SSFIV: Arcade Edition Online

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
ИзображениеИзображение
Закрыто
Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение El Salo » 21 авг 2011, 00:04

Попытка разгрузить SSFIV: Arcade Edition (PC, XBox360, PS3)


Обсуждаем тут все, что не подходит туда по формату.

Запрещено:
-выкладывание скринов с хейтмейлами других пользователей
-обсуждение личностей игроков
-любые провокативные высказывания, уважайте друг-друга
-само собой запрещен флуд и мат в любой его форме
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Valtiel
Новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 01:32
Карточка игрока: Valtiel
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Valtiel » 01 июн 2014, 10:32

Насколько мне известно в МК тоже регион лок.
Сегодня пытался поиграть, в онлайне либо один и тот же нуб, либо никого. Вообще отлично. :psyduck:
Не собираюсь больше играть пока не исправят.
Последний раз редактировалось Valtiel 01 июн 2014, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
voyager
Новичок
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:06
Карточка игрока: Voyager
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 308 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение voyager » 01 июн 2014, 10:34

Dosu писал(а):
Voyager писал(а):
Не думал, что такое возможно, но даже в МК поиск противника организован лучше чем в АЕ.
А поподробнее можно, чем он так плох?
Никого не находит. Я же писал про "регион лок".
Ну для примера - когда я заходил в АЕ на ГФВЛ - в Эндлесе ВСЕГДА было 6-10 комнат, с 2-3 из которых зелёный коннект. Теперь - 0-2 комнаты, с 2 полосками. 1 раз попался на чувака с жёлтыми. Повезло.
Та же ситуация с Ранкедами.

Возможно что я рано это написал, и впоследствии всё исправят. Ждём.
Ну, капком уже вкурсе проблемы, возможно починят. Хотя лично для меня это наоборот фича, а не баг. Но это уже от территориального положения зависит.
Those wasted moments won't return
And we will never feel again...

Аватара пользователя
Valtiel
Новичок
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 01:32
Карточка игрока: Valtiel
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Valtiel » 01 июн 2014, 10:42

Онлайн помрёт с такой фичей за месяц.

Yupi13
Эротоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:23
Откуда: из хентая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Yupi13 » 01 июн 2014, 13:47

С введением стима онлайн(эндлесс) стал не играбельным, мало того что не с кем биться из-за регионов, так еще и коннект у одного и того же типа(если удалось найти, регион центр. Россия) то нормальный, то прыгает. Ну даже смешно, зачем тогда в настр. комнаты сохранили выбор региона: любой или как у вас. И как теперь вернуть друзей... хорошо 1 в стиме есть) Кстати, чего там можно было сделать за 900 мб патча, только лагать больше стало!
Последний раз редактировалось Yupi13 01 июн 2014, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

saveliypva
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:33
Карточка игрока: saveliypva
Поблагодарили: 20 раз

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение saveliypva » 01 июн 2014, 14:30

Лично для меня мало, что изменилось с переходом на стим. Так как живу я в Забайкалье, из сервер-листа просто исчезла вся красно-оранжевая Европа (Испания, Франция, Греция и т. д.), США, Канада, Япония, теперь там не больше 4х хостов, больше стало русских (видимо из-за распродажи, а не из-за "улучшенного" поиска), регион загрузки в стиме - центральная Россия, частенько попадаются шведы, финны, очень редко поляки, немцы (оранжево-желтый конект), Потихоньку восстанавливаю фрэнд-лист из гфвл. Хотел спросить как теперь обстоят дела с онлайном в гфвл версии игры ?

nclp
Новичок
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 03:16
Карточка игрока: nclp
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение nclp » 01 июн 2014, 16:24

чего там можно было сделать за 900 мб патча
Ну как же, новые фразы у комментатора, чтоб новички с распродажи чувствовали больше хайпа намешивая ультру на вэйке.
Offtop
SF5: Sakura, Chun
SF4: Sakura, Chun, Roo, Makoto

Darius
Все еще новичок.
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:15
Карточка игрока: Darius60379
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Darius » 01 июн 2014, 17:31

Слышал, можно в стиме поменять свой регион, может тогда можно будет с игроками из других регионов помахаться?
DOA5LR: Mila
GGXrd: May
BBCPEX: Makoto
Offtop
Изображение

saveliypva
Новичок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 20:33
Карточка игрока: saveliypva
Поблагодарили: 20 раз

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение saveliypva » 01 июн 2014, 18:11

Смена региона работает в gfwl/xboxlive через панель управления/настройки консоли, тогда поиск выдает сервера в соответствии с твоими региональными настройками, а не реальным местоположением. В стиме не прокатит - я менял регион через панель управления в винде, в стим профиле, в настройках закачек стима, в игре всегда российский флаг, стим определяет страну по айпи, с которого ты выходишь в инет, тут только впн поможет, и какой после этого будет конект сложно судить. Более того, когда сервером закачки в стиме выбрал Японию у меня вообще перестало искать игры, пришлось вернуться на центральную Россию

Yupi13
Эротоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 13:23
Откуда: из хентая
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Yupi13 » 01 июн 2014, 19:03

Лично для меня мало, что изменилось с переходом на стим.
не верю, у меня центр. регион, за 1,5 ч. ендлесы пустые, не считая пары румов с нубами и коннектом в 1-2 палки. Такого бреда я даже под праздники не видел, играть не возможно, лаги ппц. Просто дропать игру жалко, нет альтернатив, надо консоль покупать. Ждешь пол часа и бьешься 2 мин, ждешь 30 мин.
Смена региона работает в gfwl/xboxlive через панель управления/настройки консоли, тогда поиск выдает сервера в соответствии с твоими региональными настройками, а не реальным местоположением.
в этом смысла не было, тк регион Россия и выдавал стока комнат (даже Бразилия, Сингапур, Корея).
Ну как же, новые фразы у комментатора
150 мб макс.
Последний раз редактировалось Yupi13 01 июн 2014, 19:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
DariusGQ
Новичок
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 00:57
Карточка игрока: DariusGQ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 405 раз
Gender:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение DariusGQ » 01 июн 2014, 19:24

такой вопрос. как-то раньше никогда не задавался им. хотя, иногда хотелось.
могут ли противники лагсвитч устраивать? ну, допустим, специально портить коннект, чтобы невозможно было играть.
дело в том, что у меня такое было несколько раз за последний год. и обычно, противники скрабы.
самое удивительное, что в 80% случаев я им проигрывал. потому что в таких лагах я пропускаю любой шорюкен.
Последний раз редактировалось DariusGQ 01 июн 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
"я верю в шорюкен на вейке" (с)

BDl
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:12
Поблагодарили: 17 раз

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение BDl » 01 июн 2014, 19:29

Кто еще не понял - стим для дотки, эмотиконов и трейдинг карт. гфвл пока жив, кто хочет играть сидит там.

Аватара пользователя
pmf026
MISSION START !
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 23:27
Карточка игрока: pmf026
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение pmf026 » 01 июн 2014, 19:47

DariusGQ писал(а):такой вопрос. как-то раньше никогда не задавался им. хотя, иногда хотелось.
могут ли противники лагсвитч устраивать? ну, допустим, специально портить коннект, чтобы невозможно было играть.
Видимо можно (а в стим-версии похоже еще легче стало).. Вот вчера было, играю с нубоСетом.. только он начал проигрывать (я в его микрофон слышу, "дзынь", "дзынь"...) - у меня на экране "Waiting for the player" (после каждого "дзыня") .. а после каждого фриза - я залипаю на мгновение ниче не могу делать, ни двигаться ни блочить... так вот, бейчу ультру1 ... что ты думаешь? - перед ультрой я слышу - ДЗЫНЬ!! .. у меня отваливается блок офкос... жру ультру. Не так страшно конечно, у меня был лайфлид... когда я начал его бить, все что я слышал было "дзынь, дзынь, дзынь".. с моей стороны было слайдшоу.. в итоге этот чел рейжквитнулся. Вот спрашивается, стоило тратить мое и свое время на такую ерунду?!?

Другой чел, когда так делал - просто ржал нажимая "маджик баттон".. несмотря на то что в итоге он рейджнулся, не очень приятно с такими играть.

зыЖ Если буду сегодня играть, запишу видос.

Аватара пользователя
Andr01d3r
Fight for Fun))
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:57
Карточка игрока: Andr01d3r
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Gender:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Andr01d3r » 01 июн 2014, 19:50

Да уж, переход сф4 в стим вышел очень эпичным :)
Такой толпы нубов в сф4 я еще не встречал никогда, хотя было уже несколько распродаж.
Я даже отвык от такого аццкого меша спешалов у противников - раньше мне еще не мешили риверсал с ех татсу у Рю))
Так как у каждого второго такого игрока подключен микрофон узнал о себе и своей игре много нового :crazy:
Кто там говорил, что в МК9 одни гопники...вот сыграйте теперь в СФ4))
Причем если отвлечься от обилия мата, то комменты жгут - кто-то даже пытался стримить со словами "Вот хотел вам новую игру показать, но в это играть невозможно..."
Не говоря об истерике на каждый кроссап))
Особо доставили мне два коммента: 1) ДВА раза сделал подсечку за бой - "Он меня в угол зажал и подсечкой забил...", 2) Против Кена, который из нормалов знает лишь НК, HP...блочу, наказываю - "Да, это бред, у него персонаж быстрее..."
А еще забавнее это слышать от тех у кого в стиме есть МК9 (и наигранно немало), типа решили поиграть в другой файтинг за 99р., ну, тогда велкам))

Так что советую всем пока что (а лучше и совсем) отключить возможность оставлять комменты у вас на странице стим профиля, а то ко мне даже особо соленые лезут в друзья, явно не для того, чтобы меня похвалить))

Те, кто радовался, что теперь можно будет сменить ник, готовьтесь встретиться с такими оригиналами как "Настя бухает" и "Отвали"...

Кстати, заметил еще такую фишку - теперь нубы перед тем как нажать "Готов" смотрят ваш стим профиль и если там типа 300+ часов в СФ4, то вас скорее всего кикнут))

У меня тоже стим версия стала заметно больше лагать, чем было в гфвл и лагает как-то странно в начале раунда может быть все норм, а потом резко фризит, может даже зависнуть на 1-2 секунды, а потом опять все норм...
А еще "подключение к противнику" теперь висит по 15 секунд, хотя раньше почти сразу соединяло...
Не, думаю, что это из-за каких-то лаг-свитчей, просто пока кривой онлайн.
Если Капком быстро все не пофиксит, то боюсь они будут больше заняты выпуском Ультра СФ4, а версия АЕ как неактуальная может вообще патч не получить...типа все равно будете обновлятся до Ультры...
Так что АЕ в стим - это платный бета тест перед выходом Ультры, тестируем, отписываемся о багах, ждем :slon:
Единственный плюс для себя пока вижу, что можно на нубах тренить новые вещи даже в ранкеде))

Потестировал разные регионы, итог такой - Danemark - находит русских, финнов, немцев в основном, France (Paris) - русских не находит, зато есть французы, итальянцы и остальные европейцы, кроме финнов и немцев.
Не нашел регион где бы можно было найти сразу и немцев и французов, а то я с ними в основном играл в гфвл...
saveliypva писал(а):в игре всегда российский флаг, стим определяет страну по айпи, с которого ты выходишь в инет
Да, флаг больше не сменить, но регион загрузки реально помогает находить тех кого нет в России...это, кстати, работает и в МК9.
Смена региона в стиме - настройки-загрузки-смена региона загрузки.
Кстати, ник у тебя знакомый, вроде это ты недавно (еще в гфвл) в эндлесс за Акуму комбо крутые делал))
BDl писал(а):Кто еще не понял - стим для дотки, эмотиконов и трейдинг карт. гфвл пока жив, кто хочет играть сидит там.
Интересная мысль, а после 1 июля что делать - тока хоумфайты, тока хардкор так что ли?))
Последний раз редактировалось Andr01d3r 01 июн 2014, 20:10, всего редактировалось 4 раза.
Offtop
MK 9 - Johnny Cage
SSF IV AE/USF IV - Ryu
DoA 5 LR - Bayman
SF V - Ryu
KI - Thunder
MK X - Shinnok (Bone Shaper)
Tekken 7 - Feng, Katarina
DoA 6 - Bayman

Аватара пользователя
pmf026
MISSION START !
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 23:27
Карточка игрока: pmf026
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение pmf026 » 01 июн 2014, 20:00

Andr01d3r писал(а): Те, кто радовался, что теперь можно будет сменить ник, готовьтесь встретиться с такими оригиналами как "Настя бухает" и "Отвали"...
Ник он меняет по ходу каждый день.
Последний раз редактировалось pmf026 01 июн 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andr01d3r
Fight for Fun))
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:57
Карточка игрока: Andr01d3r
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз
Gender:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Andr01d3r » 01 июн 2014, 20:07

pmf026
"Настя бухает" меня Балрогом завалил, прервал гад мою серию из 10 побед подряд))
Да у него 10к+ бп и вроде 4000+ пп...
Кстати, совсем забыл сказать, читеров из списка лидеров всех удалили так что там теперь реальная статистика, вроде в стиме такое сломать сложнее будет, чем в гфвл...
Offtop
MK 9 - Johnny Cage
SSF IV AE/USF IV - Ryu
DoA 5 LR - Bayman
SF V - Ryu
KI - Thunder
MK X - Shinnok (Bone Shaper)
Tekken 7 - Feng, Katarina
DoA 6 - Bayman

nclp
Новичок
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 03:16
Карточка игрока: nclp
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение nclp » 01 июн 2014, 20:13

Ребята, да в gfwl даже лаги были лучше. Лаги, делей попадались, но играть можно было, сомнительное правда удовольствие. Если показывался зеленый коннект, а на деле оказалось не так, то можно было завершить матч
Offtop
или хотя бы ливнуть секретным способом :slon:
. А в стиме плохое соединение выливается в постоянные сообщения "ожидание противника" с невозможностью держать блок или ввести спешиал
Offtop
да и выходить без потери очков из таких матчей теперь похоже не получится
. Или это такие хитрые лагсвитчеры?

Andr01d3r
Думаю просто те парни еще не заходили в ранкед своим персонажем, вот их и нет в ладдере.
Последний раз редактировалось nclp 01 июн 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Offtop
SF5: Sakura, Chun
SF4: Sakura, Chun, Roo, Makoto

Аватара пользователя
pmf026
MISSION START !
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 23:27
Карточка игрока: pmf026
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 112 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение pmf026 » 01 июн 2014, 20:32

Andr01d3r писал(а):pmf026
"Настя бухает" меня Балрогом завалил, прервал гад мою серию из 10 побед подряд))
Да у него 10к+ бп и вроде 4000+ пп...
Яппо троллит небось)
Кстати, совсем забыл сказать, читеров из списка лидеров всех удалили так что там теперь реальная статистика, вроде в стиме такое сломать сложнее будет, чем в гфвл...
Это не надолго, поверь.

Аватара пользователя
Hotshot
Стрит фишер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:52
Карточка игрока: Hotshot
Откуда: из 80х
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Hotshot » 02 июн 2014, 18:43

как отключить микрофон в игре, господа?

Аватара пользователя
Death_Devil
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 14:21
Откуда: Липецкая область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение Death_Devil » 02 июн 2014, 18:55

Hotshot писал(а):как отключить микрофон в игре, господа?
+ под этим вопросом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
YAPPO
Honesty and Loyalty
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Карточка игрока: Yappo
Откуда: Москва/Нефтекамск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

SSFIV: Arcade Edition Online

Сообщение YAPPO » 02 июн 2014, 19:54

Hotshot
Death_Devil
Пока что вроде бы как нельзя, не используя средств системы. Надеемся на патч.

pmf026
Я такими глупостями не занимаюсь
Не слушайте Скулова! Он врёт!
Offtop
Изображение

Закрыто