[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Все вопросы и пожелания по работе проекта Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение rion_nagel » 12 мар 2014, 10:52

Возможность включить плавающее окошко, которое будет оповещать о приглашении сыграть было бы неплохо... как и возможность его отключить.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 12 мар 2014, 11:14

rion_nagel
Я, честно говоря, пока не очень понимаю смысл такого предложения. Ну то есть это может быть полезно для тех, кто большую часть времени проводит там, где можно играть (дома), и, желательно, при этом играет на этом же компьютере. Но если человек играет (дома) на консоли, а за компьютером в основном сидит на работе, то польза от таких приглашений, ммм, условна - при том, что такое же приглашение можно кинуть уже в самой игре на консоли.

Для сравнения, PSN-профиль на данный момент указан у примерно 600 пользователей, стим айди - примерно у 60.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение rion_nagel » 12 мар 2014, 14:35

Ну на чём играет я думаю неважно. В консольке человека ещё и добавить надо) А перед тем как добавить - познакомиться... например тут... собственно я и думал, что это будет сугубо для познакомиться больше) - а панелька-оповещалка была бы немного в тему - кто-то захотел сыграть - выбрал человека в матчфайндере, нажал 1 кнопку, человеку пришло оповещение (без лишнего текста с обьяснениями кто во что и как хочет с ним сыграть), добавили друг друга на своих системах и всё. Дальше ведь удобней будет пользоваться псн, хбл, стимом, чем опять через матчфайндер этого же человека искать.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Star Platinum
please, enjoy!!!
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:28
Карточка игрока: Star Platinum
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 36 раз
Gender:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение Star Platinum » 12 мар 2014, 16:17

BioLogIn писал(а):Сложные фильтры и настройки поиска нужны, когда поиск выдает сотни и тысячи вариантов, а не когда поиск выдает пару десятков оппонентов.
По СК5 сейчас выдает 64 пользователя. Данные выводятся так как вносились в эту таблицу и скорей всего так как представлены в темах на форуме (в теме СК - по psn id). Если я хочу найти конкретного пользователя форума, чтобы узнать его psn - уже не удобно. Т.е. в плане удобств не изменилось ничего. Был список - стала таблица.
Что нужно.
1) Фильтр и сортировка нужны при работе с любой таблицей. 50 записей - уже нужны. Если ты считаешь, что есть пользователи, которых такие настройки испугают, можно просто прятать их под кнопкой или закладкой "расширенные настройки отображения" или как угодно. Ок, ты все же считаешь что это не нужно. Сделайте хотя бы при выводе сортировку по имени пользователя форума.
2) Дата регистрации - дата, когда пользователь зарегистрирован в системе поиска оппонентов. Это нужно если я не открывал форум неделю/месяц, потом смотрю появился новый игрок за это время. Хорошо это сработало бы вместе с сортировкой по этой дате. Или вариант попроще "Выдавать последних зарегистрированых за неделю/месяц/n-дней". Тем пользователям, которые уже внесены можно поставить дату регистрации, соответствующую дате начала работы этой системы.
Подберем для Вас классный файтинг, персонажа, девайс для игры. Быстро. Качественно. Недорого. При корпоративном заказе, подарок - семинар мастер-класс "Как нада жить". Обращаться в личку.

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение Alexey Min » 13 мар 2014, 06:54

BioLogIn писал(а):фильтрации "активных" игроков. Это всё было бы прекрасно в
Вообще полезность системы нужно улучшать фильтрацией инактивов. Было бы прекрасно в сферическом вакууме откуда-то узнавать, давно ли был человек, например, в PSN на указанном аккаунте, и именно в этой игре )) и указывать это. Но это наверно только в сказке ) неплохо указывать последнюю активность на форуме хотя бы (вкратце, типа сегодня,вчера / в течение недели / месяц назад ...)
BioLogIn писал(а):добавить туда же скайп и аську, если они у пользователя заполнены. Хотя нужно ли?
да, почему бы нет? чтобы не загораживало интерфейс, можно хотя б во всплывающей какой-нить подсказке выводить.

А как вам идея сделать графу "скилл", мол типа каждый юзер в профиле напротив игры выставит свой "уровень игры" в плане, допустим, не городить невесть чего, сделать 3 варианта (новичок / бывалый / профи) и возможность фильтровать результаты поиска по скиллу тоже ?) В качестве альтернативы всей этой идеи, можно выводить рейтинг ф.ру (но мы все знаем, что он не очень объективен в этом плане :D )

Ещё нужна возможность сортировать результаты таблицы по каждому из столбцов

...Остановите меня, я щас нагенерирую вам идей

TND | Mad and Cheerful
WHAT ARE YOU STANDING UP
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:41
Карточка игрока: Mad and Cheerful
Канал пользователя: mad_and_cheerful
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 190 раз
Gender:
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение TND | Mad and Cheerful » 16 мар 2014, 11:17

Будет очень круто, если в критериях поиска появится пункт "скилл игрока". Думаю, для многих это будет очень удобной функцией, ибо даже в старых темах с ПСНами я впадал в небольшой ступор, потому что, допустим, заходит туда новичок, купивший игру два дня назад, чтобы найти такого же новичка, чтобы просто поиграть, а в теме теме видеть более 60-ти никнеймов, 80% из которых заставят его плакать. А если будет возможность выбрать подходящий уровень игрока, то новичку это сохранит время и нервы.
Последний раз редактировалось TND | Mad and Cheerful 16 мар 2014, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
My COCONUT can do anything better than you
( Chars )
  • GGXrd — Ky
    BBCF — Naoto
    P4U2 — Akihiko
    UNIEL — Seth
    Street Fighter V - Ken
    Tekken 7 - Jin

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 16 мар 2014, 15:08

Всем привет ) Еще раз извиняюсь за долгую паузу, выдалась непростая неделька. Надеюсь, что на наступающей неделе у меня будет время продолжить работы над матчфайндером.

Олсо, для меня несколько неожиданным стало количество фидбека. О матчфайндере-то почти никто не просил. И я его делал, как уже отмечал, без каких-то наполеоновских планов, просто как замену неудобным темам. А тут оказывается, что у всех есть пожелания =) Это радует, конечно. Будем потихоньку улучшать.
rion_nagel писал(а):В консольке человека ещё и добавить надо) А перед тем как добавить - познакомиться... например тут... собственно я и думал, что это будет сугубо для познакомиться больше) - а панелька-оповещалка была бы немного в тему - кто-то захотел сыграть - выбрал человека в матчфайндере, нажал 1 кнопку, человеку пришло оповещение (без лишнего текста с обьяснениями кто во что и как хочет с ним сыграть), добавили друг друга на своих системах и всё
Ну честно говоря, я всё еще не очень понимаю - зачем в этой схеме оповещение на форуме =) Оно никак не помогает и не ускоряет добавление в PSN, например. Да и познакомиться "однокнопочное" оповещение никак не помогает тоже, чтобы знакомиться, нужно писать что-то содержательное, в личку например... Объясни, плиз, зачем дополнительные кнопки и диалоги на форуме-сайте для этого? Видишь интересного человека в поиске - берешь и шлешь ему инвайт в том же PSN...

В целом я, естественно, представляю пользу от такой системы оповещений - но в купе с вызовами, дуэлями, званиями и рейтингом. Но это куда более большой и сложный проект, чем то, что сделано сейчас - там нужно продумывать и реализовывать кучу новых страниц, диалогов, вести историю вызовов, добавлять обработку результатов, где-то показывать статистику и т.д. Это большая история...
Star Platinum писал(а):Т.е. в плане удобств не изменилось ничего. Был список - стала таблица.
Ну в плане выдачи информации - теперь все игры собраны в одном месте, есть ссылки на профиль и аккаунты в игросетях, будут добавлены контакты и т.д. Да и в плане формирования и сбора информации - как мне кажется, настраивать всё у себя в профиле быстрее и удобнее, чем писать в тему и ждать модератора.
Star Platinum писал(а):Сделайте хотя бы при выводе сортировку по имени пользователя форума.
Ох, она должна быть вообще-то )) Что-то сломалось =) Я починю.
Star Platinum писал(а):Дата регистрации - дата, когда пользователь зарегистрирован в системе поиска оппонентов.
Ммм, может быть это и неплохая идея ) Надо подумать. Спасибо.
Star Platinum писал(а):Ок, ты все же считаешь что это не нужно.
Ну ты как-то опасно обобщаешь. Что "всё"? Дополнительные фильтры перед нажатием на кнопку мне действительно сейчас кажутся малоактуальными, ибо и 50 результатов помещаются на одну страницу ок. Хотя фильтры можно обсуждать на будущее. А вот сортировку результатов по разным столбцам я хочу сделать уже сейчас, да.

minlexx
Я в сферическом вакууме с тобой согласен. Но инфу по активности пользователя в конкретной игре ни одна платформа в нормальном виде не отдает. А активность на форуме и активность в игре - это очень условно связанные вещи.

Список контактов в результаты поиска добавлю, в том же виде, что в темах на форуме, иконками.
minlexx писал(а):А как вам идея сделать графу "скилл", мол типа каждый юзер в профиле напротив игры выставит свой "уровень игры" в плане, допустим, не городить невесть чего, сделать 3 варианта (новичок / бывалый / профи) и возможность фильтровать результаты поиска по скиллу тоже ?) В качестве альтернативы всей этой идеи, можно выводить рейтинг ф.ру (но мы все знаем, что он не очень объективен в этом плане :D )
Mad and Cheerful писал(а):Будет очень круто, если в критериях поиска появится пункт "скилл игрока".
Ну как по мне, то
1. "даже" рейтинг фру тут был бы информативнее, чем немодерируемая ересь, которую выставят себе пользователи =\
2. для такого, как мне казалось, вполне годится колонка комменты.
Но, если все видят в этом глубокий смысл, то добавить еще одну колонку несложно. Давайте только обсудим, какие значения могут быть в этой колонке, обязательна ли она к заполнению и т.д.
minlexx писал(а):Ещё нужна возможность сортировать результаты таблицы по каждому из столбцов
Да, хочу сделать, см. выше. Но мне нужно выбрать js-плагин и настроить его. Займет некоторое время.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 16 мар 2014, 17:04

Сделал сортировочку по столбцам и немного привел таблицу в порядок.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 16 мар 2014, 18:32

Расширен список игр - добавлены в список и импортированы из тем DOA5, MBACC, SF33s, Divekick, Skullgirls. Добавлена колонка с временем последнего обновления записи, сортировка доступна и по ней тоже.

upd: добавил отображение часового пояса в стобец Регион.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

TND | Mad and Cheerful
WHAT ARE YOU STANDING UP
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:41
Карточка игрока: Mad and Cheerful
Канал пользователя: mad_and_cheerful
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 190 раз
Gender:
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение TND | Mad and Cheerful » 16 мар 2014, 18:54

BioLogIn писал(а):Давайте только обсудим, какие значения могут быть в этой колонке, обязательна ли она к заполнению и т.д.
Про значение, как уже написал Minlexx, можно "сделать 3 варианта (новичок / бывалый / профи)". Ну и для поиска будет 4-ый вариант "Любой".
С "обязательна ли она к заполнению" все сложнее. Мое мнение: сделать вариант "новичок" дефолтным.
А про "немодерируемая ересь, которую выставят себе пользователи", могу сказать лишь - пускай выставляют что хотят=) Тут все-таки Люди ищут людей, а не статистики и рейтинги.
P.S. требую персону=_=
My COCONUT can do anything better than you
( Chars )
  • GGXrd — Ky
    BBCF — Naoto
    P4U2 — Akihiko
    UNIEL — Seth
    Street Fighter V - Ken
    Tekken 7 - Jin

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 16 мар 2014, 19:00

Mad and Cheerful писал(а):требую персону=_=
P4U GTF (XBL/PSN) - 1 человек в списке в первопосте =) Соберите мне из темы список играющих (только форумные ники) - я добавлю.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Star Platinum
please, enjoy!!!
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:28
Карточка игрока: Star Platinum
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 36 раз
Gender:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение Star Platinum » 19 мар 2014, 00:02

Заценил последние изменения - очень круто реализовано!

Еще бы предложил рассмотреть такой функционал, как автоматическая/полуавтоматическая рассылка личных сообщений пользователям из списка с предложением зафрендить на определнной платформе.
Зачем это нужно. Чтобы новичок не занимался тем что, сидел и френдил 60 человек у себя на консоли. А каждый из 60ти человек зафрендил бы его одного.
Эту автоматическую рассылку мог бы делать администратор/модератор, получив заявку от пользователя.
Подберем для Вас классный файтинг, персонажа, девайс для игры. Быстро. Качественно. Недорого. При корпоративном заказе, подарок - семинар мастер-класс "Как нада жить". Обращаться в личку.

Sat0ri
(´・ω・`)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:03
Карточка игрока: sat0ri
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение Sat0ri » 19 мар 2014, 20:17

Нет платформы "PC", она нужна как минимум для Мелти Блада.
Стим/ГФВЛ не подходят, т.к. их там ни в каком виде нет, нетплей работает через самопальную утилиту.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 19 мар 2014, 21:18

Sat0ri
Внезапно в Мелти Блад нетплей на технологии ГГПО, а такая платформа в списке есть:
http://www.fighting.ru/index.php?sect=p ... tform_id=5

Star Platinum
Сорри, я это пока толком не обдумывал, постараюсь потом ответить...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Sat0ri
(´・ω・`)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:03
Карточка игрока: sat0ri
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение Sat0ri » 20 мар 2014, 20:35

BioLogIn писал(а):...в Мелти Блад нетплей на технологии ГГПО
На GGPO MB нет. Если имеешь ввиду технологию роллбеков, которыми славится клиент GGPO, то их тоже нет ни во встроенном в MB нетплее, ни в cccaster. Почему все записали MB в GGPO - :dunno:.

Конструктив по поводу сабжа: был бы полезен платформонезависимый поиск. Так быстрее найти народ, чтобы поиграть в оффлайне, все равно почти у всех кроссплатформенные стики.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 20 мар 2014, 20:43

Sat0ri писал(а):На GGPO MB нет.
Занятно, я видимо что-то криво нагуглил по поводу МБ с нетплеем от ГГПО. Ну ок, значит нужно будет завести еще одну платформу и переселить всех МБшников туда.
Sat0ri писал(а):найти народ, чтобы поиграть в оффлайне
Оффлайновый матчфайндер тоже будет. Но к нему еще нужно многое сделать =) Пока всё же речь чисто про онлайн.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 08 июн 2014, 23:12

Тем временем у меня плодотворный отпуск и у меня дошли руки и до матчфайндера.

- Для МБ (и прочих игр с своим уникальным ПК-онлайном, если когда они будут добавлены) введена "платформа" Generic PC. Все игроки в МБ переселены туда =)
- Добавлена колонка с контактами игроков. На данный момент там даются ссылки на форумный ЛС, аську и скайп. Если есть пожелания, что там еще стоит отображать (вконтакт? другие соцсети? всегда стим, даже если игра не стим?) - пишите тут, обсудим.
- Еще подчищены интерфейс и выдача.

Из открытых пожеланий по онлайновому матчфайндеру у меня осталось только добавления поля со "скиллом" ("новичок" \ "средний" \ "про"), и то - под вопросом. Так что пишите, у кого еще какие идеи-пожелания, посмотрим, не внедрить ли их =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Ke1
Mabu-Ravu>Guilty Gear
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:24
Карточка игрока: Ke1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 158 раз
Gender:
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение Ke1 » 20 июл 2014, 18:41

Игра:Under night in-birth:Exe late
платформа:PSN(only)
Добавьте пожалуйста.
NEVER ENDING LIGHT
"Россия - это просто гетто слееров"- AntiVandaller 2017
"смысл соревнования в том что быть равным великим, а не тусить в еу онли" - PerfectDays0 2017

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение BioLogIn » 20 июл 2014, 22:42

Добавил в матчфайндер УСФ4 и андернайт.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[beta] MatchFinder - поиск оппонентов на Fighting.ru

Сообщение SUGATA » 28 июл 2014, 00:24

Думаю полезно будет добавить в матчфайндер колонку "Рейтинг Fighting.ru":
http://www.fighting.ru/players

К сожалению, нет возможности привязать рейтинг лидербоерда самой игры к сайту чтобы он автоматом обновлялся. Так хоть рейтинг фру будет как какой то ориентир уровня игрока.

Ответить