Регулярные онлайн-турниры

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 22 июн 2015, 21:18

Эту тему я создал для обсуждения организации турниров, которые я буду устраивать. Как делать, что делать и зачем - давайте это тут обсуждать, а не в темах турниров.

Для тех кто только недавно присоединился к нашему комьюнити, или скоро присоединится, а так же для тех кто все эти годы наблюдал за всем что я тут делал или пытался делать.
Общая информация.
Раньше тут были всякие деления на "топов" и "новичков" по не всем очевидным критериям, и пожалуй далеко не лучшим критериям. Потом вообще было затишье на год с лишним. Потом я посмотрел подкасты Биологина (да, я такой слоу...) пообщался с ним, кое-что обдумал. Короче. Всей этой пурги про топов и не-топов - больше не будет. А что будет? Общие онлайн-турниры, по Теккен-7.
Устраивать турниры каждый месяц я не буду. Не лучшая идея, турнирами "тарахтеть". Игроки устают, да и организаторы тоже.
И потом очень хорошая на самом деле идея: С - Стабильность. Турниры раньше были по принципу "когда попало и часто". Теперь будет по принципу "редко, но во вполне определенные даты". И я думаю, нам удастся сделать уровень организации этих турниров повыше, чем было раньше. Я говорю "нам", потому что я организую эти турниры не один. Была и слава богу есть, команда тех кто согласен мне помочь, за что им еще раз большое спасибо.

Будут призы. Но не символические суммы, а что-то более запоминающееся и при этом материальное. (кубки, медали, футболки... может что-нибудь еще). Подробности будут позднее.
Турниры будут повторяться по примерно одинаковому расписанию ежегодно (ну, я постараюсь чтобы это было так)
Будут стримы финальных матчей.
И будут некоторые интересные идеи, о которых я расскажу попозже.

Позднее добавлю в первопост этой темы расписание турниров на год. И совершенно точно, это расписание тут появится раньше даты МФА :)
Последний раз редактировалось Zander 06 апр 2017, 03:12, всего редактировалось 19 раз.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 15 авг 2015, 17:35

Топовый турнир перенесен на 13 сентября.

Кроме того, анонсирован новичковый турнир 6 сентября: Zander @ [Online PSN] 06.09.2015 TTT2 - TNT I (Новичковый)

И еще один момент. Астарот, Дарксноу, Шаман, Beast - эти четыре игрока, топовые результаты последний раз показали на МФА-2013. Через неделю у вас заканчивается срок действия звания ТОПа. Он же не навечно дается. Таким образом, в топовом турнире эти игроки участвовать уже не могут, но зато могут попробовать вернуть себе звание топа на новичковом турнире 6 сентября.

Двое игроков получили бан за двухкратную неявку на турнир:
Sho2Fast (Sasori113) - срок бана до 15 февраля 2016.
srafails (Crashbandd) - срок бана до 15 февраля 2016
Чтобы не попадать в их ряды, если вы зарегистрировались но по каким то причинам не можете участвовать - отменяйте регистрацию или сообщайте судьям о снятии с турнира.
Последний раз редактировалось Zander 15 авг 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение timsonic » 06 сен 2015, 21:10

Sho2Fast (Sasori113) - срок бана до 15 февраля 2016.
И он висит в списке зарегистрированных :slon:

А вообще, чемп не пройдет таким макаром. Фох победил же :good:
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 06 сен 2015, 21:47

Zander писал(а):Sho2Fast (Sasori113) - срок бана до 15 февраля 2016 "условно" - по уважительной причине регистрация разрешена. В случае еще одного прогула бан превратится в настоящий.
Я решил побыть добрым и дать человеку еще один шанс. Забанить на полгода всегда успеем...
Если кто-то висит в зарегистрированных - еще не значит что он будет участвовать, да.
Фох еще не победил т.к. согласно проведенному опросу, топовый турнир перенесен на 13 сентября и состоится через неделю. Сколько еще раз мне надо это написать чтобы стало заметно...

Ну и раз уж я пишу пост в этой теме, изложу парочку новостей.
1. MASTER_IN_A_SHIRT - Оказался твинком Реала. Ну да, мы все об этом "догадывались" - теперь это доказанный факт. В связи с этим, результаты этого твинка зачислены Реалу.
И формально Реал никаких правил не нарушал - турнир был общий, но от меня пока что просьба - больше таких шуток не надо.
2. Прошедший сегодня турнир был довольно долгим - новичковые турниры собирают прилично народу. Один из способов их ускорить это добрать еще людей в судьи. Так что я прошу откликнуться тех кому не жалко потратить несколько часов своего свободного времени в выходные, ради проведения турниров. Кто желает помочь, пишите в личку.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Higem » 06 сен 2015, 22:38

Я готов побыть судьей, и не на раз.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 07 сен 2015, 00:43

Serge писал(а):Higem тебе сказали, ты хамишь людям и не редко, вот и все претензии
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 08 сен 2015, 13:21

Опрос еще идет, и будет продолжаться, но пока общее настроение опроса можно увидеть - отбор первых двух мест с каждого новичкового турнира вроде получает одобрение и для ясности я обновил список топов в соответствии с новыми правилами - если голосование продолжится в том же духе как идет, то таким он и будет.
L337Storm, IbragimRUS, Mageredon, Zander - переходят в топы. Но в новичках пока еще остается немало и бывших топов, которые на турнирах побеждали 2-3 года назад, как Бахизл например, и просто хороших игроков вроде theKING-a. Еще несколько новичковых турниров скучать новичкам явно не придется.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 18 окт 2015, 01:39

У кого есть возможность достучаться до Бахизла, напишите ему чтобы со мной связался.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 03 мар 2017, 22:13

Анонс.
В мае будет проведен онлайн-турнир по ТТТ2. Общий, т.е. регистрация доступна для всех желающих.
Призового фонда не будет. Турнир не рейтинговый, потому что правила будут немного отличаться от стандартных правил ф.ру
Если вкратце. Я тут подумал и решил, если хоть кто-то считает это дело полезным - значит все же, стоит продолжить. И на этом турнире, правило №1 - организаторы вправе отменить регистрацию любого участника в любой момент (до начала турнира), без объяснения причин.
Точная дата турнира будет определена немного позднее, анонс по всем правилам будет вывешен в разделе турниров ф.ру как минимум за месяц. Пока просто имейте в виду, что он будет.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение ZeratuL » 05 мар 2017, 21:02

Из планов на ближайшее будущее: после релиза Т7, я надеюсь, что возобновлю проведение регулярных турниров по Теккену на базе ESL.
Посмотрим, будет ли их популярность сравнима с оными по МКХ.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 08 мар 2017, 13:22

Хорошие новости. Майский турнир будет проходить в рамках правил fighting.ru, и будет рейтинговым.
В дальнейшем я буду проводить онлайн-турниры по Tekken 7 на платформе PS4, старого привычного формата в довесок к тем, что организует Зератул на ESL. Во всяком случае пару раз попробую их провести, посмотрю какая будет на них явка. Если будет по 5-8 человек опять, то уже заброшу это дело, а если все же народ будет, то станут турниры снова регулярными.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 06 апр 2017, 03:10

1-й пост темы обновлен. ИМХО, получилось существенно адекватнее, чем было раньше. Ну, а если хотите составить собственное мнение, то прочитайте.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Закрыто