Julia Chang [Tekken 6BR]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение LetS » 06 дек 2011, 12:08

Ну у нее там не подряд в ЛП делать АЙВР надо... Я какой-то на 60 хп делаю... Но не первый

А так вчера посидел помучался поделать всякую чушь, нафиг это всё не нужно, комбомейкерство которое в бою не поможет... Ну с волшебной ноги попадаю ффф1, и что дальше бегу дф3 пробовал, дф3+4 пробовал, даже 2~4 попробовал, но это фейл, там отмену АЙВРа делать надо как-то а не то подкат, в общем не шарю наверное...
Разъясните как делать стоп после бега при этом время не терять

Аватара пользователя
Irombo
Williams F1
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:12
Карточка игрока: Irombo
Откуда: Черноголовка
Поблагодарили: 3 раза

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение Irombo » 06 дек 2011, 17:52

После CH4->WR1 ничем не поднять. Вернее если и можно то это фантастически тяжело. Есть же d,d/f+1 или на крайний случай f,f+1. Единственный джаггл, с двумя WR+1, который я делаю в бою - qcf+2->wr+1->run up->d/f+3->f,f+1->d,d/f+1+2B!->WR+1. На такое при прямых руках в бою можно еще положиться. А стоп бега делается нажатием любого направления отличного от f(оно и понятно - когда бежишь f ты уже удерживаешь нажатым), это в случае если чар пробежал менее 3-х шагов. Я так понял тебе не понятно как делать d/f+3 после WR+1?
Live a little love a lot

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение LetS » 07 дек 2011, 10:21

Нет, мне непонятно как делать 2~4 после WR+1, а тот джаггл который ты расписал я делаю, итак понятно, если я с волшебной ноги делаю ВР, с джеба делаю ВР
И просто после того как нажимаешь три раза ф, и отпускаешь крестовину, она продолжает сама бежать и не останавливаешься. А если нажать назад, или вверх или вниз, то упустишь несколько фреймов, там назад отойдешь или степ сделаешь, я хочу не терять времени на бегу и сразу с нейтрала чё нить впихивать.. Походу так нельзя как я понял
Ну а автор пишет что после волшебной ноги и ВР1 можно и еще баунд сделать, как же?!

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение timsonic » 07 дек 2011, 11:55

"Волшебная нога"! :D
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение Beginner0k-TwM » 07 дек 2011, 22:42

вообщем вот тебе видео с наглядным примером и с двумя iWR,на самом деле это также сложно как и паниш !13 ewgf за Кузю - демонишен мена Пауля в блок(т.е. это хардкорно и ради собственного удволитворения его можно сделать пару раз - "типа я могу хардкорить ;) !!! "),т.е. на гарантию возможно задрочить(но нужно ли оно тебе, или другому игроку ради незначительного повреждения вот в чем вопрос - вопрос лично в твоей задротности, и самое главное это действительно не навсех картах пременимо,и не во всех случаях даже если размер карты это позволяет).Там в принципе все дело в падборе тайминга(я могу расписать подробности если захочешь в привате :) ) . C волшебной четверкой и f,f,f+1 когда я задротствывал в Теккен 4~2 точно попадало, но вот продолжить я не мог даже f,f+1.А вообще все кажеться сложным... пока хоть один раз не получиться сделать...а потом уже дело косаеться лично каждого по задротности.Есть прада сложности необхадимые для персоонажа, а есть как и с этими джаглами - второстипенные,сразу могу сказать пользы мало от этого,лучше задрачивай другие техники за нее,тот же !13 панишь.Если спросишь меня задрочил ли его я ... отвечаю нет,делаю его иногда когда джаглы обычные надоели(для разнообразия)ну на 100% его не буду задрачивать т.к. потраченное время этого не стоит
timsonic писал(а):"Волшебная нога"! :D
да именно так она называется...:)))
Последний раз редактировалось Beginner0k-TwM 08 дек 2011, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение LetS » 08 дек 2011, 10:17

Ну вот в чем вопрос, как сделать на бегу 2~4, она у меня бежит и после делает подкат((
А так в бою по-моему это не пременимо, так как я наверняка не буду знать где будет КХ, там же как бы буферить надо и вводить ВР быстро

Аватара пользователя
Beginner0k-TwM
Destroyer
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 21 май 2010, 03:13
Карточка игрока: Beginner0k
Канал пользователя: Beginner0k-TwM
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение Beginner0k-TwM » 28 дек 2011, 23:16

Что ты конкретно хочешь узнать?... хардкор ни кто не отменял... юля и так опасна с стандартными опциями-миксапами...КХ юли очень сильно выделяетсЯ СВОЕЙ АНИМАЦИЕЙ,а в остальных случаях просто нужно таймить правельно нейтральное положение,и всё...
Изображение

Sexy Julia Chang:God of the Arena c нее брался образ Джулии :good: This is no Sparta!This is Tekken!!!!!
Click My streaming channel Beginner0k
MK-Mains: Cyrax,Kitana,Sonya
Secondary:Jonny Cage,Reptile
Tekken-Mains:Julia,Nina,King
Secondary:Ling
Taunt MK9 Godlike character's : Cyrax,Kabal, Quan Chi

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение LetS » 29 дек 2011, 10:57

Begginerok_TwM писал(а):Что ты конкретно хочешь узнать?... хардкор ни кто не отменял... юля и так опасна с стандартными опциями-миксапами...КХ юли очень сильно выделяетсЯ СВОЕЙ АНИМАЦИЕЙ,а в остальных случаях просто нужно таймить правельно нейтральное положение,и всё...
Нет, я имею ввиду то что когда в джаггле ты делаешь ффф1, АЙВР, и тут у меня затруднение сделать 4~2 так как она на бегу и сделала больше 3 шагов у нее при нажатии 4 выходит подкат, а я хочу джаггл закончить

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение LetS » 07 фев 2012, 11:38

Ээ... Получилось... Только правда не с КХ4 а с qcf2

butcher_31337
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 14:25
Благодарил (а): 2 раза

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение butcher_31337 » 25 июн 2014, 17:22

Ребята а есть комбо, заканчивающиеся ударами обоих ног (когда она отталкивается руками от пола ещё) кроме как в 10тикнопочном комбо?

Punch_kick
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение Punch_kick » 24 май 2017, 21:40

Звиняйте за подъем старой темы, начало первой связки как сделать колено и спин с ударом руки?


Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение G.U.T.S » 25 май 2017, 01:44

Punch_kick писал(а): Звиняйте за подъем старой темы, начало первой связки как сделать колено и спин с ударом руки?
Эммм... а мувлист в тренинг-моде смотреть ща уже не модно?!
Там из-за хренового качества видео не видно, что первый удар не колено, а ws 2,1 - один из ее лаунчеров
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Punch_kick
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 21:29
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Julia Chang [Tekken 6BR]

Сообщение Punch_kick » 25 май 2017, 13:40

G.U.T.S писал(а): Там из-за хренового качества видео не видно, что первый удар не колено, а ws 2,1 - один из ее лаунчеров
Да. зрение уже не то что 20 лет назад... Благодарю за раскрытие секрета ;)

Ответить