Последняя тема SF4 vs SF3

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Ответить
Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Последняя тема SF4 vs SF3

Сообщение -D- » 18 авг 2009, 15:34

BioLogIn писал(а):
Offtop
Valen писал(а):Бу а ты часом в тайне не задрачиваеш в СФ4 за топ таера? %)))
лол нет =) я в восторге от дизайна и стиля СФ4, но его неторопливый (по моему личному мнению) и полный файрболлов геймплей (виденный мной в основном в видео, признаю) нагоняет на меня необоримую тоску, так что сорри.
ЧОрт, как же я согласен с Бу пп неторопливости и фаербольности - вчера играл со Слепом и чуть стик об пол не долбанул - настолько всё "неторопливо". Забавное наблюдения - выключил совесть и включил фаерболл-машину Гуки - как результат, победа в двух раундах по времени... и Э ТО НОР МАЛЬ НО!!! :clapping:

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение El Salo » 18 авг 2009, 16:02

Т.е. ты Ди, комбы делать за Акуму не можешь, и только на фаерболы хватает твоего скилла? ;)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение Broken » 18 авг 2009, 17:39

чёт у ялты многовато разгворов кто как неправильно игарет и у кого какой скил.
а сам он игрок как мне показалось весьма посредственный
Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение El Salo » 18 авг 2009, 17:58

Да я вообще нуп... на одной полоске, в отличии от тебя, мой милый попрыгунчик ;)
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение -D- » 18 авг 2009, 19:37

[Y.A.L.T.A]Neuromancer писал(а):Т.е. ты Ди, комбы делать за Акуму не можешь, и только на фаерболы хватает твоего скилла? ;)
Т.е. ты Ялта, ничего не понял из моего поста)

Аватара пользователя
Ri4CH
r14
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 22:06
Карточка игрока: Ri4CH
Откуда: Ulan-Ude
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 25 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение Ri4CH » 19 авг 2009, 07:05

А я Акумой играю с комбами, но как только становится мало жизней начинаю файерболить, как ни странно спасает почти всегда))))

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение Valen » 20 авг 2009, 14:31

чёт у ялты многовато разгворов кто как неправильно игарет и у кого какой скил.
а сам он игрок как мне показалось весьма посредственный
Разговор был не про скилл совсем.
Т.е. ты Ялта, ничего не понял из моего поста)
Не чувак, это ты его не понял. Нейро хотел сказать, что честно говоря не совсем ясно зачем если тебе не нравятся кип евей персы ты за них вообще играеш? Так мало того играеш, и потом ещё приходиш и пишеш как неинтересно было играть. Возьми себе рашдаун Вайпер и в путь. А то ты как в том анекдоте "Ёжики плакали и кололись но всёравно лезли на кактус".

Оффтоп завтра потру.

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение -D- » 20 авг 2009, 15:02

Валь, не знаю, как ты в посте Нейро увидел то, что сейчас мне втираешь, но сейчас это не важно, потому что ты поднял интересную тему. Зачем? - по старой памяти - играя в 3с за Гуки привык считать его разносторонним персонажем с превосходной раш-составляющей. Этого же хотелось и в СФ4, тем более, что и арсенал почти весь у Гуки остался ... изменилась сама игра... к сожалению. Теперь Гуки (наравне с Дальсимом) являются синонимами кипэвея и "самые успешные" японские игроки на Гуки это доказывают - кипэвеишь=побеждаешь, атакуешь=огребаешь(рано или поздно). К чему всё это я... Обидно за Гуки:), совсем не нравится Вайпер и очень жду SFIV' с тюнингом боевого процесса) Это так, оффтоп;)

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение Valen » 20 авг 2009, 15:13

Всё сводится к тому что тебе 3С нравится больше чем СФ4. Тебе там и боёвка больше нравится и разносторонность Гуки, и всё такое. Так почему не играть в 3С? Ведь это не то что там с ГГ допустим если есть АС то смысла играть в Р особо нету, или с Теккеном где боёвка координально не меняется. Ты же сам понимаеш, что 3С и СФ4 это совсем разные игры с похожими персонамижами. И существование СФ4 не закрывает эру 3С, или его присутсвие на чемпионатах в США и Японии. Зачем просто себя мучать мне не ясно.

А по поводу тюннинга. Ты думаеш с выходом новой части СФ4 станет как 3С? Или наполовину как 3С? Или там вместо ФА сделают перри или ещё, что то в этом роде? Максимум это шлифовка существующих фишек и ребаланс персов. Но это будет всё тот же СФ4 с такой же боёвкой, и таким же мышлением. И это уже сейчас понятно если глянуть на все предыдущие инкарнации СФ. Альфа, СФ3, СФ2 серия, от игры к игре в серии глобально ничего не менялось в боёвке.

Аватара пользователя
-D-
-天-
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: D
Откуда: Moscow, Red Russia
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Street Fighter 4: Общая CТРАТЕГИЧЕСКАЯ инфа.

Сообщение -D- » 20 авг 2009, 15:23

Ты всё верно говоришь, Валь. Просто играть очень хочется, хочется именно с новыми игроками - в этом у СФ4 равных нет. Поэтому хочется как-то адаптировать свои 3с-навыки и стиль игры под СФ4. Ну и вообще, идти в ногу со временем%) К тому же, и стик мне для ps3 подарили с артом Гуки)))

По поводу тюнинга. Оно как-то говорил, что ему лично очень нравится 3с и он понимает всю его прелесть, но сделать сф4 с боевкой 3-го они не могли из маркетинговых соображений, однако, вполне могут(после наращивания комунити) добавить в игру хардкора в будущем. Я не жду перри и смену философии, я жду усиления closeup игры, панацею от фаерболл-войн и усиления FA. Вот так)

Ответить