Street Fighter V - часть 3

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Ruido » 29 мар 2016, 10:30

Изображение

Разработчик: Capcom, Dimps
Издатель: Capcom
Дата выхода игры: 16 февраля 2016 г.
Жанр: Файтинг
Платформы: PC, PS 4, SteamOS (С кроссплеем)



( Трейлер, посвященный анонсу игры )


( Трейлер, посвященный новой механике игры )


( Описание новой механики игры )
V-system состоит из 3 разных механик, построенных на новом V-Gauge (читается как ви-гейдж) метре, который в основном заполняется от урона, который наносится вашему персонажу. Название этих механик: V-Skill, V-Trigger и V-Reversal.

V-Skill

V-Skill это уникальные навыки для каждого персонажа, доступ к которым можно получить в любое время, нажав одновременно медиум панч и медиум кик. Эти навыки не требуют использования V-Gauge и имеют различные направления для использования у каждого персонажа (например мобильность, нападение, защита). V-Skill больше всего важны в битве тем, что они могут помочь персонажу в тех областях, где они слабы, или для того, чтобы заполнить V-Gauge метр быстрее. Знание того, как правильно и эффективно использовать V-Skill у каждого персонажа, может стать ключом к победе.

V-Trigger

V-Trigger это уникальные способности персонажей, которые можно активировать только с помощью полного V-Gauge метра с помощью нажатия хеви (heavy) панч и хеви кик одновременно. V-Trigger, как ультра в сф4, это способ повернуть бой в свою сторону. Однако на этом сходство заканчивается. Активирование V-Trigger, который дает доступ к полному потенциалу персонажа, является только первым шагом. От игрока полностью зависит то, насколько правильно он сможет воспользоваться преимуществами от использования V-Trigger для того, чтобы повернуть ход матча в свою сторону. Так как V-Trigger добавляет довольно много глубины каждому персонажу, оттачивание использования этой механики будет важнейшим шагом к победе.

V-Reversal

V-Reversal требуют один метр от всего V-Gauge метра, и позволяют игроку контратаковать атаку оппонента, находясь в блоке, тем самым давая немного времени для передышки. Это тоже самое, что и “Alpha counters” из серии Street Fighter Alpha, но на этот раз не каждая контратака приводит к единому универсальному эффекту. Некоторые пушбечат оппонента, некоторые нокдаунят, а некоторые позволяют меняться местами с оппонентом. Игроки должны исследовать каждого персонажа, чтобы знать, как работает их V-Reversal.

EX Gauge

Однако и это еще не все. Существует также EX Gauge метр, который заполняется при нанесении урона оппоненту. Он позволяет персонажу выполнять улучшенные версии их спешалов, а когда метр полон, их Critical Art (=ультра сф4). Critical Art наносит огромный урон, является синематик атакой, уникальной для каждого персонажа.


( Ростер )
1) Ryu
2) Chun-Li
3) Charlie
4) M. Bison
5) Birdie
6) Cammy
7) Ken
8) Necalli
9) Vega
10) Rainbow Mika
11) Rashid
12) Karin
13) Zangief
14) Laura
15) Dhalsim
16) F.A.N.G
17) Alex (dlc 2016)
18) Guile (dlc 2016)
19) Balrog (dlc 2016)
20) Ibuki (dlc 2016)
21) Juri (dlc 2016)
22) Urien (dlc 2016)


( Саундтрек )
Ken
Ryu
Bison
Nash
Forgotten Waterfall
Трек 6
Трек 7
Трек 8
Трек 9
Трек 10
Трек 11
Трек 12
Трек 13

Предыдущее обсуждение - Street Fighter V
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
[incubus]
Error: o.indexOf is not a function
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 12:20
Карточка игрока: [incubus]
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 41 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение [incubus] » 29 мар 2016, 11:23

Offtop
Господа файтеры, прошу вас, не захламляйте хотя бы эту тему нытьём по поводу того какой у вас плохой коннект, как долго ищет соперника и как вы фрустрируете от телепортов. Смысла в этом и раньше не было никакого, так может хватит повторять одно и то же как попугай по сто раз? Если сильно хочется – создайте отдельную тему и жалуйтесь там друг другу на Капком сколько душе угодно. Лично я уже устал проматывать целые страницы форума, посвященные исключительно размазыванию соплей от обиды.
Я конечно могу ошибаться, но мне казалось, что фру в целом и эта тема в частности нужны для того, чтобы люди могли узнавать полезную информацию по интересующему их файтингу.

baalbeg
SFV only
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Карточка игрока: baalbeg
Откуда: Спб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение baalbeg » 29 мар 2016, 11:24

альты ад какой-то. трэш маскарадный в 80% случаев. не вдаваясь в оценку кретинизма идей таких костюмов, не понял очень сильно фишку с некалли- это чо там за чёрная полоса, размером со второго персонажа? это как в игре вообще будет?!

рю, чан ли, нэш, фанг, бипсон ок, остальное то что- это похоже на фрик маскарад. крэпком что ты делаешь. одно объяснение- всё таки японцы это японцы. вкусы у них спесифичские.
блин и как же они задолбали с Вегой! этот типаж зорро...итак классик костюм в этой белой рубашке не блещет. в ранних частях СФ Вега был куда лучше- он должен носить минимум одежды, должен быть брутальным киллером в маске, а не напоминать пуссикэта из Шрэка. пля...а какая арена у Веги. Где эта арена с сеткой?? Где она???!!!
победа - это опыт, а поражение - двойной опыт

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Brand » 29 мар 2016, 11:39

Мне кажется, это и есть любительские моды. Большинство выглядят как просто перекрашенные. Тот же Николя, например, плюс неудачно пришили в-триггерскую причёску к обычным волосам. Или эти костюмы уже есть в магазине? Патч ещё не загружал, не знаю, но не верится.
Последний раз редактировалось Brand 29 мар 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение BOLT » 29 мар 2016, 11:40

Вы сейчас на полном серьёзе обсуждаете какой-то левый забагованный ад с канала Streetfightermods? Нет, я просто убедиться хотел, вдруг меня накрыло.
Изображение

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Broken » 29 мар 2016, 11:57

у мики крутой костюм
курлык курлык
Изображение

baalbeg
SFV only
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Карточка игрока: baalbeg
Откуда: Спб
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение baalbeg » 29 мар 2016, 12:02

Offtop
вот именно..курлык курлык...все эти альты пахнут Зелёным Слоником, братиш
победа - это опыт, а поражение - двойной опыт

Аватара пользователя
Barnacle
Новичок
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 01:32
Карточка игрока: Barnacle
Откуда: Кемеровская обл.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Barnacle » 29 мар 2016, 12:05

Вот костюмы без багов:


Аватара пользователя
Baolaopaul
играй смело
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:16
Карточка игрока: Baolaopaul
Откуда: Kh-M
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Baolaopaul » 29 мар 2016, 12:28

А белый фон из видео, судя по всему, это новая арена! Х)
Последний раз редактировалось Baolaopaul 29 мар 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение CoolSpot » 29 мар 2016, 12:31

Ну в целом, костюмы терпимые, правда Вега чем то не угодил ..изуродовали в конец просто.
Кен - костюм нормальный, но, боже, эти брови :lol:
Костюм Мики я просто не понял ..вот просто, не понял. К чему эти "уши" :unsure: (поправка: аааа! понял! это они так косички замаскировали!! :lol: )

Offtop
Как обладатель Сизон Пасса (который теперь не дает преимущества в бесплатных ДЛЦ персонажах) и, по совместительству, счастливый обладатель премиум костюма Алекса - я чувствую, что меня не просто обокрали, но еще и нагадили посреди комнаты перед уходом.
:D
Последний раз редактировалось CoolSpot 29 мар 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тихий
Ressurection
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:53
Карточка игрока: Тихий
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Тихий » 29 мар 2016, 12:37

Фанг топчик остальное сакс
      Изображение
Моей командой будет Бланка+Гайл, потому что в переводе с японского «グリーンゲイ! カメ!» означает «Успех! Процветание!» © cyberdemoh

Тут вообще все комбо как номер на телефоне набрать, а потом кинцо смотришь. © Gr1nGo

Аватара пользователя
Al Pachino
Читан
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 10:25
Карточка игрока: Al Pachino
Откуда: UTC+11 ДВ.
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 212 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Al Pachino » 29 мар 2016, 13:24

Я теперь понял зачем нужны были бетатесты в SFV. Они тренировались делать игру с каждым апдейтом на ступень выше по убогости. Триалки полный мусор - очень простые и непрактичные (не потому что понты, а потому что тупые). Туториалы по чарам офигенны. У некоторых даже про половину спешиалов забывают сказать. А про то какие нормалы нажимать и что в бою делать вообще ни слова. Премиум костюмы ничего, мне в целом понравились. Однако осознание того, что Капком стараются только клепая платный контент, угнетает. Сравните их со стори модными костюмами.
Нет, друзья, так дела не делаются. SFV главный позор и самая никчёмная игра серии, с невероятно тупым и примитивным геймплеем на 2 опции (угадай, я делаю бросок или плюсовые нормалы?) и ещё более ужасной по качеству реализацией по всем направлениям - от графики до истории. Я даже от SF1 и Муви испытал в своё время больше положительных эмоций. Этой игре уже ничего не поможет, кроме смены ведущего руководства, которое гонит некогда великую серию в пучину третьесортных треш файтингов для мешеров, из которой всеми силами пытаются выбраться конкуренты.
Накипело. Очень обидно за любимую серию.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение CoolSpot » 29 мар 2016, 13:25

Последний раз редактировалось CoolSpot 29 мар 2016, 14:21, всего редактировалось 7 раз.

KrayZ
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:41
Карточка игрока: Krayz
Откуда: Рига
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 113 раз

Street Fighter V - часть 3

Сообщение KrayZ » 29 мар 2016, 13:59

Содержимое внутриигрового магазина
Изображение

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение BOLT » 29 мар 2016, 14:05

Мдаэ, чот Карин в альте выглядит в высшей степени по-дегенаратски, да ещё и ноги раза в 2 толще. Я прямо не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
Mechanical Eyes
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:01
Откуда: Приморский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Mechanical Eyes » 29 мар 2016, 14:48

Хотел предупредить Альпачину, что такими смехотворными заявлениями здесь лучше не разбрасываться - на цитаты порвут, но, похоже, опоздал.

Костюмы безвкусны и ужасны. Одна надежда, что будут брать количеством и среди тонн шкур будут попадаться неплохие, как альт Рю, например.

Аватара пользователя
Senbon
Новичок
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:10
Карточка игрока: Senbon
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Senbon » 29 мар 2016, 15:28

а нэш мог и прикольно выглядеть, но штаны-ласины в обтяжку и бронежилет-купальник это просто убивает его, до пояса смотрится очень даже) а карин портит ток колготки белые, а так челка посимпотичнее)

KrayZ
Новичок
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:41
Карточка игрока: Krayz
Откуда: Рига
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 113 раз

Street Fighter V - часть 3

Сообщение KrayZ » 29 мар 2016, 15:46

Геймплей Алекса (реальные матчи)
Последний раз редактировалось KrayZ 29 мар 2016, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Zanderok
Yes, imma top tier whore
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:47
Карточка игрока: Zanderok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Zanderok » 29 мар 2016, 16:05

единственное привлекательное в альтах это попец Лоры в начале боя))
Street Fighter V: The god of unsafe - Ken
Super Street Fighter IV AE:Cammy, Ken
KOF XIII slut team: Ex Iori, Ex Kyo, Kim
IGAU: Superman,Shazam!

Аватара пользователя
Script
Get up and try
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:12
Карточка игрока: Script
Канал пользователя: kalugascrubs
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 83 раза
Gender:

Street Fighter V - часть 3

Сообщение Script » 29 мар 2016, 16:14

Что-то я не всосал... Патч скачался, установился. Где мой Алекс? Где магазин? Триалы появились и все.

Ответить