Tekken 7

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
MonkeySeeMonkeyKill
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 23:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение MonkeySeeMonkeyKill » 11 сен 2017, 08:56

Я дико извиняюсь, но в Т7 вообще хотя бы предусмотрено сообщение игроку вида "ваш оппонент вышел" или "ваш оппонент отказался играть рематч"? Такое ощущение, что абсолютно во всех случаях когда нет коннекта с другим игроком (вышел он сам или это разрыв соединения) игра пишет что потеряно соединение. И вот именно это "соединение потеряно" выбешивает при любой ситуации. Просто хотел поиграть подольше с человеком? - connection lost, весь в огне из-за поражения и хочу отомстить? - жму рематч и опять же разрыв соединения. В патчах исправляют какую-то неведомую херню, а разрывы как были так и есть. Настолько это меня доводит что уже и сюда пришёл пар выпустить. Харада случайно в твитере не писал что они в курсе проблемы?

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 09:14

Может противник сам отказался играть, а может свет в квартире отключили, не узнать..
Там вообще множество мелких косячков. Иной раз из сеанса игры не выйдешь, когда там играют а я зашел случайно, жму Y, пытаюсь выбрать выход. Оно показывает окно "да/нет" и тут же оно пропадает и невозможно в нем выбрать и "да" нажать. Ждешь когда соперники друг с другом доиграют, чтобы.. выйти.. Тоже раздражает.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 11 сен 2017, 10:52

Не знаю, на пк вроди поправили все эти мелкие баги, ну или почти все.
А к проиграшам и тому, что не принимают рематчи относитесь проще, многие принципиально не играют их против некоторых чаров или если арена невыгодная попалась. Да и вообще старайтесь отключать эмоции и больше работать мозгами.
T7: Bob, Law

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 11:01

Не все поправили, те мелочи что я замечал так и остались.

А на счет отказа продолжать играть..
Ну бывает всякое, например тупо надо идти срочно на огород поливать, т.к. воду дают в какие-то определенные часы - а я время прозевал, потому приходится выключаться и не играть рематч.. Не обязательно в этом отказе есть злой умысел.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Tekken 7

Сообщение Deep_wolf » 11 сен 2017, 11:03

ROCKMAN13 писал(а):Ну чо я сделаю если в теккене го#ёный онлайн такой?
Все просто:
ROCKMAN13 писал(а):Откуда: Забайкалье
По поводу рематчей: на другом конце тоже сидит человек, и он так же как ты, горит и негодует.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 11 сен 2017, 11:40

Не обязательно, также человеку на том конце провода может быть пора на работу/спать/кушать/что угодно еще, ему может быть с вами скучно и не интересно, или ему с вами слишком сложно. Он вам ничего не должен, и не обязан соглашаться на рематч, как и не обязан сообщать вам почему не желает играть.
То что сама игра не различает, отказался ли человек на том конце провода от рематча, или у него свет отключили - это согласен, минус. Но, похоже что так и задумано. В том смысле что отказ на той стороне маскируется под технические проблемы.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 11:50

Бывают казусы - бой только начался и как на зло надо на минутку отлучиться. Если написать "подожди чуток, не бей меня минутку я сейчас приду" в чате - так наверно не пойдет.. Это если только чел в друзьях и можно в личку написать... Паузы то нету, что логично.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Zander » 11 сен 2017, 15:14

Nouvy11, когда у меня возникает необходимость срочно отойти, я просто кладу пад и занимаюсь своими делами)
В большинстве случаев это обходится почти или совсем без ущерба для моего персонажа, т.к. оппонент не сразу поймет что я отошел. Даже в том же ранкеде.
Но не всегда конечно.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 15:21

Zander писал(а): Nouvy11, когда у меня возникает необходимость срочно отойти, я просто кладу пад и занимаюсь своими делами)
В большинстве случаев это обходится почти или совсем без ущерба для моего персонажа, т.к. оппонент не сразу поймет что я отошел. Даже в том же ранкеде.
Но не всегда конечно.
Это потому что в Теккене автоблок есть, в других файтингах с этим сложней.. Вообще, я не раз встречал такое что противник не двигается, как будто пад бросил. Либо отошел, либо не хочет играть по какой-то причине...

Аватара пользователя
Blasto
играть не умею, ни во что
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 00:37
Карточка игрока: Blasto
Откуда: Тартар
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 155 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Blasto » 11 сен 2017, 15:27

По поводу рематчей. Думал писать или нет. Что зря желч лить. Но похоже что сейчас к месту будет. Бесконечный рематч вскрывает дурные качества многих игроков.
Да, бывают разные ситуации. Да банально писать захотелось.
Но я чаще замечаю что жалкие людишки беспокоятся о своем рейтинге. Для их важнее получить новый значек чем удовольствие от игры.
Сам играю до последнего. Горит сарай, гори и хата. Играю пока не пойму в чем дело. К слову часто не понимаю. И получаю -2, а то и все -3 ранга играя против одного противника.
Но бывает и что проиграешь несколько боев, а потом понимаешь что происходит и отвешиваешь негоднику хорошеньких люлей. И тут его прыть как и желание играть дальше куда-то пропадает. Ну ты хоть попробуй что-то придумать! Давай играть! Нет, ему уже так не интересно. Осел! И таких достаточно. И от этого противно. Начинаешь их презирать как и любителей подергать витую пару.
В общем, я призываю задуматься о реальном человеческом достоинстве, а не о ранге.

Аватара пользователя
Blasto
играть не умею, ни во что
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 00:37
Карточка игрока: Blasto
Откуда: Тартар
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 155 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Blasto » 11 сен 2017, 15:32

Nouvy11 писал(а):
Zander писал(а): Nouvy11, когда у меня возникает необходимость срочно отойти, я просто кладу пад и занимаюсь своими делами)
В большинстве случаев это обходится почти или совсем без ущерба для моего персонажа, т.к. оппонент не сразу поймет что я отошел. Даже в том же ранкеде.
Но не всегда конечно.
Это потому что в Теккене автоблок есть, в других файтингах с этим сложней.. Вообще, я не раз встречал такое что противник не двигается, как будто пад бросил. Либо отошел, либо не хочет играть по какой-то причине...
Что вспомнился мне один персонаж со времен ТТТ2. Играл за Анноу и кого-то из Казам женского пола. У меня было впечатление что там вообще у игрока конкретная шизофазия была, как только меня с ним соединяло начиналось с хейтмейла, потом непонятные телодвижения, после нескольких стрингов по нему тот бросал пад. После окончания такого боя получал еще хейтмейтл. Я вообще понять не мог что ему надо. При том он постоянно презрительно высказывался о моей действительно крабовой игре, но самое интересно что тот был сам был браулером. Больной какой-то. У меня были подозрения что даже это была она.

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение ROCKMAN13 » 11 сен 2017, 15:59

Кстати в лобби гораздо лучше играть. Особенно когда с оппонентом еще общаешься в тусовке. Там пофиг даже хоть 10 каток подряд слей, вообще побоку и даже настроение не дропнется. Однако играть сейчас шибко не с кем, часть моих знакомых побросали Теккен, пока я гдето месяц отдыхал от игры (по идее дропнул к лешему игру и приперло когда уже длц с боулингом вышло)
Один товарищ еще играет, другой вроде тоже играет, но тот Алиса-мейнер и играть с ним не хочу ВОООБЩЕ :no:
Так и живём.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 16:06

В ранкеде 100 лет не играл чего-то... терпежа дождаться оппонента нету, хотя я понимаю что и мог бы дождаться..
А в лобби тоже на любителя, трудно по рангу и по коннекту найти игрока.
Свое создашь - ни разу не дожидался еще гостей, только лишь по личному приглашению.
Offtop
А в СФ5 меня вообще вышвыривали почти все вчера из лобби, как щенка. :)
Лобби - это еще и тусовочка по своим правилам..

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 11 сен 2017, 16:47

Nouvy11, если Джози для тебя слишком сложна, смени её на кого то из самых простых. К примеру Шахина как по мне единственная его сложность - это паниш через f,b+2, в остальном очень простой, весьма сильный и не популярный. На нубо уровне в Т7 рандома куда больше чем в сф5, не думаю что тебе там будет проще, да и Т7 все же качественнее и красивее.
Offtop
Ну или сиди в СФ5 в трене с включенный ранкед поиском. Либо купи сф4, благо там онлайн еще жив и стоит копейки и можно играть аркаду с включенным поиском.
T7: Bob, Law

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 17:06

Не, Джози классная, нравится мне по стилю, что ли. Я просто экспирементирую... чисто поиск новых впечатлений... естественно дело в лени, поэтому прогрессу нет...

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение _Mio_ » 11 сен 2017, 17:15

Что вспомнился мне один персонаж со времен ТТТ2. Играл за Анноу и кого-то из Казам женского пола
Offtop
MarigotBay он же Yana_Mascot. Интересная личность, несомненно. Я даже его письма счастья удалять не стал :D
если Джози для тебя слишком сложна
Ну например цеплять с вс2,1 отнюдь не изи особенно в онлайне, а для неофита и подавно
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение Nouvy11 » 11 сен 2017, 17:31

Попробую и Шахина. Честно говоря как то мимо меня прошел, не обратил внимание.

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение DEX_88 » 11 сен 2017, 17:42

_Mio_ писал(а): цеплять с вс2,1 отнюдь не изи особенно в онлайне
никто и не утверждал, что она проще большинства
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Tekken 7

Сообщение Corax » 11 сен 2017, 18:23

Вот уж "большинства" она точно проще. А задротные вещи у каждого чара найдутся.

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7

Сообщение _Mio_ » 11 сен 2017, 20:52

задротные вещи у каждого чара найдутся
Это да, но не для каждого эти вещи обязательны и критичны
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Ответить