[AC+R] Slayer

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

[AC+R] Slayer

Сообщение RoBoBOBR » 15 янв 2016, 19:51

во-первых ты смотришь тему по АС, а не по АС+Р, темы по +Р на ДЛ лежат тут http://www.dustloop.com/forums/index.ph ... 27-slayer/
Gokudaimo писал(а):2369К
в АС К Слеера не канселился в спешалы, но канселится в прыжок. 2369 набирается чтоб К сканселить в прыг, а уже прыг — в маппу. в +Р кансел в спешалы есть, и 9 не нужна уже.
Gokudaimo писал(а):Разве возможно c.S зафоллоуапить в ПБ
в АС и +Р у многих ударов хитстан нетипично большой, и поэтому да, сS комбится в 214РР.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Gokudaimo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:07
Карточка игрока: Gokudaimo
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

[AC+R] Slayer

Сообщение Gokudaimo » 15 янв 2016, 20:03

RoBoBOBR писал(а):во-первых ты смотришь тему по АС, а не по АС+Р, темы по +Р на ДЛ лежат тут http://www.dustloop.com/forums/index.ph ... 27-slayer/
А я думал, что раз они в теме Accent Core R+, то значит к нему и относятся. Проблема в том, что в тех темах крайне мало полезной информации собрано. Пытаюсь найти гайд, в котором было бы очевидно показано, что во что линкуется, какие комбо можно делать и сколько теншона для этого нужно и описание особых техник. Но спасибо, что указал на ошибку, буду иметь в виду теперь.
Gokudaimo писал(а):2369К в АС К Слеера не канселился в спешалы, но канселится в прыжок. 2369 набирается чтоб К сканселить в прыг, а уже прыг — в маппу. в +Р кансел в спешалы есть, и 9 не нужна уже
А, вот оно что. Теперь понятно.
Gokudaimo писал(а):Разве возможно c.S зафоллоуапить в ПБ в АС и +Р у многих ударов хитстан нетипично большой, и поэтому да, сS комбится в 214РР.
Вот как. Буду пробовать тогда.
Благодарю за оперативный ответ! Если у тебя есть хороший гайд на Слеера в AC+R, то не откажусь от ссылки.
Последний раз редактировалось Gokudaimo 15 янв 2016, 20:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

[AC+R] Slayer

Сообщение BOLT » 15 янв 2016, 20:05

Offtop
Вот в конце обидно было.
Изображение

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

[AC+R] Slayer

Сообщение RoBoBOBR » 15 янв 2016, 21:09

+Р жил слишком недолго чтоб по нему наросло нормальных гайдов. какие-то комбы есть тут в первом посте, остальное в матчвидео смотри, тоже там есть ссылка. алсо на любой платформе с +Р есть и Хрд, чего некрофильствуешь? =)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Gokudaimo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:07
Карточка игрока: Gokudaimo
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

[AC+R] Slayer

Сообщение Gokudaimo » 15 янв 2016, 22:55

RoBoBOBR писал(а):+Р жил слишком недолго чтоб по нему наросло нормальных гайдов. какие-то комбы есть тут в первом посте, остальное в матчвидео смотри, тоже там есть ссылка. алсо на любой платформе с +Р есть и Хрд, чего некрофильствуешь? =)
Да у меня произошла оказия - сгорела видеокарта. Сижу со встроенной теперь. Она Xrd не потянет, а новую я куплю явно нескоро, с текущими ценами на железо. Да и плюс, один мой хороший знакомый предпочитает Accent Core, потому что в Xrd-е нет его мейна - Джонни. А Ревелейтор выйдет ещё нескоро на пека.

Zelll
Новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 05:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

[AC+R] Slayer

Сообщение Zelll » 16 янв 2016, 17:24

Gokudaimo,а что, в +р еще кто-то играет? О_о
Думаю, в Ре даже сейчас будет побольше людей чем там...

Gokudaimo
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 14:07
Карточка игрока: Gokudaimo
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

[AC+R] Slayer

Сообщение Gokudaimo » 16 янв 2016, 21:27

Zelll писал(а):Gokudaimo,а что, в +р еще кто-то играет? О_о
Думаю, в Ре даже сейчас будет побольше людей чем там...
Если ты про онлайн - нет. У меня просто есть друг, с которым я уже давно играю в различные файтинги, плюс ещё двое, которых подсадили на это дело, но они играют не так активно. Так-то онлайн уже мёртвый давно. Особенно с выходом Xrd. Я вот Хронофантазму жду в феврале.

Ответить