Анонсирована серия турниров Tekken Online Ring

Новости на Fighting.ru
Ответить
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Анонсирована серия турниров Tekken Online Ring

Сообщение Zander » 10 июн 2017, 18:42

Изображение

Tekken Online Ring - это серия онлайн-турниров по файтингу TEKKEN 7, организованная группой энтузиастов. Турниры будут проходить дважды в году на платформе PS4, И дважды в году на платформе ПК. Но, это еще не все. Если ты новичок, и любишь просто смотреть игру сильных игроков в теккен, ты сам можешь сделать так, чтобы турниры шли чаще. Да, именно ты. Просто регистрируйся и принимай участие. Если очередной турнир наберет 50 и более участников, то будет проведено еще два дополнительных турнира на той же платформе.

Многие, вероятно, помнят проведенный в 2015 году "Топовый" турнир, в котором бои проводились по принципу "каждый с каждым". Многим зрителям тогда идея понравилась, но турнир в тот раз получился с кучей недостатков: Слишком затянутый, с кучей пауз на стриме, с неочевидными для многих, правилами регистрации, и т.д. ит.п.
Вместе с тем, я предполагаю что для коммуны будет полезно посмотреть на игру "наших" а не зарубежных топ-игроков, в большом количестве и в турнирных условиях.
Так что на этот раз, попробуем убить всех зайцев одним выстрелом и избежать старых ошибок. Турнир доступен для всех - любой желающий может участвовать и попытаться пробиться в Топ-ринг. В топ-ринге не так много игроков, всего шестеро, это позволит провести финальный этап достаточно быстро, показать все бои финала на стриме в рамках одного канала.
Так что, каждый такой турнир обещает быть сложным испытанием для победителей, и интересным зрелищем для всех, кому интересен теккен.

1. Регистрируйся на турнир, чтобы турниры шли чаще
2. Сражайся в онлайне с интересными противниками
3. Пробейся в топ-ринг чтобы сразиться с сильнейшими в финале, и попытаться одолеть каждого из них
4. А если третий пункт не получился, смотри захватывающие бои в прямом эфире, ведь все бои финального этапа будут на стриме.

Первый турнир серии
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Ответить