Подрывная исповедальня

Ответить
Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Capablanca » 24 авг 2016, 09:53

Just D писал(а):
Just D так реши уже что тебе важнее, играть персонажем, который нравится как персонаж / подходит тебе по стилю игры, или играть персонажем, которым можно лучше нагибать)
Конечно лучше тот, который нравится, поэтому буду материться(ок, не здесь), скрипеть зубами и преодолевать, попутно тренируя Лайчи как саба.
Ждем тебя с октября в BBCF

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Just D » 24 авг 2016, 15:44

Capablanca, уже в октябре выходит? Я думал прямо под НГ подвезут. Ну это хорошо, хотя я не нашел в списке изменений реальных баффов - одно говно. плюс серьезный нерф: убрали комбу 5C->3C. Какое-то издевательство короче.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Capablanca » 24 авг 2016, 16:09

Just D писал(а):Capablanca, уже в октябре выходит? Я думал прямо под НГ подвезут. Ну это хорошо, хотя я не нашел в списке изменений реальных баффов - одно говно. плюс серьезный нерф: убрали комбу 5C->3C. Какое-то издевательство короче.
6 октября. Но речь о консольной версии.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 25 авг 2016, 12:02

Just D писал(а):...она слабо приспособлена для клавы, из-за того что приходится держать постоянно D, пальцы узлом сворачиваешь, чтобы дотянуться и до остальных кнопок.
Неужели из 100+ кнопок не получается составить годную раскладку под нее?
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Just D » 25 авг 2016, 14:44

Неужели из 100+ кнопок не получается составить годную раскладку под нее?
Конечно можно. Можно, например, на пробел поставить D, но я уже привык к раскладке, где у меня все удары на нампаде 1,2 и 3 соответственно и D на num5. Переучиваться уже лень, к тому же и так играть можно, просто нужно больше практики. Даже тот факт, что при зажатом num5 не работает 236B в рекке(сигнал с клавы забивается и B не распознается) не останавливает, поскольку выяснил что достаточно просто делать паузу после 236, а не одновременно 2, 3, 6+B. Непривычно, но если бы я искал легких путей, ту же Буллет я бы и не мейнил никогда ))
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 26 авг 2016, 09:10

Как нампэдоюзер, могу только посоветовать ноль в качестве четвертой клавиши, если соотношение размеров кисти и одного пэда делает это удобным (и есть она еще не задействована). Также можно взять автохоткей или что-то типа того и забиндить D на несколько кнопок сразу (те же пробел и num5), и пользоваться альтернативным биндом именно в тех случаях, когда использовать привычную кнопку неудобно.

А что, неужели в ББ так все чудно с балансом? В свое время в коммуне говорили, мол, есть один слегка более топовый чар, а остальные примерно вровень. Или это были времена молодой и неопытной коммуны?
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Just D » 26 авг 2016, 10:15

А что, неужели в ББ так все чудно с балансом? В свое время в коммуне говорили, мол, есть один слегка более топовый чар, а остальные примерно вровень. Или это были времена молодой и неопытной коммуны?
В любом коммьюнити так говорят, ты вон МКшников послушай. А вообще, на хайлевеле может и так, но если ты не бог нейтрала и не обладаешь предиктом Ванги - за ряд персонажей играть очень сложно.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Capablanca » 26 авг 2016, 10:16

Barrogh писал(а): А что, неужели в ББ так все чудно с балансом? В свое время в коммуне говорили, мол, есть один слегка более топовый чар, а остальные примерно вровень. Или это были времена молодой и неопытной коммуны?
Традиционно, в рашке у ББ не такое сильное и многочисленное коммунити, чтобы вообще беспокоиться о положении твоего чара в тир-листе. Это не Япония, где отдрочены все матчапы и игровые ситуации. В современных российских реалиях все упирается только в затраченное на освоение персонажа время и эффективность вложения этого самого времени в те или иные нюансы.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 26 авг 2016, 15:11

Just D писал(а):В любом коммьюнити так говорят, ты вон МКшников послушай.
Как раз МКшники нам подарили перлы вроде "мид-таер неиграбельный". И, возможно, в чем-то они в своем случае правы :)

От ГГшников я обычно слышу то, о чем пишет Капабланка, но это про нашу коммуну. Вне нее гуляют какие-никакие таер-листы. Но вот, где-то вычитал мнение о ББ такую вот вещь. Надо сказать, такое редко слышишь.
Последний раз редактировалось Barrogh 19 янв 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Darius
Все еще новичок.
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:15
Карточка игрока: Darius60379
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Darius » 26 авг 2016, 16:37

Offtop
Barrogh писал(а): "мид-таер неиграбельный"

таер-листы
tier (tɪər)
n.
1. one of a series of rows or ranks rising one behind or above another.
http://www.thefreedictionary.com/tier
стрельбище, короче)
Последний раз редактировалось Darius 26 авг 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
DOA5LR: Mila
GGXrd: May
BBCPEX: Makoto
Offtop
Изображение

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Подрывная исповедальня

Сообщение Kreozot » 19 дек 2016, 15:48

Самые брутальные, грапплерные, и русскообразные мужыки в файтингах всё время не у дел.
Серьёзно.
Серьёзно? Роль Потёмкина в сюжете -SIGN- заключалась, едрить, В ПЯТИ СЕКУНДАХ монолога за бронестеклом! Тагер слепо верит и делает то, что ему говорят, даже не подозревая, что ему совершенно легитимно должна принадлежать самая мясистая вайфу всея Блейзблю! Зангиф всё время ставит себя как несерьёзный идиот, который забыл у друга в Индии ключ пуска спутников смерти, хотя он мог бы соло пройти под в-скиллом на базу шадалу и ему не были бы страшны танковые снаряды! Вообще, они почти никогда не имеют ключевых ролей в сюжетах! И серьёзно? Вот я решил стать бойцом японской драчки, овербаффнутым, с тяжёлыми инпутами, и захватом, который сшибает полстолба хэлсбара и даёт полстолба метра. Это практически автоматом гарантирует мне судьбу безмозглого мужика, который только исполняет приказы, у которого нету счастливой личной жизни и любящей жены, а ещё который скорее всего лоутир по жизни, не смотря на то, что на три головы выше любого next-door анимешного главгероя с причёской в стиле "взрыв на макаронной фабрике".
:(

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Spear » 19 дек 2016, 16:40

Creosote писал(а): Самые брутальные, грапплерные, и русскообразные мужыки в файтингах всё время не у дел.
Серьёзно.
Серьёзно? Роль Потёмкина в сюжете -SIGN- заключалась, едрить, В ПЯТИ СЕКУНДАХ монолога за бронестеклом! Тагер слепо верит и делает то, что ему говорят, даже не подозревая, что ему совершенно легитимно должна принадлежать самая мясистая вайфу всея Блейзблю! Зангиф всё время ставит себя как несерьёзный идиот, который забыл у друга в Индии ключ пуска спутников смерти, хотя он мог бы соло пройти под в-скиллом на базу шадалу и ему не были бы страшны танковые снаряды! Вообще, они почти никогда не имеют ключевых ролей в сюжетах! И серьёзно? Вот я решил стать бойцом японской драчки, овербаффнутым, с тяжёлыми инпутами, и захватом, который сшибает полстолба хэлсбара и даёт полстолба метра. Это практически автоматом гарантирует мне судьбу безмозглого мужика, который только исполняет приказы, у которого нету счастливой личной жизни и любящей жены, а ещё который скорее всего лоутир по жизни, не смотря на то, что на три головы выше любого next-door анимешного главгероя с причёской в стиле "взрыв на макаронной фабрике".
:(
Ух ты, какой занятный поток сознания!

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение FGC | Shatalkir » 21 дек 2016, 10:29

И под остальными постами этой темы подписать не забудь =_=
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение BOLT » 21 дек 2016, 10:37

Чот меня выбесило дп у Балрога. Я не знаю, может, у меня руки кривые, но это же капец как НЕУДОБНО, когда тебе надо чередовать чарджи и елозенье туда-сюда. Был же нормальный мув, вот нахрен так делать.
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 19 янв 2017, 13:56

Продолжение минутки возгорания по поводу интерфейса.

Да, я знаю, что чар сейчас в анимации. Я знаю, что выполнить движение вперед он не может. Но погоди же ты удалять инпут из буфера, черт возьми! Я пробежаться сразу после оной анимации хочу, между прочим!

Но нет. Ждем нейтрала и только потом начинаем вводить долгий, для двух-то кнопок, и неуклюжий даблтэп.
Грустьпечаль.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
ZNGRU
Веселый нуб
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:40
Карточка игрока: ZNGRU
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 5885 раз
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение ZNGRU » 21 мар 2017, 16:35

Бесит что МК Х намного дерьмовее МК9... :banghead:
Первый опыт игры в Файтинги - Mortal Kombat 4 Gold и Dead or Alive 2 на Sega Dreamcast (в 7-12 лет)

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Подрывная исповедальня

Сообщение Barrogh » 22 мар 2017, 10:42

ZNGRU писал(а): Бесит что МК Х намного дерьмовее МК9... :banghead:
Несколько напрягает суетливость десятки, скажем. Увы, в девятке слишком много отдельно стоящих факапов, срастающихся в лес, имхо.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение Tarilariran » 22 мар 2017, 11:42

удивляет и вызывает недопонимание, что на фру всё еще нет раздела под каждую игру, который бы НЕ модерировался от сквернословия, взаимных оскорблений и офтопа, грубости....иногда хочется поспорить/пофлудить, пишешь стену текста но в ней оказалось неугодное слово, и твою стену сотрут, или скажут, что написал не там.... как в рестлинге - в комьюнити не хватает драмы....гляньте сколько просмотров в теме про ММ между кингашей и белиялом. Санта-Барбара должна поощряться, а не выкашиваться на корню. Можно в каждом разделе устроить свободную "помойку" в которой бы все общались без модерации. Так-юы и назывались - МК помойка, инжа помойка, теккен помойка итп и там был бы сгусток зла из которого бы рождались големы правды.
Изображение

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение luxero » 22 мар 2017, 13:37

думается, что без модерации всё зайдёт слишком далеко - сначала просто мат, потом картиночки с говнецом и половыми органами, а потом и порнуха откровенная. и у товарища майора могут возникнуть вопросы к владельцу, которому подобные проблемы не нужны.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Подрывная исповедальня

Сообщение rion_nagel » 22 мар 2017, 14:23

Tarilariran, к сожалению в настоящее время общение в инернете с подобным контекстом может быть уголовно наказуемым. Дорвались дядечки с пухлыми лицами и жопами до интернета(
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Ответить