Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Он же "Барахолка". Торговля и обмен между посетителями форума.
Azonik22
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 18:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение Azonik22 » 24 апр 2017, 19:03

Куплю провод для геймпада nacon revolution pro controler, либо ваш нерабочий геймпад с условием что провод цел!!! Куплю дорого(Москва)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение SUGATA » 24 апр 2017, 21:20

Azonik22 писал(а): Куплю провод для геймпада nacon revolution pro controler, либо ваш нерабочий геймпад с условием что провод цел!!! Куплю дорого(Москва)
что ты у провода сломать то умудрился?)
контакты погнул что ли?
провод не убиваемый если конечно вставлять его правильной стороной в геймпад. А еще лучше вставить один раз, закрутить держатель и не вынимать никогда ибо смысла вынимать его нет (геймпад проводной онли).

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение Corax » 24 апр 2017, 21:35

Поди котяра погрыз или еще какая домашняя животина :)

Azonik22
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 18:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение Azonik22 » 24 апр 2017, 21:41

Да блин, то место которое вставляется в сам геймпад по сути состоит из двух частей, то которое с дырками и сам провод, так вот оказывается это самое уязвимое место, случайно провод пошел на излом я не заметил и эти части перестали быть одним целым)))

Аватара пользователя
PlayerOne_nk
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 03:58
Карточка игрока: PlayerOne_nk
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение PlayerOne_nk » 25 апр 2017, 14:02

не зря говорят что он очень дешево собран и там дешевые компоненты. Единственный вариант разобрать штекер перепоять и посадить на термоклей. Либо еще лучше разобрать геймпад и припаять напрямую к геймпаду провода, он все равно проводной. Если руки не позволяют, то отнести в ремонт куда-нить.
Глянул внутри геймпада обычный 4(5?) пиновый штекер втыкается в плату, затем к внешнему разьему. Если совсем денег тратить не хочешь разобрать и посадить провода на обычную скрутку и заизолировать, так же конец провода завязать хотя бы в узел и посадить на термоклей чтобы когда дергаешь не вырвать плату и не расшатывать там все внутри.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение SUGATA » 25 апр 2017, 15:58

PlayerOne_nk писал(а): не зря говорят что он очень дешево собран и там дешевые компоненты. Единственный вариант разобрать штекер перепоять и посадить на термоклей. Либо еще лучше разобрать геймпад и припаять напрямую к геймпаду провода, он все равно проводной. Если руки не позволяют, то отнести в ремонт куда-нить.
Глянул внутри геймпада обычный 4(5?) пиновый штекер втыкается в плату, затем к внешнему разьему. Если совсем денег тратить не хочешь разобрать и посадить провода на обычную скрутку и заизолировать, так же конец провода завязать хотя бы в узел и посадить на термоклей чтобы когда дергаешь не вырвать плату и не расшатывать там все внутри.
это кто говорит? ты сам его видел, в руках держал?
У меня он был - геймпад отличный, оссобенно за свои деньги. И по качеству и по функциям в том числе уникальные как макросы.
Сделан очень качественно.
Он на голову лучше Разера про который в 2 раза дороже.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение JTF » 08 май 2017, 23:30

Ну вот тоже слышал не очень лестные вещи о нем, и не из одного источника. Сам хотел себе такой.
Вот про нэйкон


Вот про рэйзор


Azonik22, тебе как самому? Крестовина нравится?

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение ScooloV » 09 май 2017, 08:08

Изображение

smile013pl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:38
Благодарил (а): 1 раз

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение smile013pl » 09 май 2017, 17:26

Скажу так, никогда не был консольщиком, всегда играл на ПК (и до сих пор играю) Мышь и клавиатура уже лет незнаю 15 как минимум. Однажды захотелось чтото консольку мне. И как только вышла купил ее, с геймпадом я вообще не понимал как люди играют, в какие-нибудь батлфилды и титанфолы, реально за все это время пока она у меня есть я никак не подружился с геймпадами, от отчаяния покупал девайсы, чтобы мышку можно было воткнуть типа venom X, но это пздц, если честно и да знаю что есть сейчас официальная мышка для пс4. Но по мне, с мышкой теряется вся философия консоли, так что забил на все эти устройства и стал дальше играть на падах, хрен с ним, что это мне неудобно, смирился. Я стараюсь не играть в онлайн шутеры всякие, по понятным причинам, играю на ПК в это все. Но попался мне анчартед и несмотря сюжет, я посмотреть решил мультиплеер и сразу залип на нем. Мне настолько он понравился, что я забил на все и играю только в него. Но блин что же делать, с этим геймпадом. Ведь в онлайн вообще неудобно играть. Хотя не спорю можно привыкнуть, но у меня почемуто это очень долго происходит. Решил найти альтернативный пад, нужны были обязательно снизу кнопки, дабы никогда не убирать большие пальцы со стиков. Скажу так, кто бы что не говорил про Razer, не лил грязь на эту компанию, но лично я очень уважаю этот бренд. Я считаю, что хотябы по той причине, что это компания была впринципе первая на рынке, ориентированная на такое новое понятие как киберспорт, она заслуживает уважения, для меня до сих пор не существует, пока что, другого бренда с подобными девайсами. В общем увидел три варика - Nacon, Razer, Scuff. Для меня выбор очевиден, но к сожалению сейчас не очень простое время и я был не готов отдать за пад 12-15 рубасов. Этот вариант пока ждет своего часа. Самым дешевым вариантом оказалось купить плату с модификацией кнопок и поставить в родной пад. Что я и сделал, столкнулся с небольшой проблемой, что пришлось свой пад с недоустановленной платой отправить, тем парням что банщили этими модами и всяуими аксессуарами для этого дела. Пока они чинили его шло время, в один момент мне подвернулся вариант купить за копейки, практически новый, након, его стоимость на авито была 3000 рублей, я не думая договорился с продавцом и следующим днем он мне его отправил. Не зная и не пробуя других девайсов скажу что пад меня сразу впечатлил, мнение - ДЕШЕВО ВСЕ И НЕ КАЧЕСТВЕННО, абсолютно не подходит под данный девайс. Все очень хорошо у него. А вообще, как минимум нужно хотя бы подержать в руках его, чтобы утверждать что это говно. Мнение по этому паду будет разное, потому что многим он не подойдет из за своей конструции, походящей на пад от хуана. Но это не значит что он плохой ведь. Мне не подошел, но впечатления только положительные.
Я бы тоже прикупил бы провод, думаю даже разрабочикам написать, интересно продадут или нет. Его неудобство заключается в том что, для того чтобы настроить и перепрограмировать кнопки/макросы, нужна программа, которая ставится на комп. Поэтому это такое нудное занятие, например, хочу подобрать чуствительность стиков и приходится постоянно вынимать его и ставить на пк, потом обратно. Упростил бы немного, второй провод
Всем добра

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение Corax » 09 май 2017, 18:26

Offtop
Если тс решил свою проблему, то тему можно бы переименовать в "обсуждение геймпадов Nacon revolution pro", перенести в соотв-й раздел, а это мое сообщение удалить =)

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение ScooloV » 09 май 2017, 21:44

Если брать пад не для файтингов (там нужен аркадный стик), а для шутеров с "лепестками", то ИМХО только боксовский элит контроллер. Так как это официальная сборка от майков, то там и выглядит и чувствуется дорого, да ещё и 4 лепестка можно, вместо 2х, как в каком-нибудь Scuf'е. Для подключения к PS3/PS4 берём кронусмакс и не паримся.
А все остальные хенд-мейд и third-парти решения - достаточно слабые и местами колхозные варианты (хотя стоят почти столько же).
Ну и по традиции видос от того же хохла:
Изображение

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение JTF » 09 май 2017, 22:18

Если мне подвергнётся нэйкон за 3000, я тоже возьму, о чем речь. В видосе его разбирают и показывают пайку, говорят о том какие там моторчики и аналоги. И резюмируют, что дорого для такого качества. 3000 - конечно я бы тоже взял.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение SUGATA » 10 май 2017, 00:09

Оба видео видел - аргументов ноль а те что есть это демагогия на полчаса на тему отсутствия беспроводной функции и домыслы ничем не подкреплённые. Я ответил в обоих видел авторам с наводящими вопросами пару недель назад - тишина, подкрепились свои слова не способны.

Ещё раз - за свои деньги до 7-8тр геймпад отличный, хорошего качества плюс имеющий уникальные функции типа макросов настройки сеансы дедзоны ремаппинг и не забывайте обновлять прошивку у него ПЕРЕД НАЧАЛОМ использования!

smile013pl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:38
Благодарил (а): 1 раз

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение smile013pl » 10 май 2017, 08:28

ScooloV писал(а): ИМХО только боксовский элит контроллер.
В том то и дело что ИМХО. Это хуановское расположение кнопок и стиков..., и почему они все говорят что это самый удобный вариант? Не о душемогу понять этого, что это за статистика? Типа тех больше, значит лучше, ну-ну.
ScooloV писал(а): Так как это официальная сборка от майков, то там и выглядит и чувствуется дорого
Ну да, конечно он выглядит, дорого. Только вот не могу сказать что након выглядит дешево. Кстати в руках он так же ощущается, ну не дешево. Н\А внутри наверное все везде одинаково выглядит. Да и вообще, мне насрать какая там пайка и какие там компоненты, за рубль или за пять. Меня интересует результат в конечном итоге, то есть как он себя ведет в игре и как ты себя с ним чувствуешь, комфортно или нет и если можно уменьшить стоимость продукта, путем впаивания, например, аналога по дешевле и если это на конечном результате не отразится в худшую сторону, то блин круто, это ведь вообще талант.
Након сто пудов стоит своих денег. Я хоть и фан Разера, считаю что цена не его. 8-9 рубасов как након он должен стоить.
Кстати у майков их элит пад, что там с функционалом? Могут майки похвастаться им? Например переназначить любые кнопки, макросы? Например установить на ход стиков мертвые зоны, чувствительность разного уровня? Незнаю, но почему то кажется что вряд ли их пад умеет это. И помоему только у накона, эта его уникальность. И да, пад мне не подходит, чисто конструктивно, но он реально стоит своих денег.
ScooloV писал(а): да ещё и 4 лепестка можно, вместо 2х, как в каком-нибудь Scuf'е.
Кстати у накона и разера тоже четыре лепестка, и у скафа есть моды с четыремя кнопками. И пады они продают, по крайней мере с этого года точно, модели с четырьмя лепестками. Но скаф это скаф, это парни с кикстартера, со своим дорогим колхозом. Но кстати, возьму себе сначала разер, потом скаф. Хочу чтоб были у меня все они. Вот тогда напишу какой пад самый четкий(-:

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение rion_nagel » 10 май 2017, 10:40

ScooloV писал(а): то ИМХО только боксовский элит контроллер.
Ну вообще-то именно скаф кастомы для шутеров будут гораздо лучше. Элит не плохи, но по отзывам часто ломаются + лепестки не дают достаточно тактильной отдачи. + Скаф можно замодить из элита.
ScooloV писал(а): видос от того же хохла
Хватит форсить этого умственно отсталого дегенерата. У него никогда нет разумных аргументов, все аргументы которые он приводит обычно из серии "школьно-пердильных", состоящих из оскорблений всех, кто думает по другому (да и не только), нарочитая показательность какой он "не такой как все" и "поверьте, я так сказал".
smile013pl писал(а): Например переназначить любые кнопки, макросы? Например установить на ход стиков мертвые зоны, чувствительность разного уровня?
1. точно да
2. вроде нет (не уверен)
3. вроде да
4. точно да

+всё это менять и переназначать можно с системного меню консоли. Да и на обычных падах у хбокс кнопки можно переназначать... можно даже несколько падов в один слинковать.

Ну расположение имхо всего удобное. Для шутеров самое то.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

smile013pl
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2017, 16:38
Благодарил (а): 1 раз

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение smile013pl » 10 май 2017, 12:09

rion_nagel писал(а): Ну расположение имхо всего удобное. Для шутеров самое то.
Та ни очем диалог(-: Удобство/неудобство субьективная точка зрения. Например, по душе больше нравится dualshockи. Но по ощущениям, я и на наконе и на дуалшоке играю, након как будто бы быстрее соображает на нажатие кнопок/стиков. Реально разницу почувствовал, может это и есть, тот нулевой отклик проводного контроллера, о котором все говорят. Но точно если бы не сравнивал сразу два пада не понял бы. В общем удобство это такая не понятная штука, которая не понятно от чего зависит. Након хорош, но такое ощущение что у меня либо хват не правильный либо какая-то часть ладони короткая/не тсандартная, иногда мне приходится тянуться пальцами до кнопок R1 L1 и млять это то чувство когда чувствуешь себя ущербным((((((-: Я никогда в жизни так не тянулся за кнопками((((-: Чувак который мне продал почти новый пад, сказал что он ему тоже не подошел, причина-расположение кнопок, что имел ввиду хз, может то же самое, взял он разер, доволен как слон. Все это субьективно, все пады в порядке и хуан и разер и након и родной.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение rion_nagel » 10 май 2017, 12:28

smile013pl, Попробуй claw grip использовать. Кроме этого, могу посоветовать только привыкать дальше)
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение SUGATA » 10 май 2017, 16:48

Вот собствна мой пост:

Рекомендую не принимать серьезно обзор этого автора на Nacon revolution
Не согласен с автором.
Купил себе такой геймпад.

1) В руках качество хорошее - никакой китайщиной не пахнет вообще.
2) Кнопки не ляфтят и не хлюпают
3) Аналоги оч плавные и чувствительные
4) Макросы функции на нижних М кнопках
5) Настройки геймпада софтом - презеты и тюнинг
За свои деньги отличный геймпад который лучше чем аналог от Разера который стоит в 2 раза его дороже.

Ни одного реального контр аргумента от автора видео не услышал. Кроме общих фраз без конкретики:
- "плохое качество пайки" - где оно плохое и где лучше покажите
- Эвы видите за что вы платите" - что мы должны увидеть непонятно
- "это хлам, потому что он не стоит этих денег" - раз 5 одно и то же повторять и не объяснить конкретно что не стоит и почему.
- насчет поломок - что у вас, автор, сломалось? что облезло? кроме ваших домыслов и гипотез. только честно. я не слышал чтобы при нормальном использовании у него что то ломалось.

Про скаф - чушь! Реально создается впечатление что автору заплатили
- их контроллер состоит из деталей родного ДШ4
- что такое Хорошая инверсия оси? - и что такое плохая?
- скаф стоит в 3- 4 раза дороже, и ломается оч быстро - куча видео на .тубе посмотрите чтобы быть в курсе.

Короче, автор толковый я подписан на его канал, НО здесь просто какой то подросток хает по заказу, без аргументов и фактов.

Разочаровал. впервые.

________________________________________

СКАФЫ: оверпрайсед дико! они беруторигинад ДШ4 сверлят в нем кнопки и впаивают плату со своими хрупкими триггерами. Т.е. ВСЕ детали там 100% те же что и в оригинал ДШ4, которые могут умереть через год (стики расшатываются, крестовина и тд).

РАЗЕР: оверпрайсед! стоит почти в 2 разар дороже Накона при том что хуже его по качеству материалов и по функионалу (тому кто придумал 3 пару триггеров навешать вперед - пальцы тоже надо переделать чтобы он смог показать как ими пользоваться там).

НАКОН:
Плюсы добавлю:
- лицевые кнопки расположены ближе что позволяет любые сочетания нажимать одним пальцем (актуально для файтингов). Кнопки юбольше радиусом чем ДШ4
- шнур реально дает лучше сигнал чем беспрводной оссобенно в условиях помех от др беспров девайсов (про игроки конечно дебилы что юзают провод по логике авторов)
- макросы это круть - позволяют записывать длиннющие комбинации, причем с интервалами в них любого размера.
- аналоги оч плавный ход имеют и отзывчивый, лучше чем оригинал ДШ4!
- регулировка триггеров дед зоны не в механические 2 положения а програмно и аналогово (вплоть до градуса).
- настройка силы вибрации! причем раздельно левая и правая (кому оч надо)
- готовые презеты настроек на разные игры от про игроков.

Из минусов Накона (для меня):
- кнопки M3 и M4 неудобно нажимать - нао давить не в бок а вверх (лечится хватом: деожите средний палец между М1 и М2 и нажимайте им)
- кнопки М1 и М2 нельзя нажать обе одновременно т.к. они на одной дуге.
- покрытие модет скользить если руки вспотеют, нет ребристости
- расположение стиков аля бокс на любителя - мне лучше как ДШ4. А так же проблема для левшей.
- порт провода имеет несколько штекеров тонких которые кривыми руками можно погнуть если вставлять в порт не по вырезу как положено.
- L1 и R1 - форма спорная, на любителя
- нет спикера на геймпаде (как и на Разере)
- нет моушон сенсерора и лайт бара впереди (для камеры) (как и на Разере). Но есть полоска сверху в отличие от Разера.
- нет загиба у тачпада вперед с безсенсорной поверхностью на случай когда надо нажать кнопку его без смещения курсора (актуально только в одной игре War Thunder с моим управлением в нем) (как и у Разера).
Но это уже по сути придирки ибо геймпад не для этого и прочих свистелок. А для про игры в киберспорт игры.


Кстати на зарубед ресурсах оч много положит отзывов о геймпаде. И лишь некоторые наши желая выделиться или по меркантильным причинам хаят его хваля дорогое от Разера и Скафа (на которые гораздо больше негатива в сети).

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение JTF » 10 май 2017, 17:34

Кто играл продолжительное время на Нэйконе. Как вам крестовина. Те, кто просто трогали его один раз: мнение не интересует. Хочется ощущений людей, кто подольше поиграли на нем.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Куплю провод для геймпада Nacon revolution pro controler(Москва)

Сообщение SUGATA » 20 май 2017, 09:27

Вот вс обзор от НОРМАЛЬНОГО авторитетного ресурса а не клоунов с видео ссылок выше - Digital foundry:


Razor - чуть ли не худший геймпад с худшей хоть и раздельной крестовиной за цену в 2 раза выше.

Ответить