[BBCP] Bullet

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
Drrr Ghaleon
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:37
Карточка игрока: Drrr Ghaleon
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

[BBCP] Bullet

Сообщение Drrr Ghaleon » 13 дек 2015, 02:28

- Ням Ням) Какие классные штуки мы теперь сможем творить)) Хочется верить что Баррет поднимется со дна, хоть чуточку)

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Fate » 13 дек 2015, 12:19

Обсуждение CF-Буллет в СР-треде, окей.

Вылезет она со дна или нет зависит не от её комб (начнём с того, что в Экстенде она лоу-мид, есть чары и хуже неё). Ей нужны миксапы и инструменты в нейтрале, чтобы чаще на эти комбы выходить. Она получила и то, и другое, но за это её комбы перестали вносить такой взрывной урон (особенно хорошо это видно при использовании нескольких Н2-приёмов в одной комбе). И я не имею ничего против этого, потому что в итоге она всё равно остаётся в плюсе.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
StopCryingJustPlay
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:41
Карточка игрока: StopCryingJustPlay
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение StopCryingJustPlay » 13 дек 2015, 14:22

Offtop
Fate писал(а):Обсуждение CF-Буллет в СР-треде, окей.
Боюсь, что пока не хватит людей в этом разделе, чтобы создавать темы по ЦФ для каждого персонажа, да и мало пока информации для этого еще
"Ростер сам себя не выучит"

Аватара пользователя
Drrr Ghaleon
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2014, 10:37
Карточка игрока: Drrr Ghaleon
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

[BBCP] Bullet

Сообщение Drrr Ghaleon » 13 дек 2015, 16:54

Fate У вас тем по Екстенду то нету, не то что по ЦФ, так что я закинул куда смог. Не удовлетворяю требованиям форума, можете удалить мое сообщение. Насчет Экстенда мое имхо ее понерфили нежели бафнули. Обсуждение того что Баррет получила в ЦФ до релиза бессмысленны. Я всего лишь закинул видео с новыми интересными штуками которые ей дали. Я сомневаюсь что это реально ее поднимет хотя есть не плохой на то шанс. Лишний раз убеждаюсь что на форуме Фру новису не рады, печально конечно но чтож))
Последний раз редактировалось Drrr Ghaleon 13 дек 2015, 16:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Fate » 13 дек 2015, 23:21

Drrr Ghaleon писал(а):Fate У вас тем по Екстенду то нету, не то что по ЦФ, так что я закинул куда смог. Не удовлетворяю требованиям форума, можете удалить мое сообщение.
Спокойно, никто ничего не собирается удалять. Просто по CF есть общая тема, а в СР люди до сих пор играют. В общем, пусть модераторы раздела разбираются.
Drrr Ghaleon писал(а):Насчет Экстенда мое имхо ее понерфили нежели бафнули.
Кстати, буду рад послушать аргументацию.
Drrr Ghaleon писал(а):Обсуждение того что Баррет получила в ЦФ до релиза бессмысленны.
Но ведь релиз уже состоялся. Люди уже ей играют и могут делать выводы о её новой версии.
Drrr Ghaleon писал(а):Лишний раз убеждаюсь что на форуме Фру новису не рады, печально конечно но чтож))
Ну обалдеть теперь, стоило только высказать своё мнение, и меня уже записывают во враги новичков. То есть лучше вообще ничего не писать, окей.
Последний раз редактировалось Fate 13 дек 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

shoooooryuken
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:19
Благодарил (а): 3 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение shoooooryuken » 18 янв 2016, 21:55

ребят! зад горит адским пламенем! в упор не понимаю что не так, толи с пулькой чето, то-ли руки из самого интересного места растут.
катаю значит на bullet , противник - тетка с палкой. побила она меня, я упал, встаю, (тетка с палкой в упор сидит) пытаюсь спамить A ну в смысле AAAAAAAAAAAA. она в свою очередь делает тоже самое. ну и получает моя пулька три удара по морде, потом комбо, и я снова на полу. оке. значит положил я её (противника) на пол, жду когда поднимится, и снова АААААААААА, и она тоже самое. и я снова выхватываю нормальное такое комбо.
возник вопрос почему мой спам не прокатывает а у противника с этим все ништяк ? у него перс какой то особенный ? или я совсем заработался и куда то не въезжаю? потому что на коконое такой проблемы вроде небыло.
и еще вопрос. не помню как это называется. рекавери которое сразу после падения можно сделать. так вот я когда его делаю практически в ту же секунду получаю в лицо новую комбу. блок я держу, барьер даже включаю, но супостатов это не волнует совсем. но когда рекаверится противник таким способом, все мои удары в молоко, ну или в блок. почему в молоко я понимаю инвул (или как то так) в блок тоже понятно, так везде, встал,и и можеш блокировать мгновенно. но почему этого не может пулька (bullet) ? понятно если бы оверхед или типа того но почему простые тычки типа А и B не блокаются у меня? я практически все ловлю , и ничего с этим поделать не могу.

P.S. извиняюсь за нубские вопросы, многбукав, и четамващенаписанопонятьнемогу.

Аватара пользователя
PrEDoK
Пост-Хардкорщик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 01:16
Карточка игрока: PrEDoK
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение PrEDoK » 18 янв 2016, 23:32

shoooooryuken писал(а):
P.S. извиняюсь за нубские вопросы, многбукав, и четамващенаписанопонятьнемогу.
Потому что на вейке нужно жать не "АААААА", а блок или, на крайний случай, реверсал (дп или дисторжн драйв).
Последний раз редактировалось PrEDoK 18 янв 2016, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

shoooooryuken
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:19
Благодарил (а): 3 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение shoooooryuken » 18 янв 2016, 23:58

суть в том что когда моё ААААААААА не работает, ААААААААА противника смачно прилетает в лицо моей пульке. а не про то что нужно было делать.
shoooooryuken писал(а):возник вопрос почему мой спам не прокатывает а у противника с этим все ништяк ? у него перс какой то особенный ?
примерно так было. про азиатку с шестом.

Аватара пользователя
StopCryingJustPlay
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:41
Карточка игрока: StopCryingJustPlay
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение StopCryingJustPlay » 19 янв 2016, 08:24

shoooooryuken писал(а): пытаюсь спамить A ну в смысле AAAAAAAAAAAA. она в свою очередь делает тоже самое. ну и получает моя пулька три удара по морде, потом комбо, и я снова на полу.
это значит, что "тетка с палкой"
Offtop
ее лайчи зовут если что
тебе сунула 2А в мити, и поэтому поймала тебя активами раньше. Если наоборот она лежит, и ты пытаешься спамить, а она попадает в тебя 2А, то значит ты запорол тайминг мити-атаки.
shoooooryuken писал(а):и еще вопрос. не помню как это называется. рекавери которое сразу после падения можно сделать. так вот я когда его делаю практически в ту же секунду получаю в лицо новую комбу. блок я держу, барьер даже включаю, но супостатов это не волнует совсем.
хочешь встать с блоком - используй нормал вейк, а не фаст. И вообще советую почитать [BBCP] Руководство по игре в обороне
"Ростер сам себя не выучит"

shoooooryuken
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:19
Благодарил (а): 3 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение shoooooryuken » 19 янв 2016, 09:29

за статейку спасибо, но я ее читал еще до того как игру приобрел. помню еще подумал, что самый разумный именно обычный вейк. но я его просто не могу сделать если прижали к стене. противник спамит всякое, и если немного задержатся на земле он выходит на новое комбо, и так по кругу. так же в статье написано что фаст рекавери вобще без инвулов, но мои удары в молоко если его делает оппонент.
каждый раз захожу в бб и думаю сейчас попробую игру в защите прокачать, но гореть пердак начинает уже в пятом - шестом бою. ну и появляются такие посты ) я просто помню когда пытался играть коконоэ вроде не было такой беды. а булет меня прям расстраивает ((( на вейке либо блок либо в щщи! в общем с вышеописанными проблемами разобрался это лаги , задержки, и прочие подарки от моего провайдера.
но как играть за пульку в обороне мне вобще не понятно! если меня начинают спамить то в дыры то и сунуть нечего. сменить перса уже не хочется , пулька прикольная. но каждый раз отватывать в дефе тоже как то не хочется. как ? как вы играете за нее в обороне? все и правда так плохо ? или все таки что то она может предложить ?
Последний раз редактировалось shoooooryuken 19 янв 2016, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PrEDoK
Пост-Хардкорщик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 01:16
Карточка игрока: PrEDoK
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение PrEDoK » 19 янв 2016, 18:36

shoooooryuken писал(а):как вы играете за нее в обороне? все и правда так плохо ? или все таки что то она может предложить ?
Дело не в персонаже,а в тебе.
Посмотри как японцы ею играют.

Аватара пользователя
StopCryingJustPlay
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:41
Карточка игрока: StopCryingJustPlay
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 22 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение StopCryingJustPlay » 20 янв 2016, 06:56

shoooooryuken писал(а): в дыры то и сунуть нечего.
у пули есль дп и инвульные ДД, это если не учитывать общие защитные опции вроде СА (6+а+в из блока за 50 тенши) или ОД из блока, учитывая, что она не сильно от теншена зависит (ей для урона разогрев нужен)
"Ростер сам себя не выучит"

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Fate » 20 янв 2016, 17:08

Сильнейшая опция Буллет в обороне - это блок. Увы и ах. Ну, и CA. На ДД у неё инвулов нет, у ДП почти нет ренджа, вот и приходится сидеть и терпеть.

А если ты заработал нокдаун на оппоненте, то стоит не сидеть и мешить А, а прыгать и приземляться с j.C, потаймленным таким образом, чтобы он попал до того, как у панча начнутся активные кадры. Или, как вариант, прыгнуть назад, зажать D и оценить ситуацию: если противник жмёт кнопки, отпускаешь D и летишь с инвулами, если сидит и терпит - жмёшь назад и приземляешься. Ну, или отпускаешь D, если не очень жаль разогрева, так как с красным прицелом он сейф.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

shoooooryuken
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 23:19
Благодарил (а): 3 раза

[BBCP] Bullet

Сообщение shoooooryuken » 21 янв 2016, 17:43

спасибо Fate за годный ответ! не знал что у D есть инвул.(пару раз в лицо прилетело во время D, с тех пор только в комбо) ну и сейфовый режим )

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Fate » 21 янв 2016, 17:52

shoooooryuken писал(а):спасибо Fate за годный ответ! не знал что у D есть инвул.(пару раз в лицо прилетело во время D, с тех пор только в комбо) ну и сейфовый режим )
Опять же, инвулы есть только тогда, когда ты достаточно долго держишь D, и прицел меняется на красный. Но после нокдауна на это обычно хватает времени.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение A.T » 26 янв 2016, 11:17

На ДД у неё инвулов нет, у ДП почти нет ренджа, вот и приходится сидеть и терпеть.
ДП энивей юзабелен, в дырах в основном, т.к. медленный. На 720 вроде есть инвулы, как у тейги, но он хуже чем у него. Ещё есть микулет с проджектайл-инвулами - если читать оппонента и у него есть что им инвулить - use it.
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Just D » 12 мар 2016, 00:15

:beg: Народ. помогите с её ФЦ джамп лупом в 19-м триале(С, 236A[max charge], 6+C, jump cancel, jC, land, jB, jC... и так далее. Первый-же j.B уже не коннектится - болванчик рекаверится в воздухе. Может там секрет какой есть?
Последний раз редактировалось Just D 12 мар 2016, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Just D
Viva la Vega!
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:31
Карточка игрока: YASUME-E
Канал пользователя: Yasume-e
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 270 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Just D » 13 мар 2016, 23:49

Накидайте имен хороших игроков за Буллит. Я пока только блекстара нашел.
"Жги, Адольф!" Belial
"Не знаю насчёт Атен, но миррор матч двух Афин в 98-ом КОФе помог мне вытравить тараканов и гопников из подъезда." Al Pachino
Изображение

Аватара пользователя
Fate
私は総てを愛している
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 19:43
Карточка игрока: Fate
Откуда: Москау
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 679 раз
Gender:
Контактная информация:

[BBCP] Bullet

Сообщение Fate » 14 мар 2016, 00:06

Эти играют в CF, есть матчи времён Экстенда:
Futaba / Futaba Clover
Kurenai
Dekuno / Deku no Deshi
0 / Zerokora

Этих ребят не видно довольно давно, но от них осталось много годных матчей:
M shi / MC
Reimondo
Последний раз редактировалось Fate 14 мар 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Vorüber! Ach, vorüber! Geh, wilder Knochenmann!
Ich bin noch jung! Geh, lieber, und rühre mich nicht an.
Gib deine Hand, du schön und zart Gebild!
Bin Freund, und komme nicht, zu strafen.
Sei gutes Muts! ich bin nicht wild,
Sollst sanft in meinen Armen schlafen!


Изображение

Случайностей нет. Есть только Судьба.

Ответить