[Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Date: 2011-01-09

Organization: Azgrim

Venue: бар «Лига чемпионов»

Address: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 16А

Forum topic: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (1):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

[Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Azgrim » 02 янв 2011, 20:57

Время и место:

09.01.2011
Розы Люксембург ул., 16А Бар "Лига чемпионов"

Начало: 13:00 (Регистрация будет идти один час).
Окончание: ~17-18:00

В помещении можно пить и курить. Работает бар, есть и еда и алкоголь, по весьма демократичным ценам.

Правила:

1. Турнир проводится по системе Full Double Elimination.
2. Организаторы оставляют за собой право изменять систему проведения турнира в случае невозможности проведения турнира по анонсированной системе.
3. Матчи могут длиться до победы одного из игроков в одном, двух или большем числе боев в зависимости от правил конкретного турнира.
4. Ограничений на смену персонажей между боями не налагается.
5. Выбор персонажей осуществляется самими игроками. Если игроки не могут достичь договоренности, то производится
двойной слепой выбор (оба игрока сообщают судье свой выбор). Либо кидается монетка.
6. Выбор сторон (P1/P2), арены, звукового сопровождения.
Выбор осуществляется самими игроками. Если в правилах не указано иного, то на все выборы перед боем игрокам дается 30 секунд. Если игроки не могут достичь договоренности или не могут своевременно сделать все необходимые выборы, вопрос решается судьей.

- PlayStation 3 версия игры.
- Версия игры: 1.03 (или самая последняя на момент проведения чемпионата).
- Versus Mode. Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд.
- Guard Damage отключен.

Стоимость участия в чемпионате 100р
Девушкам предоставляется 100% скидка.
Половина взносов отправляется на оплату помещения.

Призы:

1 место: 30% взносов + 2 часа бесплатной игры
2 место: 20% взносов + 1 час бесплатной игры
3 место: 100р (возврат взноса) + 1 час бесплатной игры

Кроме того, если чемпионат заканчивается раньше, то до 17-18 часов будет Freeplay.

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event22809534

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Idu-sensei » 02 янв 2011, 21:06

У меня с прошлого раза еще 2 часа осталось. Буду копить =)
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Popopo
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:33
Карточка игрока: Popopo
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Popopo » 03 янв 2011, 20:15

собреи их всех!

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Azgrim » 09 янв 2011, 20:33

1 Zod (St, Br)
2 Idu-sensei (Lo, Wa)
3 Japan_Tuning (Yo, Mig)
4 Ashez (Bob)

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение ZoMBiE.rus » 09 янв 2011, 21:40

Зод молодчина! Ид Сдаёшь ))

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Idu-sensei » 09 янв 2011, 22:36

Случайности случаются + недостаток тренировок (почти месяц не было возможности) ослабили реакцию и общий скилл. Было эпично, где то феерично, ну и слишком много игр сыграно с Зодом, что бы он не смог изучить меня. В общем Зод молодец, я гавно ))
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение ZoMBiE.rus » 09 янв 2011, 23:08

)) Ну наверстаешь ещё.Как Дмитрий отыграл?Я ему советовал лросать ёши,ибо он слаб и не тащит)) Ашез как обычно бобоубийцей,таки в топ пролез :)
Зод,ждём твоего отчёта!

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Idu-sensei » 10 янв 2011, 15:28

Чую, что Зод протюленит отчетность
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Ground » 10 янв 2011, 16:31

Чую, что Зод протюленит отчетность
Ид, у тебя явно что-то не то с майндгеймом стало :no:
А так - да, писать почти не о чем)
Зод молодчина! Ид Сдаёшь ))
Зод,ждём твоего отчёта!
Пасиб)
Зомбь, имхо кроме тебя это вообще нифига никому не надо) А так - ну, обычно вроде чо-то отписываю, отпишусь и в этот раз) Хотя качество вроде как упало, благо что уже давно не проверяю посты на грамотность) Не важно :)


Как я уже выше говорил - писать действительно не о чем)
С одной стороны - да, чемп) С другой - атмосфера была какая-то... не соревновательная, что ли\ Возможно Новый год сказывается, возможно то, что мэшева в Лиге бывают два раза в неделю, возможно количество народа... ну, я хз. Не знаю даже, хорошо это или плохо. Скорее плохо. Мало хайпа :no:

Огорчает, что народа было довольно мало. 10 человек, если я не ошибаюсь. Из них - 4 новых человека (вообще круто, если по-хорошему. люди узнают о эвентах и приходят на эвентах. возможно кто-то из них зацепится? но был фейл с тем, что вначале как-то не до этого было, а потом - уже поздно, а все это к тому, что контактной инфы у них никто не взял, вроде как (ну и откровенно - это были далеко не самые сильные Т-воены, которые есть на Урале)), 1 девушка, казуально нажимающая на кнопки (и которую я вроде периодически вижу на онеме-эвентах), и 5 человек (включая меня), которых я знаю - Зод, Ид, Джапан Тюнинг, Асхез и Лифтер (в порядке распределения по местам).
Веномы/Кивы/Йоре/Машки/Хомяки/Дрозы/Джамы/Волки/3-из-Диско - это еще десяток человек, которые регулярно бывают на чемпах и вообще весьма способны, но вчера никто из них по разным причинам (головная боль, работа, занятость, продолжение Нового года, прочее) не присутствовал. Ну и достаточно закономерно, что из соседних городов тоже никого не подтянулось.

Все бои были до 2-х побед, и это очень круто. Сетку толком не помню. Помню, что фриплеил с Идом. Ларсом умер от Ванга, упинал Борей Брюса, а исход Стиви вс Ло - забыл(
Мои бои:
1: Ид. Отличное начало чемпа. Поиграли довольно круто. Некоторые моменты настолько круто, что даже не стыдно бы видосы выложить. Жалко эти не писали.
Из минусов - Ид был немного волшебный и немного порол разного рода джаглы в местах, где их вроде как немного невозможно запороть. Из плюсов - я начал блочить очень много разного кала, и не смотря на то, что я периодически сажусь под ф+1+2, встаю под последние актив фреймы драгон флайта (дсс 3+4?) и героически блочу дсс 2 стоя - матчап "я вс Ло" стал гораздо понятнее. Еще была удача в майндгеймах и крутые психо-лоперри, но как бы не критично.
Вообще если бы Ид меньше сомневался (и делал бы больше ада типа миксапов дебаггер/бросок :D ) - он бы всяко выйграл. А так - вроде бы 2:1 в мою пользу.
слишком много игр сыграно с Зодом, что бы он не смог изучить меня.
я гавно ))
Ну, обратное тоже верно, ага?)
Выучишь 3,4 паниш за Ло - будешь очень крутым) Осилишь кбд - будешь невероятно крутым)

2. Ааашез. Еще никогда Борис из Соединенных Штатов Ярости не получал такого жестокого насилия :blush:
Ашез как обычно бобоубийцей
Тысячи бросков и сейфовых мидов, какие-то хитрые делеи со вкусными контрами и тотальная доминация на втором уровне йоми. За все время было штуки 3 панишабл-опции, каждая из которых попала в хит.
Пока менял персонажа обратно на Стивцо, успел отойти от фрустрации, обрести ментальную стабильность и придумать план победы, который заключался в том, что в этот раз мозг ломать буду я, и дамага я выжимаю больше :assassin:
Некоторые моменты после этого были болезненно смешными, некоторые - просто смешными, некоторые - дешевыми, но я таки выцарапал свой вин из невероятно похожих на сосиски, но при этом невероятно цепких пальчиков Боба.

После боя подумал о том, что в последнее время я спамлю сильно дофига ПАБа, подумал про сосиски, и решил, что надо как-нибудь культурно попить пиво с друзьями в пабе. Возможно стоит купить к тому пиву сосисок. А еще на эти мысли своими пальцами меня навел толстый чувак из одной японской игрушки.
:psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck: :psyduck:

3. Жапан Тюнинг. После последнего чемпа с дабл-КО в финальном раунде и досадным поражением в дополнительном я был намерен победить у этого чувака ;)
За время службы в армии Дмитрий (Дима же, да?) не только не растерял Т-скила, но даже приобрел немного! В общем и целом - играли очень жестко, играли до конца. Не могу точно сказать, сыграли 2-0 или 2-1 в мою (но таки подозреваю, что 2-1), и моментов качественных было! Достаточно эпичен был финал: 5-й раунд, судьба сетки виннеров решается! С каждой стороны хитов по 5, наверное. Любой может умереть от спешл мида, джеба, вибраций земли или сильного солнечного излучения. Йоши делает б+1 и какое-то количество раз вращается. Я сажусь под этими хаями и собираюсь тыкнуть его кулачком...
Внезапно - оппонент умирает сам по себе :psyduck:
Мораль: играешь за Йошимитсу? Делаешь b+1? Продолжаешь в b+3? Делай это не, пока не убедишся, что у тебя хватает ХП на это.
А вообще - стоило записать, я бы посмотрел, что меня в Йоши напрягает.
Как Дмитрий отыграл?Я ему советовал лросать ёши,ибо он слаб и не тащит))
Вообще по результатом турнирной игры и фриплея - 2 косяка, которые сильно бросаются в глаза:
1. очень любит лезть после того, как съел что-либо в хит.
2. очень любит делать хопкик в панических ситуациях.
Кроме этого - ну, вроде играет резко, агрессивно. Качество опций оценить не могу, благо в Мигеле/Йоши не шарю толком, но некоторые скрипты - хорошие)
Нажимает кнопки за Джина. Но тут как бы проблема молодых электриков - спамит евхф/ецд1... пара секций вд и штуки 3 мида по праздникам... и все. Ну, нет давления от прочих хороших мувов и нет угрозы от движения.
А вообще - вроде как думает и старается играть адекватно. В некоторых случаях при недостатке некоторых скилов это даже вредно. А так - ну, вроде как способен и вообще на верном пути :)

4. Снова Ид. Финалы.
Сдеху надоело писать уже, да и сказать особо нечего. Играли 2 полных сета с как более-менее равными играми, так и с односторонними выносами. Если кто-нибудь напряжется и таки запишет эти видосы и кинет на туб - ну, наверное мне будет немного стыдно от брейн-деад плея (21~ф весь день, лол), но как бы болт с ним.
В самом конце попадаю лаунчером, дф121, фликер 1. тут же думаю "пилять. лишь бы не запороть (осознаю, что надо продамажить, что бы точно убить, иначе в ответном рейдже мне жопа)". вместо ф21 флк 1 алб 2 стена (вроде доносил (или если бы после дф121 не флк1 делал бы, а сразу ф21 дквс12 сф стена - тоже беззапорный вариант)) делаю ф21 дквс12 и ессно в настолько ключевой запарываю. расстраиваюсь. добиваю каким-то отстоем, хотя мог и слить.
В очередной раз мораль: если месяц подряд дрочил гарантии после таунта за Браяна - это не значит, что ты стал играть лучше вообще и за него в частности (очевидно же, что за это время нажимания кнопок в тренировке ты забыл, что такое движение, что такое живой оппонент и что делать, если [вставить нужное]). Хотя на фриплее пугать народ - очень приятно) А какой-нибудь таунт-у-стены в б4 в поезд боли - дак вообще очень грязно и приятно)

А так - ну, фиг знает, что еще написать.

Приезжайте к нам, у нас клево)
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Realman » 10 янв 2011, 18:09

ZOD
Сказал что писать нечего а накатал наверно самый большой пост из всех,которые ты писал)))))
О чемпе...поздравляю :) Скока из 10 попыток выбиваешь таунт б+4?)

К вам выбирусь в феврале,так что ждите))

Аватара пользователя
Myrka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:21
Карточка игрока: Myrka
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Myrka » 10 янв 2011, 18:29

Чорт, не смогла придти (((( Зод, дружище - тащи!! Рада за тебя ))
Realman, всегда тебе рады, скилл после твоего приезда вырастает( ну у меня по крайне мере )
НЯ?

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Ground » 10 янв 2011, 19:42

Realman писал(а):ZOD
Сказал что писать нечего а накатал наверно самый большой пост из всех,которые ты писал)))))
О чемпе...поздравляю :) Скока из 10 попыток выбиваешь таунт б+4?)

К вам выбирусь в феврале,так что ждите))
Дак а чо тут говорить, если эвент маленький?)
А так - не, всяко не самый большой)

Ага, пасиб :)
Offtop
Про б+4: ну, я не могу сказать, что оно у меня даже отдаленно турнирно-юзабельно. До кучи текущий план состоит в более мелких и приятных мелочах, как то: степы после маленьких минусов, выучить, где юзать 1,4_2,3_df2,1_fb2 / ws4_ws_3_ws1. Хаи вражеские тоже выучить надо, и стринги всякие... короче, даже без задротных тем еще много чего стоит изучить)
Ближе к б+4: прямо сейчас взял псп, без всяких предварительных подготовок выбил 4 из 10.
Разы, когда я зафейлил: получил 1,4 вместо таунта (тут шифт плохой ;) ), сделал рано (3 раза), сделал поздно, сделал таунт, 4.
Что характерно - первые 2 раза нормально в хит вошли. На чемпах пробовал 3 раза: 1. в Машку. попал. 2. в Ида. он Вангом играл и заэвейдил и таунт, и б+4 после него путем своего б+1. б+1 Ванга - очень гейский мув. 3. в Тюнинга. попал.
До кучи сейчас ф214 попробовал. 7 из 10. (объективно - думаю, что мне чутка повезло. без разминки же там, чисто с места (хотя на чемпах не порол в последнее время))
1+2,2 = 9 из 10 (завалил последний думая о том, что вроде не фейлю). На чемпах - ну, стабильно снять последнее хп)
Более простые опции - не интересно.
Более сложные - ну, фб2 вообще не тренил. Почти ;) . Объективно я никогда не буду юзать это на чемпе или даже хоумфайте. Посему - и задрачивать тоже не буду. 1 из 30 может быть сделаю.
Еще б+4: 4 из 10. Еще: 5 из 10. Еще: 4 из 10. Еще: 3 из 10 (1,4 дважды :psyduck: ).
В этом месте боевой дух покинул меня и я решил отмазаться тем, что последний раз я сидел в тренировке Т числа эдак 29-30 декабря)). Вообще такие штуки наверное стоит писать в формате "попал X из 100", и уже потом откруглять до "x из 10". Типа объективнее будет)
А так - один фиг главная проблема в том, что бы грамотно засетапить таунт, а не скомбить что-то после него. В районе стены - все просто, ок. В 50/50 ситуации на мидскрине - нужно действительно четко таймить, что бы не сожрать дебильную ногу, либо просто не выеживаться, а немного степнуть и qcb+4 влепить, благо лежать у нас любят. В других ситуациях - не до таунта как-то.
А про февраль - очень круто) Зомби вон еще уломаем) Какой-нибудь чемп придумаем) Трипопо из Тюмени выпишем, что бы он у вас насосался. Предположительно мудрости. В общем обрадовал :good:
Ждем)

Myrka писал(а):Чорт, не смогла придти (((( Зод, дружище - тащи!! Рада за тебя ))
Ога, отстой(
Ога, пасиб)
У нас действительно каждое поражение Ида в 3д воспринимается тонной счастья со стороны коммунити)
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение ZoMBiE.rus » 10 янв 2011, 20:25

Зод молодчиеа,пасиб за отчёт! Taunt b4 наше всё )) Постараюсь в ферале навестеть вас с Сероффимом.

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Ground » 10 янв 2011, 20:46

ZoMBiE.rus писал(а):Зод молодчиеа,пасиб за отчёт! Taunt b4 наше всё )) Постараюсь в ферале навестеть вас с Сероффимом.
Отлично) Давайте там, напрягайтесь) Будет очень круто)
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Azgrim » 11 янв 2011, 01:32

Да, Зод, твои отчёты всегда крайне важны мне лично, ибо тонна позитива обеспечена.

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение traitor » 11 янв 2011, 01:36

Да, жаль, у нас таких отчётов не пишут. Максимум 3 строчки.
А тут хоть почитать есть что. Да и какое-то представление о турнире складывается.

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Idu-sensei » 11 янв 2011, 09:55

В феврале говоришь...не может не радавать, главное серафиму как бы запретите пить за месяц до приезда, а то опять все деньги пробухает.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Element
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 10:21
Карточка игрока: Element
Откуда: Екб

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Element » 11 янв 2011, 12:33

такой нуб как я узнал много нового,теперь многому нада учиться)
а вообще часто в лиге бывают люди с турнира?
Изображение

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение Idu-sensei » 11 янв 2011, 13:18

Вторник и Четверг с 20 00-20 30 - 22 00 23 00 проводятся тренировки. Позвони мне, объясню что к чему. 89221876364
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
peaceful
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 15:29
Карточка игрока: peaceful
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 09.01.2011 T6:BR 1x1

Сообщение peaceful » 11 янв 2011, 15:29

Спасибо за отчет,еще б видосов)

Ответить