Гайд для новых участников: Все, что вы хотели знать о форуме, но боялись спросить!

Статьи и темы, относящиеся к теории нескольких (или всех) файтингов

Модератор: BioLogIn

rion_nagel
announcer of "sick, sad world"
Карточка игрока: rion_nagel

Гайд для новых участников: Все, что вы хотели знать о форуме, но боялись спросить!

Сообщение rion_nagel » 10 янв 2017, 14:54

BtbiJI, в странах СНГ в КИ практически никто не играет, нет комьюнити, нет оффлайн турниров. Играя в КИ ты можешь рассчитывать только на западную и американскую аудиторию и онлайн турниры, каждый месяц в конце ладдера проводятся турнир для топ 32. Все оффлайн турниры проходят в сша в основном. Даже в Японии не шибко большое ки комьюнити. Играть в него у нас - бесперспективно совсем. Однако имхо это отличная игра, мне в данный момент нравиться больше всёх остальных файтингов. И если нет цели посещать местные турниры, хоумфайты и тусовки, то опять же имхо это хороший выбор.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

BtbiJI
Новичок

Сообщение BtbiJI » 11 янв 2017, 20:42

Спасибо за ответ и инфу - объясни нубу что такое имхо и ладдер?

rion_nagel

Сообщение rion_nagel » 11 янв 2017, 21:43

BtbiJI писал(а):Источник цитаты что такое имхо

http://lurkmore.to/IMHO
BtbiJI писал(а):Источник цитаты и ладдер?

Вид рейтинговых игр.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Barrogh
Капитан диванных войск
Карточка игрока: Barrogh

Сообщение Barrogh » 16 янв 2017, 08:46

Belial писал(а):Источник цитаты Также где-то в 2017 выходит Текин 7.

- Консоль онли

Что я делаю не так?

BtbiJI писал(а):Источник цитаты Belial а можешь сказать про онлайн Киллер Инкст на пк а также ерспективой в будущем на него - опять же на пк?)

КИ - кроссплатформа, на ПК или на боксе - разницы нет.
Но да, как было сказано выше - онлайн онли. Хотя в свое время онлайн-турниры были обычным делом, не знаю, как сейчас.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Список чаров. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK9 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
KI (2013) - Aganos
DoA5:LR - Mila
GGXrd-R - Leo Whitefang?
MKXL - Training dummy

( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

rion_nagel

Сообщение rion_nagel » 16 янв 2017, 10:26

Barrogh писал(а): Хотя в свое время онлайн-турниры были обычным делом, не знаю, как сейчас.

международные онлайн турниры есть, другое дело русскоговорящие уже не организовывают их.
359

lawgamer
Новичок
Карточка игрока: Lawgamer

Сообщение lawgamer » 03 фев 2017, 01:08

3) Выучите комбинации
Время от времени проводите минут по 20 в тренировке повторяя основные комбы своего персонажа. Если вы попали по противнику вы должны всегда развивать успех.

Многие новые в жанре люди в принципе не знают, как вообще делать комбо в файтингах. И в этом нет ничего плохого. Не у каждого хватит терпения по десяткам игровых туториалов лазить. А погуглишь списки комбо за чаров - там непонятно ничего для новичков :) Я накидал небольшую статью, поясняющую самые основы комбобилдинга.

Не претендую на академичность сего труда. И сразу сильна ИЗВИНЯЮСЬ, если опять запостил пост не в ту ветку. Мне действительно очень жаль...

Изображение
Читайте мои статьи на блоге https://www.fightgames101.ru/
Следите за новостями на Фейсбуке и ВКонтакте;)

BluOFF
Освоившийся
Награды: 1
Карточка игрока: BluOFF

Сообщение BluOFF » 14 фев 2017, 11:49

BioLogIn
Запускаю супер
Награды: 3
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 14 фев 2017, 12:31

BluOFF, rock, paper, scissors - камень, ножницы, бумага
- What price you're talking about?
- The price of freedom is death.
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru | SoulCalibur.ru

Вернуться в «Общая теория файтингов»