Режимы и награды

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Режимы и награды

Сообщение Kotta » 10 янв 2017, 20:39

Приветствую тебя, мой друг, в этой теме я расскажу об игровых режимах и наградах FM за них, информация актуальна на январь 2017. О титулах\цветах речи не пойдёт, так что если ты за этим сюда зашёл - можешь выходить.

Помните: каждый раз при получении пресонажем уровня вы будете получать 1000 FM.
Так же следует знать, что все награды, перечисленные ниже могут быть получены лишь единожды за прохождение!
Начнём с простого:

1. Прохождение общей истории "A Shadow Fall" - 30000 FM и 50000 FM за легкий и сложный режимы соответсвенно.

2. Режим истории каждого персонажа - 2000 FM за каждого

3. Просмотр демонстраций - 1000 FM за просмотр всех роликов в каждом разделе. То есть после просмотра демонстраций Новичка, Продвинутого и Эксперта, вы получите 3000 FM в итоге.

4. Просмотр демонстрации персонажа - 500 FM за каждого персонажа

5. Прохождение теста персонажа - 3000 FM за каждого

Выживание


1. Прохождение легкого режима - 2000 FM за персонажа

2. Прохождение нормального режима - 5000 FM за персонажа

3. Прохождение сложного режима - 10000 FM за персонажа

4. Прохождение адского режима - 20000 FM за персонажа
Сводка за отдельно взятого персонажа
При прохождении истории и полного выживания, в том числе ад(само собой разумеется) персонаж должен получить примерно 31 уровень, то есть, если вы полностью завершили персонажа, он даст вам 31000 FM. Если принимать это в расчёт, то каждый персонаж будет приносить чуть больше 70000 FM в оффлайн режимах, то есть, каждый новый купленный персонаж будет окупать себя на 70%, если вы сможете проходить за него всё выживание(даже не сомневаюсь).
Итого
В общем и целом, если полностью завершить оффлайн режимы, на руках у вас будет около 1200000 FM (без учёта покупки чего либо)

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

Режимы и награды

Сообщение Al Pachino » 12 янв 2017, 03:08

Я до сих пор не понимаю, почему они за достижение нового ранга в рейтинге дают уникальные титулы, но не дают хоть какую-то премию ФМ. Это куда бы больше мотивировало играть в онлайне и целиться на результат, чем жалкие 50 монет. Да и опыта не помешало в комнатах, хоть немножко. Уже год прошёл, а я до сих пор 50-ый уровень не взял ни на одном персонаже (за который дают потребл*дский, брендовый цвет).

Ответить