MM! Belial vs Kingusha

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Belial » 08 фев 2017, 15:06

Главный пост темы с условиями и подробностями stosn @ MM! Belial vs Kingusha пост обновляется.

If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение ArnKratos » 13 июл 2017, 23:24

Belial, мм решает больше, чем 2-3 боя с разными противниками в турнире, причем с очень сильными, там тупо рандом может решить. А в мм у тебя много игр, пожалуйста! Но ты проиграл, а значит скилл у Кингуши выше, может не выше кому он проиграл, но выше,чем у тебя по крайней мере на данный момент!
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Mikhail22 » 13 июл 2017, 23:31

Корочь у скиловых решает удача. Контрпики всякие. Сетка, где можно вылететь нарвавшись на сильного , и пропустив выше более слабого, который будет на призовых.

Еще психология небось. Смотрел фильм Табу ,нечайно конечно (никому не советую).
Там один самурай делал другого, но проигрывал более слабому, которого тот делал, которому тот проиграл. Из за своих личных шершавых терок.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Spear » 13 июл 2017, 23:32

Belial писал(а): Я как бы не спорю, что Владир был сильнее, я это открыто написал. Или ты мне что хочешь втереть, что я на колени должен повалиться перед его богоподобным скиллом и расписаться, что никогда мне не достичь его уровня и он просто НАСТОЛЬКО хорош?
Инжастис 2: Владир амонг ас.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение KINGusha » 14 июл 2017, 00:01

Изображение
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение SMhero » 14 июл 2017, 01:31

Belial, я сворачиваюсь. Если ММ ничего не решает, тогда в чем смысл был его играть? Потешить публику и выкинуть лишние деньги? Сомнительное удовольствие. Забились бы тогда на турнирные результаты и все. Ты конечно можешь приводит свои успехи на ЕСЛ и МФА, но раз так, то зачем надо было играть ММ? Я что-то не пойму смысл этого мероприятия.
Не сомневаюсь что вы продолжительно "выяснять отношения" поэтому лучше в другой раз забивайтесь на турнир. Хотя потом все равно кто-то опять скажет "я лучше" и цикл повторится. It's never ends.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Brand » 14 июл 2017, 01:57

Offtop
Mikhail22 писал(а): Корочь у скиловых решает удача. Контрпики всякие. Сетка, где можно вылететь нарвавшись на сильного , и пропустив выше более слабого, который будет на призовых.

Еще психология небось. Смотрел фильм Табу ,нечайно конечно (никому не советую).
Там один самурай делал другого, но проигрывал более слабому, которого тот делал, которому тот проиграл. Из за своих личных шершавых терок.
Лет 10 назад был этот фильм на диске, ДОСМОТривать после одной сцены не стал. Тогда психика была очень ранимой. Там вроде пацаны под одеялом маниматчи забивали по очереди?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Belial » 14 июл 2017, 02:05

SMhero, ну смотри, откуда вообще берет начало традиция играть маниматчи? Это когда лс в клубе смотрит за игрой папки и говорит "этот игрок - анскильный петух, я его изи на раз". Игрок это слышит и говорит: "ты попутал чо-та, анскильный петух- это ты. Либо играем на деньги или бери свои слова обратно." Есть еще такое выражение put money where your mouth is. Типа: а готов ли ты поставить деньги на свои слова?(за базар ответить) Таким образом каждый раз когда скраб залупается на папку, он должен быть готов к очередному предложению заплатить.

Вот примерно для этого и играют маниматчи. В случае с двумя топовыми игроками это, очевидно, просто шоу (поэтому я и настаивал на стриме и пр, без этого это просто пустая трата времени), потому что выиграть как правило может любой и именно поэтому они играются только в форме некого grudge match-а, с максимальной драмой и трештоком. Это основной хайпогенератор в киберспорт-коммунах, из которого рождаются вот такие 60-страничные топики.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Gamble
Black Dragon
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 07:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 27 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Gamble » 14 июл 2017, 05:29

SMhero, это для тебя сомнительное удовольствие, а для всех остальных это было ради шоу! Тебя развлечь, замутить стрим, люди на развлечения выкидывают и большие суммы, как бы если тебе кажется, что это большая сумма, для других это может быть обычные расходы в свое удовольствие (ну там пиво, женщины, еда, кино, театры, шашлыки), в данном случае это было шоу. Считай, что это вложение в организацию турнира. Народ отдохнул, хайпанул, чего еще желать? Хотя да, в след. раз надо закупить фейрверков и черной икры. Я думаю Белиал доволен тем, что смог организовать такое шоу, даже проиграв, он в первую очередь старался для ТЕБЯ (не в целом конечно). Для коммуны, как ты ЭТО не поймешь? Терпел все закидоны, чтобы только это событие произошло. Все получили эмоции, ведь это главное в данных мероприятиях?

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 14 июл 2017, 06:30

"Ребят, да я не всерьез проиграл то! Это была часть шоу! Вы видели как я на МФА и ЕСЛ играл, очевидно же что я лучше! Хоть и проиграл этот несерьезный, ничего не доказывающий маниматч со счетом 4:10."
Ну вот теперь всё понятно (нет)

- Белиал Эрик, ты клевый и совсем не толстый!
- Спасибо, Лягошенок Клайд!
Изображение
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Reptiloid » 14 июл 2017, 06:59

SMOKE_POSAD писал(а): е было, это все иллюзия, мыслеформы.
Реальный маниматч состоится
Кстати, предлагаю обсудить допинг для файтингов. Я знаю, что у Vladeer весь секрет в напитке "flash", пейте этого напиток и бэтаранг прижмет к земле.
Я, вот, пробовал в МКХ играть после зелени, но не смог запанишить противника на ЕСЛ, который все три матча за Эрмака делал ТП в блок. Минус сорок или сколько там превращались в +10.
Зато зелень помогает в инджастис! Играя с экзорцистом я придумывал оригинальные и хитрые тактики, вроде тибэга после ледяной стрелы, что деморализует соперника. Мало того, противник начинает тибэгать в ответ и можно поймать его на рекавери тибэга и наказать.
Также знаю, что допингом EXORCIST является настойка боярышника, мало того, она действительно помогает ему.
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Celtyshire
Новичок
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 20:04
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Celtyshire » 14 июл 2017, 07:00

Посоны, тут тирлист от йоми подъехал
( )
God tier (no losing MU): SonicFox, Vladee7R
A+ (1 losing MU): KINGusha, Rubus
B (2 losing MU): Belial
Goro Tier (No winning MU): Tentakliak


Дискасс
Injustice 2 - Poison Ivy, Starfire, Aquaman
MKX - Kitana, Mileena
Injustice - Batman
MK9- Kabal

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 14 июл 2017, 07:07

Reptiloid писал(а): Также знаю, что допингом EXORCIST является настойка боярышника, мало того, она действительно помогает ему.
Прям как у меня ник, какое забавное совпадение :lol:
Изображение

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Reptiloid » 14 июл 2017, 07:16

Exorcist, нет, у тебя все маленькие буквоки, кроме первой, а тут капсом написано, будто кто-то кричит
Belial писал(а): Почему игроки иногда попадают в ловушку от НРС и Пауло? Наверное, потому что только Кингуши любят правителей, а для остальных это что-то вроде рулетки.
Рулетка Пауло!
Последний раз редактировалось Reptiloid 14 июл 2017, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Aris » 14 июл 2017, 08:59

Celtyshire писал(а): Goro Tier (No winning MU): Tentakliak
ооо... ты меня расстроил прям с утра.
Бедный Тентаклиак, неповезло быть лоу таером.
Изображение

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Azerro » 14 июл 2017, 09:47

Как я люблю фа.ру
Кинг взял 10к.
Бел взял топ 2 МФА.
ММ это ММ, турнир это турнир. Каждый бой, каждая встреча противников - это событие, которое не повторится никогда. Психология, настрой, нервы, миллион обстоятельств может повлиять на каждый конкретный раунд, в этом и есть азарт файтингов, шоу, которое вокруг этого строится. Вы сириусли хотите определить скил конкретного игрока относительно другого в один конкретный момент? Так не бывает. Вот мм - Кинг сильнее и выигрывает. Позже Бел топ 2 МФА, а Кинг не дошел до топ 8. Любые рассуждения о важности какого либо мероприятия - туфта, если бы одному не был важен ММ - он бы его не играл, если бы второму не был важен турнир - он бы на него не зарегистрировался. Изи.
Файт маст гоу он.

В любом случае, если Влади не сможет поехать, то желаю Белу удачи в Ойропке-да прибудет с тобой вискас.
603

Аватара пользователя
AlhiM
новичЕк
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:44
Карточка игрока: AlhiM
Откуда: Днепродзержинск, Украина
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 490 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение AlhiM » 14 июл 2017, 10:01

Достижения за МФА можно и немного иначе посчитать. К примеру, посмотреть КОМУ игроки проиграли и у КОГО выиграли:

Белиал проиграл Кингуше и Владиру - два игрока S уровня (авансом даю S Кингуше, ведь его поклонники так на этом настаивают);
Кингуша проиграл Доку и Напьеру - тут тяжело оценить таерность игроков ибо оба на ЕСЛ дальше топ-8 не заходили (Док вообще играл?), допустим А+

Белиал выиграл у Вилмара(S) и Чипэдди (S), и у Кьюдзо и Руфуса (но думаю, эти ребята ниже уровнем ибо распыленны на другие файтинги, допустим А)
Кингуша выиграл у Белиала(S), Чоза (S) и еще двоих, ники которых я впервые вижу (ну допустим А)

Дальше суммируем всё по стандартному принципу: за проигрыш игроку ниже рангом снимается больше очков, за выигрыш у игрока ниже рангом начисляется меньше очков. Приблизительные цифры для наглядности:
Белиал: -100 -100 +100 +100 +60 +60 = +120
Кингуша: -120 -120 +100 +100 +60 +60 = +80

Конечно, вы можете оценить по своему таерность упомянутых игроков и сколько начислять/снимать за выигрыш/проигрыш. Но, уверяю, что любые адекватные такие манипуляции могут лишь привести к равенству двух игроков, либо превосходству Белиала, а не наоборот.

Поэтому я с самого начала и сказал, что цели Кингуши не были достигнуты. Сила игроков в инджастис2 либо равная, либо с перевесом Белиала. А в планы короля входило полное уничтожение своего опонента и его силы слова.

з.ы. Результаты ЕСЛ нельзя расматривать для сравнения, ибо Кингуша не играл на нём (во всяком случае оффициально).
Последний раз редактировалось AlhiM 14 июл 2017, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
MK9: Cyrax, Reptile
MKX: Triborg, KungJin, D'Vorah
KoF13: Hwa Jai, EX Kyo, Takuma
Injustice2: Green Lantern, Aquaman, TBA

Youtube Channel: https://www.youtube.com/channel/UCAq_c0 ... SNDLcF7CNw

( Triborg Interactive Combo Guide )

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Aris » 14 июл 2017, 10:24

AlhiM, ты зажег очередной напалм, который сейчас снова схавает снг нрс комунна включая участников ММ.
Наша схема работает. я отпишусь через 2-3 страницы, следующий период после EVO.
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение Exorcist » 14 июл 2017, 10:52

AlhiM писал(а): Достижения за МФА можно и немного иначе посчитать. К примеру, посмотреть КОМУ игроки проиграли и у КОГО выиграли:

Белиал проиграл Кингуше и Владиру - два игрока S уровня (авансом даю S Кингуше, ведь его поклонники так на этом настаивают);
Кингуша проиграл Доку и Напьеру - тут тяжело оценить таерность игроков ибо оба на ЕСЛ дальше топ-8 не заходили (Док вообще играл?), допустим А+

Белиал выиграл у Вилмара(S) и Чипэдди (S), и у Кьюдзо и Руфуса (но думаю, эти ребята ниже уровнем ибо распыленны на другие файтинги, допустим А)
Кингуша выиграл у Белиала(S), Чоза (S) и еще двоих, ники которых я впервые вижу (ну допустим А)

Дальше суммируем всё по стандартному принципу: за проигрыш игроку ниже рангом снимается больше очков, за выигрыш у игрока ниже рангом начисляется меньше очков. Приблизительные цифры для наглядности:
Белиал: -100 -100 +100 +100 +60 +60 = +120
Кингуша: -120 -120 +100 +100 +60 +60 = +80

Конечно, вы можете оценить по своему таерность упомянутых игроков и сколько начислять/снимать за выигрыш/проигрыш. Но, уверяю, что любые адекватные такие манипуляции могут лишь привести к равенству двух игроков, либо превосходству Белиала, а не наоборот.

Поэтому я с самого начала и сказал, что цели Кингуши не были достигнуты. Сила игроков в инджастис2 либо равная, либо с перевесом Белиала. А в планы короля входило полное уничтожение своего опонента и его силы слова.

з.ы. Результаты ЕСЛ нельзя расматривать для сравнения, ибо Кингуша не играл на нём (во всяком случае оффициально).
Божественная аналитика. Давай уж тогда весь турнирный путь игроков за прошыле годы соберем, чего уж там. Чтоб прям совсем наверняка. Бред! Как сказал Шаталкир - булщит.
Изображение

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение AngelRipperX » 14 июл 2017, 10:55

Я так понимаю, что Белиал пока на стадии отрицания или это был в переход в торг?
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

ZorN
Warlock
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03
Карточка игрока: ZorN
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 965 раз
Gender:
Контактная информация:

MM! Belial vs Kingusha

Сообщение ZorN » 14 июл 2017, 10:58

Я может чего не понимаю, но всегда считал, что на турнире, играя 2-3 игры невозможно показать весь свой скилл и для этого проводят ММ, чтобы на более длинной "дистанции" определить, кто лучше понимает игру и может адаптироваться под противника. Я понимаю, что это бесконечный спор и не нужно меня приписывать в чьи-то поклонники (я парой страниц назад кидал камни и в другой огород), но, черт возьми, и я побеждал Кингушу на турнире и что я теперь сильнее его по скиллу? Бред же.

В следующий раз, если кто-то кому-то забьет ММ, то я большими жирными буквами напишу в той теме, что это все фейк, результаты ничего не докажут и пусть участники организовывают турнир вместо соло матча, где в смертельной битве не на жизнь, а на бабло сойдутся лучшие бойцы со всех дисциплин и тот, кто по итогам окажется выше заберет все деньги :dwarf:
MK 9: Quan Chi, Scarlet, Liu Kang
Ты мечтал родиться cотни лет назад,
IGAU: Zatanna, Zod
Биться на турнирах в блеске черных лат.
MK X: Quan Chi, Alien
Закат багровой краской твой бы красил щит
Injustice 2: Dr. Fate
И враги бы знали - Ты лишен души.
MK 11: Shao Kahn, Geras, Jacqui
( )
Эффект ZorN'a

Ответить