[07.01.17 - 08.01.17] Cooperation Cup 15

Зарубежные турниры по файтингам
Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Награды: 1
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Пол:
Контактная информация:

[07.01.17 - 08.01.17] Cooperation Cup 15

#1

Сообщение PVL_93_RU » 03 янв 2017, 19:10

Изображение

Cooperation Cup 15

Что?
Крупнейший в мире турнир по Street Fighter III; Third Strike, в этом году отмечающий свой 15-летний юбилей, проводящийся ежегодно в Японии. Из года в год собирает сильнейших представителей соревновательной сцены Third Strike'а. CoopCup 15 обещает стать крупнейшим в истории турнира, и на него записалось около 100 команд.

Где?
Зал аркадных автоматов Palette Town, Центр развлечений Tokyo Lesure Land, Токио, Япония

Когда?
С 7 по 8 Января 2017 года

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Формат Турнира

1-й день, также известный как Pre-Cooperation Cup, проходит в командном формате, подобно основному мероприятию, однако основноые отличие заключается в том, что в Pre-CoopCup'е игроки каждой команды играют за 1 конкретного персонажа, хотя возможны и исключения. Командам также не обязательно иметь в своем составе 5 игроков, и можно ограничиться 3-мя

2-й день, Cooperation Cup, проходит в формате командных схваток из 5 человек в каждой, при этом ограничений по кол-ву одинаковых персонажей в рамках одной команды нет.

Сам же турнир проходит по стандартной схеме групповых этапов, при этом перед началом матча - команды решают занимаемую позицию (1-го или 2-го игрока) посредством Камня/Ножниц/Бумаги

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список записавшихся на участие в Pre-Cooperation Cup

( Команды с 1 по 20-ю )
1. [GOUKI]
TK / Doriru / Nekonohi / Junin / Daikichi

2. [YANG]
Furo / Tokura / Keikun / Koudai / Roshihikari

3. [GOUKI]
Match / Zabi / Uraken / Yukiotoko / Dot

4. [YANG]
Yanma / Sayamaru / GEO / Yamcha / Iyan

5. [DUDLEY]
Loli / Kokujin / Ike / Hirahata / Gunfight

6. [CHUN-LI]
Rikimaru / Mochi / Oryu / Pearl Rice / Tarokichi

7. [NECRO]
Saijo Plaza / Aaron / Karanage / Teishoku / Teppei

8. [URIEN]
Futana / Shoubou / Panpina / rKf /KPK

9. [TWELVE]
Moto / Chikyu / Bistachio / Yama / Boko

10. [RYU]
Nouten / Alecky / Kouya / Shinra / Ikeda

11. [KEN]
Hirai / Deshiken / Shie / Matsuken / Kousei

12. [ORO]
Mr.Mikami / Inoue / Combat Echizen / Tamihei / Jaro

13. [DUDLEY]
BBK / Yomoda / d / Kaeru / Fujiwara

14. [Q]
Fujinari / Marcio / Sougiya / Kario / Koide

15. [CHUN-LI]
Hiroyuki / Shacho / Ippei / Volium / Asahi

16. [ALEX]
Kazuya / Sakurada / Hirochan / Chelsea / Terunosuke

17. [URIEN]
Zenmai Unagi / Herumasu / Adomachi / Zui / Hiden

18. [Q]
Bentouya / TM / Masa / KASQ / OUT

19. [Q]
Tosanosato / Five / Taka / Neruo / Naoya

20. [YUN]
Derun / Olga / L / Ushi!? / SHO


( Команды с 21 по 40-ю )
21. [REMY]
Pierrot / Take / Two Moon / Minoru / Shikarobin

22. [IBUKI]
Irabu / Tatte / Don / Fujitsuba / ng-005

23. [MAKOTO]
FAKE / Taiyou / C13 / Tokusan / Kuzusan

24. [DUDLEY]
Youhei / Benzo / Junchan

25. [URIEN]
Heaven / Imai / Zodd / Taiyo / Shinobu

26. [Q]
Hara wo nagurukikai / Rumina / Sobaya / Honmono / Takahashi

27. [CHUN-LI]
Inu / Rieru / Tatsujin / Ninenme / Yamatora

28. [KEN]
Hold Dat / Gavin / Frankie3s / Mutant XP / Nica K.O

29. [HUGO]
YSB / Hayao / Ebara / Sano / Hamza

30. [IBUKI]
BLUE / Abu / Bleach / UNO / Koupun

31. [RYU]
Kuni / Vanao / Takaoman / Namijin / Masai

32. [ELENA]
Atsugari / Banba / Sei / Boiler / Ore

33. [KEN]
Heboryu / Daikan / DDA / A / Spellmaster-J

34. [CHUN-LI]
Model / Marko / Ryan / Shinta / Ojisan

35. [MAKOTO]
Lance / Duralath / Shin / Arlieth / Mami

36. [KEN]
Kiraki / Naga / Kyabetsu / Matsudatcho / Shigeki

37. [ORO]
Fugu / Munakata / dirty / Tama / Thanatos

38. [ELENA]
TAX / Ise / D5 / Moriyoshi / Kameyama

39. [NECRO]
Ikeyama / Tamu / Yoshihara / Sugiyama / Bacchus

40. [NECRO]
Gorgeous / PinoAB7 / FCF / Konitan / Oppeke


( Команды с 41 по 65-ю )
41. [YUN]
Yakkun / K.O / Issei / Mester / Hyacinth

42. [MAKOTO]
Tominaga / Mimora / Chance / LUKA / Shibu

43. [URIEN]
Taihei / Edo / Aoi / Calorine / NEET

44. [ORO]
Otani / Hiyokko / Himo Danshaku / Unamu / Aloha

45. [URIEN]
Maro / Hijiki / Ishibashi / Notchi / key

46. [ALEX]
Uematsu / Genki / Seikun / Plus / Kuma

47. [URIEN]
RX / Ruu / Chako / Afro / Dojima

48. [YANG]
Nihachi / Ion / Hirokazu / Hoihoisan / Shisokko

49. [KEN]
Jinrai Jiko / Ky / Koba / Arunaka / Tanapero

50. [IBUKI]
Ringo / Higa / Atsushi / red / Goe

51. [KEN]
Kokeshi / Satou / Pin II / Yane / Mejukusei

52. [DUDLEY]
Tamakon / Tempura / Orochinoppo / Goroneko / Goto

53. [KEN]
HT / Shigeo / Kurea / Onbashira / Curry

54. [REMY]
Toba / Neo_G / Shima / Sukeroku / Ryo-chin

55. [CHUN-LI]
Takami / Shirokuro / Zon / chaken / Fugi

56. [RYU]
Shaboten / Magu / Kokui / Yuun / Teppoudama

57. [BLEND]
Takigawa Oblate(NE) / Izco(NE) / Katy Parry(AL) / Duckator(DU) / Ototo!(MA)

58. [YUN]
Terubou / Kowappa / Saru / Kitagawa / Chuui

59. [YUN]
OJA / Bagoooon / Moto / Chuuashi Zesshou TKD / Shintarou

60. [CHUN-LI]
Raoh / Umezono / INO / K / Maggy

61. [YANG]
Yuurei / Futon / Hasegawa / Junro / Yuuri

62. [YUN]
RURIO / Ben / Suu

63. [KEN]
Watanabe / Makotsu / Shibuya / Efushi / Felicy

64. [MAKOTO]
Haitani / Boss / Chibacchi / Kochiya / Izu

65. [ChUN-LI]
MOV / Yaz / MASSI / Chakkon / Neko


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список записавшихся на участие в Cooperation Cup

( Команды с 1 по 30-ю )
1. [Temma Kokusai keisatsu]
Chance(MA) / Loli(DU) / Shie(KE) / Hayao(HU) / Kousei(KE)

2. [Heisei Ishingun]
TAX(EL) / Nouten(DU) / Ikeda(MA) / Setotchi(CH) / Jinraijiko(KE)

3. [LALA]
Kera(MA) / Hyacinth(YU) / Mori-B(KE) / Higa(IB) / Chakky(CH)

4. [HAPPY LOTIONS]
Heaven(UR) / Harano(UR) / Tamakon(DU) / Shaboten(RY) / Taihei(UR)

5. [Lupin 122]
Shiro Jersey(YU) / Tanaka(DU) / Hiyokko(OR) / Sugawarosu(EL) / Vodka(CH)

6. [Asa-rd bu (kari) buinboshuuchuu!!]
Irabu(IB) / Aomi(DU) / Marcio(Q) / Zui(UR) / Boiboisan(YA)

7. [Magical Yanma Power]
Taiyo(KE) / Aiharamaki(Q) / Meganesuki(AL) / Chugen(DU) / Yanma(YA)

8. [VGM Robot Fukaya]
Doriru(GO) / Tetsuo(DU) / Shimano(UR) / Takumi(YA) / BIG(YU)

9. [MAD CATZ]
Spellmaster-J(KE) / Bamu(DU) / Masabo(KE) / Michu(MA) / Taoru(YU)

10. [Bakumatsu Roman Daini maku ~Gekka no Kenshi~]
Inu(CH) / Yane(KE) / Maro(UR) / Junro(YA) / Chika idol-zei(MA)

11. [Utada Nukeru 3]
Fabo(AL) / Alecky(RY) / Onbashira(KE) / Moriyoshi(EL) / Takigawa Oblate(NE)

12. [Brofessional]
Yoshihara(NE) / Souhei(CH) / Aoki(KE) / Betten(UR) / Hidari(AL)

13. [Kitaryou]
Hirokazu(YA) / UNO(IB) / Shisokuso(KE) / Pupurun(RY) / Nobu(MA)

14. [Tekken 5]
Vegawo(MA) / Deboru(KE) / Fuguri(Q) / sdz(UR) / Kousuke(KE)

15. [DDP-san ni omakase]
DDP(AL) / Zenma Iunagi(KE) / Himajin(KE) / Hiden(UR) / Kenumisu(MA)

16. [Jinsei Hit kakushin]
Gold River(UR) / Kokui(RY) / Kuzusan(MA) / Tsubaki(UR) / Plus(AL)

17. [(kabu) Shachiku]
Ikeyama(NE) / Fugu(OR) / Sano(HU) / Torigomoku(IB) / Matsuno(DU)

18. [The Bantetsu]
OJA(YU) / Katagiri(Q) / hei(TW) / Saijo Plaza(NE) / Suzuki(OR)

19. [CIMA Watchers]
Chelsea(OR) / Orochinoppo(DU) / Atarime(DU) / Futana(UR) / Ignition Mura(KE)

20. [Shura no kuni kara 2017]
Benzo(DU) / Yuurei(YA) / Kouji(UR) / Yuuri(YA) / Takami(CH)

21. [Shibuya]
Chuuashi Zesshou TKD(YU)/Issei(YU) / Ma Junior(YU) / Misawa(KE) / Shimono(UR)

22. [Baba Mikado]
BBK(DU) / Tarokichi(CH) / Ringo(IB) / Roshihikari(YA) / Kaeru(DU)

23. [Milky Boys]
Mami(MA) / Ben(YU) / Lance(CH) / JP(GO) / Nasty Nate(YU)

24. [Kizuna -NEXUS-]
Fujinari(Q) / Zaiyuri(UR) / Makotsu(KE) / Kurea(KE) / Ninenme(CH)

25. [Oi, Goto!]
Combat Echizen(OR) / Karanage(NE) / Tsuji(YU) / Ishibashi(UR) / Oppeke(NE)

26. [Game Panic Kofu]
Karasu(CH) / Acid(KE) / Nanashi(YU) / Sougiya(Q) / Zanto(NE)

27. [Z Senshi]
Kuni(RY) / Nuki(CH) / SHO(YU) / Tokura(YA) / Genki(AL)

28. [Fundo no Genei Suzaku]
Olga(YU) / Derun(YU) / L(YU) / Red(IB) / Minoru(RE)

29. [Class of 1999]
Yukiotoko(GO) / FCF(NE) / Hirochan(AL) / Umemon(EL) / Naga(KE)

30. [LEGEND]
AFM(CH) / TK(GO) / Take(RE) / Namijin(RY) / Pierre(UR)


( Команды с 31 по 60-ю )
31. [Gokesshu]
Yamatora(MA) / Kuzumochi(DU) / Calorine(UR) / A(KE) / Toba(RE)

32. [Food Court ni iru Player to shiriaitai]
Kouya(RY) / Rakio(DU) / Taiyou(MA) / Yukito(OR) / Hiroyuki(CH)

33. [Chou Makai Shura]
Deshiken(KE) / Ushi!?(YU) / Shirokuro(CH) / RB(UR) / Hirahata(DU)

34. [Kanto Gochin]
Konitan(NE) / Houkei(DU) / Batch(MA) / Zuriyama(CH) / Taiwan Massage(GO)

35. [Heaven Net Kanazawa]
Edo(UR ) /Ky(CH) / Arunaka(AL) / Koba(YU) / Tanapero(YU)

36. [Texas UFO]
Sin(YU) / Luke(GO) / Izco(NE) / Sasuga Trevor(KE) / Shin(KE)

37. [Man Godzilla]
Terubou(YU) / Kitagawa(KE) / Kokujin(DU) / Masa(Q) / LUKA(MA)

38. [BM Jiro ~Shinjuku MORE~]
YSB(HU) / TM(Q) / Sugiyama(NE) / Ruu(UR) / Pierrot(RE)

39. [Zutto niku wo yaitekimashita]
Fujiwara(DU) / Bistachio(TW) / Ryo-chin(RE) / Dejiro(UR) / Kagecchi(DU)

40. [Senjo ni sakuichirin no Chidegi]
Asahi(CH) / Shain(KE) / Chando(KE) / Aida Haeki(MA) / Hama(CH)

41. [Tomishiken dainigun]
Abu(IB) / Matsushima(CH) / Pechi(UR) / Kameyama(RY) / Udo(GO)

42. [Ore no mentaiko, umakatchan!]
Two Moon(RE) / Koudai(YA) / S(YU) / Dot(GO) / Takaoman(RY)

43. [Casino Kyomachi]
Koupun(IB) / Nihiro(UR) / Mr.Mikami(OR) / KAS(Q) / Matsudatcho(KE)

44. [Aoshima Shuto]
Terunosuke(AL) / OUT(Q) / KOH(YA) / Hanachouchin(CH) / Bagoooon(YU)

45. [This is 3rd Strike]
Nica KO(YA) / Mutant XP(NE) / Frankie3s(KE) / Gavin(CH) / Hold Dat(AL)

46. [Master Course]
Arashi(GO) / Kyabetsu(KE) / Moto(YU) / Nitto(YU) / Rikimaru(CH)

47. [PS3OE mura daihyou]
BLUE(IB) / Tengu(KE) / Domachi(DU) / Yamcha(YA) / TALER(MA)

48. [Nishinihon 42-gun]
Tosanosato(Q) / Komeichi(KE) / CASA(EL) / Daikou(EL) / Boiler(EL)

49. [Naoya Club]
Naoya(UR) / Osoban(YU) / Akaken(GO) / Satou(KE) / Yoidore(CH)

50. [Koutetsu no Ginga]
FAKE(MA) / Boko(TW) / Kuma(AL) / Doujima(UR) / RURIO(YU)

51. [Darkstalkers]
Kowappa(YU) / Komemaru(CH) / Wantarlen(YA) / Panpina(UR) / Norio(UR)

52. [PURORESU G]
Jonas(KE) / Blink(KE) / D5(EL) / Arlieth(MA) / Duralath(AL)

53. [Capsule Nagayama]
Tamu(NE) / Kochiya(MA) / Daikan(KE) / Sakurada(AL) / d(DU)

54. [“Dan”]
Myu(UR) / Haregoro(AL) / Hisa(CH) / Nikei(KE) / Fair(MA)

55. [Hon-Atsugi Palm Top]
Chako.(UR) / Inoue(OR) / rKf(UR) / Yomoda(DU) / Mochi(CH)

56. [Gekitotsu! 100 oku Kusoripu no senshitachi!]
Rumina(Q) / DOI(NE) / Otani(OR) / Zodd(UR) / Shirai(YU)

57. [Dicks Out!]
Aaron(NE) / Dusty(YA) / Fern(DU) / Phil(DU) / Face(CH)

58. [La Cobra]
Marko ( CH) / Gunfight(DU) / Ryan(CH) / Yaz(CH) / Massi(YU)

59. [Okahoshi]
Nights(YU) / Tsubo(CH) / KZ(GO) / Nisu(KE) / M2C(MA)

60. [Yatagarasu denkousenki from Shining-zei]
Urzica(KE)/Kage(HU)/ZackyWild(KE)/Kumada(MA)/Ajinosashimi(RY)


( Команды с 61 по 91-ю )
61. [Konnichiwa GameInn Kakeo-ten desu]
Kakusan(Q) / Kappa(MA) / Mutchi(KE) / Anupo(DU) / Eda(CH)

62. [Origin Bentou (Minami-Urawa BIG ONE shiten)]
Bentouya(Q) / HHH(HU) / Teishoku(NE) / Goto(DU) / Haku(YA)

63. [all for shigeo]
Kani(DU) / HT(KE) / Nekonohi(GO) / Bleach(UR) / Shigeo(KE)

64. [volume-MAX]
Volium(CH) / Komatsuna(KE) / Hijiki(UR) / Kokeshi(KE) / Nidaime Nariaki(KE)

65. [K.O Family]
K.O(YA) / Kashi(KE) / Hirai(KE) / RX(UR) / Yakkun(YU)

66. [Last Dinosaur]
Afro(UR) / Teppei(EL) / Shikarobin(RE) / Goe(IB) / Munakata(OR)

67. [57 nen sedai yonin + 54 nen sedai hitori]
Tominaga(MA) / Match(GO) / Boss(YU) / Furo(YA) / K(CH)

68. [Shimura NEWTON (kari)]
Chokkin(EL) / Yuri(GO) / Tsukun(YU) / Honmono(Q) / Heikichi(MA)

69. [LAST Kawasaki Wonders]
Goinkyo(AL) / SAMBO(IB) / Iemon(YU) / Nagatsu(YU) / Hoimin(RY)

70. [CrimsonRug]
Ebara(HU) / Pearl Rice(CH ) /Koro(OR) / Keikun(YA) / Zabi(GO)

71. [KKUM]
Ion(YU) / Ponta(MA) / Nihachi(YA) / HellMaster(UR) / Ototo!(MA)

72. [F-ZERO]
Uematsu(AL) / Imai(UR) / Hyottoko(DU) / Cuhullin(KE) / Aopan(AL)

73. [The Matsuri]
Efu(DU) / Nishikawa(YA) / Shinta(YU) / Dekoi(GO) / Seikun(AL)

74. [Baba Fumika]
Tokusan(MA) / Kin(DU) / Fujimon(KE) / Kaku(HU) / Notchi(UR)

75. [Panasuno!]
Curry(KE) / Zon(CH) / Fugi(CH) / Bacchus(NE) / ES Shoubou(UR)

76. [Paper Company Kouenji CUBE]
Shacho(CH) / Atsugari(EL) / Goroneko(DU) / Sane(MA) / Initial G(MA)

77. [Maruyama Gundan]
Shibu(MA) / Maruyama(KE) / Saki(MA) / Ippei(CH) / Chisa(YU)

78. [Kouenji Hakkotai!]
Heboryu(KE) / Hiyama(CH) / Model(CH) / Atsushi(IB) / Tarou(UR)

79. [Funabashi Fun Fun]
Mimora(MA) / Kazuya(AL) / Magu(RY) / Felicy(DU) / Aloha(CH)

80. [Tokai Saikyo Gouki]
Uraken(GO) / Danna(DU) / Moritaka(KE) / Tatsujin(CH) / Maekawa(CH)

81. [Shoshinsha no tachi]
Kiraki(KE) / Komaki(MA) / Yachi(CH) / Max(CH) / Kancho Kendama(KE)

82. [Ouka]
Raoh(CH) / Mester(YU) / INO(MA) / Matsuken(KE) / Shintarou(YU)

83. [Over200]
DDA(KE) / Talbain(EL) / Yama(TW) / Kami(DU) / C(MA)

84. [Mada awateruyouna jikan janai]
Machiken(KE) / Kamata(MA) / Hashiru(CH) / chaken(CH) / Rieru(CH)

85. [Home Ground]
Haitani(MA) / MOV(CH) / Momochi(YU) / Vanao(RY) / Saru(YU)

86. [Mikado Gekijou]
Takahashi(YA) / Negicchi(AL) / Nagi(MA) / Abecchi(YU) / Takeshi(NE)

87. [100 Mega Shock]
Umezono(CH) / NEO-G(RE) / Kindevu(YU) / Eita(KE) / Kiyomatsu(KE)

88. [Quick Game Club]
Ease(KE) / Yoshinani(OR) / Paku(CH) / Date Megane(GO) / Crepe Kids(GO)

89. [Gamen yori Figure no pantsu mitekattetai]
Gorgeous(NE) / Taka(Q) / FK(GO) / Neruo(Q) / Futon(YA)

90. [Sei Thanatos gakuen]
Sei(EL) / Thanatos(OR) / Tempura(DU) / Akagaeru(AL) / Aoi(UR)

91. [Tarinai futari]
Urusai ☆ Koide-kun (SE) / Tori (DU) / Kario (Q) / Nekomura (DU) / Araki (MA)


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Статистика использования персонажей в Cooperation Cup

Ken - 63
Chun-Li - 53
Yun - 45
Urien - 42
Makoto - 40
Dudley - 40
Yang - 23
Alex - 22
Necro - 21
Gouki - 20
Q - 18
Ryu - 13
Elena - 13
Oro - 13
Ibuki - 12
Remy - 8
Hugo - 7
Twelve - 4
Sean - 1

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расписание:

7 Января, Суббота
  • 04:00 - Командный турнир PreCooperation Cup (5 на 5)

8 Января, Воскресенье
  • 04:00 - Командный турнир Cooperation Cup (5 на 5)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прямые трансляции:

Японский стрим


Англоязычный стрим


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прочая информация:

Архив Cooperation Cup 14


Официальный Веб-сайт CoopCup
http://www.cooperationcup.com/

Веб-сайт Tokyo Leisure Land
http://www.leisureland.jp/access

Регламент
http://www.cooperationcup.com/?page_id=22

Список Команд
http://www.cooperationcup.com/?page_id=26

Google Doc со списками команд
https://docs.google.com/document/d/1wf6 ... eilv4/edit

Официальный веб-сайт Game Newton
http://www.game-newton.co.jp/

Канал Game Newton на YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCIq8ow ... WDVm7aRXCA

Канал Game Newton на Twitch


Канал Game Newton на Nico
http://ch.nicovideo.jp/game-newton

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Награды: 1
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Пол:
Контактная информация:

[07.01.17 - 08.01.17] Cooperation Cup 15

#2

Сообщение PVL_93_RU » 05 янв 2017, 17:18

Добавил ссылку на англоязычный стрим. Комментировать будут Duralath, K_6presents, Arlieth и Zhi

Аватара пользователя
PVL_93_RU
Новичок
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:30
Награды: 1
Карточка игрока: Fatal1ty_93_RUS
Откуда: Россия, Москва
Пол:
Контактная информация:

[07.01.17 - 08.01.17] Cooperation Cup 15

#3

Сообщение PVL_93_RU » 09 янв 2017, 18:12

Записи турнира на YouTube:

PreCoopCup


PreCoopCup (Англоязычный стрим)


CoopCup


CoopCup (Англоязычный стрим)


IMO в этом году Cooperation Cup выдался офигенный, куча хайповых моментов и крутых матчей

Аватара пользователя
voyager
Новичок
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:06
Награды: 1
Карточка игрока: Voyager
Откуда: Петербург
Пол:
Контактная информация:

[07.01.17 - 08.01.17] Cooperation Cup 15

#4

Сообщение voyager » 09 янв 2017, 18:25

Код: Выделить всё

https://clips.twitch.tv/gamenewton/CarefulLouseRaccAttack
Those wasted moments won't return
And we will never feel again...


Вернуться в «Зарубежные оффлайн-турниры»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя