Tekken 7: Video

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение Corax » 18 апр 2017, 16:32

Spear писал(а): подговорил друга взять вувузелу и дудеть в неё рядом с соперником.
по вопиющим случаям хамства всегда можно обратится к судье. Тут человек сидел даже не рядом, а напротив, в нескольких метрах.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение Spear » 18 апр 2017, 16:40

Corax, Плинг явно пытался сосредоточиться на игре, Бронсон подошел к нему до игры, начал тормошить, действовал на нервы. Во время игры махал руками, привлекал его внимание, кричал что-то. Это не вувузела, но вполне могло повлиять на игру противника, который не смог сосредоточиться. Может он человек впечатлительный, которому необходимо собраться, а тут такое.

Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение demidrol-007 » 18 апр 2017, 16:44

Fox
Только такие "клоуны" и делают всё это интересным.
То есть все чемпионаты и турниры ты смотришь ради того, чтобы лицезреть крайне неэтичное поведение таких игроков, выражающее полное отсутствие уважения к своим соперникам?
Только благодаря им можно что-то понять.
Например то, что на турнире можно повести себя как некультурное быдло, и тебе ничего за это не будет.
Они красят всё вокруг.

Сказал бы я, в какой цвет!!!
Турнир без Бронсона был бы унылым дерьмищем.
Без Бронсона турнир может и был бы унылым, но именно благодаря Бронсону он стал дермищем.
Без "клоунов" фгц полная помойка и если бы все сидели со стоунфейсами это было бы самое тупое, что можно себе представить.
Для любой "клоунады" есть своё время и своё место. Хотят такие игроки наводить шум и шорох, пусть делают это где угодно и как угодно, но не соревнованиях. В любом виде спорта такое поведение очень быстро повлечёт за собой определённые последствия для того, кто ведёт себя таким образом, так чем киберспорт хуже. Какая разница, каменные лица у игроков или нет, нужно смотреть, что у них там на экране происходит, а не на их физиономиях. И самое тупое, что могу представить лично я, это попустительство со стороны судей такого поведения.
Или ты - лучший, или ты - никто!

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение Watafag » 18 апр 2017, 16:47

Spear писал(а): FoX, пусть делает это после игры, а не во время. Все нормально себя ведут, сидят играют, этот тип орёт, матерится, махает руками, отвлекает всячески. Хорошо хоть не подговорил друга взять вувузелу и дудеть в неё рядом с соперником. Люди на турнир пришли в игре соревноваться, а не цирк с конями и огнями устраивать.
Файтинги уже стали серъезным бизнесом? Бронсон и турнир выиграл, и шоу показал, как говориться, и хлеба, и зрелищ дал, при этом не перегибая палку. Я только "за", да и большинство зрителей тоже.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение Spear » 18 апр 2017, 16:54

Watafag, зрители которым это понравилось, могли бы с таким же успехом пойти в кабак, там такого полно. На ЕВО, на КИТе, такого не было, а игры были увлекательными. Я хочу смотреть турнир по файтингам ради игры, а не ради быдлячьих выкрутасов.

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение FoX » 18 апр 2017, 16:56

Уууууу, с таким отношением не стоит жить в принципе.
Шутить и так далее вообще видимо под запретом? Надо крайне официально всё, да? По деловому?
Я конечно понимаю, что есть такие люди, но игры в файтинги это в первую очередь - развлечение. Всё что происходит в этой атмосфере для развлечения, а не для серьезных деловых встреч с каменными лицами. Вам конечно это может быть неприятно, может вы бы этого не приняли, но для меня лучше оры дикие, смех, шутки друг на другом и прочие запоминающиеся вещи, чем сидеть и скупо втыкать в игру.
Это мое мнение, ваше я тоже услышал, абсолютно его не разделяю. Это не работа. Никто тут никому ничего не должен. Люди пришли отвлечься от бытовухи, той же работы и прочего дерьма жизненного, они так выпускают пар, например Бронсон так делал. Что в этом плохого? Он обидел что ли принцессу? Нет. Это все шутки здесь и сейчас. Как будто вот он оскорбляет его всегда и не спит по ночам, придумывая новые оскорбления в адрес принцессы, ну конечно же нет. Просто решил поднять общее настроение себе и публике. Публика к слову была в восторге, это можно увидеть на фоне, если смотреть в зал и на сидящих там людей. Быть такими людьми как вы с копьем это нормально, но я на стороне Бронсона и того, что делал он. Не вижу в этом никаких проблем и каждый получает удовольствие по своему.
Я получаю удовольствие от таких представлений, от такого шоу. Вы от внутри игровых ситуаций возможно или еще от чего-то, это мне уже неизвестно, но я запомнил этот Норкал и он был отличным, чего не скажешь о всех последних турнирах, которых к слову было достаточное количество.
Изображение

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение SP | GreenLeo » 18 апр 2017, 17:08

FoX писал(а): для меня лучше оры дикие, смех, шутки друг на другом и прочие запоминающиеся вещи, чем сидеть и скупо втыкать в игру.
Одно дело панибратское общение в одной коммуне, где все друг друга долго знают и к шуткам и смеху относятся нормально. Другое дело крупный турнир, куда люди едут побеждать. Я не в курсе обстановке на том турнире, кто знает, может быть соперники Бронсона нормально его воспринимают. Но со стороны его поведение смотрится отвратительно.
FoX писал(а): Публика к слову была в восторге,
Еще бы. Бронсону следовало еще в реале подраться со своими соперниками. так сказать, закрепить успех, публика бы вообще взорвалась. хД
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
Shrike
Adeptus Nasosatus
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 17:45
Карточка игрока: Shrike
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 123 раза
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение Shrike » 18 апр 2017, 17:11

Тут простой вопрос, что нам нужно от сцены? Шоу в стиле врестлинга или спорт. Если второе, то поведение Бронсона некорректно и организаторы должны были его успокоить. Если первое - всё отлично.

IMO турниры бывают разные, в Америке не одним ЕВО живы, у каждого турнира может быть своя атмосфера, а участники могут сами решить, хотят ли они этого или нет. Сам бы я на такой турнир не поехал в качестве участника.
There's one in the spotlight, he don't look right to me,
Get him up against the wall!

Аватара пользователя
nichchy
^^*
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:14
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 114 раз

Tekken 7: Video

Сообщение nichchy » 18 апр 2017, 17:18

Ко всему перечисленному, этот "клоун" ещё и затащил за нового чара =D

_Mio_
Heart Goes Boom!
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 21:29
Карточка игрока: _Mio_
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение _Mio_ » 18 апр 2017, 17:45

игры в файтинги это в первую очередь - развлечение
А игры в шахматы? Спрашиваю, чтобы понять, есть ли в данном контексте двойные стандарты Изображение
Последний раз редактировалось _Mio_ 18 апр 2017, 17:49, всего редактировалось 2 раза.
( )
Как по психотипу выбрать себе персонажа в том или ином файтинге?
Если в двух словах, то: 1) Ты сангвиник, холерик - бери прессующего, рашащего персонажа ближнего боя 2) Меланхолик или флегматик - бери туртлящего чара или зонера.
А граплеры - это не для людей вообще сделано

Аватара пользователя
klient
Дно
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:13
Карточка игрока: Klient
Откуда: Salt Lake City
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 117 раз
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение klient » 18 апр 2017, 17:47

Бронсон орг турнира, к микрофону его подключили с согласия людей ответственных за стрим, которые знали и ожидали подобный шиттолк и веселье, он во время игры никого не трогал или не загораживал противникам монитор. Что плохого в том, что человек веселится? Всегда есть опция надеть наушники, если тебя это так отвлекает и ты прям никак не можешь играть.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение Zander » 18 апр 2017, 17:49

Spear писал(а): FoX, пусть делает это после игры, а не во время.
Удивительно, Fox, но это совпадает с моим мнением.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение FoX » 18 апр 2017, 17:51

Zander писал(а):
Spear писал(а): FoX, пусть делает это после игры, а не во время.
Удивительно, Fox, но это совпадает с моим мнением.
Ничего удивительного. Что удивительного?
Изображение

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение SP | GreenLeo » 18 апр 2017, 17:52

klient писал(а): Всегда есть опция надеть наушники, если тебя это так отвлекает и ты прям никак не можешь играть.
На 5:20 минуте из видоса с прошлой страницы Бронсон стягивает с Плинга капюшон и наушники. хД Понятно, что не во время игры, но все же и такое поведение бывает. Кого-то это может раздражать. )
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
klient
Дно
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:13
Карточка игрока: Klient
Откуда: Salt Lake City
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 117 раз
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение klient » 18 апр 2017, 18:02

SP | GreenLeo писал(а):
klient писал(а): Всегда есть опция надеть наушники, если тебя это так отвлекает и ты прям никак не можешь играть.
На 5:20 минуте из видоса с прошлой страницы Бронсон стягивает с Плинга капюшон и наушники. хД Понятно, что не во время игры, но все же и такое поведение бывает. Кого-то это может раздражать. )
Согласен, но плинг из его сцены, они знают друг друга ирл и играют в теккен вместе время от времени. До условного пунгко он руками не дотрагивался, только руку пожал перед матчем и хотел после, но пунгко уже отказался.
Последний раз редактировалось klient 18 апр 2017, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
80th
Новичок
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:50
Карточка игрока: 80th
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 39 раз
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение 80th » 18 апр 2017, 18:05

Парни, Бронсон - суперкрутой парень, он для популяризации теккена сделал больше чем кто-либо из нас. Ключевое слово - strongstyle. А кстати, вот вспомнил одного парня, от которого вы вообще плакали сидели бы - Pokchop. Он бы вас, вайнящих, мало того что унизил в игре, так ещё и "съел на стриме живьём".
Последний раз редактировалось 80th 18 апр 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение Zander » 18 апр 2017, 18:11

FoX писал(а): Шутить и так далее вообще видимо под запретом? Надо крайне официально всё, да? По деловому?
Всему свое место и время.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение Zander » 18 апр 2017, 18:13

FoX писал(а): но для меня лучше оры дикие, смех, шутки друг на другом и прочие запоминающиеся вещи, чем сидеть и скупо втыкать в игру.
FoX писал(а): Это твое мнение. Как скажешь. Я другого мнения.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
SP | GreenLeo
Stronger with age
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:27
Карточка игрока: GreenLeo
Канал пользователя: GreenLeo
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 356 раз
Gender:
Контактная информация:

Tekken 7: Video

Сообщение SP | GreenLeo » 18 апр 2017, 18:19

klient писал(а): Согласен, но плинг из его сцены, они знают друг друга ирл и играют в теккен вместе время от времени. До условного пунгко он руками не дотрагивался, только руку пожал перед матчем и хотел после, но пунгко уже отказался.
Да я-то понимаю. Сразу сказала, что
SP | GreenLeo писал(а): Одно дело панибратское общение в одной коммуне, где все друг друга долго знают и к шуткам и смеху относятся нормально.
"...умный будет всегда миксить свои атаки, заранее не зная, что он выдаст в следующий раз..." (с) Higem
----------
стрим по Т7 - twitch.tv/greenleo
Пассивный выигрыш. Лео прокрастинатор (c) ProfiCinic

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Tekken 7: Video

Сообщение Corax » 18 апр 2017, 18:28

Такие моменты, как этот, как тибегающий Наклду в сф5, как Идра-бэдбой в старкрафте2, делают для популяризации игры больше, чем десяток турниров для задротов.

В любом спорте есть такие люди, которые отыгрывают в определенном образе.
Но если в шахматах, чтоб стать бэдбоем нужно покинуть послеигровую прессконференцию до ее конца, то в боксе или ЮФЦ соперники открыто задирают друг друга, подогревая интерес публики.
Обратите внимание, сколько постов набрала тема с противостоянием Кингуши и Белиала...

Файтинги - это больше, чем игры.

Ответить