Dead or Alive 5 Russian Community

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 13 окт 2012, 15:20

Вэлком!
http://doa5.ru
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение ANTIVANDALLER » 13 окт 2012, 18:53

Кхм... а зачем?
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 13 окт 2012, 21:48

ANTIVANDALLER писал(а):Кхм... а зачем?
а зачем fighting.ru?
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение ANTIVANDALLER » 13 окт 2012, 22:53

Потому что fighting.ru - это централизованный ресурс о файтингах с собственной вики и каналом на youtube, тут легко систематизировать информацию (что позволяет снизить порог вхождения в дисциплину для новых людей) и благодаря относительной известности ресурса, привлекать (этих самых) новых людей. Я не против того, чтобы был отдельный сайт, на котором собирается инфа о DoA5, как GuiltyGear.ru или SoulCalibur.ru, но не вижу ни смысла, ни пользы в том, чтобы уносить DoA5 Russian Community куда-то на отдельный ресурс. Игра и так не очень популярна, а так и вовсе может получиться, как у ВФщиков с их конфой в скайпе, которая убила дисциплину в РФ тем, что информация никак не систематизирована и вливаться в "тусовку" куда сложнее для новичков, чем искать то, что им нужно на форумах (без непосредственного общения) и задавать вопросы тогда, когда это нужно. Кроме прочего, если коммьюнити (вашего форума) будет существовать отдельно от того, вокруг которого вращаются (оффлайновые) турнирные дела, то (в случае плохой координации/не согласования дат турниров и т.д.) может произойти разделение игроков на два лагеря (f.ru и, видимо, то, что раньше было xboxrussia?). Но это если вы вообще будете проводить оффлайновые турниры.
Энивей, просто я нахожу разделение одного коммьюнити на несколько маленьких, губительным для любой дисциплины и это мнение основано на опыте. Поэтому говорю тебе сразу, я не против рекламы в духе "тут есть интересная инфа и знающие люди", но я буду наказывать за рекламу в стиле "давайте не будем сидеть на этом форуме, а будем сидеть на том".
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 13 окт 2012, 22:57

Энивей, просто я нахожу разделение одного коммьюнити на несколько маленьких
Да я бы не против сидеть на каком-нибудь большом и красивом комьюнити и обсуждать доа, только где оно? На файтингру доа за файтинг не считается, других отдельных сайтов нет. Как говорится, хочешь сидеть на комьюнити - создай его.
тут легко систематизировать информацию
Не согласен. Легко систематизировать там, где структура, а на файтинг.ру по доа - отрывочные темы, разбросанные по разделам. Какая уж тут систематизация.
может произойти разделение игроков на два лагеря
Даже если и так, чем это плохо? Вот в Америке, например, два лагеря - Республиканцы и Демократы, а в России зато один - Единая Россия.
Монополия, однако.
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение ANTIVANDALLER » 13 окт 2012, 23:20

Pittro писал(а):Да я бы не против сидеть на каком-нибудь большом и красивом комьюнити и обсуждать доа, только где оно? На файтингру ДОА за файтинг не считается, других отдельных сайтов нет. Как говорится, хочешь сидеть на комьюнити - создай его.
Это очевидная проблема, да. Но игру приняли хорошо, значит чтобы на ф.ру появился раздел, надо создать контент. А над регулированием ненависти будут работать модераторы.
Pittro писал(а):Даже если и так, чем это плохо? Вот в Америке две партии - Республиканцы и Демократы, а в России зато одна - Единая Россия.
Это плохо тем, что людям приходится выбирать, в какую партию идти. А для файтинг-дисциплины это не очень хорошо.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Сова И Буки » 14 окт 2012, 00:31

Offtop
ANTIVANDALLER писал(а):как у ВФщиков с их конфой в скайпе, которая убила дисциплину в РФ тем, что информация никак не систематизирована и вливаться в "тусовку" куда сложнее для новичков, чем искать то, что им нужно на форумах (без непосредственного общения) и задавать вопросы тогда, когда это нужно.
эээ) кто вам такое сказал?) вся информация по игре - на форуме, даже есть мегагайд обновленный до фс версии, которого нету даже у мировой вф-тусовки) на все вопросы тоже ответы довольно развернутые даются) скайп конфа нужна для флуда, голосового общения в румах и координации турниров) более того мы каждый вечер собираем всех желающих в руме и помогаем осваивать вф "на деле") более того мы заставляем регистрироваться на форуме людей на турниры и постоянно отсылаем к форуму в ссылках) ненадо говорить о том о чем не имеете представления)
темболее сегодня нам выделили призы мадкатз для онлайн-лиги)) максимум о чем можно говорить это о непопулярности)

кстати комьюнити доа по большей части сохранилось благодаря скайп-конфам) даже забив на игру многие продолжают висеть и флудить в конфе) а услышав что у пары человек есть пс3 и доа5 много кто уже купил или подумывает скоро купить приставку и играть в доа5)
также сначала думал что сайт особо не нужен, типо зачем дробить комьюнити, но если подумать, здесь на фру игру за файтинг то и не считают, более того здесь идет даже по большей части антиреклама ему) а если будет отдельный сайт, где люди все сделают по уму, "с чистого листа", почему бы и нет. Всеравно играть в доа будут люди не с фру-тусовки а из старой доа-тусовки + с пяток новых людей) хотя им и сайт наверное ненужен, но это уже другой вопрос...)

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 14 окт 2012, 00:36

Но игру приняли хорошо, значит чтобы на ф.ру появился раздел, надо создать контент.
Столько лет не создавали, а тут вдруг создали? Доа Онлайн на компе была не менее, а то и более "соревновательным" файтингом (как тут некоторые выражаются). Плюс возможность устраивать турниры онлайн. И где раздел?)
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение RoBoBOBR » 14 окт 2012, 00:55

Pittro писал(а):Доа Онлайн на компе была не менее, а то и более "соревновательным" файтингом
xD
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение ANTIVANDALLER » 14 окт 2012, 01:16

Pittro писал(а):Столько лет не создавали, а тут вдруг создали?
Ты много тем по DoA видишь у нас на форуме? Создавай темы, появится под них раздел. Нет контента - нет раздела. Это логично же, зачем нам пустой раздел?
Сова И Буки писал(а):также сначала думал что сайт особо не нужен, типо зачем дробить комьюнити, но если подумать, здесь на фру игру за файтинг то и не считают, более того здесь идет даже по большей части антиреклама ему) а если будет отдельный сайт, где люди все сделают по уму, "с чистого листа", почему бы и нет. Всеравно играть в доа будут люди не с фру-тусовки а из старой доа-тусовки + с пяток новых людей) хотя им и сайт наверное ненужен, но это уже другой вопрос...)
Мне интересно именно то, сколько новых людей можно затащить в DoA. Я уже сказал, я не против отдельного сайта, но я против дробления коммьюнити, по крайней мере сейчас, когда есть возможность активно продвигать DoA и привлекать новичков и ИМХО f.ru больше подходит для раскрутки дисциплины, за счет расширенного инструментария. Я хочу чтобы мы были частью мирового коммьюнити, а не малым коммьюнити РФ, да еще и дробленым на двое.
Наполняйте форум информацией, рекомендуйте DoA5 друзьям, приводите людей, а о том, чтобы в разделе не появлялись тролли, позаботятся модераторы. DoA вступил в новый век своего развития, получил новую жизнь и, слава TeamNinja, все еще продолжает развиваться, а пока это так, я хотел бы, чтобы обновленное коммьюнити крепло и развивалось вместе с мировым, глядишь найдутся и люди, способные ездить за границу.
P.S. Сова И Буки, про VF погорячился, сорри.
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 14 окт 2012, 01:42

Я уже сказал, я не против отдельного сайта, но я против дробления коммьюнити, по крайней мере сейчас
Я думаю, ты рано начал переживать. А вообще дуализм всегда лучше, чем монополия. Кто были бы пользователи андроида если б не было яблока? Так себе, скучные юзеры. А так они - продуманы и революционеры. Вот тебе на ровном месте и эффект и поле для холивара, а это всегда лучше, чем ровное болото.
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 14 окт 2012, 02:35

RoBoBOBR писал(а):
Pittro писал(а):Доа Онлайн на компе была не менее, а то и более "соревновательным" файтингом
xD
x0
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Сова И Буки » 14 окт 2012, 08:44

RoBoBOBR писал(а):
Pittro писал(а):Доа Онлайн на компе была не менее, а то и более "соревновательным" файтингом
xD
вот именно про такие вещи я и говорю, говря об антирекламе) конечно пит немного погорячился, но внутри доао-тусовки было какоето противостояние, была игра на победу, люди потихоньку развивались и повышали свой уровень игры. конечно он был невысок, и действительно высокий уровень игры в ру-тусовке не показывал ни кто, изза того что люди там даже не знают что такое фреймы, да и до сих пор они отрицают нужду знать хоть немного фреймдаты) играли как могли, скрабствуя но играли)
ANTIVANDALLER писал(а):Мне интересно именно то, сколько новых людей можно затащить в DoA. Я уже сказал, я не против отдельного сайта, но я против дробления коммьюнити, по крайней мере сейчас, когда есть возможность активно продвигать DoA и привлекать новичков и ИМХО f.ru больше подходит для раскрутки дисциплины, за счет расширенного инструментария. Я хочу чтобы мы были частью мирового коммьюнити, а не малым коммьюнити РФ, да еще и дробленым на двое.
Наполняйте форум информацией, рекомендуйте DoA5 друзьям, приводите людей, а о том, чтобы в разделе не появлялись тролли, позаботятся модераторы. DoA вступил в новый век своего развития, получил новую жизнь и, слава TeamNinja, все еще продолжает развиваться, а пока это так, я хотел бы, чтобы обновленное коммьюнити крепло и развивалось вместе с мировым, глядишь найдутся и люди, способные ездить за границу.
P.S. Сова И Буки, про VF погорячился, сорри.
Мне кажется это здесь бесполезно. никто не бросит свою основную дисциплину ради доа. темболее раньше был сайт доао http://doa.getbb.ru/ который вполне нормально функционировал в то время как на фру к игре относились плохо, людей можно понять что они немного обижены на здешнюю тусовку что их за людей не считали все время, а сейчас просят чтото делать для этого сайта)
Вот если задуматься, чем доа может завлечь потенциальных новичков?
в первую очередь это конечно сиськи) Сиськам все игроки покорны, но для более-менее серьёзных игроков может показаться что эта игра завязана только на них и больше в ней ничего нет.
Следующее - это ураганный геймплей. Но для человека знакомого с файтингами механика перехватов покажется как минимум странной.
следующее - дружное комьюнити. оно есть, но как сказал раньше состоит из скрабов почти полностью, более менее серьёзному игроку покажется даже смешным как они ругаются на тех кто много блочит, наказывает на вифах и прочее)
ну и конечно турниры. один из самых важных аспектов для норм игрока, но их пока по игре нет и анонсов небыло. вроде чтото в будущем намечается но без стрима.
Так и выходит что в доа5 будут продолжать играть фаны + несколько людей наверняка даже не знакомых с файтингами которые повелись на сиськи и "ураганный геймплей") Единственное ктото может попробовать пошпилить по фану второй дисциплиной, но механика перехватов таких людей будет отталкивать.
Да и в такой ситуации игроков мирового уровня конечно в доа5 не будет и не может быть, очень уж большие надежды у тебя))))
ну это то как я вижу ситуацию...
P.S. бывает... вообще о вф ходит много слухов, неверной информации, предрассудков, которые довольно сильно мешают, и с которыми стараемся бороться) Хотя все условия для комфортного вхождения игрока любого уровня у нас созданы. Пробежавшись по другим форумам я не встретил аналогичных глубоких гайдов по другим играм, турниры вообще поставлены на постоянную основу и расписание даже известно заранее, выкладываем какието видосы, новости там, реклама в других тусовках... но предрассудки да и сама специфика игры не дает ей стать популярнее. да и натянутые отношения со здешними модераторами не позволяют нормально пользоваться форумом.
Pittro писал(а):Я думаю, ты рано начал переживать. А вообще дуализм всегда лучше, чем монополия. Кто были бы пользователи андроида если б не было яблока? Так себе, скучные юзеры. А так они - продуманы и революционеры. Вот тебе на ровном месте и эффект и поле для холивара, а это всегда лучше, чем ровное болото.
пит я думаю вам не стоит полностью уходить с фру и здесь проводить анонсы своих турниров.

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение +Kai+ » 14 окт 2012, 08:58

я предлагаю сделать так - просто инфу на ф.ру и форуме ДоА размещать параллельно!
тогда и ф.ру не будет пустовать, и возможно появится инфы на целый раздел, и форум будет полне.
конечно некоторые темы только для форума ДоА предназначены(скажем обсуждение того или иного персонажа на ф.ру точно никого не заинтересует), а вот гайды, видео, новости, общая информация и т.д - все это можно заливать и туда и сюда.
тогда, как говорится, будут "и волки сыты и овцы живы")
к тому же на форума ДоА пока что всего 15 человек. а на ф.ру боюсь предположить сколько) и не все с ф.ру согласятся зайти на форум, а так увидели раздельчик по ДоА, почитали инфу и тут у кого-нибудь в голове да и зародится мысль "хммм. а что если это действительно классный файтинг? по нему столько инфы написано. надо попробовать"(или нечто подобное) и бам - новый человек в комьюнити)

я сам состою в комьюнити СК5, которая потихоньку начинает загибаться.. и это очень прескорбно. нехочется чтоб в России и ДоА умирла познаная всего 15-20 людьми(в СК народу конечно больше но вот именно хороших игроков максимум 45 будет) и через пол года после выхода
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Сова И Буки » 14 окт 2012, 09:42

+Kai+ писал(а): я сам состою в комьюнити СК5, которая потихоньку начинает загибаться.. и это очень прескорбно. нехочется чтоб в России и ДоА умирла познаная всего 15-20 людьми(в СК народу конечно больше но вот именно хороших игроков максимум 45 будет) и через пол года после выхода
игра, ради которой покупают приставки не умирает)

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 14 окт 2012, 11:34

внутри доао-тусовки было какоето противостояние, была игра на победу, люди потихоньку развивались и повышали свой уровень игры. конечно он был невысок
Интересно на основании чего такие заявления.
За 4 года игра была пропахана вдоль и поперек, такие игроки как Димас, Сет, Маузер и еще пара человек играли на уровне мирового топа. Я выступал на профессиональных уровнях и представляю о чем говорю.
людей можно понять что они немного обижены на здешнюю тусовку что их за людей не считали все время
http://lurkmore.to/%c2%f1%e5%ec_%ef%ee%f5%f3%e9
(ссылка 18+)
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение ANTIVANDALLER » 14 окт 2012, 12:35

Сова И Буки писал(а):я думаю вам не стоит полностью уходить с фру и здесь проводить анонсы своих турниров.
+Kai+ писал(а):я предлагаю сделать так - просто инфу на ф.ру и форуме ДоА размещать параллельно!
конечно некоторые темы только для форума ДоА предназначены(скажем обсуждение того или иного персонажа на ф.ру точно никого не заинтересует), а вот гайды, видео, новости, общая информация и т.д - все это можно заливать и туда и сюда.
Ну, в общем, изначально я надеялся (и все еще надеюсь), что именно так и будет. На всякий случай повторюсь еще раз, я не против существования отдельного сайта, я против радикального разбиения коммьюнити и проведения политики "будем сидеть на том форуме, а на этом не будем", мне больше нравится "будем сидеть и на том форуме и на этом". Все зависит только от внешней политики администрации DoA5.ru и я надеюсь, что у нас будет сотрудничество, а не война.
Дунно, может получилось резко, но с малыми и тем более обиженными коммьюнити бывали всякие ситуации на моей памяти (особенно с маленькой и обиженной коммьюнити игроков в Melty Blood, который был low-res и с милыми девочками и без долгих блокстанов и вообще не правильная игра... участие меня, игрока в MB, в этой маленькой войне, дало мне много полезных знаний), так что нахожу не лишним подстраховаться и обсудить всю "большую политику" сразу.
Кстати, хотелось бы видеть тут... pawel же ваш администратор?
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 14 окт 2012, 13:10

я предлагаю сделать так - просто инфу на ф.ру и форуме ДоА размещать параллельно!
На доа5.ру инфы будет по определению больше, поэтому если администрация файтинг.ру хочет, она может копировать инфу с доа5.ру с указанием источника. Никто не собирается ничего зажимать.
Кстати, хотелось бы видеть тут... pawel же ваш администратор?
Он и я.
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Сова И Буки » 14 окт 2012, 13:54

Pittro писал(а):
внутри доао-тусовки было какоето противостояние, была игра на победу, люди потихоньку развивались и повышали свой уровень игры. конечно он был невысок
Интересно на основании чего такие заявления.
За 4 года игра была пропахана вдоль и поперек, такие игроки как Димас, Сет, Маузер и еще пара человек играли на уровне мирового топа. Я выступал на профессиональных уровнях и представляю о чем говорю.
На основании того что я играл с вами и догнал "по скилу" за 2 месяца не используя практически главную читерную вещь доао - перехваты) и не играв до этого ни в какие другие файтинги. все что я сделал это прсото зашел на фру и почитал немного теории, посидел чуть чуть в практике и все. и это все учитывая что в файтингах как и в общем в видео играх я бездарность и до меня туго все доходит) Ненадо мнить себя суперкрутыми топами в игре в которую играет маленькая горстка людей) С димасом и сетом играл, они хорошие среднячки и может чуть выше среднего. Я исхожу из того что в игре есть техники не используя которые нельзя сказать что игрок играет на высоком уровне, и не залезая в дебри теории просто меша по вечерам о них и не будете знать. Нужен более серьёзный подход для того чтобы играть на высоком уровне)

Я думаю главное для того чтобы игра жила это играть в неё а не говорить об этом)

Аватара пользователя
Pittro
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 16:51
Карточка игрока: Pittro

Dead or Alive 5 Russian Community

Сообщение Pittro » 14 окт 2012, 14:10

На основании того что я играл с вами и догнал "по скилу" за 2 месяца не используя практически главную читерную вещь доао - перехваты) и не играв до этого ни в какие другие файтинги. все что я сделал это прсото зашел на фру и почитал немного теории, посидел чуть чуть в практике и все.
Если ты - Ляма, то утверждать что ты "догнал по скилу"по будем слишком смело.
Не смотря на то, что я пришел из Теккена, в который играл около 5-ти лет и выступал на соревнованиях, мой скилл в доа более-менее сложился лишь к концу второго года игры.
Я исхожу из того что в игре есть техники не используя которые нельзя сказать что игрок играет на высоком уровне
Это голая теория, у кого-то она работает, у кого-то - нет.
Сообщество по Dead or Alive 5
http://vk.com/deadoralive5

Ответить