[MK X] Видео

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.

Модераторы: ZorN, FGC | Shatalkir

Изображение
TheFatal
Новичок
Карточка игрока: TheFatal

[MK X] Видео

Сообщение TheFatal » 11 янв 2017, 23:38

Belial писал(а):Источник цитаты Мне кажется всем макросникам надо совершить каминг-аут, сейчас самое время. "Мама, папа, я юзаю макросы, простите меня". И еще вопрос: есть ли центры реабилитации макрос-юзеров, которые хотят вернуться к нормальной игре, но не могут?

и какой смысл ?

JTF
Мэр Дроптауна

[MK X] Видео

Сообщение JTF » 12 янв 2017, 00:59

TheFatal, смысл есть. Он стратегический. Центр реабилитации - чтобы сжигать их локализованно. Удобно. Как один большой кремоторий.

Belial
Трололорд
Награды: 27
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
[MK X] Видео

Сообщение Belial » 12 янв 2017, 01:36

TheFatal, я так понял, ты хочешь сознаться?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Alvaro
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение Alvaro » 12 янв 2017, 03:13

Мочите его.

dolfin23
Новичок
[MK X] Видео

Сообщение dolfin23 » 12 янв 2017, 05:49

Belial писал(а):Источник цитаты Мне кажется всем макросникам надо совершить каминг-аут, сейчас самое время. "Мама, папа, я юзаю макросы, простите меня". И еще вопрос: есть ли центры реабилитации макрос-юзеров, которые хотят вернуться к нормальной игре, но не могут?

Если после победной стойки противника я всегда солюсь, рука тянется к пиву а пад летит в стену - это макрос?

MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Карточка игрока: MeetDeadMan

[MK X] Видео

Сообщение MeetDeadMan » 12 янв 2017, 06:08

dolfin23 писал(а):Источник цитаты это макрос?

Это 3.14здос
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Таер листы странный предмет, вроде есть смысл, а вроде бы бред.

umrishka
Новичок
[MK X] Видео

Сообщение umrishka » 12 янв 2017, 06:50

Бывают же скиловые макрасники и нет? Короче нужен чемпионат среди макрасников.
live by the mixup, die by the mixup.

dolfin23
Новичок
[MK X] Видео

Сообщение dolfin23 » 12 янв 2017, 07:22

JTF писал(а):Источник цитаты TheFatal, смысл есть. Он стратегический. Центр реабилитации - чтобы сжигать их локализованно. Удобно. Как один большой кремоторий.

За что ты их так?

TheFatal
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение TheFatal » 12 янв 2017, 10:17

JTF писал(а):Источник цитаты смысл есть. Он стратегический. Центр реабилитации - чтобы сжигать их локализованно. Удобно. Как один большой кремоторий.

в след. раз каску одевай на работе

Belial писал(а):Источник цитаты я так понял, ты хочешь сознаться?

давай последовательны будем, ок ? ты предложил людям юзающим макросы в этом сознаться - зачем им это ?

Corax
つ ◕_◕ ༽つ
[MK X] Видео

Сообщение Corax » 12 янв 2017, 10:26

Если человек проигрывает слабому игроку, пусть даже и юзающему макрос на бросок, то вместо спонтанных "возгораний" и выкладывания роликов, ему следует пойти в тренировку.

JTF
Мэр Дроптауна

[MK X] Видео

Сообщение JTF » 12 янв 2017, 11:19

dolfin23, да шучу я конечно, мне достаточно что их нет на моей любимой платформе. А не уважаю я их только за то, что они это делают неоткрыто, человек, если б знал, возможно и играть бы с ним не стал, время бы не тратил своё. Говори об этом сразу, другой разговор. Так что в "сознаться" - есть смысл, он простой как 2на2. Не сношать людям мозги. Только из-за этого: а так..., пусть играют как хотят.
TheFatal, это ты к чему?

dolfin23
Новичок
[MK X] Видео

Сообщение dolfin23 » 12 янв 2017, 12:04

Мне как-то всегда поровну было на это, с Пелусо - макросником "на слуху" - иногда весело поиграть было, но в 9-ке он лагал нещадно со мной. Но думаю, это все-таки ставит оппонента в неравные условия. Да, экзекьюшен - рутинная и неинтересная часть игрового процесса, но неотъемлемая. Другой вопрос, если на макросе забита последовательность команд, то можно влезать в нейтральные ситуации и даже в минуса, ведь человек в любом случае теряет пару-тройку кадров в реальном бою, никто не идеален. Макросник же теоритически лишен этого недостатка, при должной "подготовке" он может играть практически как AI, но быть при этом разнообразным, непредсказуемым. Это может дать весомое преимущество в некоторых ситуациях. А самое смешное, если такой игрок начинает хвалиться своим бесподобным инпутом и тыкать "честных" игроков мордой в ошибки экекьюшена и слабые комбы.

Barrogh
Печальный мешер
Карточка игрока: Barrogh
[MK X] Видео

Сообщение Barrogh » 12 янв 2017, 12:26

Offtop
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Ссылки )

Alvaro
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение Alvaro » 12 янв 2017, 12:42

dolfin23 писал(а):Источник цитаты с Пелусо - макросником "на слуху"

Тоже с удовольствием играю с ним. Правда теперь он больше 2-3 игр почемуто не играет со мной. А еще он фаталки делал постоянно когда выигрывал.
dolfin23 писал(а):Источник цитаты Да, экзекьюшен - рутинная и неинтересная часть игрового процесса, но неотъемлемая.

Ну вот комбы с отменами наверно самая нужная щтука для макроса. А еще я бы например с удовольствием повесил чтото как дальний демон Кенши пососеда. Там ввод наверно один из самых сложных в игре из подобных. Но это очень важная часть этого чара. Но спамить стабильно это просто ппц как сложно. А за неправильный ввод можно фулкомбу отхватить.
MeetDeadMan писал(а):Источник цитаты Это 3.14здос

Мне за подобные словечки дали пред и вбанили изза оспаривания. Теперь уже можно так писать или нет? что за маразм.

MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Карточка игрока: MeetDeadMan

[MK X] Видео

Сообщение MeetDeadMan » 12 янв 2017, 12:43

Alvaro писал(а):Источник цитаты Мне за подобные словечки дали пред и вбанили изза оспаривания.

Какие еще словечки? "здос"?
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Таер листы странный предмет, вроде есть смысл, а вроде бы бред.

TheFatal
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение TheFatal » 12 янв 2017, 12:48

Barrogh писал(а):Источник цитаты А еще он забыл прикрепить файл к своему посту, полагаю.

Offtop

Alvaro писал(а):Источник цитаты Там ввод наверно один из самых сложных в игре из подобных

что за ввод ? DB4 MB F этот ? я просто кенши никогда не играл

Alvaro
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение Alvaro » 12 янв 2017, 12:59

TheFatal писал(а):Источник цитаты что за ввод ? DB4 MB F этот ? я просто кенши никогда не играл

дб4ф - задержка самая минимальная которую я видел у чаров.

MeetDeadMan писал(а):Источник цитаты Какие еще словечки? "здос"?

Offtop

TheFatal
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение TheFatal » 12 янв 2017, 13:04

Alvaro писал(а):Источник цитаты дб4ф

и это сложный импут :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: ради прикола попробуй IAFB у люкана IAGP у PU джакса ну и тот самый ragdoll ;)

Alvaro
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение Alvaro » 12 янв 2017, 13:09

TheFatal писал(а):Источник цитаты и это сложный импут

Я говорю из подобных, по типу как у кванчи, предатора, такеды и т.п. которые прожектайлы и их нужно постоянно спамить, плюс которые очень важная часть персонажа, а за ошибку получаешь фул комбу от хорошего игрока. Я полагаю рагдол там на 1% или сколько там, не особо важная часть вариации перса, так? И я не понимаю что за вводы ты пишешь.

TheFatal
Новичок

[MK X] Видео

Сообщение TheFatal » 12 янв 2017, 13:25

Alvaro писал(а):Источник цитаты Я говорю из подобных, по типу как у кванчи, предатора, такеды и т.п. которые прожектайлы и их нужно постоянно спамить, плюс которые очень важная часть персонажа, а за ошибку получаешь фул комбу от хорошего игрока. Я полагаю рагдол там на 1% или сколько там, не особо важная часть вариации перса, так? И я не понимаю что за вводы ты пишешь.

если мы будем делить приемы на те, которые надо делать и те, которые можно и не делать - то да, ragdoll можно и не делать, однако чЕ-то после рагдола меня беСРЯН читером стал называть

IAFB - это инстант эйр фаербол у люкана, их по 3, 4 штуки в угловых комбах надо делать

IAGP - это инстант эйр граунд паунд

а есть, кстати, еще и 24% gotcha с дополнительным ударом

Вернуться в «Теория Mortal Kombat X»