ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Зарубежные турниры по файтингам
Ответить
Аватара пользователя
Tarilariran
играю за отверженных
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 00:49
Карточка игрока: Tarilariran
Канал пользователя: Tari
Откуда: СПб
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 535 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2 (1й сезон)

Сообщение Tarilariran » 20 май 2017, 21:33

с выходом игры, СНГ площадка ESL никак не представлена, но у людей есть что обсудить по ЕВРО. Данная тема НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ. Но здесь можно попробовать спросить интересующие вас вопросы, поболеть и обсудить прошедшие и оставшиеся недели первого сезона ESL по Injustice 2.

на данный момент по субботам в 16.00 по москве идут отборочные, по воскресеньям же игры топ-8 и стрим топ-4 с $$$ призовыми

первая неделя в топ-8 вышли ЧЕТВЕРО!!!! снг игроков
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
победитель: Madzin

вторая неделя
победитель: Vladee7R
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

третья неделя
победитель: Sakr0n
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
Offtop
стримы первых трёх недель были на канале митсуанса ( twitch.tv/mitsuownes/videos/all ), чтобы их посмотреть он просит оплатить его подписку. Далее стримы обещались быть из английской студии от братьев K&M.


четвертая неделя
победитель: inspectah (Choz)
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

пятая неделя
победитель: YUZU_RZA
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

шестая неделя
победитель: A F0xy Grampa
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

седьмая неделя
победитель: YUZU Murko
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

восьмая неделя (во время MFA)
победитель: cE xZoro
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

девятая неделя
победитель: HappyPow
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

десятая неделя (22-23июля)
победитель: Kostasandharris
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /top-8-10/

11-я неделя (29-30 июля)
победитель: CheapEddie
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

12-я последняя неделя (5-6 августа)
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/
победитель: Ed_Napier

простите что не могу объяснить всю хитрость системы, но кто-то не может участвовать и их заменяют по очкам. В итоге сейчас финалисты выглядят так:
( )
Изображение


ФИНАЛЫ состоялись 19 августа победитель: Ed_Napier
https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... /rankings/

по итогам онлайновых финалов ESL два игрока из РФ: Напьер и Инспекта, приглашены на мировые финалы
UPD:
БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ БАРЬЕР НЕ ПОЗВОЛИЛ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ ОТПРАВИТЬСЯ НА ФИНАЛЫ (не удалось получить визы)
Последний раз редактировалось Tarilariran 12 окт 2017, 12:22, всего редактировалось 30 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Велькезар
Crazy Masher Necromancer Casual
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:26
Карточка игрока: Велькезар
Откуда: Урюпинск, Волгоградская область
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 99 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Велькезар » 16 авг 2017, 00:28

Belial писал(а): Админы есл делают огромные успехи в конкурсе "обоссы рашку". Владира несмотря на все обещания прокатили с финалами, а оставшихся русских закинули в одну часть сетки. Если честно это какой-то ад и всякое желание играть дальше в это дерьмо под названием есл у меня пропало. Могу только представить, каково Владиру сейчас. :(
И ладно бы это был единичный случай, видна прямо таки система на всех уровнях от про серии до комьюнити капов для простых мешеров. Не думал что у ЕСЛ все так плохо, так как связался с этой кхм... "площадкой" только после выхода второй Инджи.
С Владиром я вообще все пропустил, интересно попродробнее узнать что там случилось.
PS3/PS4/Xbox One
Injustice 2: Darkseid, Black Adam, Enchantress
SFV: M. Bizon, Akuma, Sagat
MKX: Quan Chi, Shinnok
MK9: Ermac, Noob Saibot, Kabal
UMvC3: Wesker/Vergil/Dr Doom
Tekken 7: Bryan, Kazuya
SC4/SC5: Nightmare
BBCF: Susanoo
Dragonball FighterZ: Fused Zamasy/Frieza/Broly
Killer Instinct: Hisako, Gargos

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Reptiloid » 16 авг 2017, 06:55

а вот за Влада обидно жи. Чому они не отвечают-то ничего толком му да хрю
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение KINGusha » 16 авг 2017, 11:49

К нам никогда не относились серьёзно и на нас всегда плевали с высокой колокольни. Пора бы привыкнуть. Причин так говорить, достаточно.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение BioLogIn » 16 авг 2017, 12:37

Exorcist, разжигание, политота. Пока устное предупреждение.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Belial » 16 авг 2017, 13:25

Ответ Кетчупа потрясающий. "Изначально мы вообще рашку не планировали на п2п". Типа что разорался рашн свайн, жри, что дают.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение KINGusha » 16 авг 2017, 13:34

Конечно не планировали. Влад всем лица порасшибал бы на изи. Сыкунов куски!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Reptiloid » 16 авг 2017, 13:34

я не понимаю, зачем так рашу отделять, у нас же есть хорошие игроки сильные, европейская коммунна не так сильна и многочисленна, как в США, зачем еще эту сегрегацию делать
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Exorcist » 16 авг 2017, 13:35

Кетчуп это который PND?
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Reptiloid » 16 авг 2017, 13:44

дак чочо, Влад не будет в финале с топычами биться? ЕСЛ все? Я НХНП
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение BioLogIn » 16 авг 2017, 13:50

Shaolin Monk, без обсуждений сексуальных предпочтений, пожалуйста.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Cervus
Are ya' ready, kids?
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:34
Карточка игрока: Cervus
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1392 раза
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Cervus » 16 авг 2017, 15:12

Велькезар писал(а): С Владиром я вообще все пропустил, интересно попродробнее узнать что там случилось.
Правила
Pro Series Point Cap The Path to Pro series has an Injustice Pro Series Point cap of 45. Meaning that should a player obtain 45 points or more in the Injustice Pro Series, they will be no longer eligible to play in the Path to Pro Series. Should a player qualify for the Path to Pro Finals and then obtain 45 Pro Series Points at a later date, they will forfeit their spot in Path to Pro and the place will be passed down to the 2nd place of the week they qualified. This includes prize money earned for the week they won.

В общем, если ты в офлайн турнирах набираешь 45+ очков, то теряешь место в онлайн финалах и призовые. Даже если ты заработал эти очки после того, как квалифицировался. Владир решил отказаться от очков (хотя, я не знаю, отказался ли он от призов, которые выиграл на МФА) и попросил сделать исключение. В правилах нигде не указано, что так можно. По идее, нельзя. Поэтому возникла спорная ситуация, итогов которой я не знаю. Опять же, не знаю, отказался ли он от всех призов МФА, а не только очков. Т. е. моника, сертификата. Так как участвовать везде, забирать призы, а потом просто от очков отказываться - естественно так делать не позволят.

Кококо относительно того, что "решили обосрать, засунули в одну часть сетки" - это вообще смешно. Нет никакой жеребьевки, сетка составлялась исходя из того, кто на какой неделе победил. Об этом было сказано еще до первого турнира. Там рядом с каждым никнеймом есть номерок. И они не рандомно раскиданы, с первого сезона турниров по МКХ эти номерки имеют одинаковый порядок в сетке в каждом турнире. Первый играет с последним, второй играет с предпоследним, 3й - с 3м с конца. Первый номер всегда вверху сетки, второй - внизу, 3 и 4 - по центру, но в разных половинах. Берем сетку за 2015 год и сравниваем. Из-за того, что некоторые победители получили очки в офлайн тунирах, список перетрусился. Первую неделю выиграл Мадзин, но он набрал в офлайне очки и его место отошло Асодимаззе. Если последний занимал первое место на последующих неделях, то его место перешло еще кому-то и т. д. "Вина" в такой "жеребьевке" лежит только на самих игроках. Выиграли первые 4 недели, без участия в МФА, встретились бы все только в полуфинале.
Последний раз редактировалось Cervus 16 авг 2017, 15:22, всего редактировалось 2 раза.
Aye, aye Captain!

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Reptiloid » 16 авг 2017, 15:16

я тупой, объясните мне - будет какой-то ЕСЛ финал и будет ли там Влад?
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Belial » 16 авг 2017, 15:59

Cervus, Владир изначально участвовал в МФА только потому, что ему подтвердили организаторы, что от про-очков можно будет отказаться и участвовать в финалах П2П. Ну это может и на организаторах лежит, но все остальное просто не выдерживает критики. Что за сраный булщит "спорная ситуация". Если ситуация спорная СТАФФ ЕЕ РЕШАЕТ, А ПОТОМ ОТВЕЧАЕТ ИГРОКАМ. По факту Владир написал, что хочет играть в финалах П2П поэтому плез снимите про-поинты (при этом делает он это не на пустом месте а при активной коммуникации со стороны оргов МФА с зарубежными "партнерами"). Ему пишут "всё ок брателло, поинты сняты". И теперь какие-то царьки-дурачки из ЕСЛ решили "передумать", "потомушта правила". То есть пацана сначала катнули на поездку (Вернуть призы, ох лёл. Ведь призом от ВБ была только поездка, почему Влади должен возвращать призы от Самсунга и Мвидео, которых привлек к своему евенту СК?), потом катнули на про-поинты, а теперь еще и катнули на ЕСЛ-финалы. И ты серьезно сейчас пытаешься доказать, что все в порядке и так и должно было быть? Просто так получилось, никто не виноват, Владиру надо быть внимательнее. Холещет.



edit by A.T
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Solo
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:39
Карточка игрока: Solo
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Solo » 16 авг 2017, 16:01

Думаю, что Cervus достаточно подробно все объяснил по ситуации. Так или иначе нам держать слово за европейских коллег. Вышло так, что я пообщался с представителем организатора МФА, с Владиром и, собственно, с моими европейскими коллегами по этому инциденту. Известно, что Владир принимал участие, как в МФА, так и в Path2Pro. Оба эти ивента хоть и являются частью одного большого мероприятия, но проводятся разными независимыми организаторами и соответственно обладают каждый своими правилами. В правилах Path2Pro изначально было прописано, что если выиграть региональный ивент (читай, МФА), то не сможешь продолжать участие в Path2Pro. Эти правила не в последний день появились, чтобы ущемить Россию-матушку. Владир на свой собственный страх и риск выиграл МФА, являющийся частью Pro Series, вроде как на самом ивенте уточнив у кого-то (но не у ESL), что он сможет отказаться от очков, заработанных на МФА в пользу продолжения участия в P2P. Потом это стало известно ESL и по правилам Владира лишили очков, т.к. санкции ESL на отказ от очков МФА в пользу продолжения участия в P2P Владиром получено не было. Далее Владиром было написано письмо определенному сотруднику WB с просьбой отказаться от очков МФА. Был получен ответ, суть которого сводилась к следующему "мы позволяем тебе отказаться от очков, заработанных на МФА, если это поможет тебе продолжить участие в P2P". Но правила уже были нарушены. Владир в курсе бекграунда с этим письмом. Решение ESL по понятным причинам изменено не было. В итоге имеем то, что имеем.

Владир может подтвердить/уточнить все сказанное мной выше и, в общем, это было бы правильно, если бы он сам признал свою оплошность, а не смотрел спокойно, как пытаются разными домыслами и предположениями очернить ESL.

Аватара пользователя
Велькезар
Crazy Masher Necromancer Casual
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:26
Карточка игрока: Велькезар
Откуда: Урюпинск, Волгоградская область
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 99 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Велькезар » 16 авг 2017, 17:47

Solo писал(а): Так или иначе нам держать слово за европейских коллег.
Здравствуйте, давайте продолжим хорошее начинание. Про запрет участия России в Евро опен капах можно тоже поподробнее узнать?

Вот давайте сюда посмотрим: https://play.eslgaming.com/injustice/eu ... 13-europe/
Мы, типо, не Европа? Тогда кто, Азия? Вроде игру в евро все покупали. И на дисках у всех регион европейский.
PS3/PS4/Xbox One
Injustice 2: Darkseid, Black Adam, Enchantress
SFV: M. Bizon, Akuma, Sagat
MKX: Quan Chi, Shinnok
MK9: Ermac, Noob Saibot, Kabal
UMvC3: Wesker/Vergil/Dr Doom
Tekken 7: Bryan, Kazuya
SC4/SC5: Nightmare
BBCF: Susanoo
Dragonball FighterZ: Fused Zamasy/Frieza/Broly
Killer Instinct: Hisako, Gargos

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение KINGusha » 16 авг 2017, 18:11

Много букв. Solo, что нужно сделать что бы Владир участвовал? Вопрос прямой, вот реально, что должно произойти? Вроде как безвыходных ситуаций не бывает.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Cervus
Are ya' ready, kids?
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:34
Карточка игрока: Cervus
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1392 раза
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Cervus » 16 авг 2017, 20:54

Belial писал(а): И ты серьезно сейчас пытаешься доказать, что все в порядке и так и должно было быть? Просто так получилось, никто не виноват, Владиру надо быть внимательнее
Владир связался с ЕСЛ админам ПОСЛЕ победы на МФА и ему отказали в участии. Это был конец диалога. Месяц назад. Ни слова о том, что ему разрешили ВБ или орги МФА. И только за несколько дней до финалов он оповещает админов о том, что есть такое разрешение от 3-х лиц. Считаю ли я, что можно было быть "внимательнее", как ты говоришь? Да уж за это время определенно можно было хотя бы одно сообщение написать, что твои очки сняты, ответить на отказ. Если бы такое произошло со мной, я бы за этот месяц завалил всех письмами. Думаю, ты бы тоже нашел время написать "мне ребята из ВБ очки сняли, я могу поиграть?". Он же получил официальный отказ и ничего не написал. Почему? Наверное, у него спросить нужно. ВБ, как ты понимаешь, себя тоже не утруждали сообщить кому-либо о своем решении, так как им вообще плевать на то, что происходит.

Конечно это косяк админов, что игрок за всё это время не нашел времени написать "мне разрешили". Тянули аж до августа, чтобы получить от него сообщение. А теперь, когда уже других ребят официально пригласили, еще и не хотят отказывать с формулировкой "Тут один провтыкал, короче. Мы обещали тебе финал уже, но теперь всё поменялось. Да, он морозился месяц, но за несколько дней до турнира вспомнил, что нужно нам написать. Прости, наши официальные слова по поводу твоего участия ничего не стоят".

А что касается призов, то отказ от очков, но не от победы, призов и слота - это нехилый такой прецедент. И после такого кто угодно и когда угодно мог бы просить снять с него очки для своей выгоды.

P.S. Если произойдет чудо и Владир получит право участвовать, я буду очень рад, серьезно. Он более чем заслуживает сыграть. Но все равно считаю, что уведомить заранее, а не в последний момент, когда уже поздно всё менять - так нужно было сделать.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Exorcist » 16 авг 2017, 22:22

Solo писал(а): Владир может подтвердить/уточнить все сказанное мной выше и, в общем, это было бы правильно, если бы он сам признал свою оплошность, а не смотрел спокойно, как пытаются разными домыслами и предположениями очернить ESL.
Да за него тут пресс-секретарь отдувается обычно. Мнеб так жить. Владир, тебе самому на форуме отписаться гордость или скромность не позволяет? Или тебе нравятся как здесь вокруг тебя такой хайп идет? Как тебя Кингуша превозносит постоянно как божество? Явись уже нам простым смертным и напиши что и как.
Изображение

Аватара пользователя
Solo
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:39
Карточка игрока: Solo
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение Solo » 16 авг 2017, 23:35

Велькезар писал(а): Про запрет участия России в Евро опен капах можно тоже поподробнее узнать?
Мы попробуем поговорить с коллегами из Европы, чтобы вернуть Россию в список допущенных стран. Уведомим по результату в соответствующей ветке форума.
KINGusha писал(а): Много букв. Solo, что нужно сделать что бы Владир участвовал? Вопрос прямой, вот реально, что должно произойти? Вроде как безвыходных ситуаций не бывает.
Боюсь, что сейчас уже ничего невозможно поделать.

Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

ESL Path To Pro Injustice 2

Сообщение A.T » 17 авг 2017, 20:16

Belial, не ругайся (
Изображение

Ответить