Tekken 5: Ling Xiaoyu

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Tekken 5: Ling Xiaoyu

Сообщение El Salo » 21 дек 2005, 09:42

То ли я тупить стал сильнее... то ли у нас люди научились играть... Паулом стрёмновато играть стало... Т.е. есть пройдут 3 контерхита... то я выйграл... НО енто блин тупо...
Поглядел на таеры... ептырь %)))

Хияуйя%) рядом с Ниной!!!
Попробывал за неё помешить... млни... Вольдо прям... о_О

Отсюда вопрос - за неёё вообще играть продуктивно мона(судя по таерам мона... но ни одного ниппонского видео не видел%'( )? И сложно ли?

З.Ы. Кручусь-Верчусь-одними-бросками-у-ламосов-выигрываю %))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 24 дек 2005, 10:00

Войди в раздел 3D Fighting Video и посмотри демки Болта...там есть относительно правильные джаглы за неё...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

KFK_houhling young
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 07:14
Откуда: Сибирь , Омск
Контактная информация:

Сообщение KFK_houhling young » 04 янв 2006, 07:19

http://www.tekkenzaibatsu.com вот там демки как надо и корейские и итальянские даже из DR есть уже ... Говоря за Lin до этого был мой основной перс но как то отнимает она на уровне не очень но комбинации и переходы решают ... очень продуктивный перс

Dwarf
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Dwarf
Откуда: г.Москва м. Юго-Западная
Контактная информация:

Сообщение Dwarf » 28 июн 2006, 23:30

стойка д+1+2, уход от многих мидов...
"Действия профессионалов легко предсказуемы. Жаль, что мир полон любителей." (с)

Bono
Давно забыл
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 15:19
Карточка игрока: Bono
Откуда: Moscow city
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Bono » 28 июн 2006, 23:33

стойка д+1+2, уход от многих мидов
б1 Браяна не в счет =)

Dwarf
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Dwarf
Откуда: г.Москва м. Юго-Западная
Контактная информация:

Сообщение Dwarf » 28 июн 2006, 23:49

не, она всё равно уйдет. просто надо сделать в оределённый момент...
"Действия профессионалов легко предсказуемы. Жаль, что мир полон любителей." (с)

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 30 июн 2006, 10:36

А если ее парри использовать на всю катушку,то мжно совершенно случайно проджаглить... :D
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

wolfsrain
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 08:12
Откуда: пл. Земля и т.п.

Сообщение wolfsrain » 06 июл 2006, 22:33

Как говаривает один мой знакомый Сяшка это увертливая с**а, она очень жестко пресит за счет постоянного перехода из ударов мид левела в феникс, плюс все эти её степы... Например б 3+4 можно вместо SS использовать. И еще не совсем понятная ботва с её гипнотистом, то по ней не попасть, то все хавает. С этим надо еще разобраться.
хорошие демки валяются на youtube.com.
Humans are more tasty when angry!

Dwarf
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Dwarf
Откуда: г.Москва м. Юго-Западная
Контактная информация:

Сообщение Dwarf » 31 июл 2006, 22:57

Напишу пока, то что помню...

б+2, и б+1.--- перебивает даже джебы
повторю. д+1+2 уход от множества мид ударов.
после ф+3 следует делать 4~3,1+2. если видете что опонент хотел откотится, но его торкнуло, из ФЕНИКСА делаем 2,1.

+ у Этой читерши!** есть АДДский степ
делается так, зажимаем назад(Д), и нажимаем 1+2~1+2~1+2~1+2...(к сожелению она степит только влево*)

если что написал не правильно ИЗвиНяйте...
Если ещё что вспомню, напишу.

Dwarf
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Dwarf
Откуда: г.Москва м. Юго-Западная
Контактная информация:

Сообщение Dwarf » 01 авг 2006, 14:27

блин забыл, дебагер у неё адский,1) его мало кто видет...+ можно обманывать противника,сс+3,д...она встанет спиной,,,со спины у неё кажись два лаунчера.
1) 4(ансейф). после него джагл,,, b+3,2,2,1,f,f+2,1(или f,f+1+2,1+2)этот джагл входит также после дебагера.
2)ф+3+4,3+4.(ансейф) после этого, я юзал такой джагл, 2,2,2,1,ff+2,1.

***также у неё есть сейф лаучеры, u/f+4,(при контр, хите он джаглит)
u/b+3+4, после этих лаунчеров, джаглы такие, f+1,d+2,(она встала спиной)2,2,1,f,f+2,1(или f,f+1+2,1+2.)
дмг у её джаглов колеблится 50+-60+


почему за КСЮхУ Очень мало кто играет???Потому что у неё галимые наказания хитов!!!,,,т.е.паниши..!!!
напишу что ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО знаю,f+1,d+2. d/f+2. d/f+4. d/f+1. u/b+3+4. 1+2. всё это надо юзать в определённые моменты...позже опишу!

волкомбы я к ней не изучал, знаю самое простое, 121, после этого(если ваш опонент лежит) d/f+2~1,(торкает лежачих), так же, можно пофантозировать...т.е. u/f+3+4 использовать как волкомбу!

также видел скрипт,(у кого не помню!) ff+3,f+3+4,3+4.

допишу то, что не дописал раньше....

если вы заблокали какойнибудь=)) дебагер w/s+2 hold кажись гарантия...

особо, хочу поговорить насчёт d+1+2(игнор хитов)....
Уходит от очень многих хитов....от всех ли?? незнаю...но от б+1 Браяна точно уходит!!!=))))
если вы в правильный момент использовали стойку феникса...то можно заджаглить следующим образом...
ИЗ СТОЙКИ ФЕНИКСА D+1+2
1. u/f+3...дешего и сердито...если вы не хотите ни чего задрачивать, ваш выбор!!
2.3+4...помойму ансейф...но хз надо посмотреть..Офигенно джаглит, и анимация красивая=))после него средненький джагл на 63дмг!
3.d+1+2 применяется..либо задротами..либо если после вифа опонента, у него долгий рекавери...следуюший джагл задротен, так что не сердитесь...лаунчер(см. выше) 3~4,ws+2,2,1,ff+2,1____ 74дмг!!!!!омг=))
4.если вы хотите из Ксюши сделать не просто миленькую девучку...а девочку которая рвёт как плюшевых мишок всяких там Браянов...то следующий выбор НАШ!
после того, как вы сделали феникс, и ваш опонент завифил удар ( пример: b+1Браяна) то делаем следуюшее...
u/f(n)+3,d+1+2,u/f+3,f+1,d+2,2,2,f+3+4,3+4_____75dmg!!! плюс волл потенцал....приблизительно на 101дмг=))!!!!..во!! :D
если опонент завифил удар тогда, когда вы его пресили у стены...(т.е. у стены он, а не вы) то выше упомянутая комбинация немного меняется...
u/f(n)+3,d+1+2,2,1,(второй хит иногда сам вифится, незнаю почему?) волл гейм u/f+3+4____79dmg////во!!! :D


Вопрос: что можно поюзать если зашли опоненту за спину...
Ответ: d/f+2__лаунчит со спины, или f+1,d+2,1+2,3~4 60+дмг!


пока всё....

Dwarf
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Dwarf
Откуда: г.Москва м. Юго-Западная
Контактная информация:

Сообщение Dwarf » 03 дек 2006, 01:25

обновил предыдушее сообшение... :goodbye:

HungryPeon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:27
Карточка игрока: HungryPeon
Контактная информация:

Сообщение HungryPeon » 24 мар 2007, 07:24

Dwarf, пасибо, задрачиваю :)

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Сообщение El Salo » 24 мар 2007, 13:36

На ютупи совершенно офигенное видео есть, там такие воолкомбы что ДиДжей отдыхает %)))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

HungryPeon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:27
Карточка игрока: HungryPeon
Контактная информация:

Сообщение HungryPeon » 30 мар 2007, 05:35

У нее есть прикольный джаггл на 66 дамаги:
d, n, 3, b+3, 2, 21, ff+1+2, 1+2

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение Morton » 30 мар 2007, 08:19

Кто бы мог такое подумать?!?!? :D :D :D

Но это вообще-то стандарт, товарисч :)
А вообще, заканчивай жугл лучше ff+2,1(дамаг такой же), особенно на аренах са стенами.
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Dwarf
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 ноя 2005, 12:00
Карточка игрока: Dwarf
Откуда: г.Москва м. Юго-Западная
Контактная информация:

Сообщение Dwarf » 30 мар 2007, 08:36

со стенами ff+2,1
без ff+1+2,1+2....а дальше КакНИБУдЬ попинать на вейках**))
воллкомбы были написаны, а вот вейков я незнаю.....ну может только ff+3 И ТО если в блок то миксап, а иногда бывало так, что когда противник лежал его джаглило...хмм загадочно))**=))
"Действия профессионалов легко предсказуемы. Жаль, что мир полон любителей." (с)

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение Morton » 30 мар 2007, 09:17

C ff+3 можно заджагглить после CH db+4, к примеру. Тока быстро нада. Ваще, я на вейках очень часто делаю uf+4, ибо сейф, на CH лаунч. Если в блок, то иногда продолжаю с df+1. Супер хай крашер, абюзаю против Мардуков, Браянов. :)
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

HungryPeon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:27
Карточка игрока: HungryPeon
Контактная информация:

Сообщение HungryPeon » 30 мар 2007, 23:57

MortоN писал(а):Кто бы мог такое подумать?!?!? :D :D :D

Но это вообще-то стандарт, товарисч :)
А вообще, заканчивай жугл лучше ff+2,1(дамаг такой же), особенно на аренах са стенами.
Я приставку месяц назад купил :D
Про стандарты, которых нет в посте Dwarf-а, с удовольствием бы послушал.

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение Morton » 31 мар 2007, 10:49

Ну ладно, сам просил:)

Ну, короче, классный это персонаж, только немного не универсальный, худшие матчапы для нее:
-Джин, потому что d+3+4 и db+2,2,3.
-Пол, потому что d+1+2 и вариации после d+1.
-Фенг, потому что супер плечо.
-Стивен, ибо Соникфанг, альбатросс спиной, нереальный дамаг по спине.
-Еще иногда Равен, так как его после CH ff+3 не заджагглить.

Про джагглы тут писали уже, скажу по тактике.

Вообще для нее нет ничего ценнее, чем 1,d+2(спиной отвернуться), после этого идет адский миксап. Лично мои наиболее частые опции отсюда:
BT d+2 - СУПЕР !!! ЛОУ!!! СЕЙФ!!! 10 ДМГ!!! РЕЗКИЙ, КАК ПОНОС!!! +НА ХИТЕ!!! ХАЙ КРАШЕР!!! - для меня это особый приоритет.
BT uf+4 - сблизи - мид-лаунчер. Заметно более сейфовый, нежели BT 4, лоу крашер.

После ее броска 1+3 гарантией идет d+4. Жаль, командные броски - фуфло.
Как уже отмечалось, uf+3+4 - ее основной вифф-панишер, но вроде, не отмечалось, что после этого надо добавить дэш и 3~4,1+2 и, если врах взлетел, из феникса делаем 2,1.
Еще, как паниш сильно наказуемых ударов, можно использовать 3 или f+3(хай крашер и чуть сильнее). Dwarf писал, что добавлять.
df+1 - как я и сказал, супер хай крашер. Мид, сейф, самый быстрый в игре из хай крашеров. Можно успешно использовать после хитов с небольшими минусами на блоке, вроде uf+4.
CH ff+3, 4 - абюз за нее. Если враг взлетел боком/раком то делаем f+1,d+2 2,2 4(либо f+3, если вышел к нога летящего). Если взлетел как надо, то Dwarf писал джаггл.
Ксяо оч. хорошо джагглит, вставая с ногой дебила(?). Джаггл вот: cr d+3,2. 2,1. ff+1+2,1+2(или на арене со стенами ff+2,1).
Я часто юзаю ее сальто. +на блоке, бешеный плюс на хите. Настолько бешеный, что можно еще и джагглить оппонента df+2~1. 1,d+2. 2,2. 4.(71 dmg)
Если сальто спиной в хит, то беспрепятственно лаунчим с 4. Джаггл(тот, что Dwarf написал :) ) на 84 dmg с волл-хит потенциалом :D
Еще такая фишка: если сделал ssr, а затем тут же b+3+4, то получится невероятно большой отход. Против такого виффят, к примеру, дебаггер Браяна, подсечка с отхода и плечо Фенга, да, в общем, много, очень много чего :p

Ну и хватит пока.
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 01 апр 2007, 01:22

Простите, конечно, что я смею высказывать свое мнение, но Линг считается в некотором роде анти-стивом. Т.е, конечно, со Стивом у всех плохой матчап, кроме Кристи, но Линг типа играет наровне.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить