугорный Слеер, потом уже и наши топчики подтянулись.
MK9: Cyrax, Reptile
MKX: Triborg, KungJin, D'Vorah
KoF13: Hwa Jai, EX Kyo, Takuma
Injustice2: Green Lantern, Aquaman, TBA

Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCAq_c0 ... SNDLcF7CNw

( Triborg Interactive Combo Guide )

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение ArnKratos » 17 ноя 2016, 15:41

AlhiM,
Я не знаю что ты хочешь от меня услышать. Посмотри внимательнее что ли игры ГанШоу и Рео. Последний даже приоритетнее, ведь он как и ты играет всем ростером недельку и идет мешить с топ-игроками. Вот у него на канале есть видосик против Китаны Драгона. "неиграбельный" против одного из лучших игроков на топ-5 персонаже.

Еще раз опишу плюсы анцестрала:
-брейндед огненные стрелы. -3 на блоке с пушбеком. Джин оказывается на супервыгодной дистанции, от сюда достают все его нормалы/стринги, а также инстант.дж1 (мне кажется что не все осознают имбовость этого прыжка);
-огненные стрелы передамаживает почти всех на фулскрине, да и вообще разные виды стрел покрывают весь екран(2% чипдемедж), а не часть как у многих зонеров;
-лоу-профайл стан-стрела также чудно разменивается, а часто и без получения дамага, ведь Джин пригибается;
-прессинг с заряженной стан-стрелой на 90% гарантирует что опонент сожрет любой оверхед в стринге (f3 / b212+4 / string~EXdb4), после чего можно сейфово зарядить колчан;
-больной безметровый урон на миде и в углу (30-45%);
-угловые комбы с высасывание метра у опонента. (за 1 метр забираем 1.7 у опонента или за 2метра - 2.1 метра) Смотреть канал Рео;
-фреймтрапы стрелами до +10 с метром и без (в зависимости какие стрелы);
-сейфовый тру 50/50 стрелами с напрыжки;
-111-колчан, 221-колчан, ф243-колчан - это сейф на блоке. -7/-6/-5 соответственно;

Если взять шаолиня и сравнить, то у него примерно всё тоже самое, только за метр. Не может комбить на фулскрине с екз-шакрама, меньше миксапов и меньше урон. Из выгодного есть только Шаолинь-дроп как анти-зонинг и брейндед-прессинг опция. Ну и вцелом он гараздо проще.

Боджутсу имеет больше плохих матчапов в ввиду полного отсутствия антизонинга и зонинга. Есть только клевые огненные шары, которые намекают опоненту "СТОЯТЬ НА ЗЕМЛЕ И НЕ СМЕЙ ПРЫГАТЬ!" и безметровый урон. Но этого маловато.

з.ы. Вся эта ситуация мне напомнила времена, когда пытался доказать что шаолинь лучшая вариация(в прошлом патче), но встретил волну непонимания. И спустя некоторое время его начали пикать, сперва забугорный Слеер, потом уже и наши топчики подтянулись.
Ну вот опять же. Эти плюсы мы уже обсуждали и в основном я и хвалил именно огненные стрелы. Но минусы у них гораздо критичнее плюсов.
1. Брейндед стрелы? Но веть они наказываются сильно на вифе как и другие стрелы. Использовать их больше двух раз с миксапом очень сложно. Пушбек? Что он дает? Все равно -3 противник атакует первым если у него есть длинные нормалы.
2. На чип демедж насрать. 2 процента это ничто, зря стрелу потратил. Про урон на фулке. Редко кто у меня разменивался с моей стрелой. Противники успевали кинуть прожектайл и заблочить стрелу. А мне ее еще и сетапить, так еще у нее стартап достаточно большой(у лука)
3. Хорошо. Допустим ударили оппонента в хард нокдаун, зарядили колчан. Дальше что? Что делать? Миксапов нет, разводки не работают, все ансейв. Даже не позонить.
4. Больной урон? Что там больного? Простая комба на мидскрине с более менее нормальным стартером и плюс с заряженной стрелой отнимает около 32-36% это в лучшем случае. В углу получше, но опять же несильно лучше, ибо выйти на 45 сложно.
5. Щас бы тратить 2 метра и стрелы, плюс жертвовать уроном, чтобы отнять у противника 2 метра. Эх
6. Вот фреймтрапы топач. Благодаря ним хоть что то можно сделать, еще крутой армор тож.
7. Это сейв, но теряешь инициативу. То есть вместо миксапа, где ты можешь выйти на комбу, ты бьешь в блок, зная что противник 100% заблочит, чтобы засетапить колчан. Но дальше тебя бьют в блок, а вдруг это какой нибудь миксапер? Получается он делает миксап паниш. Нужно будет угадывать, хотя можно сделать фреймтрап с армором, но тут метр теряешь.

И так получается у этих особенностей есть минусы, причем значительные. А вот какие минусы например есть у колена а-листа? Он даже на вифе почти не наказывается. Или у ф12 такеды? Он только на вифе панишится . А может ф4 шиннока? Он тоже почти минусов не имеет. А вот джинн с его стрелами имеет жесткую проблему, хуже только у пьяного мастера, когда его панишат по таймеру. Вскрывать особо нечем. Миксапы блочатся, а разводки так себе. Обычно когда у чара плохие миксапы, ему дают крутой пресс или зонинг. У джина ни зонинг, ни пресс, ни миксапы.
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение FGC | Shatalkir » 17 ноя 2016, 16:13

AlhiM, не кипятись. =(
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
AlhiM
новичЕк
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:44
Карточка игрока: AlhiM
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 490 раз
Gender:

[MKX] Kung Jin

Сообщение AlhiM » 17 ноя 2016, 16:16

Всего лишь сказал то что ребята хотят услышать. В пылу дискусси я пришёл к осознанию, что КунгДжин нон-валуабл чарактер. И врагу не пожелаю им играть.
MK9: Cyrax, Reptile
MKX: Triborg, KungJin, D'Vorah
KoF13: Hwa Jai, EX Kyo, Takuma
Injustice2: Green Lantern, Aquaman, TBA

Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCAq_c0 ... SNDLcF7CNw

( Triborg Interactive Combo Guide )

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение Aris » 17 ноя 2016, 16:49

AlhiM писал(а): Всего лишь сказал то что ребята хотят услышать. В пылу дискусси я пришёл к осознанию, что КунгДжин нон-валуабл чарактер. И врагу не пожелаю им играть.
SEALED
Изображение

BarMan
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 09:33
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

[MKX] Kung Jin

Сообщение BarMan » 17 ноя 2016, 17:09

AlhiM, пасибо за объяснения.
BTW у кого-нибудь есть ссылка на канал Рео?
MK 9 Main: Kung Lao
MK X Main's: Kung Jin

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

[MKX] Kung Jin

Сообщение AngelRipperX » 17 ноя 2016, 17:27

BarMan, https://www.youtube.com/user/NEWYORKJOSEPH
Свищ канал там же найдешь.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение Kreeg » 17 ноя 2016, 18:40

ArnKratos писал(а): Редко кто у меня разменивался с моей стрелой
Скорее редко с кем ты разменивался стрелой. Обычно почти все зонеры после пары разменов уже включают мозг. Если нет - то тебе же лучше. Ну матчап анцестрал - анцестрал не в счет
ArnKratos писал(а): Но веть они наказываются сильно на вифе как и другие стрелы
о каком виффе после серии в блок идет речь? а если спамить ими, то так почти любого зонера можно перепрыгнуть и наказать.
ArnKratos писал(а): Миксапов нет
ноу комментс... крис джи еще на старте расписал все, коих не счесть.
ArnKratos писал(а): ибо выйти на 45 сложно
пфф, лечится тренингом. в онлайне 45 меняется на бнб на 40. все тоже есть в видео рео
ArnKratos писал(а): Щас бы тратить 2 метра и стрелы, плюс жертвовать уроном, чтобы отнять у противника 2 метра
Анцестрал почти независим от метра. А твой противник - очень.


Но к чему я это все? Персонаж-то ссанина, давайте уже с этим согласимся
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Kung Jin

Сообщение ErmacAuditore » 17 ноя 2016, 19:01

Kreeg писал(а):
Но к чему я это все? Персонаж-то ссанина, давайте уже с этим согласимся
Есть кандидаты на пост даунрейтера Цзиня? А то клуб без третьего члена пустует.
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Ответить