Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Date: 2010-02-21

Organization: Wolfhein

Venue: СГДКО им. Лаврова

Address: Екатеринбург, просп. Космонавтов, д. 23

Forum topic: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (3):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Street Fighter IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Calamity Trigger 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Wolfhein » 25 дек 2009, 22:24

Место проведения:
СГДКО им. Лаврова (просп. Космонавтов, 23).

Примерное расписание.
11.00 - официальное время начала программы фестиваля. Время начала турниров уточняется.
Окончание мероприятия - ~18.00.

Дисциплины:
SF4 1v1
Tekken 6:BR 2v2
BB:CT 2v2

Правила:
Турниры проходят по системе Full Double Elimination.

Street Fighter IV
Все персонажи разрешены.
Бои проводятся в VS Mode: max rounds=3, time limit=99. Handycap - у обоих игроков максимальное кол-во звёзд.
При double K.O. в третьем раунде - переигровка до первого выигранного раунда.

Tekken 6 Bloodline Rebellion
PS3 PAL версия игры.
Versus Mode. Guard damage выключен.
Матчи до победы в трех раундах. Раунды по 60 секунд.

BlazBlue: Calamity Trigger
PS3 NTSC версия. Разрешены все и только доступные по умолчанию персонажи и приемы.
Матчи до победы в 2 раундах, раунды по 99 секунд.
Special 1-4: Unbind

Так же в планах - фриплей различных дисциплин(список будет ближе к делу).

Стоимость:
Входная плата за фестиваль.
предварительная продажа (только для гостей) - 550 р.
билеты для гостей на самом фестивале - 600 р.
участники (те, кто выступает на сцене, файтеры, участники конкурса рисунка) - 350 р.
члены клуба "Hakuryu" - 300 р.

Регистрация закончилась 10го числа. Придти, впрочем, могут все желающие - но скидки на билет уже не будет.

Призы - грамоты, другие призы уточняются.

Изображение

Турнир проходит в рамках аниме-фестиваля Чиби-фест 2010 (сайт фестиваля - http://www.hakuryu.ru/ )
Организатором чемпионата является "Ekaterinburg Fighters Association" совместно с проектом Fighting.ru при поддержке клуба "Хакурю".
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Phate » 26 дек 2009, 09:38

Эх... а про Калибур уже официально забыли.

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Azgrim » 26 дек 2009, 10:22

Phate писал(а):Эх... а про Калибур уже официально забыли.
Он рассматривался. Как и другие дисциплины, кстати, но решили так, как решили.

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Ground » 26 дек 2009, 15:27

Ну, докопаюсь про кастомайзы в Тэйккин 6 :)
Основной вопрос по каждому пункту - можно ли (использовать)?

1. Спецэффекты - "внезапно мощного корейца Джина скрыло за тучей желто-красной непонятной фигни, а когда она рассеялась - я сожрал анблокабл".
Вроде как безобидная штука, но многим не нравится как эстетически, так и втф-эффектом.

2. Мелкие примочки к мувам - типа Казуи в комбат рубашке, которая меняет анимацию FC броска (бросок занимает чуть больше времени за счет того, что Кузя достает-убирает ствол). У Хейхачи ff+1+2 превращается в.. наказание :)
Никакого специального инпута для этого нет, а анимация работает автоматом при наличии одетой шмотки.

3. Неюзабельные мувы, которые могут делать дмг - суперфинал, Браян идет на третий перфект подряд против Ло. Сетап таунта, коннект фб2.. 2+3, выстрел из шотгана, оппонент мертв. Толпа ликует, оппонент негодует ("меня черт возьми пристрелили! вот [вставить_ник] нехороший человек, и воще читер"), главный судья хмурит брови и ставит Браяну дисквалификацию. //в этот момент я проснулся в холодном поту :blush:
Так же со Стивовскими перчатками. И всем пофигу, что это не делает боли, и воще это сознательный запор джагла для фана.

4. Относительно юзабельные мувы (знай кому втыкать :D ) - Хво делает какой-то ад, встает во фламинго, оппонент ожидает миксапа... внезапно он видит странную анимацию... и бита со смачным хрустом разрывает череп бедняги на много мале.. ну, коточе внезапные анблокаблы из внезапных положений. Типа выстрела из СВД у Драгунова тоже.
Много народа просто вообще не интересовалось темой кастомайза в т6, и по этому просто воще никак не готовы для таких вещей.
//Хотя я бы с удовольствием посмотрел на толпу засуммоненых Лили пингвинов, которые с жадностью пожирают какого-нибудь рандомного воина :clapping:

5. Всякий жуткий ад вроде 1+4 у Боба с цилиндром. Или 1+2+3_2+3+4 мувы Кредди. Или волосы робота-солдата Рауля Пеникса.
Ну, тут просто - я вроде нигде не видел, что бы таунты банили.

Вот :)
Делать было тотально нечего, поэтому я решил отписать этот безобидный вопрос. Типа там официальный ответ услышать.
Из вариантов я представляю себе что-то типа азиатской версии (разрешенные спецэффекты (не уверен, надо бы выяснить) и анимации, мувы - только после победы).
Или суровый вариант - на приставке создается новый чистый акк (благо все чары открыты по дефолту), с него все и играется (хотя владельцы консолей, честно перевшие их до места проведения чемпа, всяко будут расстроены отсутствием любимого кастома).
Или что-то типа "по договоренности между игроками".
Или "будешь выеживаться - получишь в бубен".
Или... короче, опций тонна :)

Нон-теккен часть:
Дядя Бу писал(а):BlazBlue
PS3 NTSC версия. Разрешены все и только доступные по умолчанию персонажи и приемы.
Матчи до победы в 2 раундах, раунды по 99 секунд.
Значит забанены все AH, кроме Рагновского, Рахелевского и Нюховского, так же забанены анлимитед персонажи, а изи мувы - доступны?

С нашим немного не сходится. Кому верить? :]]
Болк писал(а):BlazBlue: Calamity Trigger
Версия игры: PS3, последняя на момент проведения мероприятия
Режим Versus
Number of Rounds: 2
Time Limit: 99
Game System: Console
Unlimited characters are banned.
Special 1-4: Unbind
Ну, как бы вообще по-хорошему пофиг, но как бы точные знания и исправленные посты - это круто.
Street Fighter IV
Все персонажи разрешены.
Бои проводятся в VS Mode: max rounds=3, time limit=99. Handycap - у обоих игроков максимальное кол-во звёзд.
При double K.O. в третьем раунде - переигровка до первого выигранного раунда.
В этот раз у наших тюленей есть _два месяца_ на то, что бы отрыть Сета везде. Как бы надо начинать, ага :)

Вроде как все.
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Popopo
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:33
Карточка игрока: Popopo
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Popopo » 26 дек 2009, 16:32

Хах) как всегда порадовал Зод, на этот раз уже до начала самого эвента))
Эх, надеюсь смогу приобрести сатурн пад и потренироваться к этому моменту, ибо дуалшок какашка >.>

На счёт сэта.... а за этот лол кто-нибуьд играет вообще?)))
и всё таки компьютерным задрам в сф4 будет сложнее... как я вот прошлый раз слил ;%:№" шотосу из-за того что не мог нормально сделать фадц и пройти сквозь шорюкены (смотреть хадукен... да я кривой :blush: )... даже перепрыгнуть не мог >.<
но у меня есть надежда на
Эх, надеюсь смогу приобрести сатурн пад и потренироваться к этому моменту, ибо дуалшок какашка >.>
*ушёл усердно тренироваться*
Последний раз редактировалось Popopo 26 дек 2009, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Wolfhein » 26 дек 2009, 16:54

Зод говорит вещи правильные етц, но - правил по Т6БР в топике про правила не наблюдается(?), так что с ясностью проблемы.
Бан спецэффектов и итем-мувов во время боя считаю правильным сугубо.
Про блазблу - интересный вопрос. Вариант с разбанеными изи-мувами как-то не привлекает х[
Про сф - надо, да.

Offtop
Зодо, ты на НГ чего в итоге делаешь?
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Ground » 26 дек 2009, 17:40

[Popopo.] писал(а):Хах) как всегда порадовал Зод, на этот раз уже до начала самого эвента))
Эх, надеюсь смогу приобрести сатурн пад и потренироваться к этому моменту, ибо дуалшок какашка >.>
Ждем :)
До Урала посылки из Китая доходят недели за 3,5-4 обычно. Бтв, сатурн-пад для пк/пс3 друг брал несколько месяцев назад. Потом Соник Мега Коллекшн еще откопал. Как бы доволен, ага.
[Popopo.] писал(а):На счёт сэта.... а за этот лол кто-нибуьд играет вообще?)))
Фиг знает :)
А так - как бы Сет может больно раздать. И не раз. И каждый раз по-разному. Плюс у него действительно дофига опций во всех ситуациях. Единственный неприятный момент - при неудачных майндгеймах или кривых руках есть некоторый шанс схавать что-то типа экс срк Кена на тонну боли. Ну, Кенов из ада тупо закипэвеить досмерти можно. С адекватными игроками глупости уже не поделаешь, благо хоть какая-нибудь комба + попавший вейк = мы почти отъехали.
[Popopo.] писал(а):и всё таки компьютерным задрам в сф4 будет сложнее... как я вот прошлый раз слил ;%:№" шотосу из-за того что не мог нормально сделать фадц и пройти сквозь шорюкены... даже перепрыгнуть не мог >.<
По, без обид - плохому танцору яйца.. ]
До кучи улыбнуло "пройти сквозь шорюкены" и "даже перепрыгнуть не мог" - о шорюкенах :D
А вообще я понял, ага )
Offtop
про воинов пэка: знаю одного чувака, который на компутере играл. а комп у него откровенно песком сыплет под себя. придя на чемп он ощутил, что игра-то на самом деле гораздо быстрее, и кнопки надо нажимать совсем по-другому. что бы укоротить историю просто скажу, что он расстроился. думаю он не последний :)

[Popopo.] писал(а):Эх, надеюсь смогу приобрести сатурн пад и потренироваться к этому моменту, ибо дуалшок какашка >.>
*ушёл усердно тренироваться*
Пока ты играешь не за Сима/Вайпер/Фуерте, или не пытаешься делать пацанские техники за некоторых других персонажей, дш хватает за глаза, имхо :)
Wolfhein писал(а):Бан спецэффектов и итем-мувов во время боя считаю правильным сугубо.
Спецэффекты нельзя забанить во время боя :sorry: имхо просто банить надо, ага. Иначе всегда найдется недовольный, и только больше ши в итоге будет.
Ну а итем-мувы таки считаю можно с оппонентом обговорить. Тебе жалко что ли, если я за того же Браяна вместо ~70 до стены и еще бог знает сколько на ней (а там еще и релаунч можно сожрать, ага) я сделаю полтинник в сумме?) Или ты расстроишься, если Стиви вместо воллкомбы/джаггла после dck2 поднимет перчатку в небо?)
Как бы однозначно - просто понты и вообще может стоить боя, но блин - зато как смотрится (особенно в 1 из 100 случаев, когда это будет последний удар). Разбуди в себе поэта, блин! Я понимаю если бы приходилось убедить в этой фигне оргов эво/сбо, дак тут же чисто договоренность между 2 людьми.
Профита - никакого. Все чисто для души. Почему?
Можно сказать, что это сделать проще, чем комбу. Не соглашусь :) С теми же Стиви/Борей - попал лаунчером - выдохнул, поехал наворачивать джагл. А так - нужно остановиться, подумать об опции втыкания итем мува. Плюсом любое, даже самое нубское продолжение (ну, не считая полтора джеба и удивленного взгляд в сторону летящего противника с мыслями "а что я сделал") делает больше боли и ведет к более интересным опциям.
Можно сказать, что итем мувы - имба. Но кем надо быть, что бы просто так в хит схавать итем мув все того же Стива? Там стартапа как у старого трактора. Ну и если считаешь, что итем мувы тебя победят - скажи оппоненту "нет". Все просто, не так ли?)
До кучи если я внезапно почувствую, что сейчас Хомяк прикола ради решит заэвейдить мои единички таунтом Алисы, я ради прикола покажу ему дебаггер :) Я не верю воще, что такое произойдет, но сама возможность]
Вообще имею мнение, что один фиг правилами будет сказано "нет" всей этой фигне во время боя, дабы предотвратить вопросы, разброд и непонятки. Но ведь никто не мешает подумать в стиле "а если бы.." ;)

Offtop
В текущий момент разрываюсь между опциями "Йори, Волк, Старый Друг и Ко, Ботаника, Одногруппники, Выспаться". Числу к 30 всяко решусь, да
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Fidoskin » 26 дек 2009, 17:47

>>Значит забанены все AH, кроме Рагновского, Рахелевского и Нюховского, так же забанены анлимитед персонажи, а изи мувы - доступны?

Обычно так и есть. Исключая изи мувов , их снимают.


>>На счёт сэта.... а за этот лол кто-нибуьд играет вообще?)))
Да

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Ground » 26 дек 2009, 17:57

Fidoskin писал(а):>>Значит забанены все AH, кроме Рагновского, Рахелевского и Нюховского, так же забанены анлимитед персонажи, а изи мувы - доступны?

Обычно так и есть. Исключая изи мувов , их снимают.
Давно не виделись, ага :)
Если чо вопрос был не по правилам (благо с ББ все тотально понятно). Там даже не вопрос был, а пинок в тредстартера, что бы он пофиксил первый пост, потому что наша версия правил немного отличается от свежей ф.рушной. Нужные люди - осознали, им осталось только побороть лень :)
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Wolfhein » 26 дек 2009, 18:08

поправил правила в 1ст посте.]
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Phate » 26 дек 2009, 18:35

AsheZ писал(а):
Phate писал(а):Эх... а про Калибур уже официально забыли.
Он рассматривался. Как и другие дисциплины, кстати, но решили так, как решили.
Понимаю.
Про ГГ, вижу, тоже решили, как решили...
Wolfhein писал(а):Бан спецэффектов и итем-мувов во время боя считаю правильным сугубо.
Поддерживаю )

Аватара пользователя
Popopo
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:33
Карточка игрока: Popopo
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Popopo » 26 дек 2009, 20:10

[Popopo.] писал(а):и всё таки компьютерным задрам в сф4 будет сложнее... как я вот прошлый раз слил ;%:№" шотосу из-за того что не мог нормально сделать фадц и пройти сквозь шорюкены... даже перепрыгнуть не мог >.<

По, без обид - плохому танцору яйца.. ]
Ну когда ты всю жизнь играешь на клавиатуре и садишься за пад как-то не удобно, ты так не считаешь?)) Вот как ты на паде в гг отыграешь?) а вообще я сейчас в сф3 переучиваюсь на пад, так что если не будет сатурна буду играть на своём обычном паде, он вроде должен подходить для пс3. Благо времени проверить тонна)
[Popopo.] писал(а):Эх, надеюсь смогу приобрести сатурн пад и потренироваться к этому моменту, ибо дуалшок какашка >.>
*ушёл усердно тренироваться*

Пока ты играешь не за Сима/Вайпер/Фуерте, или не пытаешься делать пацанские техники за некоторых других персонажей, дш хватает за глаза, имхо :)
Ну скажем я играю за Вайпер ;) а на ДШ я пытался нормально играть, просто не могу к нему привыкнуть.
Так же как и в Теккене. Любимая цитата - "Меня устроили пады." как раз про это)))

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Ground » 26 дек 2009, 20:19

[Popopo.] писал(а):своём обычном паде, он вроде должен подходить для пс3
Вот как ты на паде в гг отыграешь?)
Ну скажем я играю за Вайпер ;)
Если он усб - то 95% что подойдет
На клаве я тоже уже не торт
Соболезнования :good:

А так - не затюленьте главное( И все будет ништяк(

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Idu-sensei » 27 дек 2009, 19:08

Субтитры забанить однозначно. А итем мувы - почему нет. Пользы от них никакой, лишь понт.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Phate » 28 дек 2009, 15:25

Idu-sensei писал(а):Субтитры забанить однозначно. А итем мувы - почему нет. Пользы от них никакой, лишь понт.
субтитры это всякие "boom, bang" в комикс-стайл?

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Azgrim » 28 дек 2009, 17:21

Phate писал(а):субтитры это всякие "boom, bang" в комикс-стайл?
Ага.

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Ground » 30 дек 2009, 19:59

Гигантский буратино Мокудзин с сомнительной прической прервет всех девочек в мини-юбках точным, выверенным до наносекунды апперкотом.
Это я веду к вопросу типа: "а будут ли у нас чемпы до чиби-феста?" :blush:
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Azgrim » 30 дек 2009, 20:08

Ground писал(а):Гигантский буратино Мокудзин с сомнительной прической прервет всех девочек в мини-юбках точным, выверенным до наносекунды апперкотом.
Это я веду к вопросу типа: "а будут ли у нас чемпы до чиби-феста?" :blush:
Будут. В январе планируем СК4 и ГГ.

Аватара пользователя
Popopo
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:33
Карточка игрока: Popopo
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Popopo » 01 янв 2010, 23:49

Опа, СК ... хе-хе-хе ^o^

Аватара пользователя
Phate
Blog Fanatic
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 21:31
Карточка игрока: Phate
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ебрг, Чиби-фест , 21.02.2010, SF4 1v1, BBCT 2v2, T6BR 2v2

Сообщение Phate » 11 янв 2010, 17:55

А когда в январе СК4 ожидается?

Ответить