Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Новости на Fighting.ru
Аватара пользователя
NesT
Сашка всего мира
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:15
Карточка игрока: NesT
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 188 раз
Gender:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение NesT » 23 июн 2017, 00:17

Было бы очень круто если бы это был ВФ6. Потому что из 3д по сути только теккен 7 сейчас на плаву и все)))

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение coldnegative » 23 июн 2017, 00:37

SUGATA писал(а): воприняли это как намек на анонс чего то по VF
SUGATA писал(а): много как разговоров так и намеков от самой СЕГА о некоем ее глобальном камбеке
выброс ПК-портов в стим. это может быть началом ЧЕГО-ТО.
возможно, я не исключаю, на ТГС (дождаться б сентября...) действительно будет ЧТО-ТО от сеги, но сейчас выглядит неубедительно.
и я ни в коем случае не хочу тебя задеть или обидеть (хотя мне действительно пофиг на сирю ВФ), но я все еще помню твой "хайп", когда ВФ-аркады появились в якудзе...

NesT, а сможет VF потягаться с Т7 в плане популярности? или релиз шестой части просто не заметят?

Аватара пользователя
Aben
Hataben
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:07
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 335 раз

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение Aben » 23 июн 2017, 01:07

SUGATA писал(а):Однако картина была бы неполной, если не упомятнуть о недавно начатом флешбеке от СЕГА на ее твиттер об аркадной истории серии Virtua Fighter!
Справедливости ради нужно сказать, что там речь идет в целом об аркадной истории SEGA, а не только о VF, серия статей называется SEGA Arcade Game Hystory:
http://sega-interactive.co.jp/special/history/
Если полистать сслыку, то там о VF 2 страницы, хоть и свеженьких, и куча инфы про другие автоматы.
SUGATA писал(а):Сейчас очень много как разговоров так и намеков от самой СЕГА о некоем ее глобальном камбеке
Вот это убедительный аргумент, нагуглил про новую концепцию и нашел интересный материал - презентация SEGA инвесторам под названием Road to 2020:
https://www.segasammy.co.jp/english/pdf ... _final.pdf
Среди прочего в планах есть воскрешение игровых тайтлов.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение SUGATA » 23 июн 2017, 12:16

coldnegative писал(а):
SUGATA писал(а): воприняли это как намек на анонс чего то по VF
SUGATA писал(а): много как разговоров так и намеков от самой СЕГА о некоем ее глобальном камбеке
выброс ПК-портов в стим. это может быть началом ЧЕГО-ТО.
возможно, я не исключаю, на ТГС (дождаться б сентября...) действительно будет ЧТО-ТО от сеги, но сейчас выглядит неубедительно.
и я ни в коем случае не хочу тебя задеть или обидеть (хотя мне действительно пофиг на сирю ВФ), но я все еще помню твой "хайп", когда ВФ-аркады появились в якудзе...

NesT, а сможет VF потягаться с Т7 в плане популярности? или релиз шестой части просто не заметят?
А что не так с моим "хайпом " новости о возможности играть VF5FS через якудзу на ПС4?
Virtua Fighter 5 Final Showdown будет на PS4


Насчёт твоего Сега камбэк=порты на Пк ... это оч наивно.
Нет никакого смысла в такой промо от Сеги если речь идёт о портах старых игр на ПК. Оч много спекуляций на тему вплоть до новой консоли (хотя вот в это как раз я не верю) но порты это слишком мелко для этого. Но ты так же и про намеки ПС4 Про отказывался верить.
Слухи о разработке PS 4,5 для поддержки 4К игр

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение coldnegative » 23 июн 2017, 12:52

SUGATA писал(а): Насчёт твоего Сега камбэк=порты на Пк ... это оч наивно.
ты не совсем так понял.
я, если что, читал их майский Road to 2020
там, конечно, среди прочего есть такое (без упоминания VF)
Изображение
но их текущие действия - это релиз ПК-портов. и VF-related намеки сейчас связаны скорее всего с пк-портом.

иначе говоря, если СЕГА сделает пк-порт VF5FS, то это уже действительно можно было бы расценить как предпосылку к возможному продолжению, но до тех пор собирать какие очень невразумительные домыслы в новостной раздел идея так себе, имхо
SUGATA писал(а): что не так с моим "хайпом "
ну как тебе сказать. едва ли кто задержится в такой игре-в-игре надолго, и уж точно никто не воспримет это как предпосылку к воскрешнию серии... ну кроме тебя, не в обиду будет сказано)
SUGATA писал(а): ты так же и про намеки ПС4 Про отказывался верить
да я вообще скептик и очень не люблю ничем не подкрепленную информацию

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение SUGATA » 23 июн 2017, 14:50

coldnegative писал(а):
SUGATA писал(а): Насчёт твоего Сега камбэк=порты на Пк ... это оч наивно.
ты не совсем так понял.
я, если что, читал их майский Road to 2020
там, конечно, среди прочего есть такое (без упоминания VF)
Изображение
но их текущие действия - это релиз ПК-портов. и VF-related намеки сейчас связаны скорее всего с пк-портом.

иначе говоря, если СЕГА сделает пк-порт VF5FS, то это уже действительно можно было бы расценить как предпосылку к возможному продолжению, но до тех пор собирать какие очень невразумительные домыслы в новостной раздел идея так себе, имхо
SUGATA писал(а): что не так с моим "хайпом "
ну как тебе сказать. едва ли кто задержится в такой игре-в-игре надолго, и уж точно никто не воспримет это как предпосылку к воскрешнию серии... ну кроме тебя, не в обиду будет сказано)
SUGATA писал(а): ты так же и про намеки ПС4 Про отказывался верить
да я вообще скептик и очень не люблю ничем не подкрепленную информацию
В теме о якудзе - я хз где ты увидел мои слова что это предпосылка для VF6. Цитату приведи что ли а то намеки на _слепую веру с розовыми очками_ в мой адрес поддостлали уже.
В той теме речь шла о возможности играть на ПС4 в VF5FS и о том что Сега помнит свои тайтлы наряду с обновлением прав на них и опросов затрагивавших из в тч. А не о предпосылках. Причём я же там же написал позже что как выяснилось эта возможность крайне кривая и лучше ВС версия на хуане.
О предпосылках я говорю сейчас. Прямо.
А скептик я ещё больше твоего. Только видимо могу хорошо анализировать факты и утечки. И как показывает практика неплохо предсказывать исходя из них и моего опыта. Я по роду деятельности с этим связан.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение SUGATA » 23 июн 2017, 19:08

Не свежак, но может кто не видел)



Эд Бун явно чувствует) Доставляют также комменты к видео

Аватара пользователя
degQ
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:03
Карточка игрока: degQ
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 145 раз

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение degQ » 23 июн 2017, 20:04

SUGATA писал(а): Не свежак, но может кто не видел)



Эд Бун явно чувствует) Доставляют также комменты к видео
Может Эд Бун и не работает на Сегу, но сам факт того что медийное лицо вроде него прямым текстом написало VirtuaFighter6 можно уже практически анонсом считать.

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение RoBoBOBR » 23 июн 2017, 20:36

degQ писал(а): можно уже практически анонсом считать.
я сморю ты понимаешь суть Виртуа Файтера!
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение coldnegative » 23 июн 2017, 21:14

degQ писал(а): Может Эд Бун и не работает на Сегу, но сам факт того что медийное лицо вроде него прямым текстом написало VirtuaFighter6 можно уже практически анонсом считать.
а разработчик Ori говорил о 99% уверенности, что на Е3 покажут бладборн 2....

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение coldnegative » 23 июн 2017, 22:20

SUGATA писал(а): я хз где ты увидел мои слова что это предпосылка для VF6
я сказал "предпосылка к воскрешению серии, это совсем не подразумевало новую часть...
___
SUGATA писал(а): Только видимо могу хорошо анализировать факты и утечки. И как показывает практика неплохо предсказывать исходя из них и моего опыта.
я буду только рад, если на ТГС сега вообще появится сделает анонс VF6, но прогнозировать это сейчас исходя из повторного твитта в честь дня отца так себе идея
повторюсь
coldnegative писал(а): если СЕГА сделает пк-порт VF5FS, то это уже действительно можно было бы расценить как предпосылку к возможному продолжению

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение RoBoBOBR » 23 июн 2017, 22:46

Сега ща вон Вэнквиш на пк портировала, по такой логике можно и Вэнквиш 2 теперь ждать? Те кто скажут "нет" просто ничего не понимают в шутерах от 3 лица!!!1
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
NesT
Сашка всего мира
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:15
Карточка игрока: NesT
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 188 раз
Gender:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение NesT » 23 июн 2017, 22:47

coldnegative писал(а):
SUGATA писал(а): воприняли это как намек на анонс чего то по VF
SUGATA писал(а): много как разговоров так и намеков от самой СЕГА о некоем ее глобальном камбеке
выброс ПК-портов в стим. это может быть началом ЧЕГО-ТО.
возможно, я не исключаю, на ТГС (дождаться б сентября...) действительно будет ЧТО-ТО от сеги, но сейчас выглядит неубедительно.
и я ни в коем случае не хочу тебя задеть или обидеть (хотя мне действительно пофиг на сирю ВФ), но я все еще помню твой "хайп", когда ВФ-аркады появились в якудзе...

NesT, а сможет VF потягаться с Т7 в плане популярности? или релиз шестой части просто не заметят?
Конечно заметят) ВФ5 была офигенная игра) просто она очень старая и вышла 2005 году на Х360, а Теккенов было т5др т6 т6бр ттт2 ттт2у т7 т7фр а ВФ5 был один и потом вышел вф5фш. Заметят и будут играть)

Аватара пользователя
degQ
Новичок
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:03
Карточка игрока: degQ
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 145 раз

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение degQ » 24 июн 2017, 02:01

RoBoBOBR писал(а): я сморю ты понимаешь суть Виртуа Файтера!
Я проникся духом SUGATA!
coldnegative писал(а): а разработчик Ori говорил о 99% уверенности, что на Е3 покажут бладборн 2....
Да я понимаю, что нехило так преувеличил. Просто это уже действительно более-менее похоже на намек, в отличие от неуверенного гадания на твиттере в поисках скрытого смысла в перепосте прошлогодней картиночки ко дню отца и в паре постов о прошлом Сеги. Мой пессимизм на счет таких "сомнительных" постов связан прежде всего с прошлогодней историей с СК.
Вообще вроде ходили слухи о том, что Сега, как и Атари, собирается запилить свою консоль, так что может быть эти посты связанны именно с этим.
Так-то меня совсем не заботит VF, т.к. в отличие от rion_nagel я обожаю невероятные тонны пафоса, которых в ВФ нет от слова совсем. Но меня интересует судьба франшизы, да и вообще больше качественных файтанов > меньше качественных файтанов.

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение G.U.T.S » 24 июн 2017, 19:19

Мдааа... Вся новость, зная бестолковость SEGA в принятии грамотных маркетинговых решений и отношения к собственным франчайзам/фэндому-весьма несерьезный повод для каких либо надежд и предположений, к сожалению...
Дай то, как говорится, SEGATA (кто в курсе-тот поймет %))-чтобы я ошибся и на TGS наконец-то заанонсили something really intertesting...
NesT писал(а):Конечно заметят) ВФ5 была офигенная игра) просто она очень старая и вышла 2005 году на Х360, а Теккенов было т5др т6 т6бр ттт2 ттт2у т7 т7фр а ВФ5 был один и потом вышел вф5фш. Заметят и будут играть)
Не совсем так-игра вышла на Х360 в 2007 и между ванилой и вф5вш была куча А,В,С версий, плюс практически готовая самостоятельная часть вф5р (которую,как обычно, мы все так долго ждали на консолях, но увы...)
Хотя с основной твоей мыслью я согласен-заметят и играть будут только в путь! Несмотря на то, что по популярности с текком вф никогда не сравнится, но по механике, увлекательности геймплея и графике, имхо-это как был, так и остался 3D-файтинг №1!
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
legr4y
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 12:57
Карточка игрока: legr4y
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение legr4y » 27 июн 2017, 21:54

degQ писал(а): Вообще вроде ходили слухи о том, что Сега, как и Атари, собирается запилить свою консоль, так что может быть эти посты связанны именно с этим.
Sega уже один раз запилила свою консоль, чуть к праотцам не отправилась.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение SUGATA » 27 июн 2017, 22:14

legr4y писал(а):
degQ писал(а): Вообще вроде ходили слухи о том, что Сега, как и Атари, собирается запилить свою консоль, так что может быть эти посты связанны именно с этим.
Sega уже один раз запилила свою консоль, чуть к праотцам не отправилась.
Как очевидно более возрастной форумчанин замечу: оно много раз делала свою консоль, и временами довольно успешно.
Но навряд ли речь идёт о консоли скорее играх

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение rion_nagel » 28 июн 2017, 01:52

legr4y, при том, надо отметить, что одну из лучших консолей тех времен, если не лучшую.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

AOIfun
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:09
Карточка игрока: AOIfun
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение AOIfun » 06 июл 2017, 04:36

Любому релизу VF - порту, переизданию или тем более новой части, я буду бесконечно рад. VF- это эстетический и геимплейный идеал, он и сейчас выглядит лучше любого нового файтинга.

Аватара пользователя
legr4y
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 12:57
Карточка игрока: legr4y
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

Намек на Virtua Fighter 6 в этом году?

Сообщение legr4y » 07 июл 2017, 10:11

rion_nagel писал(а): legr4y, при том, надо отметить, что одну из лучших консолей тех времен, если не лучшую.
Лучше отметь к чему ее это все привело.

Ответить