[MKX] Mileena

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 18 дек 2016, 06:18

Имхо, Семиж теряет зазря пару процентов с угловых комб, чересчур сдабривая их d1, хоть это и проще. Хотя конферм конечно шикарный. а вообще плейстайл как у меня) я прям сижу и думаю "-сейчас рискнет вейкнуться роллом. угу, ждали, получил в табло. а вот сейчас будет ваниш. Угу, красиво ушел от пробежки" и угадываю 100%)

А вообще, Милина в любой вариации уделывает веерную Китану 6-4 минимум. со скорбной не наиграл достаточно.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение MeetDeadMan » 18 дек 2016, 09:10

Bayun писал(а): со скорбной
Меня одного раздражают эти русские названия в вариациях?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение darksun » 18 дек 2016, 09:35

Bayun писал(а): а вообще плейстайл как у меня)
Ты бы поаккуратнее с такими фразочками. Во-первых, это скорее всего у тебя плейстайл как у него, а не наоборот, и во-вторых, почему мы тебя не видим на турнирах, раз у вас одинаковый плейстайл? ;) :P
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение MeetDeadMan » 18 дек 2016, 10:34

darksun писал(а): Во-первых, это скорее всего у тебя плейстайл как у него
С чего бы вдруг? Может это просто оптимальный плейстайль, к которому приходят игроки, которые поставили Мелинку на хорошем уровне?
darksun писал(а): почему мы тебя не видим на турнирах, раз у вас одинаковый плейстайл?
Потому что он не участвует, например. Или не живет где-нибудь в америкашке. И почему вообще люди с одинаковым СТИЛЕМ ИГРЫ должны играть на одинаковом уровне и участвовать в турнирах?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 18 дек 2016, 10:54

darksun писал(а): Ты бы поаккуратнее с такими фразочками. Во-первых, это скорее всего у тебя плейстайл как у него, а не наоборот, и во-вторых, почему мы тебя не видим на турнирах, раз у вас одинаковый плейстайл?
потому что я криворук для этого слегка. :slon:
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

kisSme
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:27
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 126 раз

[MKX] Mileena

Сообщение kisSme » 18 дек 2016, 12:12

Bayun писал(а): угадываю 100%)
Лол что? В мк ведь настолько сложна механика, что сидя на диване, смотря стрим и при этом не играя, очень сложно угадать что будет дольше... :psyduck:
Вы держитесь здесь!
Вам всего доброго, хорошего настроения! © Димон
Можете скринить.

Аватара пользователя
dolfin23
вредный казуал
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:40
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение dolfin23 » 18 дек 2016, 12:31

kisSme, хочешь сказать, игра настолько примитивна, что в ней нет места креативу? Не скажу насчет Милины, но есть ведь чары, которыми можно удивлять и взрывать мозг. Более того, кмк, креатив иногда это залог победы.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 18 дек 2016, 12:44

kisSme, я прикидываю, что бы сделал в определенной ситуации я , и Семиж делает именно то, что сделал бы я. Я так и сказал, угадываю действия Семижа.
вот только он на порядок лучше конфермит и футсисирует, чего необходимо в игре на Милине вообще и Зефирке в частности. А общий план на игру его я читаю как свой)
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение darksun » 18 дек 2016, 13:27

MeetDeadMan писал(а):
darksun писал(а): Во-первых, это скорее всего у тебя плейстайл как у него
С чего бы вдруг? Может это просто оптимальный плейстайль, к которому приходят игроки, которые поставили Мелинку на хорошем уровне?
darksun писал(а): почему мы тебя не видим на турнирах, раз у вас одинаковый плейстайл?
Потому что он не участвует, например. Или не живет где-нибудь в америкашке. И почему вообще люди с одинаковым СТИЛЕМ ИГРЫ должны играть на одинаковом уровне и участвовать в турнирах?
Сорян, мне лень отвечать, можешь считать что я слился
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение ErmacAuditore » 25 дек 2016, 03:05

zay писал(а): ErmacAuditore, так часто использую спарки что совсем забыл про них :D. Спс за идею. С обычными спарками (реверсал ofc) jip'ы трейдятся с 1ым, при это Шинок остаётся стоять на ногах и в плюсе неплохом. Усиленные - панишат! Усиленные трейдятся с njk что не есть гуд. Вы в нокдауне тоже, но похоже что в большем минусе.
UPD: Бежать можно, но сука сложно. Нужно вовремя отпускать блок, а кенши полностью сейфовый на приземлении и его не наказать так что не особо полезный мув, а можно и в щи получить.
Всегда у вас могут начаться проблемы с njk или если Кенши начнёт делеить руку. Или если в пылу боя не так что-то нажмёте. Хз, разрабатывайте контрмеры сами, на своих чарах против этого.
Bayun, д3 или ролл работают против телепорта?
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 25 дек 2016, 08:21

ErmacAuditore, обычным роллом можно просто укатиться, но не перебить. d3 не работает. ранний нжп/нжк сбивается d1. раньше хорошо работал ех-ролл, но теперь это помойка, так как закомбить его нужен 2й метр и урона там максимум на уровне 25%
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение ErmacAuditore » 25 дек 2016, 14:23

Bayun, окей, развести Кеншака на вифф тп лоупрофайлом можно же ведь? (поэтому про d3 и писал)
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Dock
Грязный винерпикер
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 14:40
Карточка игрока: Dock
Откуда: Saint Petersburg
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Dock » 25 дек 2016, 15:18

ErmacAuditore писал(а): Bayun, окей, развести Кеншака на вифф тп лоупрофайлом можно же ведь? (поэтому про d3 и писал)
Если Кенши из ТП будет бить НЖП, то он отловит любой лоу профайл, а все остальное опции после тп вроде как можно за лоу профайлить

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 25 дек 2016, 15:26

ErmacAuditore, Киану настолько быстро рекаверится, что профита от виффа то особого нет. d3 хорошо гнет Милину вниз, но и в каблук ей пропнуть можно. у d1 же хитбокс такой, что несколько кадров хитбокс самой Милины полностью закрыт хитбоксом царапки. Поэтому с d3 в лучшем случае - после виффа Кенши продолжит пинать тебя своими демонами. а в худшем - затрейдишься d3 в харднокдаун или нжп и не встанешь до конца раунда, если ты не Зефирка.
Олсо, Зефирка может ОСить ТП Поссеседа, теоретически наказывая каждую попытку ТП на ~25% за 1 метр. На практике это техника для самых упоротых и ортодоксальных адептов темной стороны.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение Corax » 29 дек 2016, 12:58


Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 29 дек 2016, 13:09

Corax,
коннектиться на миду через d2 после ролла - это интересно.
угловые с двумя роллами юзеллес кроме Равеноус. дропаются только в путь, посему я и не стал их в шапку выписывать. Зубастик может заканчивать их хайпаунсом, дабы не оставаться в углу.
а вот ванишкомбы с апперкотами - ну хз... для извращенцев особых. в принципе, вроде урон на влитый метр получается неплохой.
комбы с ваниш-напрыжками вейлбл, но уж очень хардовые.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 16 янв 2017, 18:47

Немножко тру опшен селекта за Милину. Любая вариация.
серия 4,u3~dd3(exdd3)
как это работает?
стринг 4,u3 - единственный у Милины, который отменяется в любой спешал без дыр. но отменяется ТОЛЬКО на блоке. На хите отменяется исключительно в бросочек-некбрейкер 1+2, то бишь ошибка и неверный ввод исключен. Игра сама сделает то, что положено.
при использовании в прессинге - изрядная доля майндгейма. Серия редкая, мало кто ее делает просто так, но она, во-первых плюсовая сама по себе, во-вторых - при отмене в любой спешал любой вариации - трублокстинг. (окромя зефиркиных телепортов, ессно, но там не наказать даже безметровые)
Почему отмена в телепорт? Опять же майндгейм. велика вероятность, что блок будет отпущен если не после 4,что даст на хите некбрейкер и хороший плюс на харднокдауне, но после u3 и телепорт зайдет в хит, дав фреймтрап, а в случае экзового - и комбу с сетапчиком. Телепорт опять же наказывается людьми офк реже, чем ролл или саи. Ну и в случае с двуххитовым экз-телепортом есть вероятность, что блок будет отпущен после первого удара. Такое тоже случалось достаточно часто.
Окромя телепорта:
-У Равеноус есть ХайПаунс, который делает этот прессинг абсолютно безопасным.
-Зефирка с удовольствием стучит в блок через ваниш-канселы(не трублокстринг, но мозг выносит прилично)
-Пирса может сунуть лоусаи, так как их наказывать довольно сложно.
Кабы не первый удар хай(что позволяет на верочку пользоваться этим разве что с напрыжки) - было бы очень сильно, ИМХО.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
103
Новичок
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:24
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 73 раза

[MKX] Mileena

Сообщение 103 » 16 янв 2017, 19:30

второй удар тоже хай

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 16 янв 2017, 20:02

103, ага. махать хаями перед носом может и было бы неприлично где-нибудь в приличном обществе. Но в онлайне работает.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

kisSme
Новичок
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:27
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 126 раз

[MKX] Mileena

Сообщение kisSme » 17 янв 2017, 00:51

Bayun писал(а): Немножко тру опшен селекта за Милину. Любая вариация.
серия 4,u3~dd3(exdd3)
Крутая инфа, проверять я её конечно не буду.

Не по теме: когда я узнаю всё вдоль и поперек про ШАНГЦУНЫЧА? Зачем ты мне втираешь какую-то дичь :grin: про опшенселект милины, если можешь строчить кучу буков о лоре МКшечки. ХЫ :slon:
От души, душевно...
Вы держитесь здесь!
Вам всего доброго, хорошего настроения! © Димон
Можете скринить.

Ответить