Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Ответить
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение BioLogIn » 15 дек 2009, 18:27

Тут обсуждаются тир-листы, матчапы, общие достоинства и недостатки персонажей и прочие полезные для общего понимания игрового баланса GG темы.

Мнение японцев легко ловить на ГГ-вики http://seesaawiki.jp/w/ggxx_matome/d/%b ... 4%ab%a1%a9

Если вы нашли на просторах интернета тир-лист и\или матчап таблицу, можете сюда их постить и они будут добавляться в первый пост. Если же вы хотите оставить комментарий к какому-то тир-листу или матчапу, то хорошей идеей будет сначала прочитать вот эту статью =)

( GG Xrd rev2.1 )

от Шарона
Изображение
от Терезы
Изображение
от Зади
Изображение


( Guilty Gear Xrd rev2 )
лист от Терезы, по оси X сила чара (справа сильнее), по оси Y — сложность (снизу сложнее):
Изображение

Тирлист от Ruki (DI):
Изображение


( Guilty Gear Xrd Revelator )
Тир лист от FG (топ яп Ж-О)
Изображение
От Консомме, по оси X сила чара (справа сильнее), по оси Y — сложнота (сверху — проще):
Изображение
От Терезы:
Изображение


( Guilty Gear Xrd -SIGN- console )
Некто Огава написал свой тирлист (тирлист скорее о матчапах самого Огавы, чем о игре):
S : Zato > Millia
A+: Ramlethal > Elphelt > Faust
A : I-no = Venom = Sol = Ky
B+: Rest

Sharon's GGXrd tier list
S Milia, Zato, Ramlethal, Faust, Elphelt
A Sol, I-No, Venom, Sin, Ky, Chipp
B Other (May and Bedman)
C Slayer, Axl, Potemkin
? Leo Whitefang

Kazunoko тир лист(рассказаный на стриме 16ого декабря):
Топ 5: Фауст, Мириа, Соль, Зато один, Рамурезару
Могут: остальные
Дно: Спид
Смехотворный тир:Почомкин


( Guilty Gear Xrd -SIGN- arcade )
-Ver. 1.04-

Kiisha’s GGXrd tier list
S Sol, Zato, Faust, Ramlethal
S- Chipp, Millia
A Ky, May, Axl, Slayer
B Bedman, I-No, Venom
C Potemkin

Woshige's GGXrd tier list (*Note: He mention that he has not had much experience against Zato-1 and Axl Low )
S Faust, Millia, Chipp Zanuff, Ramlethal, Zato-One
A Sol, Ky
B I-No, Slayer, Venom, Potemkin, Bedman, May
C Axl-Low

Ogawa's GGXrd tier list
S Millia, Zato, Faust, Ramlethal
A I-No, Sol=Ky, Chipp=Venom
B Everyone else

Efute's GGXrd tier list
S Faust, Millia, Ram,
A Chipp, Sol, Zato, Ky
B Bedman, Ino, May, Venom, Slayer, Axl, Pot

??
S Sol, Millia, Zato, Faust, Ram-chan
A Ky, Chipp
B May, Venom, I-No
C Potemkin, Slayer, Bedman, Axl


( GGXX: Accent Core +R )
S Millia, Сhipp, Faust, Jam, Baiken, Dizzy, Zappa
A Johnny, Axl, Anji, Testament, Slayer, Ino, ABA, HOS, Kliff
B Sol, Ky, May, Eddie, Potemkin, Venom, Bridget, RoboKy, Justice


( GGXX: Accent Core )
SS Eddie Testament Millia
S Zappa Slayer
A Jam May Baiken Potemkin
B Venom Faust Chipp HOS
C Ky RoboKy ABA Dizzy Ino 
D Sol Anji Axl Johnny Bridget

Это не совсем "тир-лист", но TRAITOR любезно сделал подборку имен топовых японских игроков за всех персонажей, за что ему респект.

А это совсем не тир-лист, но товарищ Brett скомпилировал некий гид, который может помочь подобрать персонажа с учетом особенностей его геймплея и сложности освоения.

Устаревшая таблица матчапов (может кому и пригодится).


( GGXX: Slash )
Tier list as of December 2005 in the Arcadia Magazine

S Class: Ky

A Class: Sol --- Faust --- Testament --- Potemkin --- Anji

B Class: A.B.A --- Millia --- Chipp --- Baiken --- Johnny --- Jam --- Axl --- Slayer --- Ino

C Class: May --- Eddie --- Venom --- Bridget

D Class: Order Sol --- Dizzy --- Zappa --- Robo Ky


( GGXX Reload )
Статья из журнала Arcadia о рангах персонажей в GGXX#Reload.

Авторы: Pachi, Ogawa, Makoto.
Перевод на английский: Ed 'Skuld No Shinpu' Chang from RomanCancel.com
Перевод на русский: Frozenheart

Текущие позиции:

S: Eddie
A: Jam, Slayer
B: Robo Ky, Millia, Dizzy
C: Bridget, Sol
~~~Граница выживания~~~
D: Axl, Faust, Venom
E: Potemkin, I-No, Johnny, Baiken
F: Ky, Testament, Zappa, May
G: Chipp, Anji

Это текущие позиции рейтинга персонажей; выше место, сильнее персонаж, а персонажи ниже границы неизбежно имеют очень тяжелые для себя матч-апы. Для установления рейтинга использовались следующие характеристики:
-хороший урон
-способности продолжать атаку и давление (такие как FRC-стринги)
-способность нанести ощутимый урон без сетапов
Персонажи, способные выровнять положение несмотря на противодействие, занимают высокие места.

Ранг S

Сильнейшим остается Eddie. Его тактика с использованием полета и теней, локдауна, и повреждения от комб до сих пор лучшие. Единственная отрада, что очень малое количество игроков могут использовать его полный потенциал.

Ранг А

Jam и Slayer похожи по характеристикам; высокий урон, способность нейтрализовать ?okizeme? с помощью парирования (Jam) или бэкдеша. Jam также весьма быстра; миксапы (раш, атаки, броски) весьма сложно отследить. Повреждения от подобных миксапов довольно высоки, что позиционирует ее столь высоко. Эти персонажи по силе очень близки к Eddie.

Ранг B

Robo Ky занимал место в ранге А в прошлый раз, но его зависимость от теншона высока и ему требуется время перед тем, как он сможет перейти в серьезную атаку, таким образом рейтинг несколько понизился. Millia и Dizzy два поднимающихся персонажа. Даже в начале боя с небольшим теншоном, они могут применять тактику локдауна как в центре, так и у стены, также их комбо часто могут нейтрализовать burst и дают возможность продолжить давление. Эти персонажи хорошо подготовлены для турниров.

Ранг C

Bridget и Sol обладает невероятно мощными неуязвимыми ударами и не сильно отличаются от персонажей более высокого ранга, но поскольку они не могут нанести такой же высокий урон, если не зажимают противника у стены, а также имеют плохие матчапы, они позиционируются в ранге С. Возможно они стоят в рейтинге ближе к середине, но их мощь нельзя отрицать.

Ранг D

Axl's Bentengari (S версия) имеет хороший потенциал для локдауна, но без теншона отдача мала, а также есть возможности применить контрмеры, посему он стоит здесь. Общий урон Faust'a низок, он часто не способен удержать давление, таким образом Faust упал до ранга D. Venom стоит выше, чем раньше, но его урон по-прежнему не очень высок. Так или иначе, все три персонажа обладают хорошими сетапами и тактикой, и высокотехничные игроки способны покрыть недостатки.

Ранг E

Potemkin, с его акцентом на защиту, I-No и Baiken, с их сильной зависимостью от теншона, и Johnny с потребностью попадания Glitter is Gold, попадают в этот ранг из-за их потребности с специальных сетапах для хорошей игры. Если вы не абсолютный эксперт, сражаться этими персонажами довольно сложно.

Ранг F

Ky обладает хорошей тактикой и сетапами, но его урон низок; Testament хорош в локдауне и комбо; и Zappa потенциально может быстро закончить матч со своей собакой или призраками. Урон May высок, но ей необходимо подойти вплотную к оппоненту.Все эти персонажи обладают своими сильными сторонами, но требуют огромные технические способности хотя для приближения к этим возможностям. Победа этими персонажами тернистый путь.

Ранг G

Несмотря на автоблок, Anji слаб, благодаря маленькой дальности и ударам с долгим рекавери. Chipp обладает прекрасными атакующими тактиками, но его фатальные слабости - урон и защита. На данный момент ни один не имеет достаточно положительных сторон для покрытия недостатков. И не похоже, что есть потенциал для роста, таким образом эти персонажи останутся бессильными. ©

Лист с японской ГГ-вики:
S + Eddie
S Jam, Millia, RoboKy, Slayer
A Sol, Faust, Dizzy, Bridget
B Ky, Axl, Johnny, Venom, Baiken
C May, Potemkin, Testament, Ino
D Chipp, Anji, Zappa

Аватара пользователя
snowhite
Кусаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 23:09
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gender:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение snowhite » 06 сен 2016, 20:17

traitor, спасибо тебе просто огромное! Да я в гг решил серьезно играть недавно. Вообще, подсадил пару друзей-нубов, которые потенциально могут со мной поиграть, если разберутся в теории. Попробовал всех персонажей, выбирал по внешнему виду и специфике управления, мне понравились только Миллия, Фауст и Слеер. Фауст немного не для меня. Вот и думал между Слеером и Миллией. Поначалу буду играть на Лоу левеле, потом, конечно, захочется играть с более сильными людьми :) Слеер реально крутой, жаль, что с ним все вот так.

Играю сейчас только на Миллии, не вылезаю из миссий, тренинга и триалов. Хочу нормально делать комбу, порю её невероятно часто, но это уже лучше, чем пару дней назад.

Трейтор, я так понял, ты игрок на Миллии, спасибо большое. Как столкнусь с чем, можно обратиться?
// хотя уже есть с чем, её бнб. Удар c.S ждать второго хита или нет? Просто если жду, я почти не могу сделать комбо. А когда не жду, получается иногда, да и комбо эндер HS делает 3 хита, заканчивая почти землёй, что мне очень нравится. Стоит ли тренить по другому, ибо я тогда не могу в эндере 3-х хитовый HS добиться?

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение traitor » 06 сен 2016, 21:13

snowhite писал(а): Трейтор, я так понял, ты игрок на Миллии, спасибо большое. Как столкнусь с чем, можно обратиться?
// хотя уже есть с чем, её бнб. Удар c.S ждать второго хита или нет? Просто если жду, я почти не могу сделать комбо. А когда не жду, получается иногда, да и комбо эндер HS делает 3 хита, заканчивая почти землёй, что мне очень нравится. Стоит ли тренить по другому, ибо я тогда не могу в эндере 3-х хитовый HS добиться?
я тебе пока что здесь отвечу. Но в следующий раз пиши вопросы о Миллии в соответствующей теме) Это не я придумал и не моя прихоть, просто модераторы начнут сердиться)
Смотри, на самом деле, не важно, как ты делаешь комбо и что ты туда добавляешь. Для Миллии в первую очередь важен нокдаун. Заработал с комбы нокдаун? - Молодец! Нокдаун нужен всегда, абсолютно всегда. Чем сильнее игрок за Миллию, тем больше ситуаций и комб он может привести к нокдауну. Второй фактор - это урон в комбе. Чем меньше мусорных ударов ты добавишь(панчи и кики), тем лучше. Чем больше ударов сделает воздушный ХС, тем лучше.
Поэтому. На вопрос ждать или нет второго удара у c.S я отвечу: "Скорее нет, чем да". Во-первых, второй удар c.S режет урон комбы. Во-вторых, как ты писал, у тебя не выходит 3-х ударный jHS.
В основном, второй удар c.S делают тогда, когда ожидают от соперника Барст и попросту пытаются среагировать на него выпрыгом с блоком.
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
Someone
POTEMKIN BUSTER!!!
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:26
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gender:
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение Someone » 06 сен 2016, 21:17

Mad and Cheerful писал(а):Да, чар, который с одной даст-комбы в углу вводит в диззи-стан не имеет возможности убивать, ты прав.

остаётся всего-ничего - дойти до противника)))
задестрой меня скорей,
заинвуль меня быстрей,
сделай так чтоб был я зол,
мой любимый Димидрол
(^____^)
Люблю спамить и мешить рандомно.
Нажимаю на все кнопки одновременно.
Не могу играть на одной клаве-мало кнопок.

Аватара пользователя
snowhite
Кусаюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 23:09
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gender:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение snowhite » 06 сен 2016, 21:45

traitor, все, понял, правила тем буду соблюдать. Спасибо огромное, начинаю понимать больше :) Очень, очень помогло :3

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение RoBoBOBR » 24 ноя 2016, 12:53

Свжие листы из твитора, по оси X сила чара (справа сильнее), по оси Y — сложнота (сверху — проще):
От Консомме
( картинко )
Изображение

От Терезы:
( картинко )
Изображение
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение Kreozot » 01 июн 2017, 09:27

Чё-то в мнениях авторов разница плюс-минус километр) Подожду ещё тирлистов, хотя будто бы они что-то поменяют для игрока, определившегося с мейнами.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение Barrogh » 02 июн 2017, 18:02

Creosote, бери по второй схеме. Плюс 50% к чувству удовлетворения, когда кого-нибудь на Потьке раскатываешь :D
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение Kreozot » 03 июн 2017, 01:48

Я как всегда увидел непрочитанное в поисках нужного, прочитал сообщение сделанное в 1945м году, и подумал, что оно свежее. Не бери в голову.

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение traitor » 23 июн 2017, 12:03

Решил немножко оживить тему. Рев2 в Японии играют уже несколько месяцев, прошло пару турниров.
Поэтому я решил составить свой тирлист.
Моё видение ситуации, частично на основе мнения Казуноко, Мачабо и ещё пары японцев(их мнение о персонажах на стримах) + турнирные результаты(КСБ и Сай) + затяжные сеты между топовыми японцами.
Просьба строго не судить, потому как крайне сложно выделить откровенно сильных и откровенно слабых персонажей. Аркам всё лучше и лучше удаётся уравнивать всех чаров. Т.е. разница между топовыми чарами и самыми плохими всё менее значительна. Именно по этой же причине большинство чаров попадут в, скажем так, средний тир.
Итак, тир-лист:
S: Raven, Johnny
S-: Chipp, Zato, Sin
A: Faust, Leo, Sol, Jam
B: Kum, Ky, Elphelt, May, Ino, Venom, Axl, Jack-0, Bedman, Dizzy, Millia
B-: Slayer, Ramlethal, Baiken, Answer, Potemkin

Небольшие комментарии:
S и S-: долго думал, кого и куда поместить. Однозначно они все S, вопрос лишь в том, что кто-то стал лучше, а кто-то хуже. И вот тут грань становится сложно провести. Всё-таки решил поставить в чистый S-тир Рейвена и Джонни, потому что первый получил очень существенные баффы и выглядит супер сильно, а второй - overall солидный чар(и турниры это доказывают). Далее. После ребаланса Чипп явно ворвался в S. Скажем так, он и раньше был силён. На фоне нерфа остальных чаров Чипп только выиграл. На это же указывают и японцы(Казуноко, Така и др.). Зато и Син - оба чара остались сильными, но им явно гайки подкрутили(например, Сину стало сложнее жрать после комб, меньше халявных нокдаунов).
A: тут сложно что-то сказать. Никто не поспорит, что эти чары сильны. Фауст, Лео и Сол - стабильно сильные и турнирные чары. Лео стал чуть выше(опять же на фоне нерфа топовых чаров). Позволил себе в этот же тир добавить Джем, потому что в последнее время она выглядит очень солидно(+хорошие турнирные показатели Lox'a).
B: это средний тир. Тут сказать вообще нечего. Все эти чары способны побеждать, но все они в какой-то степени хуже чаров выше. Отдельно выделил бы Миллию - до сих пор не понятно, где ей место. Либо она осталась по-своему сильна и ей надо в А, либо она дно... Поэтому я посадил её в средний тир. (логика :psyduck: ) Сам склоняюсь всё же к тому, что она заслуживает B-. Ky и Bedman - потенциально А, но я не видел в Рев2 хороших результатов от них.
В-: я специально не стал выделять С-тир, потому что эти чары тоже могут и тоже сильны по-своему. Просто на фоне остальных они выглядят слабее. Slayer, Ramlethal, Potemkin - здесь ничего нового. Впрочем, долго думал над тем, чтобы Потёмкина посадить в чистый B. Хорошие чары, но у каждого свои проблемы, которые мешают им стабильно побеждать(в т.ч. и проблемы с матчапами). Байкен - её надо бы по-хорошему в B закинуть, с потенциалом в А... Но дело в том, что никто этого потенциала так и не смог показать до сих пор, а все игры с Байкен выглядят не очень убедительными. Плюс миллион чар-специфик комб, которые можно годами тренить. Поэтому B- с позитивными ожиданиями в будущем. Аналогичная ситуация и с Ансером. Чар с мифическим потенциалом(то ли он есть, то ли его нет). Одни игроки утверждают, что потенциал есть, другие - что его нет... А чар по-прежнему, спустя месяцы, выглядит слабым и неубедительным. Поэтому B-.

Вот такое у меня видение ситуации по Рев2 на данный(!) момент. Делитесь мнениями) Оживим тему
Последний раз редактировалось traitor 23 июн 2017, 14:22, всего редактировалось 3 раза.
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение FGC | Shatalkir » 23 июн 2017, 12:29

traitor писал(а):Байкен - её надо бы по-хорошему в B закинуть, с потенциалом в А...
Потенциал в А у нее в углу, что делать до угла - совершенно непонятно. Вот если бы двуххитовое татами...
Ансвер из той же серии, годами будет выжидать, когда же можно на свиток прыгнуть, чтобы получить... что? В щи! Хрен его знает. Отдельного внимания заслуживает перри.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

BugStompa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение BugStompa » 23 июн 2017, 13:26

traitor писал(а): Лео
traitor писал(а): стабильно сильные и турнирные чары
Изображение

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение traitor » 23 июн 2017, 14:06

BugStompa,
о, мемасики подъехали...

Тир-лист во многом составлялся на основе топовых игроков за каждого чара(что, конечно, не совсем верно), потому как именно топовые игроки раскрывают полный потенциал персонажа.
Поэтому на фоне вышесказанного твой пост выглядит ну оооочень толсто.
Достаточно вбить на ютубе Tomo Leo (T5M7) и убедиться, что этот чар может уничтожать всё живое.
А теперь поговорим о стабильности и турнирных результатах:
Revelator: навскидку, победитель Arc Rev 2016, top-2 JeSPA Cup нынешнего и ещё миллион top-8 во многих других турнирах
Rev2: top-8 KVO x TSB 2017 1v1, победитель KVO x TSB 2017 3v3
я уверен, он бы и на Sai попал в топ, но не поехал из-за работы.

Убедительно? По-моему, очень
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

BugStompa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение BugStompa » 23 июн 2017, 14:28

Толсто выглядят вбросы про персонажа, который стабильно в нижней половине тирлиста отирается с кучей плохих матчапов.
FAB тоже часто в топ8 попадает - Потёмкин А-тир теперь? На ютубе хватает видео с Хасе, уничтожающим всё живое - Слеер топ-тир от этого? Ты тёплое с мягким путаешь. Хотя это неудивительно с Миллией почти в самом низу.

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение coldnegative » 23 июн 2017, 14:47

BugStompa писал(а): стабильно в нижней половине тирлиста отирается с кучей плохих матчапов
в сайне, пока "потенциал" не раскрыли. по итогу же чар настолько простой и ревардный, что даже японцы брезгуют им играть (как и милией)

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение BOLT » 23 июн 2017, 15:20

А в углу зажимать и в диззи бить они не брезгуют?
Изображение

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение traitor » 23 июн 2017, 15:34

BOLT писал(а): А в углу зажимать и в диззи бить они не брезгуют?
ну тут как бы Колд не соврал) На Сае(или КСБ?) об этом говорили комментаторы. Мол, японцы всегда очень косо смотрят на игроков за Лео и не садятся с ними играть) Аналогично с Миллией.
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение RoBoBOBR » 23 июн 2017, 16:20

нам и Томо это подтвердил. не то чтоб "не садятся играть", но особо никто не хочет юзать Лео, потому что он слишком прост, а игроков на лёве подкалывают.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Nonsense
мразь с оп мразью
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:08
Карточка игрока: Nonsense
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение Nonsense » 23 июн 2017, 16:37

traitor, честно говоря, позиции Кая и Венома очень смущают.
GGXrd - Elphelt
BBCF - Nine

Аватара пользователя
TCD | Raven
2nd Sucks
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 20:32
Карточка игрока: Raven
Канал пользователя: BurstBait_TV
Откуда: Спб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение TCD | Raven » 23 июн 2017, 17:04

Traitor
Я не очень согласен с твоим тир листом если честно.
-я расположил вот так

В целом непонятно куда джек о пихать только

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Персонажи - tier'ы, баланс, помощь в выборе персонажа

Сообщение RoBoBOBR » 23 июн 2017, 17:58

оч читаемо
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Ответить