Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Закрыто
_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение _Mio_ » 18 июл 2017, 18:31

Синдром утёнка - это нормально. А рофлы типа
я выберу Injustice 2
и
Нужен ли нам Tekken 7? Нет - нам нужен DOA6.
Оставлю на потеху публике. Здесь всё и так ясно.

Мне Т7 нужен. Безусловно, претензии есть, но плюсы перевешивают для меня. Во всяком случае пока
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Aben » 18 июл 2017, 18:45

ADyBaH4uK писал(а):Интересно в других странах также реагируют?
Tigra_Spartan писал(а):В других странах не так много русского народа и его вечно недовольного менталитета.
Такое впечатление, что некоторых забанили в Гугле и почитать темы, например, на tekkenzaibatsu они не могут. Для ленивых вот вам ссылка - впечатления от консольной версии, в том числе и от ветеранов с датой регистрации начала 2000-х. Суть претензией точно такая же, так что не нужно валить все на русский менталитет.

Аватара пользователя
Tigra_Spartan
Ракал падших дисциплин(
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:19
Карточка игрока: Tigra_Spartan
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 84 раза
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Tigra_Spartan » 18 июл 2017, 18:55

Aben писал(а):
ADyBaH4uK писал(а):Интересно в других странах также реагируют?
Tigra_Spartan писал(а):В других странах не так много русского народа и его вечно недовольного менталитета.
Такое впечатление, что некоторых забанили в Гугле и почитать темы, например, на tekkenzaibatsu они не могут. Для ленивых вот вам ссылка - впечатления от консольной версии, в том числе и от ветеранов с датой регистрации начала 2000-х. Суть претензией точно такая же, так что не нужно включать русофоба и валить все на русский менталитет.
Соотношение не довольных и вечно жалующихся в рукомунне - в сто раз превышает всех забугорных.
Да и что мне твой заебатсу, когда в 2к17 у каждого файтера аут оф рашша есть твитач.
~ Keep calm and play Tekken ~
Изображение

Аватара пользователя
degQ
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:03
Карточка игрока: degQ
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 145 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение degQ » 18 июл 2017, 18:58

Теккен 7 очень и очень хорош... просто наглухо не доделан, что по онлайну (до сих пор минимум 50% матчей "соединение с противником потеряно", а турнир забаган к чертям), что по оффлайну (кастомайз 3 шага назад от Т6, банального тим-баттла нет, абсолютно пустая и бессмысленная аркада, трейнинг без фреймдаты и не подписаны свойства мувов в мувсете, кроме тейлспина и армора, ну и некоторых тречащих ударов).
2Д механики - интересный эксперимент и годная подготовка к ТхСФ, честно говоря из сочетания Теккена и СФ бы получился лучший стритфайтер, чем сам стритфайтер. А вот новые не-2Д персонажи действительно какие-то неполноценные и даже странные. Катарина, у которой кроме меша 3 и 4 ничего нет; Клаудио с интересной и новой (для Теккена) механикой зарядки, но совершенно отбитой хореографией мувсета (он откровенно какой-то балет танцует :psyduck: , причем не боевой, в отличие от Лили); Гигас мне поначалу понравился (монструозный био-робот/киборг - это довольно прикольно как по мне), но потом я увидел что это гигантский робот/киборг с мувсетом плюшевого мишки и чутка приуныл, а то что половина его ударов визуально вообще по цели не попадают даже на хите (особенно заметно в супере - где он по земле ОКОЛО врага бьет и это каким-то макаром дэмэдж наносит :psyduck: ) это совсем бред какой-то; Лаки Хлоя - просто перебор во всех отношениях, ничего о ней больше сказать не могу; Джози - плакса использующая один из самых жестких боевых стилей - выглядит очень нелепо; Мастер Рейвен - дааа... норм в общем-то, смысла особого в этом р63 не вижу, но как внешне так и геймплейно все с ней в порядке; Казуми - мне все очень нравится, единственный не-2Д персонаж в присутсвии которого я и смысл вижу и претензий ни к чему не имею; Шахин - он просто не доделан.
К внешнему виду игры претензий нет. Скорее всего я просто не шарю в графоне, но как по мне всё вполне-себе красиво. А я даже в ПК версию не играл (ибо у меня калькулятор).
Deep_Wolker писал(а): В музыкальном плане у игры тоже не всё гладко.
Corax писал(а): От да, про ужасную музыку абсолютно согласен!
Полностью согласен! В первый же день игры практически всю музыку (кроме 3-4 композиций) на аренах поменял на мелодии из старых частей. От этого уше-раздирающего дабстепа у меня уже через полчаса игры откровенно начинала болеть голова. Ужасное музыкальное сопровождение, ума не приложу на кой они его так испоганили :psyduck:
В качестве вывода скажу что игра мне все-же очень нравится, геймплейно она зашибись. :good:

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Aben » 18 июл 2017, 19:07

Tigra_Spartan писал(а):Соотношение не довольных и вечно жалующихся в рукомунне - в сто раз превышает всех забугорных.
Сильное утверждение, доказать его тебе, конечно, нечем.

Также в каждой коммуне есть люди, вечно недовольные и жалующиеся этой коммуной. Ты один из них.

Аватара пользователя
Tigra_Spartan
Ракал падших дисциплин(
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:19
Карточка игрока: Tigra_Spartan
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 84 раза
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Tigra_Spartan » 18 июл 2017, 19:19

Aben писал(а):
Tigra_Spartan писал(а):Соотношение не довольных и вечно жалующихся в рукомунне - в сто раз превышает всех забугорных.
Сильное утверждение, доказать его тебе, конечно, нечем.

Также в каждой коммуне есть люди, вечно недовольные и жалующиеся этой коммуной. Ты один из них.
Куда приятнее, выгоднее и логичнее жаловать комунну, чем игру, ради которой ты бросаешь все свои дела, бежишь с работы и включаешь, играешь, хайпуешь, несмотря на действительно плохие штуки дрюки типа коннекта и прочего. Закрываешь глаза на мелочи, получаешь удовольствие от игры. Как бы, вброс на комунну после такого напрашивается, сечешь?
~ Keep calm and play Tekken ~
Изображение

Аватара пользователя
NesT
Сашка всего мира
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:15
Карточка игрока: NesT
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 188 раз
Gender:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение NesT » 18 июл 2017, 19:25

Вабще Спейс молодец клевый обзор и во всем он прав. У Норильчан теккен в крови, тот же Пульсар которого все знают на этом форуме наш земляк, братан и бывший Норильчанин который вабще всю эту движуху на севере начал, так сказать основатель у которого эта игра тоже в крови и который ее жестко ненавидит как и все мы, потому что то мусор для не буду говорить для кого что бы не обидеть людей которым это нравится прямо сильно. В Норильске комуна из 20 или больше человек которые собираются и играют в живую(да да наверное самая большая комуна в СНГ), но игра реально нравится максимум 2-3 людям из всей комуны. Все потому что нам всем уже за 25, кому то уже 35 и нас точно не радует то бл***тво которое происходит в игре это с визуальной точки зрения, эти няши и фрики это фейспалм, но все ровно играем потому что это Теккен. Насчет новых механик они опасны, они работают и они очень рандомны, хоть и можно бейтить все это. Спейс насчет тейлспинов там есть все же разница, что они далеко откидывают и в т7 каждый чар без проблем теперь доводит до стены))) А насчет новых мувов это же реально просто тейлспины для джаглов. Я уверен что 70% игроков играют в это что по одной причине, потому что это Теккен и все. Когда я увидел анонс нового чара для т7 я прямо почувствовал как Харада мне свои яйца на глаза положил говоря чет там на японском. Где Акира из ВФ5 которого я так ждал как приглашенного чара. Где Лей, где Анна?)))) ТТТ2 хоть и был депрессивный, но он на голову выше был этой игры. Может кто то еще из наших парней отпишется, я не знаю)))

Аватара пользователя
ADyBaH4uK
Новичок
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:48
Карточка игрока: ADyBaH4uK
Канал пользователя: ADyBaH4uK
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение ADyBaH4uK » 18 июл 2017, 19:29

я конечно хотел бы поспорить про сырость и не доделанность теккена 7 вспоминая кастомайз 6.... но лучше не буду по тому как тут срачи ради срачей разводить. Я считаю что нужно давать оценку отталкиваясь от того что имеем. А что мы имеем?
Нерабочий СФ5, мертвый инджастис2, более менее живой ГГ(люблю аниме), Теккен7 который среди остальных вроде как работает и в него нормально можно играть.
Но почему то "фанаты" которые видимо просто уже устали от игры пытаются убедить себя в том что это теккен не тот и их выбор не играть в эту игру обусловлен тем что игра плохая и не дотягивает до уровня старых частей(с чего я знатно лолирую когда начинают приводить в пример уже совсем надуманные и притянутые за уши факты с "неканон", нереалистично КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК, графика плохая, еффектов больше чем обычно , "вставьте своё"). Все с Теккеном хорошо, кто хочет играет, кто не хочет ищет причину в него не играть, я закончил.
П.С. оратор скраб, нуб, скорее всего не прав, это мой первый теккен! но я играю во все файтинги так что знаю о чем говорю. Желаю всем недовольным играть в Инджастис 2 против Дедшота или искать по 30 минут игроков в СФ5 а если вы его находите то скорее всего это лагающий азиат Т.Ч.К
Изображение

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Aben » 18 июл 2017, 19:34

Tigra_Spartan писал(а):Как бы, вброс на комунну после такого напрашивается, сечешь?
Нормальный такой подход по нескольким людям судить о всей комунне в целом. Основная твоя проблема - ты абсолютно не уважаешь чужое мнение. Конкретный человек высказался по игре, вполне аргументировано (я дал тебе ссылку и на подобные англоязычные мнения), люди в теме и в комментах на ютубе стали также аргументированною рассказывать, в чем они с ним согласны или нет. Ты же ворвался в тему и перевел этот разговор в плоскость о рукоммуне, о том, что в ней значительно больше недовольных, нежели в других сообществах и т.п. - т.е. обычный провокационный вброс.
Tigra_Spartan писал(а): и тут какой-то хер пойми кто, хер кто откуда заявляется
И ты почему-то считаешь себя уполномоченным решать, кому можно высказываться по игре, а кому - нельзя.
Последний раз редактировалось Aben 18 июл 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nichchy
^^*
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:14
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 114 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение nichchy » 18 июл 2017, 19:45

NesT писал(а): ТТТ2 хоть и был депрессивный
Но-но, TTT2 игра праздник!

Аватара пользователя
Tigra_Spartan
Ракал падших дисциплин(
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:19
Карточка игрока: Tigra_Spartan
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 84 раза
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Tigra_Spartan » 18 июл 2017, 19:59

Aben писал(а):
Tigra_Spartan писал(а):Как бы, вброс на комунну после такого напрашивается, сечешь?
Нормальный такой подход по нескольким людям судить о всей комунне в целом. Основная твоя проблема - ты абсолютно не уважаешь чужое мнение. Конкретный человек высказался по игре, вполне аргументировано (я дал тебе ссылку и на подобные англоязычные мнения), люди в теме и в комментах на ютубе стали также аргументированною рассказывать, в чем они с ним согласны или нет. Ты же ворвался в тему и перевел этот разговор в плоскость о рукоммуне, о том, что в ней значительно больше недовольных, нежели в других сообществах и т.п. - т.е. обычный провокационный вброс.
Tigra_Spartan писал(а): и тут какой-то хер пойми кто, хер кто откуда заявляется
И ты почему-то считаешь себя уполномоченным решать, кому можно высказываться по игре, а кому - нельзя.
А я и не говорю про Спайса, отнюдь, я даже его видос не видел, кек. Я сужу по дискордику там, по паблосам в вк, по румам в онлайне. И с чего ты взял, что я не считаюсь с чужим мнением? Да бога ради, но когда его навязывают - это уже ни в какие ворота, бро.
~ Keep calm and play Tekken ~
Изображение

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Aben » 18 июл 2017, 20:10

Tigra_Spartan писал(а):Я сужу по дискордику там, по паблосам в вк, по румам в онлайне. Да бога ради, но когда его навязывают - это уже ни в какие ворота, бро.
Мы как бы в данной теме говорим, про конкретный обзор. Т.е. запостить видео и спросить:
SpaceMan писал(а): Согласны, нет?
- это навязывание мнения? Лол, да, ни в какие ворота не лезет.
Последний раз редактировалось Aben 18 июл 2017, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Serge » 18 июл 2017, 20:12

Tigra_Spartan, я конечно понимаю что эмоции кипят, но выбирай выражения. Нежнее, еще нежнее.

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Aben » 18 июл 2017, 20:19

Коль про коммуну все-таки зашла речь, распределение игроков Tekken 7 по странам в Steam - может, кому интересно:
Offtop
Изображение

Offtop
SpaceMan писал(а): Согласны, нет?
Tigra_Spartan писал(а): Нет, конечно
Tigra_Spartan писал(а):А я и не говорю про Спайса, отнюдь, я даже его видос не видел, кек.
Жжешь :good: "Не читал, но осуждаю".

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Zander » 18 июл 2017, 22:38

Тема хронических холиваров, в общем...
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Ruido » 18 июл 2017, 22:55

Не совсем понял из обсуждения...онлайн не рабочий?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
ADyBaH4uK
Новичок
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:48
Карточка игрока: ADyBaH4uK
Канал пользователя: ADyBaH4uK
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение ADyBaH4uK » 18 июл 2017, 23:05

Ruido писал(а): Не совсем понял из обсуждения...онлайн не рабочий?
Если коротко то:
игра плохая потому что РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.

Только видимо раньше, это когда в игре 2 с половиной человека и как в деревне все с друг другом бахают без турниров и всем хорошо.
А турниры собирать если только под пивко в компании по фанчику.
Короче как то так получается что лучше пусть игра умрет и о ней все забудут, чем не дай бог тронут святой мертвый файтинг и заставят играть в него.

Я уже переживаю за соул калибур 5.
Последний раз редактировалось ADyBaH4uK 18 июл 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Ruido » 18 июл 2017, 23:12

ADyBaH4uK,

Эээ... при че тут это? Онлайн как? Неткод? Как говориться в обзоре и ряде комментов тут? Или это хейтерство и на самом деле онлайн хорошего качества?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
ADyBaH4uK
Новичок
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:48
Карточка игрока: ADyBaH4uK
Канал пользователя: ADyBaH4uK
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение ADyBaH4uK » 18 июл 2017, 23:15

Ruido писал(а): ADyBaH4uK,

Эээ... при че тут это? Онлайн как? Неткод? Как говориться в обзоре и ряде комментов тут? Или это хейтерство и на самом деле онлайн хорошего качества?
А, ну если ты спрашиваешь про онлайн то он отличный, ищет быстро, играется приятно. Есть конечно проблемы с неконектом или вайфаем...бывает конечно просто соединение кривое между игроками, но в целом если взять мой онлайн экспириенс то 70% я могу комфортно играть а 30% могут быть разные проблемы( рассинхроны, дисконекты, ливеры, лаги, высокий пинг, лагсвитчеры, иногда не конектит) Опыт игры на ПС4
Изображение

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Нужен ли нам Tekken 7? - Старпёрский обзор

Сообщение Watafag » 18 июл 2017, 23:18

Ruido писал(а): ADyBaH4uK,

Эээ... при че тут это? Онлайн как? Неткод? Как говориться в обзоре и ряде комментов тут? Или это хейтерство и на самом деле онлайн хорошего качества?
На ПС4 онлайн неиграбельный из-за дикого делея. С людьми, которыми я играл в Таг2 коннект стал в разы хуже. На ПК все норм.

Закрыто