[Go for the eyes!] Подкаст Бу. Четвертый выпуск О_о

Общие вопросы, относящиеся к файтингам или к киберспорту в целом. Основы теории, проблемы мотивации, подкасты и т.д.
Ответить
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу. Четвертый выпуск О_о

Сообщение BioLogIn » 01 июн 2015, 23:47

Изображение

Подкаст 4. 8 апреля 2017. МФА17, киберспорт, файтинги, и просто разговоры за жизнь.



( Подкаст 3. 2 июля 2016. MFA, перспективы, признание киберспорта, сайт Фру )


Третий "подкаст" постараемся записать в конце этой недели, вечером (старт в 20 или 21 по Москве) одного из следующих дней: 1 июля (пятница), 2 июля (суббота), 3 июля (воскресенье). Стримить буду на гудгейм и/или твитч, на ссылка будет здесь и на фру.тиви. Запись запишу и выложу на ютубы=)

Примерные темы для разговора:
- MFA2016 - результаты, уровень организация. Прошлое, будущее, перспективы, лузерпики =)
- Международные турниры, ЕВО, визы, ожидания от выступлений наших файтеров.
- Кланы и команды на фру - зачем и почему?
- Признание "киберспорта спортом". Где файтинги? Что делать? Кто шарит?
- Где развитие сайта? Почему недоделаны тиви и матчфайндер? Где новый дизайн? Где, наконец, новый форумный движок?!

Как обычно, вопросы можно будет задать как во время трансляции, так и заранее - например, в этой теме прямо сейчас. Здесь же можно написать, если у вас есть предпочтения по дате трансляции.


( Подкаст 2. 22 июля 2015. Международные турниры, рейтинги F.ru, судьбы мира )


Анонс:
Ориентировочная дата следующего подкаста - среда, 22 июля, 20-00 по Москве. Тот же канал на Гудгейме (http://www.fighting.ru/tv?channel=1, он же http://goodgame.ru/channel/BioLogIn/. Запись на этот раз сделаю сам =) И вообще постараюсь получше подготовиться технически - может какое-то оформление, вебка, все дела... посмотрим.

Вопросы принимаются в этой теме + в чатах (фру, гудгейм) по ходу трансляции. Авторам интересных вопросов в подарок карты GG (вот с такими веселыми артами =)).

Примерные темы для разговора в этот раз:
- Выступления наших игроков на международной арене (MK Cup, ESL, EVO).
- Организация турниров по файтинга в России / МФА (если у кого остались вопросы после прошлого раза).
- Рейтинги Фру (которые к тому моменту всё же постараюсь окончательно перевести на новую формулу).
- Сайт Фру и его развитие. Контент. Дизайн. Новый функционал. Буду рад подробно обсудить любые вопросы со всеми, кто разбирается и/или готов помогать.
- Разное =)

Присылайте вопросы =) До встречи.


( Подкаст 1. 4 июня 2015. По следам МФА и о судьбах мира. )
Всем привет

Т.к. отчет по MFA писать мне немного лень, и т.к. я за время подготовки и проведения слышал какое-то невероятное число версий и слухов про файтингру и мфа и вообще, то я подумал, что будет легче ответить на все вопросы публично, оптом и сразу - с чувством, с толком, с расстановкой и "под запись".

Это, скорее всего, будет одноразовая акция (вряд ли кто-то захочет слушать моё занудство несколько раз подряд :P), так что спешите воспользоваться возможностью задать вопросы здесь и сейчас, блаблабла...

Время и дата: четверг, 4 июня, 20:00 по Москве
Дубль два под запись - время и дата: суббота, 6 июня, 21:00 по Москве фуф. запись нашлась, скоро будет выложена.

Площадка: http://www.fighting.ru/tv?channel=1, он же http://goodgame.ru/channel/BioLogIn/

Собственно, начнем с чтения вопросов в этой теме, продолжим вопросами в чатике, если такие будут.

Автору лучшего вопроса подарю гашапон Джем, спасенный из лап Клера =) Предпоследний оставшийся, уникальное предложение.

===

Запись (начинается примерно с 14 минуты трансляции):


Пояснения и дополнения:
- Из важного до старта записи я успел сказать, что я никуда не ухожу, продолжаю следить за сайтом и готов помогать будущим организаторам. И что следующий MFA вполне может быть сделан еще кем-то. Впрочем, это по трансляции еще повторяется и повторяется.
- Из того, что я не произнес или произнес недостаточно внятно - одним из основных плюсов прошедшего МФА была его "модульность" и меньшая зависимость от моей скромной персоны - проще говоря, для собственно проведения МФА я был уже не очень нужен. Это случилось как благодаря опытной команде судей + Некрологен на стриме + Ллан и приглашенные им люди, добавившие нам косплей, так и благодаря организаторам сайд-эвентов. Им всем - большое спасибо и от меня, и, надеюсь, от вас =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Подкаст Бу

Сообщение BioLogIn » 17 июн 2015, 15:08

DariusGQ писал(а):еще бы тайминг прописать где на какой минуте что говорится )
При случае - сделаю, да.

FunkyCape
Окей, понял тебя...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Подкаст Бу

Сообщение BioLogIn » 19 июн 2015, 18:10

Очень предварительно - в начале июля будет вторая серия. Более подробно поговорим про сайт, обсудим всякие доработки (например матчфайндер), и новую систему рейтингов не забудем. Ну и про мероприятия, если у кого остались вопросы, тоже можно будет обсудить.

Когда определимся с датой - сделаю новость на главной с обзором нововведений на сайте, видимо, чтобы больше людей было в курсе происходящего.

И - этой теме, видимо, место в подфоруме о сайте, так что она скоро туда переедет =) Не теряйтесь.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Подкаст Бу

Сообщение BioLogIn » 10 июл 2015, 14:01

Начало июля началось и уже почти закончилось.

Ориентировочная дата следующего подкаста - среда, 22 июля, 20-00 по Москве. Тот же канал на Гудгейме. Запись на этот раз сделаю сам =) И вообще постараюсь получше подготовиться технически - может какое-то оформление, вебка, все дела... посмотрим.

Вопросы принимаются в этой теме + в чатах (фру, гудгейм) по ходу трансляции. Авторам интересных вопросов в подарок карты GG (вот с такими веселыми артами =)).

Примерные темы для разговора в этот раз:
- Выступления наших игроков на международной арене (MK Cup, ESL, EVO).
- Организация турниров по файтинга в России / МФА (если у кого остались вопросы после прошлого раза).
- Рейтинги Фру (которые к тому моменту всё же постараюсь окончательно перевести на новую формулу).
- Сайт Фру и его развитие. Контент. Дизайн. Новый функционал. Буду рад подробно обсудить любые вопросы со всеми, кто разбирается и/или готов помогать.
- Разное =)

Присылайте вопросы =) До встречи.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Подкаст Бу

Сообщение RoBoBOBR » 10 июл 2015, 14:18

В свете последних всплесков болотных газов -- что, по твоему мнению, организатор турнира "должен" участнику? Насколько обоснованы требования предоставлять пад, стик, безлаговый монитор и куртизанок в номер?
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Подкаст Бу

Сообщение BioLogIn » 17 июл 2015, 01:38

На всякий случай напомню, что прием вопросов на второй подкаст продолжается.

Видимо, в понедельник надо будет сделать новость =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alager
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 07:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Gender:

Подкаст Бу

Сообщение Alager » 17 июл 2015, 18:51

В разном хотелось бы услышать немного о некоторых моментах предфайтингового периода жизни, а именно о знакомствах с/в великом и ужасном УЧУ. Признаться, впервые зарегистрировавшись на форуме, я очень с удивлением узнал, что Бу это тот самый "главный московско-российский друг MtG, светлоголовый отличник мехмата, неоднократ топ-8 и пр., пр.", благодаря заметкам которого я впервые узнал о GG (правда так и не научился вменяемо шпилить за Байкен).
Если будет время, было бы здорово услышать хотя бы кратенько впечатления от заруб в MtG в швейцарских кантонах. Что круче, MtG или файтинги?
2611

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Подкаст Бу

Сообщение BioLogIn » 17 июл 2015, 18:58

Alager
Воу. Вот уж про эти ББ'шные (не имеет отношения к BlazBlue =)) фантазии я уже и сам забыл =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение BioLogIn » 19 июл 2015, 16:21

Behold!

У подкаста теперь есть название и даже целая одна - более 9000 часов в фотошопе - КАРТИНКА для оформления!

Сам в шоке от моих mad photoshop skills... Но, если серьезно, если кто-то сможет сделать картинку не тяп-ляп - буду благодарен =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
StormGreed
The scrub from Middle East :D
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Карточка игрока: StormGreed
Откуда: Tashkent, Uzbekistan
Поблагодарили: 17 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение StormGreed » 19 июл 2015, 16:54

До сих пор мечтаю об огромной СНГ онлайн лиге по SF4, уже который год T_T. В предверии SF5 быть может, что-нибудь получится замутить, на прощание так сказать? Можно даже без призов, главное - с шикарным освещением.. А может, я что-то пропустил пока афкшил и такое уже было? Вот прямо чтобы для всех стран СНГ и долгая, что-нибудь типа рейтинга там, я не знаю.
SSF4AE: Sakura (B rank), Ryu (C+ rank).
SF3 (noob): Makoto, Ken
UMK3 (GENS): Kabal, Ermac, Jade, Kung-Lao
MK9: Kitana, Cyber SZ, KLao.
Guido: "Shao Khan vs Blanka - потому что мне нравится смотреть как Бланка проигрывает."
GuesT (03:20:12 12/12/2010)
тот же дайго очень часто делает такое
правда он любые удары линкует
иногда кажется что он просто жмет и получается комба
а попробуешь сам сделать нихера не выйдет)

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Wolfhein » 19 июл 2015, 17:18

Вопрос вот такой: известно ли тебе что-нибудь о том, откуда выросла такая штука, как EFCS и что это вообще за ребята?
https://vk.com/topic-33210672_32293798
В нашем регионе они внезапно стали очень активно продвигать свои мероприятия, в том числе и приглашая нас для проведения в рамках них турниров.
Полистав группу втентакле (ссылку на одну из страниц которой дал выше) - раньше это была группа вообще какого-то пиратского мморпг сервера оО Вдруг чего знаешь )
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

savok
СуперХейтер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 16:44
Карточка игрока: Savok
Канал пользователя: Savok Gear
Откуда: Украина. Харьков
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение savok » 19 июл 2015, 21:30

Квадратики VS 12 баксов? или как ты смотрел Эволюшин?
Как вообще можно освещать топовый турнир мира с картинкой 2007 года? Или это норма и призовой пул следующего ево будет собираться на кикстартере...
Последний раз редактировалось savok 19 июл 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Shrabikus06061994
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:27
Карточка игрока: Shrabikus06061994
Откуда: Омск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Shrabikus06061994 » 19 июл 2015, 22:31

У меня такой вопрос - Будут ли у нас в стране проводиться соревнования подобные МФА. Ведь это МФА был последним. :)
( USF4 )
Dee Jay ,Rolento

Изображение

Аватара пользователя
Razya
When's Testament
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:49
Карточка игрока: Razya
Канал пользователя: Rasiel
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Razya » 20 июл 2015, 02:10

Вопрос на извечную тему - файтинги на ПК и консолях. ARC в этом плане ведет себя не так как Capcom и Nether Realm, и поэтому вокруг каждой их игры, вышедшей на ПК образуется свой собственный комьюнит, причем довольно активный - люди играют с делеем 4-5, обсуждают матчи на форуме и в соцсетях, проводят турниры в лагучем онлайне или в антикафе. Но на предложене купить не шитую консоль и играть в актуальную версию они реагируют прохладно. Можно ли как-то мотивировать этих людей, чтобы в конце концов увидеть их на турнире по актуальной дисциплине со стиками в руках?

UPD
Видос, иллюстрирующий проблему:

Offtop
Могу помочь фотошопом :grin:
Последний раз редактировалось Razya 20 июл 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jack Wolf
генератор идей
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 13:46
Карточка игрока: Jack Wolf
Откуда: когда-то: Омск, потом СПБ, сейчас: Беларусь
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 96 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Jack Wolf » 20 июл 2015, 10:07

1) Назови три , на твой взгляд, основных и самых эффективных канала привлечения новых турнирных игроков.
2) Какой процент игроков в файтинги учавствует в турнирах? Почему это так? Можно ли сделать этот процент больше? Если можно - как?
3) Считаешь ли ты, что формат "форум" уже устарел и не имеет необходимой отдачи в сравнении с другими способами подачи информации в интернете?
4) Есть ли чётко прописанные планы, с учётом конкретных дат, на выполнение работ по новому сайту?
5) Расставлены ли приоритеты в работе над функционалом нового сайта? Что будет делаться в первую очередь, а что в последнюю?
6) Есть ли среди участников форума люди, которые могут помочь при создании промо-ролика для будущего мфа? Если да, создавались промо-ролики к прошлым мфа и будет ли создаваться промо-ролик к мфа 2016?
7) Как часто планируешь проводить подобные подкасты на стриме?

Заранее благодарен за ответы.
PS - Не забудь про запись стрима.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Fate » 20 июл 2015, 15:22

- По мотивам бизнес-модели SFV: уже который раз замечаю, что выгодная игрокам бизнес-модель крайне неудобна организаторам (одним удобно медленно, но бесплатно всё открывать, другим нет). Возможно ли вообще придумать такую модель, которая угодит обоим сторонам, или организаторам и дальше придётся за ночь до турнира гриндить анлоки?
- По мотивам злоключений Гоги: когда разговор зашёл о том, чтобы отправлять с нашими игроками специально обученных английскому "менеджеров", подумал о том, что вовсе необязательно кого-то специально под это дело отправлять, можно просто попросить помочь кого-то из наших, кто и так туда собирался. Вот только я так сразу не вспомню, чтобы у нас кто-либо летал на EVO как турист, а не как победитель MFA (разве что Фидоскин вроде пару раз?). Что странно, всё-таки крупнейший файтинг-ивент в мире. Как так?
- Файтинг.ру позиционирует себя как сайт, обхватывающий всё файтинг-сообщество России и СНГ. Что делать с теми, кто в файтинги играет, но о ф.ру и слыхом не слыхивал? Надеяться, что они найдут его в Гугле и создадут акк? Вербовать на "независимых" турнирах?

EDIT: Вместо второго поста добавил вопросы в этот.
Последний раз редактировалось Fate 22 июл 2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
StormGreed
The scrub from Middle East :D
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Карточка игрока: StormGreed
Откуда: Tashkent, Uzbekistan
Поблагодарили: 17 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение StormGreed » 20 июл 2015, 15:26

- По мотивам бизнес-модели SFV: уже который раз замечаю, что выгодная игрокам бизнес-модель крайне неудобна организаторам (одним удобно медленно, но бесплатно всё открывать, другим нет). Возможно ли вообще придумать такую модель, которая угодит обоим сторонам, или организаторам и дальше придётся за ночь до турнира гриндить анлоки?
Может, вариант Riot Games? Один клиент для игроков, другой (где все разлочено) - для организаторов.
SSF4AE: Sakura (B rank), Ryu (C+ rank).
SF3 (noob): Makoto, Ken
UMK3 (GENS): Kabal, Ermac, Jade, Kung-Lao
MK9: Kitana, Cyber SZ, KLao.
Guido: "Shao Khan vs Blanka - потому что мне нравится смотреть как Бланка проигрывает."
GuesT (03:20:12 12/12/2010)
тот же дайго очень часто делает такое
правда он любые удары линкует
иногда кажется что он просто жмет и получается комба
а попробуешь сам сделать нихера не выйдет)

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Al Pachino » 20 июл 2015, 15:39

1) От чего зависит выделение квот для победителей российских турниров на зарубежные турниры? Как определяется по какой игре и какое количество путёвок будет предоставлено? Средства на поездку выделяются из карманов спонсоров или это чисто организаторская инициатива?
2) Вопрос тебе как к старожилу. На ф.ру можно в закромах наткнуться на сообщения людей, которые, судя по всему, раньше были важной частью русского FGC, а потом ушли в инэктив и в лучшем случае оставляют несколько сообщений раз пару лет и изредка поигрывают в один, как правило старенький, файтинг. Расскажи немного о них и почему они ушли. Мне, например интересно узнать о Слеер Муне, Валлене и Нейромансере (последний, по сути, привёл меня к серьёзному увлечению фатингами, через туториалы по SF4). Если у них сменились приоритеты в жизни (семья, работа и т.п.), то почему бы просто не уделять своему хобби меньше времени, вместо того, чтоб совсем его бросать?
3) Расскажи историю появления уникальных смайликов :psyduck: :slon: и почему не добавляются другие? Мне правда интересно.
4) UPD: Выше уже задали похожий вопрос, но у меня немного иное. Но если посчитаешь, что уже достаточно ответил, то просто его пропусти.
Как ты считаешь, какая модель обновления и поддержки файтингов самая лучшая? Например, в Скалгёрлз выходят постоянные патчи меняющие баланс и добавляющие новые плюшки при первой возможности (в первый год после релиза чуть ли не каждую неделю выходил патч). А в SF4 обновления выходили с периодичностью в 1-2 года в разного масштаба форматов (от новой версии игры, до обычного DLC), с новым контентом, балансом и т.д. KI3, официально, вообще F2P проект, с возможностью покупок диска, новых сезонов, с новым контентом и персонажами, или отдельных элементов. Лично мне больше импанирует олдскульный вариант (примерно как у SF4).
5) Как игроки получают спонсорство? Почему нет спонсируемых русских файтеров? Настолько у нас в этой области всё плохо и никому не нужно?
6) Почему на файтинг.ру есть раздел с шут эм апами?

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение luxero » 21 июл 2015, 12:15

кто является лидером группы "Заблокированные"? может ли её лидер прислать приглашение в группу в обход администрации?))

Аватара пользователя
Cervus
Are ya' ready, kids?
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:34
Карточка игрока: Cervus
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1392 раза
Gender:

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение Cervus » 22 июл 2015, 02:13

1. Как относишься к холиворам между коммьюнити? Все должны жить мирно и дружно? Или же иногда стоит поносить любителей "вот этого примитивного/анимешного/3д-ешного отстоя"? Речь не про высокоинтеллектуальные споры, а классические форумные. Рождается ли там хоть какая-то истина?
2. Недавно вышел новый МК. Не секрет, что он рассчитан не только на профи, но и достаточно популярен среди казуалов. Как думаешь, может ли выход вот такого более массового продукта привлечь новичков, которые увлекутся жанром и со временем начнут засматриваться на другие файтинги? Или же это никак не способствует привлечению новых людей и популяризации жанра, а единственный способ - сделать более доступными другие?
Aye, aye Captain!

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

[Go for the eyes!] Подкаст Бу

Сообщение traitor » 22 июл 2015, 11:01

WHAT ARE YOU STANDING UP FOR???!!!
( )
После ЕВО этот запрос взорвал интернет, как и, в целом, запросы по Woshige. Как ты относишься к ситуации? Каковы были твои эмоции в тот момент?)
Эпизод с Вошиге принёс ему славу на весь мир, его называют истинным победителем, а ГГ Хрд удосужился даже попасть в спортивные новости на ТВ.
ГГ Хрд навёл столько хайпу, что в следующем году на ЕВО его просто обязаны будут включить в список мейн-ивентов.
Расскажи свои мысли по этому поводу.
PS Огава крыса?)))
Последний раз редактировалось traitor 22 июл 2015, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Ответить