Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Nonsense
мразь с оп мразью
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:08
Карточка игрока: Nonsense
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Tekken 7

Сообщение Nonsense » 26 янв 2017, 18:49

Элиза выглядит интересно для 2дэшных ребят вроде меня.
GGXrd - Elphelt
BBCF - Nine

Аватара пользователя
Shrike
Adeptus Nasosatus
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:45
Карточка игрока: Shrike
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 123 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Shrike » 26 янв 2017, 19:04

Barrogh писал(а): Я на всякий случай напомню, что речь шла в контексте онлаена и его поддержки, где в случае с соулсами на каждое изложение проблемы следовал ответ разрабов "лол идиоты, адапт ор дай". Но спасибо за честность, чо, большинство на их месте просто отмалчивалось бы.
Ага, или когда читеры могли испортить сейв честному игроку из-за кривой системы античита в ДС3. Они ответили: "сами виноваты, идиоты, делайте бэкапы сами из-за нишей криворуксости, мы не будем использовать клауд сейвы". Вот уж отличная реакция. Честная. Пользователей за людей не считают, зато честно.
На некоторые игры им вообще побоку. Продажу сделали - давай досвиданья.
Последний раз редактировалось Shrike 26 янв 2017, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
There's one in the spotlight, he don't look right to me,
Get him up against the wall!

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 26 янв 2017, 19:11

Nonsense, естественно. С такимимито колхозницами.
Для меня все четко пока. Нина и Стиви для ностальжи по Тек5. И Акума с рогатой чикой хадукены покидать.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Barrogh » 26 янв 2017, 20:57

DEX_88 писал(а): Ты видимо с первой частью путаешь, 2-й был образцовым портом в том числе и в плане онлайна.
Все назад, ты прав, путаю.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 26 янв 2017, 21:44

Barrogh писал(а): Пока у нас из примеров только трешовая реализация соулсов всяких. Там, конечно, как говорится, "специфика иная"
Да эта иная специфика называется разные разработчики. ЕА например издавала в одно примерно время первый Титанфол и Батлфилд 4, или Хард Лайн, не помню. И если в Батле несмотря на косяки на старте (как у любой современной игры), с онлайном было впоследствии нормально, то на Титанфол изначально было выделено мало серверов, впоследствии поиграть нормально в онлайн ужалось не всем. Прикидывать онлайн по издателю это клиника.
По читерам еще интересно, как будут читерить в игре, где нет прокачки по уровням, как в ДС, или даже Революшне, а лайфбар у всех одинаковый и урон на каждый мув всегда фиксированный.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Barrogh » 26 янв 2017, 22:00

Strangelove писал(а):Прикидывать онлайн по издателю это клиника.
Качество поддержки, впрочем, сильно от них зависит. С другой стороны, некоторые вещи вообще от третьих сторон зависят, когда дело качается онлайна.
Так или иначе, поживем - увидим. Наверное, не стоит мне начинать раньше времени барагозить, благо лично мне товарищи ничего такого не сделали :P
Strangelove писал(а): По читерам еще интересно, как будут читерить в игре, где нет прокачки по уровням, как в ДС, или даже Революшне, а лайфбар у всех одинаковый и урон на каждый мув всегда фиксированный.
Всякое бывает, но да, обычно читерство сводится к ботоводству. В некоторых играх тул-ассист давал колоссальные преимущества, но с другой стороны, опять же, в других такие товарищи не сильно беспокоят.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Digits
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:45
Карточка игрока: Digits
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Tekken 7

Сообщение Digits » 26 янв 2017, 23:09

Предзаказ T7 в РУ PS Store ~ 68$
Предзаказ T7 в NA PS store = 60$

Бонусы вроде одинаковые поэтому видимо сони ОПЯТЬ берутся за старое.
з.ы решил написать здесь, так как после прошлого сравнения мною цен ( на РУ playstation форуме ) в разных psn магазах на всякие игры, внезапно, на следующий день был забанен мой IP во всех сервисах playstation`a.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Corax » 26 янв 2017, 23:37

Сделал предзаказ обычной версии US, т.к. содержание сизон паса пока не раскрыто, но терпеть с покупкой теккена я более не могу ( :crazy: ).
Полагаю, что после релиза сизонпасс будет продаваться отдельно за 30$ (т.е. дороже на 5$), но это не так существенно. Там и посмотрим.

Изображение
- Персы
- Арены
- Новый режим
- Паки костюмов

Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Tarilariran » 26 янв 2017, 23:52

С 1 января 2017 года вступает в силу закон № 244-ФЗ от 3 июля 2016 года. Он обяжет иностранные компании начислять НДС при реализации в России услуг по Интернету
Интернет-услуги, у которых место реализации до 01.01.2017 также определялось по месту деятельности покупателя: "предоставление прав на использование программ для электронных вычислительных машин (включая компьютерные игры), баз данных через сеть "Интернет", в том числе путем предоставления удаленного доступа к ним, включая обновления к ним и дополнительные функциональные возможности" (основание: абзац 3 пп.4 пункта 1 ст. 148 НК РФ в ред. до 1.01.17).
Изображение

Аватара пользователя
Shrike
Adeptus Nasosatus
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:45
Карточка игрока: Shrike
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 123 раза
Gender:

Tekken 7

Сообщение Shrike » 27 янв 2017, 00:48

Digits писал(а): Предзаказ T7 в РУ PS Store ~ 68$
Предзаказ T7 в NA PS store = 60$

Бонусы вроде одинаковые поэтому видимо сони ОПЯТЬ берутся за старое.
з.ы решил написать здесь, так как после прошлого сравнения мною цен ( на РУ playstation форуме ) в разных psn магазах на всякие игры, внезапно, на следующий день был забанен мой IP во всех сервисах playstation`a.
Россия - европа.
Tarilariran писал(а): С 1 января 2017 года вступает в силу закон № 244-ФЗ от 3 июля 2016 года. Он обяжет иностранные компании начислять НДС при реализации в России услуг по Интернету
Интернет-услуги, у которых место реализации до 01.01.2017 также определялось по месту деятельности покупателя: "предоставление прав на использование программ для электронных вычислительных машин (включая компьютерные игры), баз данных через сеть "Интернет", в том числе путем предоставления удаленного доступа к ним, включая обновления к ним и дополнительные функциональные возможности" (основание: абзац 3 пп.4 пункта 1 ст. 148 НК РФ в ред. до 1.01.17).
Valve уже объявила, что цены не будут повышать. Цена в стиме сейчас уже после закона. По консолькам хз.
There's one in the spotlight, he don't look right to me,
Get him up against the wall!

Strangelove
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:01
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Tekken 7

Сообщение Strangelove » 27 янв 2017, 06:33

Digits писал(а): Предзаказ T7 в РУ PS Store ~ 68$
Предзаказ T7 в NA PS store = 60$

Бонусы вроде одинаковые поэтому видимо сони ОПЯТЬ берутся за старое.
з.ы решил написать здесь, так как после прошлого сравнения мною цен ( на РУ playstation форуме ) в разных psn магазах на всякие игры, внезапно, на следующий день был забанен мой IP во всех сервисах playstation`a.
Sony формирует общие цены для Европы. В отличии от Стима, япошки не делят страны Европы по уровню достатка граждан каждой отдельной страны, поэтому ценник у всех одинаковый. Ну и раз разговор о Европе, цены считаются не от бакса, а от евро. Поэтому такое расхождение с ценником для СШП. Да даже если брать мультиплатформу, где разработчики в курсе, что в некоторых странах цены на их игры ниже, хотя бы для ПК, поэтому ценник, который можно наблюдать в Steam, или Origin, с учетом маржи Вальв, или ЕА формируется адекватный, Сони просто кладет на покупателя прибор и округляет цену до тех же 60 у.е., загребая все что сверху себе, видимо не учитывая тот момент, что по крайней мере в России и СНГ множество людей играют и на ПК, и в случае чего могут оставить пылиться консольку до ближайшего TLoU2, или другого эксклюзива, если на ПК игра дешевле. Ну видимо Сони виднее, или им просто пофиг.
Ну и момент с колебанием валюты тоже нужно учитывать, когда бакс и евро резко пошли вверх, Сони насколько помню пару-тройку месяцев ценник сильно не задирала, зато сейчас они считают цену по курсу выше, чем он сейчас есть. Причем ценники начали снова поднимать с середины декабря. А вот когда они "будут уверены в относительной стабильности курса рубля"/"умерят аппетиты", чтобы сбить цену, черт его знает.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 29 янв 2017, 11:04

Corax, зря купил.
Почему невтерпеж? Ладно бы игра уже вышла.

На картинке это скин для Джека такой четкий. Серьезный такой роботек.

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Corax » 29 янв 2017, 11:43

Mikhail22, я фанат серии со времен 2й части на пс1 в прокуренном компьютерном клубе, и умудрился уделить хотя бы немного времени всем частям основной серии, кроме 4й.
Не стоит искать здравый смысл в действиях такого фанбоя, как я. Я ж могу купить просто чтоб "поддержать разработчиков" или из уважения к серии.
Кроме того, это не кот в мешке, как предзаказ сф5, например: игровой процесс стримят на твич уже пару лет.

Аватара пользователя
Metal Sonic
;system restore...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:29
Карточка игрока: Metal Sonic
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 159 раз

Tekken 7

Сообщение Metal Sonic » 29 янв 2017, 11:49

Zeratul,
Offtop
а в Июле выйдет Джулия
Изображение


Mikhail22, только на картинке Гигас.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Tekken 7

Сообщение Mikhail22 » 29 янв 2017, 12:24

Corax, ну так тогда понятно. Я также МКХ брал, правда за неделю до выхода, с Горо и паком.

Посмотрел на ютюбе за гигаса. Этож Мардук по листу.
может его по сюжетке сделали штукой такой.

Аватара пользователя
Zoder
Mortal Kombat 11
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:45
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз

Tekken 7

Сообщение Zoder » 29 янв 2017, 22:29

Ульту можно только один раз за раунд использовать?

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 30 янв 2017, 01:30

Какую ульту? Ярость потратить? Да, один раз.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Hong
Новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:49
Канал пользователя: Quake
Откуда: Sankt-Peterburg
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 60 раз

Tekken 7

Сообщение Hong » 02 фев 2017, 21:13

Я пока брать T7 не буду подожду вполне возможно, что её выпустят под win 10 store да с кросплеем с хуаном. Я думаю такой вариант будет лучшим для ПК плееров.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 03 фев 2017, 13:04

Вообще я только за, но думаю врядли это когда нибудь произойдет :)
T7: Bob, Law

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Reptiloid » 06 фев 2017, 09:13

сони это вообще жиды. про платную подписку, которые они ввели обязаловкой ко всем сетевым играм, хотя на релизе консоли клялилсь-божились, шо такое будет только у неправославного хуана
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Ответить