FWI08 - результаты и впечатления

Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение BioLogIn » 03 мар 2008, 00:36

Сетки всех плей-офф FWI08
http://www.fighting.ru/index.php?sect=t ... tourneys08
Группы будут чуть позже.

==

Результаты:

FWI08 GH3 Finals
1. [Санкт-Петербург] Георгий 'Cloud_spb' Нелюбин - 8000 рублей; почетный кубок; почетная грамота;
2. [Нижний Новгород] Михаил 'B1ade' Мальханов - 3000 рублей; почетная грамота; Xbox360 HALO3 Controller;
3. [Москва] Рияд 'Z Man' Ибрагим - 1000 рублей; почетная грамота; Xbox360 Wireless Controller;
4. [Москва] Александр 'Aerond' Антонов - 500 рублей; почетная грамота; Xbox360 Charge and Play Kit;

FWI08 T5DR Finals
1. [Москва] Евгений 'Belial' Окин - 15000 рублей; почетный кубок; почетная грамота;
2. [Москва] Арген 'Akira' Эсенгелдиев - 6000 рублей; почетная грамота;
3. [Москва] Рияд 'Z Man' Ибрагим - 3000 рублей; почетная грамота;
4. [Москва] Сергей 'Linteck' Солохов - 1000 рублей; почетная грамота;

FWI08 GGXXAC Finals
1. [Санкт-Петербург] Дмитрий 'Raven' Крылов - 15000 рублей; почетный кубок; почетная грамота;
2. [Москва] Евгений 'Jeka' Моисеев - 6000 рублей; почетная грамота;
3. [Санкт-Петербург] Игорь 'Goga' Антимонов - 3000 рублей; почетная грамота;
4. [Нижний Новгород] Глеб 'Minagushi' Чуев - 1000 рублей; почетная грамота;

FWI08 VF5 Promo
1. [Москва] Дмитрий 'Ryan' Буров - VF1 PS2 10th anniversary edition
2. [Москва] Марсель 'Mars' Устьянцев - HALO3 XBox360
3. [Санкт-Петербург] Евгений 'Lis' Бородулин - HALO3 XBox360
4. [Москва] Матвей 'hate' Булохов - HALO3 XBox360

==

Про впечатления отписываем в этой теме. От себя обещаю большой отчет... ближе к концу недели... надеюсь - этой ))
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Krotto
Учительница Китами
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 02:08
Карточка игрока: Krotto
Откуда: нора крота
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 62 раза
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Krotto » 03 мар 2008, 00:43

единственная неожиданность чемпа- постоянные чемпионы сползли с 1х мест )

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение BioLogIn » 03 мар 2008, 00:46

Кротто писал(а):единственная неожиданность чемпа- постоянные чемпионы сползли с 1х мест )
ну я бы сказал - немаленькая такая неожиданность )))
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение RvK » 03 мар 2008, 00:47

Я понял! Акира и Гога побеждали только при Путине! С приходом Медведева начилась новая эра =))))

Аватара пользователя
Krotto
Учительница Китами
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 02:08
Карточка игрока: Krotto
Откуда: нора крота
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 62 раза
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Krotto » 03 мар 2008, 00:48

RvK, схожая мысль была )

Аватара пользователя
Memfis
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 23:00
Карточка игрока: Memfis
Откуда: Москва
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Memfis » 03 мар 2008, 00:53

а мне все понравилось до ужаса, наверн потому что первый раз там был)))отпинали меня жестко, но даже этому я тоже рад...буду ждать следующего подобного мероприятния)))

DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение DreaD » 03 мар 2008, 00:57

Начинаю жалеть что не поехал =(

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Belial » 03 мар 2008, 01:08

Масса впечатлений, надо бы отписаться по горячим следам.

Ну прежде всего хочется сказать, что из всех кто не ждал моей победы я был на первом месте. Я просто даже не надеялся войти в топ4, т.к до чемпа посливал всем, кому мог, да и на найтпати отыграл довольно плохо. Короче шел на чемп с надеждой максимум выйти из группы, но об этом поздже, сначала хочется рассказать о том, что предшествовало ФВИ, а точнее о грандиозном нерукотворном найт-пати эвенте, который я воздвиг себе и народу на радость =)

В субботу дрыхну до упора, меня разбудил пес, который просился гулять =) Короче посмотрел неск. демок ВХ 40К Dark Crusade (увлекаюсь немного, больше демки смотрю) давно уже не было времени развлечь себя таким образом, так что с толком провел время =) Звонит Линни, договариваемся где-нибудь к 6ти подкатить в 4гейм. Вообщем пропуская дальнейшие подробности, начну сразу с 4гейма. В нем царил полный хаос, как обычно, две консоли на фриплей были все время заняты и все стояли в очередь на обе =) короче играешь потом ждешь час =))) жеесть. За это время успел помешить с
Real (Law, Julia, Steve) 3-1 я выиграл Стивом
Elf (Lei, DJ) 3-1
Kingusha 2-3 сливаю и ухожу ждать)
потом поиграл еще с Кингом (Анна) и Строгом (джин) первому продул 3-0 а потом 3-2, а Строггу проиграл 5-4. Еще сыграл с Соником (Ло, Каз) выиграл 5-0. Уровень питера просто поразил. Кинг убил Акиру 5-3 во фриплее ) ох, короче первый день принес столько сюрпризов, сколько никто не ожидал =)
Когда домешили последнюю мясорубку -началось самое интересное, поиграл с Омега З, Кингом, Строггом, Мифом, Синеманом и Соником, еще может с кем-то но уже всех не помню. Со всеми сыграл так себе, т.е там омега зеду слил раз или два до 5ти, с Мифом и Соником и Синеманом сыграл более менее нормально, Кинг меня побил 10-6, а со строггом сыграл 5-3 в мою. Дальше смотрел как рамсит Лин со строггом, в сумме строго навыиграл столько у Линни, сколько никто не выигрывает кроме акиры, но в итоге счет был все же за Линни! =) Короче нарамсились круто, но как сказал Лин "Очень жаль, что не могу остаться на всю ночь". Дальше поехал развозить по домам Линни с Одди и Кингушу, в итоге дома был уже в третьем часу ночи и пока гулял с собакой и ужинал ))) лег в полчетвертого + нервничал, короче спал оч плохо. =)

Второй день. Самое интересное.
Отправляют в адскую группу смерти, Кинг, Шаман, Соник - сразу решил, что не выйду, но меня утешили, мол выходят 4е, а поскольку там были еще игроки послабее, решил что выйду по-любому. Игры до одной победы, значит выбираем Стива. Первым бьюсь с Шаманом , как ни странно довольно легко выигрываю 3-1 по раундам, хоть ни разу и не эскейпнул маунт =( Попало куча вс+1,2, видимо Шаман был не в форме, вообще - много тупил, по-моему.
Напряженный бой с Соником (Ло) 3-2, не без труда бью Лея Иллюжена 3-2, как ни странно 3-2 же играю с Терачи (Джин) и сливаю всухую Кинговской Анке 0-3 и выхожу из группы на втором месте.

Дальше начинается плейофф до двух побед, где я уже решился брать Браяна.
первым мне попадается Миф из Питера со своим Стивом. Поскольку Стив вс Браян матчап, который мною изучен очень неплохо, я решаюсь выбрать Браяна даже после того, как слил первый бой. Дальше выигрываю два сравнительно легко.
Следующим мне попадается Омега З, надо признать мне вообще ненравится играть с его кристи, потому, что он постоянно что-то там приговаривает при игре и это довольно таки раздражает, кроме того, меня ЖУТКО бесит группа поддержки орущая дурным голосом каждый раз, когда омега берет раунд, всех ребят я обожаю, но просто эмоционально во время напряженной игры это выбивает из равновесия. Но поскольку вчера я уже разобрался во всех его скриптах, а он их так и не сменил, я был более-менее готов с ним сражаться. Что, впрочем, не помешало ему без шансов побить меня в первом бою. Во втором я возвращаю ему его 3-0 по раундам, а в третьем делаю крутой камбек на его полную жизнь с моего "грейта" и выигрываю 3-1.
Следующий - Шаман и его Мардучье альтер-эго, скинувшие в лузера Линни. Вот этот матчап, которого я адски боюсь, хоть и разобрался в мардуке, более-менее и долго колеблюсь, брать Стива, который хорошо себя проявил или все-же браяна, делаю выбор в пользу борьки потому, что во-первых мне больше нравятся его опции против скриптов Шамана, во-вторых у Стива в группах, против Шамана попало куча всего что называется "на шару", что врядли сработает во-второй раз. К моему удивлению я угадываю вообще все действия шамана и просто аннигилирую беднягу 6-0 по раундам (кажется).
Тем временем З-Мен убивает Акиру 2-1 и мне предстоит играть с ним. По поводу этой эпической битвы надо сказать - было круто. Т.е реально хорошие и грамотные игры, которые я жду не дождусь посмотреть на диске ФВИ 2008 (который как я думаю будет опять через полгодика))), все игры заканчивались 3-2, все на небольших хитах и обе в мою пользу. Тем временем Линни месит Шамана и выкидывает его, проигрывает Акире, а затем жертвой корейской угрозы становится Зи. Вот тут и настал час Х. Уже было два раза, когда я сталкивался с Акирой в финале и он шел из лузеров, оба раза я его туда и скидывал, но это не мешало ему камбекаться и брать у меня сначала финал, а потом суперфинал. Честно говоря, я был уверен, что ситуация повторится, кроме того Акира выбрал своего сильнейшего чара - Ло и ... вообщем смотрите видео. Лично я считаю, что я показал хорошую и красивую игру, хорошо адаптировался к акире, хотя многие вещи и были сделаны не оптимально с обоих сторон, тем не менее, пожалуй, это получился самый напряженный и зрелищный финал за всю историю Теккена в России, ни один финал не заканчивался на последней игре после такой долгой битве, на последних хитах при том, что победитель сделал камбек в решаюшем раунде из почти нулевых хитов. Я не верил и до сих пор не верю, что сделал это, толпа орала так, что у меня в ушах звенело, ко мне бросились З, Лин, Драгнир, Ллан , да просто все стали обнимать меня и прыгать. Во всей этой адской пляске я выронил пад и боялся, что его кто нибудь сломает в прыжке =)) но обошлось =) Весь этот ураган эмоций просто разрушил мне мозг и все оставшееся время я просто с трудом соображал что происходит, было состояние эйфории и неверия, что я таки сделал это.

Пост Скриптум: Очень обидно за питерцев, которые вылетели довольно рано в плей-офф, их уровень позволял расчитывать на большее, но чтож - увы - повезет больше на МФА 2008 ! =)

Огромное спасибо всем, кто за меня болел, огромное спасибо Линни, которые со мной тренировался и благодаря ему я смог этого достичь и если честно - это он должен был бы быть на моем месте.

А кубок весит больше 5ти кило. О_о
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Z Man » 03 мар 2008, 01:14

всем советую как минимум поставить алтарь у себя дома с фоткой Бела и молится каждый день и приносить всяких разных плюх в дар)))) ибо он заслужил
Бел ты крутой выдержать такое .. кароч молодцом))

Про себя ну что могу сказать все кто орет что типа Змен это Три-мен и проклятие третьего места хмм вы сначала сами дорастите до того чтобы с МФА'05 занимать всегда 3 место те попадать в топ-3 стабильно на каждом крупном чампе тада посмотрим как я плох))

ГХ3 - попадись мне трек на рандоме выше чем култь оф персоналити который я хейт оч сильно например Де Металл Клад бы проиграл и да я неибечески самоуверен ))))
я сажусь снова за гитару советую боятсо))

Фви хорош очень много веселого мяса было Мина играет классно, Бобр играет как говно^^ тоже самое и про Гогу и Рейвена )))))) Гога жгет - Рейвен сосо )))

Аватара пользователя
Memfis
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 23:00
Карточка игрока: Memfis
Откуда: Москва
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Memfis » 03 мар 2008, 01:23

хотелось узнать много народу до утра гамало, мысленно пожать руку этим героям))))
з.ы.*ушел искать фотку Белиала*))))

Аватара пользователя
Kappa
Адская Утка
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:01
Карточка игрока: Kappa
Откуда: Мск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Kappa » 03 мар 2008, 01:28

А, блин.) Равен, прости, что не подарила уточку %) Жди подобный презент на мфа ;)

Клауд из Питера просто супер человек и супер задрот.) И несоменнно очень мил.)
2д фор евер. Как мне кажется, ггшники повыносили много кому мозга за эти два дня. Прежде всего питерское комьюнити ;) Вы все адские адские, спасибо большое за мясо по гг. Было ужасающе приятно, даже снова мешить захотелось.

Если кто-нить еще напишет подробно финал гг, то вообще будет просто все супер.

Море эмоций и куча позитива. Замечательный итог 2х пошедших дней.
Gem fighters мешер =)

Главное не честь, главное хонор (c)
Аттеншен вхорю здесь

Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение RvK » 03 мар 2008, 01:29

Т.к. я торжественно забил на ФВИ даже как зритель (отдельное извинение перед Фоксом и Зи) отмажусь поздравлялками...

Поздравляю Бела, Рейвена и КлаудаСПБ (лично не знаком)!!! Вы показали что вы - сильнейшие!

Лично меня не удивил результат Т5, тк.к я вполне предполагал что Бел сможет сделать ЭТО! =)))

Расстроило 3е место Зи в ГХ... Я видел ЧТО он может... Это не 3е место...

ГГ коментить не буду... Рейвен - ГРАЦ!

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Z Man » 03 мар 2008, 01:35

Расстроило 3е место Зи в ГХ... Я видел ЧТО он может... Это не 3е место...
как бы я смог что смог гитара меня настигла играл по полной как мог итог против Клауда 2:1 в его пользу на рандоме не повезло как я уже сказал) играя Намбер оф зе Бист на паде что посути анрил и рыцари циадонии на 260к что оч сложно ибо песня создана для гитары я не смог побороть неплохую гитару поэтому решил снова сесть за гитару вот )))

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Azgrim » 03 мар 2008, 01:56

Адовые финалы, море ржача от комментов всех и вся )

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение pepsi_generation » 03 мар 2008, 02:14

Belial писал(а): огромное спасибо Линни, которые со мной тренировался и благодаря ему я смог этого достичь и если честно - это он должен был бы быть на моем месте.
Ну.. учитывая то, каких мне Акира отгрузил в лузерах, врятли это должен был быть я=))

Позже отпишусь чуть подробней)
потролирую местность

Omega
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Omega

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Omega » 03 мар 2008, 03:15

Хмм... пишу не со своего акка, но я вроде как Зод ))
Из впечатлений: весь первый день ощущал себя отбросами - завалы тупо деша, суперджампов и всех не гатлинг комб дико расстраивали - видимо отсутствие игры (с начала октября прошлого года примерно (да, я ною и тупо отмазывась)) с более-менее мощными противниками, да и никаких посиделок в тренинге сделали свое черное дело.
Во второй день честно нечего было делать до финалов по гг. Приходилось болеть за Зелоста, Реала, Змена и Белиала. Было интересно посмотреть и потрогать настоящего японца, завезенного Лланом. Хмм... Ну и собсно жратва/питье и просиживание задницы.
В четвертой группе даже мне было вполне реально вылезти, если бы я не был таким лузером и задницей) Ну и высадила пара фигней, которые клего видно в лайв-репорте (Групповая стадия финалов GuiltyGearXXAC - OverKill (Sol) vs Zod (Baiken) - хос превратился в байкен чо-то, но не суть) - хочется смотреть на тонны 2хс, плакать, и понимать, что это дп\\\ И короче тонна косяков по поводу и без повода. Рейна убить можно было, но крайне чо-то странно клава стала работать после первого раунда... хз чо сказать, но оно меня убило) А, ну и Рейн молодец) В общем не интересно - лузеры всегда валяются на задворках истории)
Потом был ситивор... Зелост убивает Аватара (я был дико поражен), сливает некому Фаусту... сажусь я, начинается бой, чо-то вроде инпутится... а потом клава погибла) Несколько секунд ничо не нажималось (после проваленной попытки сделать паузу я начал долбить по кнопками с презетами, по эску (типа вход в режим программирования переходника)), но вроде в итоге пофиксилось и я дошел до Минагуши, который меня и порешил (еще раз заною и отмажусь, но "аа там, ээ там, да если бы я не тюленил" - короче, шансы могли бы быть). А потом и всю остальную команду.
Примерно в этом месте я снова начал ощущать себя человеком (не, ничо не стало лучше - просто чо-то типа удовлетворения настало, что ли), позвал Гогу на пару матчей, немного повоевал там... Стал еще более удовлетворен (да, я насасывал, но все было настолько адско, что пофиг).
Далее беганье с фотиком, немного флуда с народом... просмотр церемонии награждения, прощания, поход до магазина и метро.
---
А так - отличное ФВИ, я считаю. Были сюрпризы, был ад, был втф, были всякие плюшки. Было осознания, что я сговнился, но не до конца. И вообще для поездки на "попить пиво с корефанами" все получилось весьма и весьма офигенно. Короче, поездка удалась) Спасибо организаторам и всем, кто хоть как-то принимал участие в этом событии (тупо посещение тоже считается)) ). Было круто, да)

Высаживает, что в следующем году я бреюсь за этот чемп минимум из-за универа и сопутствующего геморроя) Особенно жалко то, что с каждым разом уровень растет, становится интереснее смотреть и участвовать. И пропускать хоть что-то - болезненно(
Ну а мфа либо через год - еще глянем)


ps: до меня доходили какие-то слухи о приезде десанта а-ля Змен, Оверкилл и Минагуши на это ЕФА. Звучит совершенно сказачно и воще фантастически, но хотелось бы верить))

pps: ну, терь всяко все))

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Z Man » 03 мар 2008, 03:26

ps: до меня доходили какие-то слухи о приезде десанта а-ля Змен, Оверкилл и Минагуши на это ЕФА. Звучит совершенно сказачно и воще фантастически, но хотелось бы верить))
Не сомневайтесь, приеду точно))
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение pepsi_generation » 03 мар 2008, 06:24

Ну кароч - рассказ такой=))

Отыграл конечно так себе.. Как и на прошлом фви всего лишь 4етверый) Надеюсь эта тенденция не станет чем то вроде проклятия Три-мена) Но в целом вроде все понравилось, ток мне кажется не надо больше пихать и тек и гг в один день, но обо всем по порядку)

В субботу часиков в 8 подкатил в 4гейм и ужаснулся увидев две фриплей консоли под теккен и тысячи теккенщиков вокруг) Подумал - в топку эту толпучку и пошел заказал бургер=))

Прошлявшись парочку часов общаясь с приезжими и нетолько - тем временем вроде как начался основной меш на основной сцене, на 4етырех тв.

Что сказать.. самый крутой из пришельцев - Строг. Во первых - играет моим любимым персоонажем=)) Во вторых все очень круто поставлено, задрочено и отработано. Крутые виф паниши, движение, адоптация бла бла бла вобщем как надо плюхи пуляет) Оч понравилось с ним играть, он один возможно выйграл у меня больше всех остальных вместе взятых) Эти самые "все остальные" соответственно мм.. получили хорошую раздачку почти под ноль) Но в целом уровень у всех заметно поднялся, особенно Питер. Уехать пришлось в час, хотя я бы с удовольствием остался на ночь - еслиб только не хотел выспаться)

На след. день наконец начался долгожданный турнирчик) Вгруппах проиграл ток эльфу, но не придал этому особого значения, воообщем с одним лузом вышел в плейофф. Там кажется сразу попал на Шамана, монетка показала - второй плеер, на котором я благополучно слил ваАаще в ноль) Дальше в лузерах какимто чудом выйграл у Риала, из-за того что он 27.5 раз запорол паниш, потом без труда обыграл Кинга и Иллюжена и сново попал на Шамана, которого к этому моменту кто-то уже запульнул в лузера. На этот раз монетка со мной и вот уже Шаманцо сливает под ноль) Не долго я праздновал, т.к. следующим был Акира который буквально разобрал меня по частям( Ненаю че произошло.. вообще не понимал че делать) Итог 4твертое место..

Дальше с удивлением узнаю что Бел в финале винеров)) Ну после такого насоса который минуту назад мне устроил Акира, финалы я сел смотреть в настроениии так сказать.. не очень)) Финалы получились что надо) Все яростно болели и вобще зал был оч оживлен. Ну и вот - последний бой,последний раунд сначало почти весь лайфбар снимает Акира,потом почти весь лайфбар снимают Акире и вот на последних хилсах Бел панишит ногу дедила 1,4. после чего продолжает d+2, Акира неугадывает микс. Иииииииихаааа победа)) И одновременно с этим д+2 в хит я вдруг понял что не зря мы с Белом стоко месили в это говнецо)) постоянно чето совершенствуя и доробатывая что то к чему мы шли вот уже пару лет)) у когото из нас наконец получилось и почемуто я решил так обрадоваться, что решил присоединиться к Зи и Ллану, которые к тому моменту уже вовсю плясали вокруг Бела)) Вообщем круто было) Конечно Бел мог бы и получше сыграть, но на первый раз - сойдет))

Остальное лень писать,пойду спать)
потролирую местность

Аватара пользователя
Sol
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 18:12
Карточка игрока: Sol Badguy
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Sol » 03 мар 2008, 09:58

Крутой ивент. ничего не скажешь!!! Бел мужик!!! Вся белорусская команда включая ГГшников орала за тебя в финале!! Акира извини но у нас всегда болеют за того кто изначально как-бы слабее... )) Не обижайся... ))
Хочется выразить небольшой антиреспект Cloud, за его фразу про никчёмность белорусской тимы, мы конечно не Питер и не Москва, но уважать соперника надо, тем более что ты уж точно не рвал нас на тряпки... И Омегу обыграл только из-за Лили, он её почти не знает. И если честно я не понимаю что вам не нравится в наших криках, мы кричим и поддерживаем наших игроков только по окончанию раунда. Мы ж не в шахматы в конце концов играем и не в гольф.
Про свою игру скажу, что ФАК!!! Мало того что попал в очень сильную группу к Акире, Риалу, Брюсу, Строгу. Так ещё и насливал последним 3-м по 3-2!! Особенно обидные проигрыши Строгу и Брюсу...(((( На фриплее играл очень на мой взгляд достойно. Со всеми бился как мог. )))

Аватара пользователя
Toto
нерд
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 26 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Toto
Откуда: Питер
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: FWI08 - результаты и впечатления

Сообщение Toto » 03 мар 2008, 10:09

Читаю и бьюс головой об стол, ждите на МФА 100%. Фан как я тут прочитал - безумный.

Повторюсь, что очень рад за Равена, Белиала и Клауда_СПб. Растроен что ни один из питерцев не вошел в топ 4 по Теку. Блин, походу надо продолжать мешить =).

Ответить