Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Kotta » 08 янв 2017, 21:47

Рад видеть тебя в этот нелегкий для нас период, мой дорогой друг, кем бы ты ни был - от школьника до честного работяги, уверен, что в этой теме найдётся кое-что, что могло бы тебя заинтересовать.

Не буду тянуть и сразу скажу, что разговор пойдёт о заработке Бойцовских Денег, а это дело нелегкое, особенно, когда доходит до выживания. Опять же, хочу предупредить заранее и речь пойдёт не о совсем честном заработке,так что если вы - личность с ярко выраженными моральными качествами - вам лучше покинуть эту тему как можно скорее. Если же вы воинственно настроенная личность с ярко выраженными моральными качествами и вам резко захотелось спросить адрес автора, чтобы начистить ему морду\высказать своё недовольство - вынужден огорчить, ваши желания останутся без воплощения в жизнь.

Если ты дочитал до сюда, мой юный борец с системой, если ты, как и я, не согласен с экономической политикой японских жмотов, не согласен с тем, что требовать 500 рублей за Season Pass с персами в игре, которую ты уже купил за 2000 деревянных, при этом не предоставляя нормальной и здоровой альтернативы для фарма внутриигровой валюты - это слишком, если не готов брать кредит по низкой ставке, чтобы купить акуму, то я предлагаю тебе воспользоваться моим методом, уверен, что я не первый такой "умелец", просто другой "умелец" еще тему об этом нигде не написал. Особенно этот метод подойдёт тем, кто долго находится вдали от компьютера. Скорее всего, вы спросите: " Да кто ты вообще такой, чтобы предлагать нам такой рискованный способ заработать?!" - и вы будете правы, поэтому я взял на себя смелость первым всё это опробовать и отчитаться, а так же предоставить всю имеющуюся у меня информацию. Сразу хочу сказать, что делал я всё внаглую, то есть я не уходил офлайн, пока проходил выживания, а в конце переподключался, я просто врубал всё и делал всё онлайн, инфа будет чуть позже.

И так приступим.
Что я использую: Обычный трейнер на актуальную версию (VER 2.0) на 08.01.2017 + AutoHotKey - обычный кликер, можете заменить на любой, какой посчитаете нужным, я просто взял самый первый в поисковике.
Расскажу про настройки. От трейнера нам нужен 1 hit K.O, бесконечное хп и защита от стана(последнее чуть ускорит процесс против байсона, зангиева и прочих граберов).
Настройка AutoHotKey - тут всё элементарно, всё, что вам нужно это скрипт на последовательное нажатие 3 кнопок, у меня стоят настройки для клавиатуры по умолчанию : Для левого столбца персонажей: A - шаг влево, S - присесть, B - легкий удар ногой нужен собственно для самого удара, а так же для потверждения продолжения боя( Так же, если у вас нестабильное интернет подключение он переподключит вас к серверу в конце последнего этапа выживания). Для правого вам просто нужно убрать команду А - шаг влево. Если у вас возникнут сложности, я мог бы скинуть свой AutoHotKey и скрипт, который сам использую, ну и если кому-то совсем страшно\лень, то и трейнер. В результате у вас выйдет следующее: Вы включаете трейнер, подключаете нужные функции в нём, если у вас совершенно пустое выживание, то есть, вы не проходили его вообще ни за кого, то просто идёте в ад, например, выбираете Кена, включаете AutoHotKey и идёте на работу\учёбу\спать. По окончании выживания за Кена кликер перейдёт влево - на Рю, а после Рю пойдёт вниз.

Так же может быть вариант "вручную", без кликера, просто с трейнером, здесь хочу предоставить имеющую у меня инфу по "защите", хотя лучше будет вот так ""защита"", двойные скобки. Для варианта в ручную вы должны знать время, для варианта с кликером этого знать не нужно, потому что в варианте с кликером вы всегда будете получать большее минимального требования времени. Так вот о "защите"...

Мне точно известно:
1) Игра связывается с сервером точно 1 раз - в конце выживания вам предложат реконнект, возможно 2 раза - в самом начале и конце(не уверен)
2) Очки и время может быть любым, просто если вы закончите выживание быстрее определенного минимального порога по времени, то вам просто не дадут опыт и деньги(цвета вы получите, сервер просто сочтёт, что вы были офлайн). Расскажу про время, ниже, для каждой сложности есть свой временной лимит, я о том времени, которые вы в целом затратили на бои( отображается под временем матча, под той большой цифрой, которая в начале матча всегда показывает "99"). Так же ,если вы очень подозрительная личность, то можете пройти в папку с установленным SF и просто удалить все ваши время\очки, это подтверждает то, что вся ваша информация хранится локально, а не на сервере, если будете делать подобное - не забудьте записать, за каких персонажей вы уже прошли, потому что ни меток, ни времени\очков не останется, за повторное прохождение вы ничего, разумеется, уже не получите.
3) Уверен, этот вопрос вас очень волнует, но я прочесал интернет и ни одного бана за использование трейнера не зарегистрировано не среди русского, не среди англоязычного комьюнити, если кому будет интересно, могу поскидывать темы с реддита за начало 2016, там так же тихо по этому поводу, в крайнем случае - вы можете связаться со мной, если меня не забанили, то всё чики-брики, с момента моего злостного использования трейнера прошло 10 дней, если хотите - можете подождать еще немного и связаться со мной, желательно в стиме\дискорде и спросить "Тибя уже забанили читак азазаза?))0"

Тайминги для сложностей


1)Лёгкий - общий таймер должен показывать больше 10-15 секунд для получения Бойцовских Облигаций.
2)Нормальный - эта сложность у меня почти пустая, но должно быть что-то около 40 секунд для получения FM.
3)Сложно - 7-10 минут, на счёт 7 не уверен, после 10 уже точно получите FM.
3)Ад - примерно 13 минут - точно получите FM.
Прощание
Вот вроде бы и всё, что я хотел вам сказать, надеюсь, здесь сидят взрослые люди и все понимают, что я не гарантирую абсолютной безопасности, поэтому если вы очень боитесь - не используйте, я вас не заставляю, если побаиваетесь, но хотите попробовать - можете отписать мне, проверить, не убит ли я еще наёмными якудза от капком за такие проделки, а так же если у вас возникнут вопросы\просьбы - обращайтесь, опять же, желательно в стиме\дискорде,

Искренне Ваш Ленивая Скотина, Kotta
Последний раз редактировалось Kotta 11 янв 2017, 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV

Сообщение Al Pachino » 09 янв 2017, 05:52

Kotta писал(а): 1)Лёгкий - общий таймер должен показывать больше 10-15 секунд для получения Бойцовских Облигаций.
Я правильно понял, что для того, чтобы не забанили, все 10 боёв лёгкой сложности надо пройти не меньше чем за 15 секунд?

Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Kotta » 09 янв 2017, 08:03

Al Pachino писал(а):
Я правильно понял, что для того, чтобы не забанили, все 10 боёв лёгкой сложности надо пройти не меньше чем за 15 секунд?
Не не забанили, об известных случаях бана за обычный трейнер я ничего не смог добыть даже из тем с англоязычных форумов за сентябрь 2016.
Просто если ты закончишь быстрее, сервер будет считать твой проход оффлайн проходом, ну или это такая крутая защита от трейнеров, ты получишь цвета и титулы, но ФМ и опыт не начислятся, для начисления ФМ и опыта нужно превысить указанные лимиты, если совсем разогнался и сильно опережаешь таймер, просто постой афк пару раундов, если в трейнере включен 1 hit K.O. то по тайм ауту победа достанется тебе ну и +99 секунд к счёткиу
Последний раз редактировалось Kotta 11 янв 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hydrazine
Новичок
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 10:42
Карточка игрока: hydrazine
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза
Gender:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV

Сообщение hydrazine » 09 янв 2017, 14:56

А честные консольщики тем временем откладывают деньги...

Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV

Сообщение Kotta » 09 янв 2017, 15:12

hydrazine писал(а): А честные консольщики тем временем откладывают деньги...

Есть одна мудрая пословица для таких случаев: "Дал Бог консольку - даст сил и выживалку зафармить"

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV

Сообщение SUGATA » 09 янв 2017, 16:42

Не помешало бы в самом начале большими буквами написать что это только для ПК версии (как я понял) чтобы "честные консольщики" не тратили время на вчитывание

Аватара пользователя
Senbon
Новичок
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:10
Карточка игрока: Senbon
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gender:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Senbon » 10 янв 2017, 16:09

Kotta писал(а): если не готов брать кредит по низкой ставке, чтобы купить акуму, то я предлагаю тебе воспользоваться моим методом
отлично, а теперь для плойки

Аватара пользователя
Rivolu
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:30
Поблагодарили: 6 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Rivolu » 10 янв 2017, 16:15

Эх, когда проходил все выживалки трейнером не додумался ждать определенное время, в итоге после какой то обновы сняли 400к файтмани, жалко, однако T_T, теперь даже за перепроход не дадут ничего

Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Kotta » 10 янв 2017, 16:24

Senbon писал(а): отлично, а теперь для плойки
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас вот опять сервера упали, второй раз за 2 недели, представляю чувства тех, кто честно отдисконился на 60+ этапе

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение BOLT » 10 фев 2017, 21:14

тибя зобанили уже четак?))))))))))))))))))))
но если серьёзно, то, если мне не нужно фармить всех персонажей, а достаточно только одного, то тупо тренер + ограничение по времени = бесплатные деньги, так?
Изображение

Аватара пользователя
Flip
war
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:20
Карточка игрока: Flip
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Flip » 14 фев 2017, 14:33

Как-то возможно реализовать передачу инпута в неактивное/свернутое окно сф5?

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Ruido » 14 фев 2017, 14:56

Flip,

Теоретически у Автохоткея есть такая возможность. Но на практике проще считать, что нет. Там уж совсем сложно всё становится.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Kotta » 19 фев 2017, 23:10

BOLT писал(а): тибя зобанили уже четак?))))))))))))))))))))
но если серьёзно, то, если мне не нужно фармить всех персонажей, а достаточно только одного, то тупо тренер + ограничение по времени = бесплатные деньги, так?
Нет, не забанили, так и сижу, обмазанный всеми персами и аренами, еще 300к валяется - тратить пока что некуда, ну и не все персы еще даже в выживании закрыты.
Не совсем понял про "достаточно только одного". Каждого перса в выживании можно пройти единожды и единожды же получить за него награду.
Flip писал(а): Как-то возможно реализовать передачу инпута в неактивное/свернутое окно сф5?
Я думал об этом, возможно, можно попробовать сделать подобное через виртуальную машину, но тут вопрос в целесообразности всего этого мероприятия. Как по мне так проще на ночь оставлять автохоткей со скриптом.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение BOLT » 21 фев 2017, 21:50

Kotta писал(а): Не совсем понял про "достаточно только одного"
ну просто твоя метода айдла имеет смысл только если нужно много чаров фармить.
а у меня все кроме одного уже нафармлены, вот и спрашиваю
Изображение

Аватара пользователя
Kotta
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Kotta » 21 фев 2017, 23:27

BOLT писал(а): а у меня все кроме одного уже нафармлены, вот и спрашиваю
ну ты можешь его и без хоткея зафармить, врубаешь трейнер и фармишь сам, так даже быстрее выйдет

Аватара пользователя
hydrazine
Новичок
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 10:42
Карточка игрока: hydrazine
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза
Gender:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение hydrazine » 28 июн 2017, 01:21

Kotta, Можешь скрипт скинуть свой плиз?)
У меня не пашет в игре почему то...
В блокноте все прописывает.

polop
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 03:29

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение polop » 27 апр 2018, 23:20

Актуально?

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Ruido » 27 апр 2018, 23:45

polop

С января уже нет.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

polop
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 03:29

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение polop » 28 апр 2018, 00:47

Ruido
Там же еще опыт и цвета остались. А в дополнительном бое можно использовать на бойцах шадало\шин акума или бан?

Аватара пользователя
Siberian_644
Новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:29
Карточка игрока: Siberian_644
Откуда: Омск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 223 раза
Gender:
Контактная информация:

Экономический кризис 2017, курс Fight Money падает, SFV PC only

Сообщение Siberian_644 » 28 апр 2018, 08:29

polop писал(а): 28 апр 2018, 00:47 Там же еще опыт и цвета остались. А в дополнительном бое можно использовать на бойцах шадало\шин акума или бан?
В дополнительном бое не проверяли, по крайней мере в дискорде точно.
Вступай в русский Street Fighter 6-дискорд https://discord.gg/nF9ZKar
Наш твич-канал https://www.twitch.tv/rufgc

Ответить